Перейти к содержимому


Фотография

Безумный Гарри


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
189 ответов в этой теме

#61 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 19:00 PM

капец криворукие я на 21 лвл ЧК я с 1 банки маны грохнул его

разницу между чк и танком знаешь? Изображение

ЗЫ. делал этот квест волшом, чк, хантом и разбоем на 20-м...

Сообщение отредактировал Lokkeh, 03 July 2012 - 19:01 PM.


#62 Sergej95

Sergej95
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:17 PM

разницу между чк и танком знаешь? Изображение

ЗЫ. делал этот квест волшом, чк, хантом и разбоем на 20-м...

Я крестом на 20-м прошёл с 1 банкой энергии

#63 Vayleed

Vayleed
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 22:47 PM

прошел за друга-ТРа. Им даже проще было, чем черном. Но на 22ом (черн был 21). Насчет крестов не знаю, но рыцарем довольно легко проходится, главное взять авто-КЖ. И, возможно, темное пламя - оно почему-то дамажит сильнее чем сама атака Изображение
А у крестоносцев хил от флага и наверняка еще что-то хорошее есть (я не особо интересовался этим классом)

#64 Micoyan

Micoyan

    Микояша, LC [Гранас]

  • Пользователи
  • 456 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 00:37 AM

Мені пофіг на орфографію і знання російської я з України. :arl:


Правила игры:
1.5. Языком Игры является русский язык.

#65 Kolbaseli

Kolbaseli
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 06:37 AM

На 21 убивал со 2 попытки волшем.

#66 sasha201210

sasha201210
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 19:13 PM

Помогите, я убил Гарри, поговорил с Локером, но квест не проходиться... И отказаться от квеста не могу.... Что делать??

#67 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 18:48 PM

Ахтунг! Саложоры обнюхались краденным газом и постят ересь на форуме!


ну не надо же так. Товарищу намекнули, что в правилах русским по белому написано - язык форума и игры - русский. Поймет - хорошо. Не поймет - получит под жопу коленом пойдет в другой проект

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 06 July 2012 - 18:48 PM.


#68 lemurok

lemurok
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 July 2012 - 09:13 AM

волшем или ЧК его само легко убить.Огненная стенна лечишся пока он долбится, опять огненная стена опять лечишся. Нууу а крестоносцем извини помочь немогу им не играл никогда.

Сообщение отредактировал lemurok, 11 July 2012 - 09:13 AM.


#69 shalol

shalol
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 July 2012 - 12:09 PM

вот вам отличный способ его убить и не умереть открываете клетку с гарри, потом открываете клетку с батлером и хатлером они 40+ лвл и аккуратно вытягиваете того что с щитом и мечом и ставим помешательство и гарри падает после 3 ударов. Правда этот способ подходит только чернокнижнику, хотя может подобные умения есть у других классов.

#70 Adamantine

Adamantine
  • Пользователи
  • 670 Сообщений:

Отправлено 11 July 2012 - 18:40 PM

У Магов помешательство есть. По-моему больше ни у кого.

#71 Notlee

Notlee
  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 12 July 2012 - 15:46 PM

Сложно было только ЧК убить гарри, на 24 аж убил.
Снайпером на 20 лвле убил, стрелял в него из вне зоны видимости (походу баг), он стоял на месте, а я его убил.
Рогом вообще без проблем, на 20м лвле поставил костер около гарри и в рукопашку. Он мисал, а мне хорошо.

#72 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 12 July 2012 - 21:17 PM

Один раз умираеш (если 20 лвл), жмёш Alt+Tab - идёш в ветку професии. Читаеш гайд - проходиш.

#73 Прозерпина

Прозерпина
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 13 July 2012 - 07:15 AM

Хантам 23 или 24 лвл бил - ловушки, чучу :Rocinka: , бафы. С 1-го раза.

#74 Перун

Перун
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 July 2012 - 01:50 AM

Долго не мог пройти за снайпера с пистолетами взял винтовку и на 24 завалил(спасибо прикладу)

#75 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 22 July 2012 - 03:15 AM

о боже, это Допельгангер!

#76 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 22 July 2012 - 04:28 AM

блин, надож было мне так нажраться... на форуме все двоится...

#77 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 22 July 2012 - 15:49 PM

Альтруисты не перевелись. Сегодня наблюдал, как один человек вполне серьёзно собирал пати на Гарри.

#78 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 23 July 2012 - 12:26 PM

Помогите, я убил Гарри, поговорил с Локером, но квест не проходиться... И отказаться от квеста не могу.... Что делать??

Проверка. Отчет о смерти Гарри
Безумец Гарри мертв, можно возвращаться в Центральную лабораторию с докладом.

Рекомендуемый уровень до: 22

Информация:
Начало: Слепой Локер (Туманган)
Конец: Абель Митчел (Центральная Алхимическая Лаборатория)

#79 Shurik

Shurik
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 July 2012 - 19:55 PM

Я крестом, магом, охотником, вором с первого раза валил.

#80 BlizZ

BlizZ
  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 23 July 2012 - 20:30 PM

Молодец же, где нам до таких достижений :)

#81 xarya67

xarya67

    GintokiSama - Энигма

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 July 2012 - 17:20 PM

Запинал Гарри разбойником на 20 уровне одной автоатакой без костра и банок. Стары такие: сила-10, точность-10, ловкость-20, выносливость-15, а остальное в удачу. Гарри тупо мажет, даже половину хп из чара невыбил)))

#82 ODB930

ODB930

    Дятел Печального Образа

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 22:55 PM

Если мой вопрос кажется глупым, то я казуальщик со всеми вытекающими...
А в чем смысл бить Гарри на 20-х уровнях? Завлаб сам не рекомендует лезть в пещеру до 30-го, а главное, что за Гарри дают - это пропуск в пещеру, так я понимаю? Не проще ли докачаться до 30 и спокойно его шлепнуть?
Или есть практическая выгода от раннего выполнения квеста, кроме хардкора, драйва и прочих вкусностей?

#83 SchrodingersCat

SchrodingersCat

    ElessaR

  • Пользователи
  • 172 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 00:34 AM

Или есть практическая выгода от раннего выполнения квеста, кроме хардкора, драйва и прочих вкусностей?


Изображение975
Изображение820

(с Премом)

Как же устоять перед этим?

Сообщение отредактировал SchrodingersCat, 31 July 2012 - 00:35 AM.


#84 Prelat

Prelat

    мастер-исследователь

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 08:29 AM

Или есть практическая выгода от раннего выполнения квеста, кроме хардкора, драйва и прочих вкусностей?


За убийство Гарри дают в награду эликсир жизненной силы. Минимум +30к золота, если продать на рынке.

Сообщение отредактировал Prelat, 31 July 2012 - 08:40 AM.


#85 ODB930

ODB930

    Дятел Печального Образа

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 01 August 2012 - 00:34 AM

Раз такое дело, то пошел туда с крестом и приморил болезного на 20 уровне. По собственной глупости не с первой попытки. Знамя рулит :). Плюс по одной хорошей банке здоровья и энергии. Крушащий удар + Меч справедливости + Удар героя, друг за другом, откаты небольшие. Осталось больше половины ХП (всего 2450).

#86 amega000

amega000
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 01:08 AM

С банкой он не страшен, тему можно закрыть.

#87 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 03:50 AM

Если мой вопрос кажется глупым, то я казуальщик со всеми вытекающими...


Для казуальщиков надо вводить возможность убить босса за 1000 реалов как с сундуками подходиш к боссу и выскакивает табличка вы хотите пройти квест за X реалов или выпрямите руки ?)

#88 ODB930

ODB930

    Дятел Печального Образа

  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 19:34 PM

Забавно, но магом и лучником квест спокойно проходится на кнопках, полученных задолго до 20 уровня.

выскакивает табличка вы хотите пройти квест за X реалов или выпрямите руки ?)

А возможно, что для кого-то это тоже вариант. Если лень изучать, пробовать, возиться с настройками, а хочется после работы просто побегать. Криворукий донат в ПВП все равно ничего не сделает, а для ПВЕ кому какая разница?
Для хозяев, кстати, такая публика однозначно интереснее, чем бесплатный задрот с онлайном 25/8.

С банкой он не страшен

В одной стрелялке была дискуссия - спортивно ли применять банки на ПВП? Правда, там ПВЕ отсутствует в принципе, ПВП 100%. С одной стороны, банки не запрещены правилами, к тому же приобретаются как за деньги, так и за полученную в боях доблесть (бесплатно). Все в равных условиях в плане их получения. С другой, истинная прямизна рук выясняется только без банок, но лишь на одинаковых уровнях.
В общем, до единого мнения так и не дошли :D.

#89 dias31

dias31
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 August 2012 - 22:44 PM

Я его на 24 лвл смог убить.Ушла 1 банка на на 3000.Поставил Флажок побил заюзал банку и все.

#90 tIoph1

tIoph1

    Сферический ЧК 60+ (off) в ожидании чуда

  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 08:08 AM

Если лень изучать, пробовать, возиться с настройками, а хочется после работы просто побегать.

Так то оно так но вот не всем донатам хочется упрощений , мне кажется зазница в донате и задроте должна быть одыкватна. Допустим мне интересно было качаться самому но вот после 60 левела гриндить карты и слот сет не хотелось - задонатил . Ктото гриндил их право . Так сказать я коственно купил у них время проданными премами которое они в свою очередь потратили на выбивание редких карт. Баланс - баланс спора нет . Но когда игру преврашают в черти что той же подсказкой про расширение инвентаря (которая кстати вылазиет даже если нивентарь фул в разделе лут и расширять его дальше просто нет игровой возможности ) а расширять на фул допустим раздел банок или шмота смысла просто нет и так после последних обнов ничего не падает...возникает резонный вопрос а за что мы платим деньги если первоначально было сказано проект для уставших от казуальных игр а в итоге казуальные примочки навязывают хоть плати хоть не плати . И чтобы додуматься как убить Гари достаточно даже элементарного логического мышления но если и это убрать то игра превратится в веселую ферму уж простите там огород точно запороть нельзя :Zhuzha tongue: . И кстати зачем всеми этими подсказками отнимать столь важную часть вложений как корень мандрагоропроизводные ... если ты сферический мечник плати в 2 раза больше чем донат с мозгами что плохого в системе где за исправление ошибки стоит заплатить ... кстати во всех даже самых оказуаленых играх сброс удовольствие не из дешевых посравнению с тем что здеть .(сравним хотя бы тоже пв и сброс со 100 левела и тут фул сброс с 60 цены на такие действия в RQ в 10 раз дешевле ) НО хомячкам и тут на встречу идут но им все мало подавай совсем примитивизм .Игра без сложностей перестанет быть игрой как для донатов так и для хардкоршиков . Не все хотят платить за палку улитконагибалку... Вообше бы гари сделать по сложнее чтобы дети не тупели от того что им все разжевувают чем больше разжуеш и в рот положиш тем больше попросят.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей