Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер и его роль в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
746 ответов в этой теме

#661 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 27 May 2020 - 07:43 AM

Так дотер без разъедающих много в уроне потеряет. На обычных мобах не критично, но при колупании чего-то жирного разница ощутима.

Всё так.
Но тупость железки здорово раздражает.
Билд чисто фановый. Без рола дамга теряется очень и очень.

#662 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 14:36 PM

Наблюдал вчера снайпа с огнебилдом и мегами +звер со мной в пати,жарит огнемет ох как хорошо на тестах и в бою. Он режется от количества целей интересно?
100 устойки и 23к дэфа при 28к хп улетают за пару секунд.

Сообщение отредактировал AngronRus, 28 May 2020 - 14:37 PM.


#663 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 14:39 PM

Новая имба, что ли?
Теперь огнемёт сжигает сразу паки?

#664 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 14:46 PM

Вот про паки интересно, но билд в огонь вполне рабочий, впрочем как и тот что под минку. Жаль тут отписываются только пвешники да воены калькулятора.

#665 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 15:02 PM

Ну вот кто там так бодро жёг, у него и поинтересуйся.
А если уж совсем информации не жалко, то и тут отпишитесь.

#666 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 17:55 PM

Наблюдал вчера снайпа с огнебилдом и мегами +звер со мной в пати,жарит огнемет ох как хорошо на тестах и в бою. Он режется от количества целей интересно?
100 устойки и 23к дэфа при 28к хп улетают за пару секунд.

Пока он не встретит второго чувака в огне билде и с пламярыком. Битва пожарников)))

#667 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 17:58 PM

С этим огнемётом всегда так.
Потестил его, ого ништяк, ща всех пожгу!
Побегал неделю и забыл как страшный сон.

#668 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 18:17 PM

 Он режется от количества целей интересно?

Режется.



#669 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 18:54 PM

Пока он не встретит второго чувака в огне билде и с пламярыком. Битва пожарников)))

Да суть не в этом, а в том, что всеми нелюбимый ап огнемёта реально работает)

Режется.

Ну тогда не имба, а просто очень сильный талант при условии его апа вещами.

#670 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 19:13 PM

Да суть не в этом, а в том, что всеми нелюбимый ап огнемёта реально работает)
Ну тогда не имба, а просто очень сильный талант при условии его апа вещами.

Понимаешь какое дело) он и раньше работал. При нормальных противниках его очень реализовать сложно. Он не вешает горение, его можно сбить и отправить в откат. Под него надо сбиваться в консту, или как минимум играть с "понимающей" патькой. В данном случае скорее Меги, звер и элемент билд решают, а не огнемет. Хоть сам по себе он дамажная ульта. Как и снип в целом, дамага много, реализовать практически невозможно.
И ты ведёшь речь о максимальном обвесе возможным для снипа и любого другого класса. Думаю что даже крест под воздух под клеймо, со звером и мегами(денгурами) будет дамажить "мама не горюй".

#671 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 19:22 PM

,


Сообщение отредактировал Zhekmat, 28 May 2020 - 19:26 PM.


#672 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 May 2020 - 20:05 PM

Я напомню, что огнемёт, это таки ульта. И что бы её взять, надо от чего то отказаться.
Да. А то, специалисты по игре за снайперов, всё время забывают, что у этих самых снайперов, талантов столько же, сколько и у других, т.е. ограниченное количество.

#673 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 01:59 AM

Он не вешает горение, его можно сбить и отправить в откат. 

Э-э-э... сейчас огнемет даже в стане жарить продолжает.


Ну тогда не имба, а просто очень сильный талант при условии его апа вещами.

Бесполезный мусор, который берешь, только потому что ничего лучше нет. С мясорубой не кисло работает, единственный плюс.



#674 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 07:38 AM

Э-э-э... сейчас огнемет даже в стане жарить продолжает.

Может быть. Давно 4 веткой не пользовался. Раньше сбивался той же минкой.
А сколько живёт снип с активированной ультой в стане?) Да и противник должен стоять перед ним по стойке смирно и ждать пока сгорит.
На мобах хороший дамаг, когда небольшой парик жжёшь, а в пвп если только уснувших палить или ловить момент один раз в сто лет.

Сообщение отредактировал Альвик, 29 May 2020 - 07:43 AM.


#675 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 08:46 AM

Под любой контроль можно использовать, предложите кушать акву сразу? А какой кд у аквы и огнемета? Талант очень хорошь оказывается, ежели умеючи подойти к исполнению.

#676 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 08:49 AM

Под любой контроль можно использовать, предложите кушать акву сразу? А какой кд у аквы и огнемета? Талант очень хорошь оказывается, ежели умеючи подойти к исполнению.

Это всё звучало бы очень хорошо, если бы написавший это не забросил снипа, и не пересел на ханта, а теперь нахваливает барахловые ульты снипа.... Мусор огнемет, и ветка там во многом мусорная, особенно для пвп.



#677 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 08:55 AM

Это всё звучало бы очень хорошо, если бы написавший это не забросил снипа, и не пересел на ханта, а теперь нахваливает барахловые ульты снипа.... Мусор огнемет, и ветка там во многом мусорная, особенно для пвп.

Не нахваливаю, а впервые вижу нормальное исполнение, чем и делюсь.
Вполне себе ветка, уж явно не третью брать с железякой тупой)
Ну не зашел мне снайп в свое время, хотя класс вначале показался очень самобытным.

#678 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 09:13 AM


Ну не зашел мне снайп в свое время

 

Может тебя в печь за то, что ты не снайпер,а? Надо бы тему снипов от других недоклассов отгородить стеной какой.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#679 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 09:14 AM

Про имбовость огнемёта пишут давно.
Ещё несколько лет назад, особо одарённые посетили тут видос то ли с Америки, то ли с Польши, где огнемётчик карает.
Но тупые и рукожопые местные снипы, всё никак не осилят.

#680 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 10:04 AM

Не нахваливаю, а впервые вижу нормальное исполнение, чем и делюсь.
Вполне себе ветка, уж явно не третью брать с железякой тупой)
Ну не зашел мне снайп в свое время, хотя класс вначале показался очень самобытным.


Железяка, хоть и не сильно умна, бьёт животных так, что мама не горюй. Разгон той же железяки в 3 ветке достаточно велик, чтобы быть аргументом для её взятия. Я пробовал брать фулл 1,2 и половинку 3, пробовал фулл 2,3 и половинку 1. Статы у меня фулл точность-удача, 65 обвес, ружжо. При наличии железяки ДПС вырос на 5к. При условии того, что он сам по себе где-то в районе 35-40к болтался, железяка внесла 12-14% урона от этой суммы. Если это мало, то что ж тогда много?)

#681 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 11:36 AM

железяка внесла 12-14% урона от этой суммы

Мне (да и некоторым другим) очень интересно, как проводился замер. И на чём.

#682 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:00 PM

Мне (да и некоторым другим) очень интересно, как проводился замер. И на чём.


Проводился с помощью проги DPScalc, взятой в глубинах форума. Замер состоял в двух пятиминутных избиениях не то мишени, не то манекена в тасконке без зелий, расходки, в полную силу, с обновлением пушек и использованием всех скиллов. То есть, так, как я бы дамажил предположительного босса. Дистанция составляла 8 метров (проверено путем взятия таланта "штурмовик" в 1 ветке), для Взрывного Выстрела скачком подскакивал в упор, потом собсна штурмовиком отлетал.

Собсна методика измерения понятна, основной целью являлось проверить - действительно ли с контролем энергии сильно больше критов и так ли он необходим для поддержания стаков АС и мощи. Результатом явилось следующее:

1) Стаки держатся и так и так, потери если и были, то могут быть пересчитаны по пальцам одной руки в обоих случаях
2) С учётом того, что перед каждым замером был очищен лог боя (удалением из папки), а после прохождения пяти минут нажималась комбинация альт-ф4, ДПСметр показал (врать не хочу, но цифры были очень похожие) 35к для билда с 1 веткой и 40к для билда с 3 веткой.
3) Очевидной причиной подъёма урона явились:
Наличие личного урона Десятого
Его возможность удерживать 31 стак РБ. Без него выше 22-23 настакать я не сумел.

Сама по себе первая ветка мне, конечно, понравилась возможностью лучше маневрировать персом, замедлять врага, Кровотоком с пристрелочного. Но, судя по очевидному урону, мне этот билд просто не нужен.

Следует заметить также, что мой снип ружейник. И имеет разгон выше 30% урона с 2 ветки. Возможно, для мортиры или пистолета результат тестирования подобного билда был бы иным. Но, честно говоря, чтобы мортиры и пистоли забирали боссов, где важен урон в одну цель, я не видел.
*Важное замечание
Я не совсем верно выразился, когда написал, что железяка внесла 12-14% урона. Вернее было бы сказать, что билд через железяку обеспечил такой прирост.

#683 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:11 PM


Но, честно говоря, чтобы мортиры и пистоли забирали боссов, где важен урон в одну цель, я не видел.

Ты в другую игру играешь? Или адекватных мортирщиков не встречал? Мортира по дпс обгоняет ружье в одну цель про пистоли такого не скажу



#684 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:11 PM

Ты в другую игру играешь? Или адекватных мортирщиков не встречал? Мортира по дпс обгоняет ружье в одну цель про пистоли такого не скажу


Скорее всего, не встречал. На полном серьёзе - если забирают, я не против. Но лично не видел.

#685 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:19 PM

Ты в другую игру играешь? Или адекватных мортирщиков не встречал? Мортира по дпс обгоняет ружье в одну цель про пистоли такого не скажу

У мортиры урон бурстовый. Это немного другое.
Или у нас мортиры стали боссов забирать?
Я всё вижу ружейщиков через рол.

#686 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:29 PM

Наличие личного урона Десятого
Его возможность удерживать 31 стак РБ. Без него выше 22-23 настакать я не сумел.

22-23 ставка разъедающих без Десятого?

#687 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:34 PM

22-23 ставка разъедающих без Десятого?


Да,но это максимум, который вышло набрать. Удерживать - дай бог 15.

#688 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:42 PM

Железяка кроме боссов не нужна абсолютно за счет тупости, время отклика и ватности мобов, игра в боссов это вообще отдельный билд и отдельная роялка. Про огнемет писал в контексте пвп и обвеса близкого к топовому, тутошние писатели кроме как в калькуляторе и своих фантазиях могут протестировать огнемет на боевых?

#689 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 12:46 PM

Железяка кроме боссов не нужна абсолютно за счет тупости, время отклика и ватности мобов, игра в боссов это вообще отдельный билд и отдельная роялка. Про огнемет писал в контексте пвп и обвеса близкого к топовому, тутошние писатели кроме как в калькуляторе и своих фантазиях могут протестировать огнемет на боевых?

Огнемет равно необходимости подойти к мобам. Подходите к мобам на 8,патаге,мясе = больно получаете по жопе. Подходите к стражам, хексару, царю - можете отлететь, как мрнимум, до нулей. Не надо снайпера превращать в рэмбо, это класс дальнего боя. А кроме того, многие таланты ветки огнемета - просто дерьмо, которое никому не нужно. ИМХО, разумеется.

В пвп пробовать опасаюсь. Сильно не уверен, что там он полезен

Сообщение отредактировал IraDeus, 29 May 2020 - 12:47 PM.


#690 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 29 May 2020 - 13:15 PM

Про огнемет писал в контексте пвп и обвеса близкого к топовому, тутошние писатели кроме как в калькуляторе и своих фантазиях могут протестировать огнемет на боевых?

Ты же написал уже, что огнемёт жарит аццки. Мы тебе верим.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей