Перейти к содержимому


Фотография

Разъедающие боеприпасы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
216 ответов в этой теме

Опрос: Разъедающие боеприпасы (26 пользователей проголосовало)

Ослабить данное пассивное умение ?

  1. Да (15 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  2. Нет (12 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 11:59 AM

В связи с тем, что пассивное умение "разъедающие боеприпасы" является самым сильным и настакиваемым дебафом в игре , который способен уже при наличии только 3-х стрелков апать урон по боссу более чем на 180% только лишь  простыми атаками и дотами   предлагаю следующее :

 

1. Ограничить максимальное кол во стаков до 31, что бы не достигнуть максимального кол во стаков за несколько выстрелов , кол-во стаков от 1 точного выстрела можно понизить до 3 . 

2. Урон увеличивается на 1% за 1 стак.

3. Как клеймо/мишень действует только на членов группы 

 

Что это даст ? 

 

1. Мировые боссы перестанут падать за считанные минуты. 

2. Это "порежет" стрелков в пве на боссинках ( соответственно чернокнижников  играющих в билд через доты тоже ) , и не заденет "умирающее пвп" за стрелков , по крайней мере за охотника . 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 28 July 2018 - 14:16 PM.


#2 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 12:07 PM

Поддерживаю, долой хунтеров с пьедестала пве, даёшь пвп!!!

#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 12:34 PM

Поддерживаю, долой хунтеров с пьедестала пве, даёшь пвп!!!

Прилетит в первую очередь снипам. Как обычно.



#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 12:35 PM

В связи с тем, что пассивное умение "разъедающие боеприпасы" является самым сильным и настакиваемым дебафом в игре , который способен уже при наличии только 3-х стрелков апать урон по боссу более чем на 180% только лишь  простыми атаками и дотами   предлагаю следующее :

 

1. Ограничить максимальное кол во стаков до 31, что бы не достигнуть максимального кол во стаков за несколько выстрелов , кол-во стаков от 1 точного выстрела можно понизить до 3 . 

2. Урон увеличивается на 1% за 1 стак.

3. Как клеймо/мишень действует только на членов группы 

 

Что это даст ? 

 

1. Мировые боссы перестанут падать за считанные минуты. 

2. Это "порежет" стрелков в пве на боссинках ( соответственно чернокнижников  играющих в билд через доты тоже ) , и не заденет "умирающее пвп" за стрелков , по крайней мере за охотника . 

 ты когда это писал - о снипах не забыл?



#5 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 12:55 PM


ты когда это писал - о снипах не забыл?

Каким макаром это заденет снипов ? Это заденет стрелков в целом.  Ханты и снайперы ослабнут одинаково, и разница между ними будет такая же как и сейчас между охотником и снайпером, но даст больше возможностей забрать боссинку другим классам. А самое главное, +8+9 ханты не смогут получать сундуки только из за наличия дикого буста автоатаки 


То, что снайперы даже сейчас условно не могут забрать сундук с боссинки, это проблема снайперов, а не данного таланта или охотников. 


Это их нужно менять 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 28 July 2018 - 12:58 PM.


#6 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:04 PM

Не забываем, что у хантов есть запас в виде ЗЯ и переапнутого пета, а у снайперов только помойный роланд 10й.
В общем говоря, нет, пусть лучше боссы будут падать за минуту (хотя тот же Бакс убивается минут за 7), но зато не только ханты будут отжимать (еще раз повторяю, у снипов запаса нет совсем, у ЧК тогда ДПС тоже сильно просядет)

Ну или за, но при этом нужна переработка и других классов, активно участвующих в ПвЕ-боссинге.

#7 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:05 PM

так же нужно не забыть ворьё и их настакиваемые для всех уязвимости.

#8 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:07 PM

так же нужно не забыть ворьё и их настакиваемые для всех уязвимости.

Порезка РБ также сильно заденет и ворье, которое и так еле забирает боссинок

#9 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:07 PM

Не забываем, что у хантов есть запас в виде ЗЯ и переапнутого пета, а у снайперов только помойный роланд 10й.
В общем говоря, нет, пусть лучше боссы будут падать за минуту (хотя тот же Бакс убивается минут за 7), но зато не только ханты будут отжимать (еще раз повторяю, у снипов запаса нет совсем, у ЧК тогда ДПС тоже сильно просядет)

Боссов и так отжимают не только ханты, но и чк, почитав форум, сундуки с боссов из снайперов получает только фулман, у всех снайперов все очень плохо и порезка разъедающих их не затронет .  (исходя из того что пишут на форуме)



#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:09 PM

На энигме почти все профы кроме крести сундуки получают, хз.



#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:10 PM

Порезка РБ также сильно заденет и ворье, которое и так еле забирает боссинок


в пати не порежет, да и из дотов у них только кров и ядъ

#12 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:11 PM

На энигме почти все профы кроме крести сундуки получают, хз.

Порезка разъедающих повысит шансы получить сундуки у воришек в первую очередь , так как автоатака очень сильно ослабнет, а скиллов у стрелков не особо много и они не дамажные. 



#13 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:12 PM

Боссов и так отжимают не только ханты, но и чк, почитав форум, сундуки с боссов из снайперов получает только фулман, у всех снайперов все очень плохо и порезка разъедающих их не затронет . (исходя из того что пишут на форуме)

ЧК все-таки пореже отжимают, опять же, из-за того, что ЧК нацелен на доты и скиллспам, а у хантов можно поставить карту огня, кольца пламени, съесть кураре и выдавать 6значный ДПС без усилий. ЧК же не автоатачит, а накладывает различные доты, которые апаются, и бьет болтами, которые не апаются.

С чего ты взял, что порезка не заденет снайперов? Ты думаешь, что Фулмун забирает не за счет автоатаки и РБ? Как раз-таки наоборот. Правда после порезки РБ у хантов останутся дамажущие скиллы, позволяющие делать эффективный скиллспам (а также ЗЯ, позволяющий автоптачить неплохо), а у снипов только Точный Выстрел и останется.

в пати не порежет, да и из дотов у них только кров и ядъ

У ворья между Выпадами автоатака проскакивает.

#14 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:13 PM

Порезка разъедающих повысит шансы получить сундуки у воришек в первую очередь , так как автоатака очень сильно ослабнет, а скиллов у стрелков не особо много и они не дамажные. 

 

Ух, опять к воришкам в пве вернёмся, будем теперь по 10 воришке как раньше на боссинке наблюдать



#15 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:15 PM

Ух, опять к воришкам в пве вернёмся, будем теперь по 10 воришке как раньше на боссинке наблюдать

не факт, но нытья думаю станет меньше , хотя бы из за того что  не будет такого "хант с луком без заточки забрал сундук у +11 сина максимального с боссинками покругу :)"


Сообщение отредактировал Dimasik41, 28 July 2018 - 13:16 PM.


#16 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:20 PM

Так, а как это поможет хантам в пвп?:D



:)

 

:) :) :)



#17 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:21 PM

С чего ты взял, что порезка не заденет снайперов? Ты думаешь, что Фулмун забирает не за счет автоатаки и РБ? Как раз-таки наоборот. Правда после порезки РБ у хантов останутся дамажущие скиллы, позволяющие делать эффективный скиллспам (а также ЗЯ, позволяющий автоптачить неплохо), а у снипов только Точный Выстрел и останется.

у снипов скил-спам дамажнее и откат поменьше, добивание и св в частности, а так же вспомогательные вторые и третьи ролы

а чтобы пати была эффективна, в ней так же должны присутствовать все 4 класса, а не только крест

#18 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:26 PM

Как разработчики могут помочь этой игре ? Логично же - не делать ничего сами на свое усмотрение , потому что резать классы они не умеют , а я считаю что вся "мощь" хантов скрывается лишь под одним талантом , а не во всем классе. 


Если начнут "балансить" ханта в пве, они убьют его в пвп совсем  в этом я не сомневаюсь, он и сейчас заходит только в 4х4(средне) и 8х8 (хорошо) , в 3х3 хант ужасен. 



#19 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:50 PM

у снипов скил-спам дамажнее и откат поменьше, добивание и св в частности, а так же вспомогательные вторые и третьи ролы

а чтобы пати была эффективна, в ней так же должны присутствовать все 4 класса, а не только крест

На боссах СВ неэффективно совсем. Да и добивание на последних 20% только работает.
Люди чуть ли не специально отводят боссов от роландов, чтобы снайпер не забрал.

#20 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 13:54 PM

Как бы даже если разъедающие пофиксят до указанного мною уровня, скилл спама у стрелков все равно не будет , ханты не будут прожимать тупую стрелу с медленной анимацией , а тот же св однозначно будет по дамажнее маг стрелы у ханта. 



#21 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:02 PM

4 тика Паразита всего лишь в 1.(54) раза дамажнее СВ, правда в подарок к Паразиту идет еще пет, который неплохо так дамажит даже при 31 стаках РБ.
Да и снипам на боссах невыгодно брать СВ. У самого Фулмуна 200к критом бьет по боссинке, но это не очень классно, если брать ДПС, КЭ снайперу куда эффективнее в плане того же ДПС.

А хантам КЭ не нужен, у них есть паразит и волк с хорошим ДПС.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 28 July 2018 - 14:00 PM.


#22 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:07 PM

Я как бы понимаю, что ты защищаешь ЕДИНСТВЕННОГО снайпера видимо, кто получает сундуки, но я пытаюсь спасти свой класс от нытиков и не минуемой его смерти после многочисленных отзывов о хантах на форуме.


Но знаешь, везде решает большинство . 


И если один фулман после этого не будет получать сундуки, но  значительно выростит шанс на них у воров, то это вполне не плохое решение я считаю. 



#23 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:09 PM

Я как бы понимаю, что ты защищаешь ЕДИНСТВЕННОГО снайпера видимо, кто получает сундуки, но я пытаюсь спасти свой класс от нытиков и не минуемой его смерти после многочисленных отзывов о хантах на форуме.

Но знаешь, везде решает большинство .

Когда я увидела, как мой знакомый 8й хант с 7й пушкой взял Энта, я спросила, как он это сделал. Он сказал, что не только автоатака решает, но и бомбожужи и паразит. Может, не надо портить другие классы ради подрезки хантов, а заденем другие аспекты, которые не касаются других классов? Х)

Я как бы понимаю, что ты защищаешь ЕДИНСТВЕННОГО снайпера видимо, кто получает сундуки, но я пытаюсь спасти свой класс от нытиков и не минуемой его смерти после многочисленных отзывов о хантах на форуме.

Но знаешь, везде решает большинство .

И если один фулман после этого не будет получать сундуки, но значительно выростит шанс на них у воров, то это вполне не плохое решение я считаю.

С чего ты взял, что воры начнут забирать? Они не будут при шансе крита в 45-50% забирать сундуки хотя бы в 60% случаев.

#24 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:10 PM

Разъедающие боеприпасы нужно фиксить в любом случае, касаются они кого то или нет, потому что 180% ап урона дотам и автоатаки по 100к как утверждают это не норма. 



С чего ты взял, что воры начнут забирать?

С того что они и в эпоху 180% апа автоатаки забирали, думаю если значение упадет до 30% то отжать сундук у хантишки станет куда проще, а +8 и +7 ханты им явно не помешают забрать сундук



#25 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:13 PM

Счас на боссинках уже не 7-8 бегают, а преимущественно с 11 профильными пушками и гильдийными боссинками в неперс шмотках х)

#26 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:14 PM

Пофиксят автоатакерв> будем бросать монетку на криты.



#27 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:14 PM


Счас на боссинках уже не 7-8 бегают, а преимущественно с 11 профильными пушками и гильдийными боссинками в неперс шмотках х)

Разъедающие боеприпасы нужно фиксить в любом случае, касаются они кого то или нет, потому что 180% ап урона дотам и автоатаки по 100к как утверждают это не норма.



#28 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:16 PM

У тебя проблема с опросом: он позволяет проголосовать одновременно за оба пункта.



#29 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:18 PM

У тебя проблема с опросом: он позволяет проголосовать одновременно за оба пункта.

Я нуб не умеющий в опросы, такие дела . 



#30 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:18 PM

Я не особо хочу продолжать дискуссию, поэтому скомпилирую вывод:
Просто порезка РБ - нет;
Порезка РБ при доведении до ума некоторых умений у других классов - да.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей