Перейти к содержимому


Фотография

Глупые квесты.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
135 ответов в этой теме

#1 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 11:58 AM

Взял 50 уровень сегодня и тут мне дают квест в Междуречье, убить паука Архона, ну я побежал думал там поучек по моим силам, а он сволочь в кокан меня запутал и убил за 3 секунды. Вопрос к тому кто эти квесты придумывает, для чего делать такие квесты с такими боссами, если их как мне сказили могут выполнить три топ клана и то не менее 20 человек. Как мне его убить, если даже отряд его не осилет. :Rocinka:



#2 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 12:20 PM

как как, собрал пати, убил архона.

могут выполнить три топ клана и то не менее 20 человек

это неправда.

А вообще, можно же еще в пати напроситься, которая архона бьет.



#3 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 12:25 PM

Убить его реально, главное тактику знать и не надо народу 20 человек и одной фулл пати хватит.



#4 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 12:40 PM

Эм, ты и Королеву крыс валил в одиночку??? Архон(Архонт в задании) босс, а босс в одно лицо не убивается, ну если, только ты его на 15 лвл не старше.

 

А вообще, на Архоне снимайте с себя яды, и главное, НЕ УМИРАЙТЕ(капс здесь обязателен). А кому танчить и дамажить, вы должны сами разобраться.


Сообщение отредактировал Израхил, 02 May 2013 - 12:43 PM.


#5 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 12:41 PM

MAYGER, зачем же так агрессивно. Разве все квесты должны быть легко выполнимыми? Тем более на босса. 

Соберите группу, или присоединитесь к той, которая убивает этого босса. 



#6 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 13:16 PM

MAYGER, зачем же так агрессивно. Разве все квесты должны быть легко выполнимыми? Тем более на босса. 
Соберите группу, или присоединитесь к той, которая убивает этого босса. 

Я предлогал группой пойти его убить, мне 3 человека ответили что его не реально убить одной группой, надо целой гильдией убивать.



#7 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 13:22 PM

их как мне сказили могут выполнить три топ клана и то не менее 20 человек

А еще говорят, что бомбожужи целые кланы взрывают.

#8 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 15:02 PM

А я, увидев незвание темы, бросился было защитать крестов и доказывать, что они вовсе не глупые, а просто не в тренде пока уже :slow_facepalm:


Сообщение отредактировал Shade81, 02 May 2013 - 15:03 PM.


#9 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 15:24 PM

Несмотря на то что Роял квест относится к жанру ммоРПГ, квесты (некоторые) проходятся только в группе или (если допускают игровые правила) соло, но на МНОГО уровней старше, чем уровень квеста. Разработчики мягко и ненавязчиво приучают игроков к тому, что они не герои, а лишь винтики в составе машины. Тем не менее такой подход является неудачным, поскольку далеко не всем (ТС ближайший пример) нравится быть частью безликой толпы, молотящей босса. И не надо "заливать" (заранее пишу для тупых и недалеких) про командную игру и т.п. Соло в ММО тоже интересно играть.



#10 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 17:03 PM

Тем не менее такой подход является неудачным, поскольку далеко не всем (ТС ближайший пример) нравится быть частью безликой толпы, молотящей босса.

Вообще-то этот квест (впрочем как и остальные квесты на боссов) проходить совсем не обязательно. Если кому-то совсем не хочется групповой игры, то он вполне может игнорировать эти задания. Тем же игрокам, кому интересна командная игра эти квесты придутся по душе. Свобода выбора есть, знаете ли :) 



#11 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 17:59 PM

Сына ты че так разорался

ах

аха

ахаха


  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#12 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 18:26 PM

Одна очень маленькая но гордая птичка не убивает Рб соло. Нипаиграть в глупый квест
  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 18:46 PM

они не герои, а лишь винтики в составе машины.

Правильно, так и есть.


Сообщение отредактировал Armitage, 02 May 2013 - 18:46 PM.


#14 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 21:36 PM

Обычно когда квест нужно проходить в группе(огород, морток, тотальная зачистка) НПС пишет что для квеста нужно определенное кол-во игроков для прохождения данного квеста, НО в данном квесте ( паук Архон) данного предупреждения я не наблюдал.



#15 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 21:46 PM

Обычно когда квест нужно проходить в группе(огород, морток, тотальная зачистка) НПС пишет что для квеста нужно определенное кол-во игроков для прохождения данного квеста, НО в данном квесте ( паук Архон) данного предупреждения я не наблюдал.

К крысе предупреждения тоже не было,  да и головой подумать, то что на него пати собирают, хотя бы, и понять, что это не мелкая шушера, вроде ТШ(Темный шаман, было весело, когда БГ был не инстансом, но на гранасе его просто нельзя было убить) и БГ(Безумный Гарри).



#16 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 22:11 PM

К крысе предупреждения тоже не было,  да и головой подумать, то что на него пати собирают, хотя бы, и понять, что это не мелкая шушера, вроде ТШ(Темный шаман, было весело, когда БГ был не инстансом, но на гранасе его просто нельзя было убить) и БГ(Безумный Гарри).

Я первоначально думал что Архон это крест золотой с пирамиды :red_eye_drop:  а уж потом уже понял что это Паук. Я обычно смотрю какой квест и что он требует, покупаю-нахожу нужные для квеста трофеи, потом уже иду к НПС и беру его.

#17 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 03 May 2013 - 10:57 AM

Я первоначально думал что Архон это крест золотой с пирамиды :red_eye_drop:  а уж потом уже понял что это Паук. Я обычно смотрю какой квест и что он требует, покупаю-нахожу нужные для квеста трофеи, потом уже иду к НПС и беру его.

Крест с пирамиды -- Анкх. А название квеста -- Многополое Многолапое чудовище. Так что читайте квесты и будет вам счастье.


Сообщение отредактировал Trogg2, 04 May 2013 - 15:07 PM.


#18 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 03 May 2013 - 13:49 PM

Многолоппое чудовище.

 

Многополое чудище? :blink2:  Я бы на такое точно не рискнул пойти :D



#19 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 04 May 2013 - 15:07 PM

Многополое чудище? :blink2:  Я бы на такое точно не рискнул пойти :D

Спасибо,  исправил :Zhuzha smile:



#20 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 09:58 AM

Ладно Архон - у большинства 60х даже Эдвард поди не сделан :)

А когда введуть Хьюго... тем, кто не в топ-ги - можно забыть про этот квест) Сделать вид, что его не существует.

А еще представляют кучу слез по Царю Скорпионов...



#21 MAYGER

MAYGER

    Сервер Энигма Чип-Дейл

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 10:57 AM

Ладно Архон - у большинства 60х даже Эдвард поди не сделан
А когда введуть Хьюго... тем, кто не в топ-ги - можно забыть про этот квест) Сделать вид, что его не существует.
А еще представляют кучу слез по Царю Скорпионов.

Ну так и давали бы эти квесты только ТОП гильдиям, зачем простым игрокам как я они нужны. :red_eye_drop: Вообще не честно как то получается, делали бы для соло квест, тот же Архон только слабей и опыта меньше за него давали бы, не 900.000 опыта, а 300к допустим.



#22 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2013 - 11:05 AM

зачем простым игрокам как я они нужны

Чтобы был стимул расти.

#23 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 05:04 AM

Ладно Архон - у большинства 60х даже Эдвард поди не сделан

о да... просто я слишком занят :ph34r:

А когда введуть Хьюго... тем, кто не в топ-ги - можно забыть про этот квест) Сделать вид, что его не существует.
А еще представляют кучу слез по Царю Скорпионов...

Ну почему же? Думаю 5-6 гильдий будут сливать и этих боссов.



#24 Sergeyrau

Sergeyrau
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 06:15 AM

на ютубке висит видео где 60 тр и 50 (вроде) волш паучка вдвоём раскладывают, так чта про 2-3 гильдии это уж наврали тебе. С босами тяжко другое-их мочат по откату и проблема не убить их патькой а найти их!!! уж сколько просили разрабов сделать такие кв инстансовыми однако нубы должны страдать ))) совет ТС-просто забудь про эти несчастные 900к опыта, пока соберёшь патьку и застанешь паучка живым - быстрее на жужах опыт набьёшь



#25 Серпик

Серпик

    Монолит, Верон

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 08:00 AM

Это видео еще со СМ, Архона сильнее сделали, а по сути такие квесты нужны чтобы игроки поняли значимость командной игры и научились применть таланты своего персонажа для выживаемости своих соги или пати, в дальнейшем пригодится на замках или масс замесах.

#26 Sergeyrau

Sergeyrau
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 08:10 AM

может и с СМ, не обратил внимание, такие кв как мы видим отпугивают игроков, сила босса это одно, в любой игре босс сильный-но в любой игре идя на него ты его гарантированно встречаешь, а дальше как повезёт. У нас же увидеть архона или хозяина например это удача а не закономерность, конечно это фишка игры НО - квестов в игре и так откровенно мало, а такие кв делаются уже ближе к топу, что нервирует. Что мешает сделать кв на босса инстансовым без лута я не понимаю. 

п.с. я 58 ур не могу сдать кв на руку хозяина ибо живым видел его как назло только до получения кв )))



#27 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 09:04 AM

в любой игре идя на него ты его гарантированно

ну, не в любой... Если взять крабовов, то да - уютненькие загончики, именуемые данжами (с одной стороны, жаль что у нас вводят подобное, с другой - разнообразие для всех типов игроков). Или рифт, в котором вообще поиск пати в данж автоматический - всё для крабиков. Я уж молчу об аллодах с их наёмниками (зачем тогда вообще ммо? делали бы солорпг).
В нормальных играх босс спавнится редко в нескольких возможных местах на одной территории. Босс - это лакомый кусочек. И даже при отсутствии фрипвп как у нас за них ведется жесткая борьба.

#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 09:05 AM

но в любой игре идя на него ты его гарантированно встречаешь

Да ну?

#29 Sergeyrau

Sergeyrau
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 09:54 AM

да я именно данжи и имел ввиду, если для кого то это верх крабства то это ето личное мнение и я от комментариев воздержусь.


нууу может и не в любой-тут я конечно преувеличил но в топовых ммо которые перечисленны выше, вов, рифт гв2 и проч. устроены именно так, и число играющих врядли скажет что разрабы ошиблись

Сообщение отредактировал NightAngel, 13 May 2014 - 14:43 PM.


#30 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 06 May 2013 - 10:21 AM

и число играющих врядли скажет что разрабы ошиблись

Кто ж спорит, поэтому и у нас вводят подобное. Царь скорпионов - первый из многих.
Но не зря же существуют проекты, в котором этого нет. И люди в них играют, пусть и меньше. Если все игры будут как вов, то зачем они нужны?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей