Перейти к содержимому


Фотография

И как быть новичкам с такими вот ******* ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

#271 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 02:59 AM


В слове «заплачу» ударение на каком слоге?

 на втором.



#272 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 05:01 AM


У вас знак равенства между жизнь и игрой стоит по причине того, что вы в игре живете?
Эта игра, это наше хобби. А хобби, как ни крути, это часть жизни. И весьма значимая часть, так как даёт возможность снять психологическую нагрузку.

#273 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 06:56 AM

В слове «заплачу» ударение на каком слоге?

ударение надо ставить обидчику  :angry_drop:


  • Efim2002 сказали "Спасибо!"

#274 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 January 2021 - 15:47 PM

Комменты жгут)


  • Efim2002 сказали "Спасибо!"

#275 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 15:31 PM


Комменты жгут)

Да у этой темы даже название жжот. Сколько ни смотрю на него, столько не могу отделаться от мысли, что под катом контент 18+



#276 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 16:34 PM

Вообще меня больше всего удивляет непонимание того простого факта, что игроки приходят в игру, чтобы развлекаться. И развлекаются они теми средствами, которые игра им дает. Если в особняке прикольно ходить и можно что-то выбить, они будут туда ходить. Рассуждения, что это PvP-лока, и т. п. это в пользу бедных. Они не имеют никакого значения, т. к. объективно PvP там необязательно и к успеху не ведет. В случае пещер так это вообще локация для сбора элениума на сброс, т. к. там даже фармить нечего. Проблема начинается, когда один хочет просто фармить, или собрать элениум, а другой считает, что надо его убить, т. к. мамка ему на завтраки давала, и он копил. Я понимаю, что для него это как бы тоже форма развлечения, но это развлечение уже за счет кого-то другого, которому он развлекаться мешает. Разговоры, что правила не запрещают и ко-ко, тут не канают, потому что у того, на кого агрятся прав развлекаться и не обращать ни на кого внимания ничуть не меньше. Точно так же, относительно стила и т. п. У каждого игрока есть право развлекаться так, чтобы ему никто не мешал, и ровно до тех пор, пока никому не мешает он.

 

У британцев по этому поводу есть поговорка: "Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа".

 

Т. е. не будьте дебилами, не паровозьте, блокируя респаун мобов если кроме вас еще кто-то есть в локации, не трогайте фармеров и тем более качающихся (последнее более-менее соблюдают, по крайней мере, не так давно пришлось много циркулировать по особняку некаповым персом, почти никто не трогал), не стильте, не устраивайте гилд-вары в зонах дейликов, не выкладывайте на рынок аналогичный товар на 1 дешевле, и не играйте в танках на арте. Для этого не надо ждать, пока Путин специальный указ подпишет. И жить станет проще и веселее.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 11 January 2021 - 16:35 PM.


#277 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 16:37 PM


не выкладывайте на рынок аналогичный товар на 1 дешевле

 

Правильно, выкладывайте дешевле втрое, а я потом выложу дешевле на 1 =)

 

shootka офкорс



#278 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 17:04 PM

Из недавно купленного для перепродажи:

Прицел с оранжевой печатью прицеливания за 2.2кк Перепродам не менее 7.

+9 Молочный зуб оборотня с оранжевой КЗ за 5555555. Аналогичный амулет без заточки я с рук продавал за 8.5кк.

Такой же амуль с оранжевым желудем но без заточки, с рук за 2кк. Он стоит не меньше 7. Но если чел орет в городе, что за 2 отдаст...

Ботфорты холодной звезды с ор. стальным ботинком за 4кк. Перепродам за 6-7. На самом деле их справедливая цена не меньше червонца.

Перчатки шерифа с фиолетовым светляком за 5555555. Продал за 9 просто потому, что в отличие от вещей, которые я печатал сам, при перепродаже я более уступчив при торге, так-то можно было и в 10 упереться.

 

Так что да, выкладывайте, а я потом из-за 1 монетки вестись не буду, но и свою профессию печатника позорить, отдавая раритеты почти даром, тоже.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 11 January 2021 - 17:04 PM.


#279 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 11 January 2021 - 17:38 PM


У британцев по этому поводу есть поговорка: "Свобода моего кулака заканчивается там, где начинается свобода вашего носа".

У англосаксов с другого берега лужи есть еще поговорка, что "Демократия – это договоренность между хорошо вооруженными джентльменами" и кулаки они ограничивают далеко не возле каждого носа. Есть люди существенную часть смысла жизни которых составляет процесс порчи настроения окружающим. Было бы странно, если бы они не пользовались предоставляемыми игрой возможностями для воплощения своего кредо. 



#280 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 15:17 PM

Вот поэтому в MMO с фри-ПвП везде делать нечего, вам просто не дадут докачаться старички-мудачки и склонная к стайности школота.



#281 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 12 January 2021 - 17:38 PM

 Есть люди существенную часть смысла жизни которых составляет процесс порчи настроения окружающим

Вот вроде ты написал кучу разных слов, а многие знаешь что видят в этом предложении?) - Алиса Алиса Алиса Алиса Алиса Алиса)))



#282 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 14 January 2021 - 22:53 PM

Тут недавно пришел в Трогул, цветок одуванчика надо было выбить. Так одуванов в пределах видимости ваще нет. Постоял чуток, подивился судьбы выкрутасам. Смотрю, вот он родной, - парикмэн. Локу собрал, бежит, нервничает. Ну а мне что? Квест-то ждать не будет. Ну я, ничтоже сумнящеся, аккуратненько открепляю одного (!) одувана, и потрошу. Увы...

 

И тут началось... Столько вони от оскорбленного до глубины души этим неприкрытым и позорнейшим действом с моей стороны я не слышал с детства. Ну мат-перемат, понятно, а еще обещания, что я ща кэ-э-эк лягу... Я переспросил невинно: "Точно лягу?". Лягу при чуче, скиллах и бафах на бег и хп и при своем лвл-е. На что сей прекрасный воин не ответил, очевидно замыслив ответку лютую и даже где-то познавательную для моей скромной персоны.

 

Видимо, он уже был готов перейти на какого-то там своего саблезубого ханта и устроить мне кровавую и показательную порку. И я, несомненно, должен был поднять руки к небесам и возопить: "О, Аура, прости прегрешения мои и успокой сего страждущего лутом богатым, редкоземельным... А мне то и нужен, что лишь цветочек аленькай". Тьфу, желтенькай, конечно..

 

И честно, я уже готов был взмолиться и принять кару заслуженную. Я уже тянул ручонки свои хилые к небесам и голос мой дрожал и плавился от боли неизбежного. Но в этот самый момент из второго одувана выпал цветок. И я свалил.

 

Надеюсь, что сей прекрасный душой, а также обоими предсердиями и желудочками мужъ уверовал, что я его испугался. И что этот факт его взбодрил и успокоил.

 

Иначе не видать мне больше жуж. Ни слепых, ни железных, ни в кляре... 

 

Всем карт.


Сообщение отредактировал ТихийСап, 14 January 2021 - 22:58 PM.


#283 Craabe

Craabe
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 26 January 2021 - 21:19 PM

Новичкам следует быть гибкими и умными. К подобным проявлением следует им относится как к обстоятельствам, на которые они не могут влиять.

С одной стороны можно просто занятся другим делом.

С другой - если капу приходится тратить свое время на блокировку нуба - нуб кагбы выигрывает, поскольку потери времени у блокирующего и блокируемого равновеликие, а возможности к заработку у капа выше ,т.е. нуб теряет меньше денег.

Обычно злые торопыги очень ограничены во времени (сели поиграть после работы перед сном, или между уроками и приходом мамки), и их несложно довести до нервного срыва просто постоянным занудным вмешательством.



#284 kostya665395

kostya665395

    Мой статус не отображается с моими сообщениями (cock)

  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 14:13 PM

Осознать, что у "олигофренов" ровно те же права на мобов, что и у новичков.

Чел. Слушай. Это такое же отношение к слабым людям, если какой-то гопник подойдет и изобьет слабого. А тут сильный не дает слабому ничего сделать. То что у него права есть ? Да. Но у людей должна быть и совесть?



#285 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 14:46 PM

Бомжи должны страдать



#286 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 15:00 PM


Это такое же отношение к слабым людям, если какой-то гопник подойдет и изобьет слабого.

В РК гопники не избивают слабых нигде, кроме специально предназначенных для этого мест.

 


А тут сильный не дает слабому ничего сделать.

Потому что он вкладывал свои ресурсы и стал сильным.

Что мешает слабому поступить так же?


 

 


Но у людей должна быть и совесть?

Весь вопрос в том, чья у людей должна быть совесть.

Почему-то пока единственный ответ на этот вопрос, который я видел: "моя!".


Сообщение отредактировал Armitage, 15 February 2021 - 15:00 PM.

  • klo5er сказали "Спасибо!"

#287 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 16:48 PM

 

 

Потому что он вкладывал свои ресурсы и стал сильным.

Что мешает слабому поступить так же?


 

 

Бла, бла, бла - бесконечное. Бабки он вкладывал, а не время в игре. В игре они ведут себя точно также, как и в реале - богатым закон не писан. Пылинки сдуваете со своих дойных коров? На здоровье, но хоть не позорьтесь такими вот отписками - не дети всё же на форуме.
 



#288 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 17:14 PM

Бла, бла, бла - бесконечное. Бабки он вкладывал, а не время в игре. В игре они ведут себя точно также, как и в реале - богатым закон не писан. Пылинки сдуваете со своих дойных коров? На здоровье, но хоть не позорьтесь такими вот отписками - не дети всё же на форуме.


А никто и не говорит про время. Армитаж целенаправленно использует слово "ресурсы".

Кроме того, если встречаются два человека с одинаковым обвесом, только один одевался и играл полностью без доната, а второй сделал перса за день, то в дуэли/фарме/данжах лучший результат покажет все равно первый, и удовольствия от игры тоже больше получит именно он.

Как ведут себя люди в игре/не в игре - дело совершенно к вкладу ресурсов не привязанное. Я давно замечал, что наиболее токсичны, отвратительны и бескультурны +6-7 персонажи, которые только начали осваивать игру, ничего ещё не добившись, кроме повышенного мнения о себе.

А вот несколько моих знакомых, у которых по 5-8 одетых на 9-11 персов - исключительно приятные люди. Почти все девушки, что интересно с точки зрения статистики.

И последнее замечание. Модераторы к администрации и к компании-разработчику/издателю не имеют никакого отношения. Поэтому для нас никакой игрок двойной коровой не является и являться не может - даже зарплату мы не получаем в реальных деньгах, а это единственное, что могло бы связать нас с игроками в финансовом плане.

#289 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 18:45 PM

кек
Если бы как мудаки вели себя только оверворджи... Но нет.
Это как вежливость на дорогах, оценивать по стоимости транспортного средства.

#290 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 18:48 PM

кек
Если бы как мудаки вели себя только оверворджи... Но нет.
Это как вежливость на дорогах, оценивать по стоимости транспортного средства.


Весьма точное сравнение. В массе чаще встречаются хамы на приорах, нежели наглецы на майбахах

#291 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:14 PM

А никто и не говорит про время. Армитаж целенаправленно использует слово "ресурсы".

Кроме того, если встречаются два человека с одинаковым обвесом, только один одевался и играл полностью без доната, а второй сделал перса за день, то в дуэли/фарме/данжах лучший результат покажет все равно первый, и удовольствия от игры тоже больше получит именно он.

Как ведут себя люди в игре/не в игре - дело совершенно к вкладу ресурсов не привязанное. Я давно замечал, что наиболее токсичны, отвратительны и бескультурны +6-7 персонажи, которые только начали осваивать игру, ничего ещё не добившись, кроме повышенного мнения о себе.

 

 

Не передёргивай - это не прилично. Не будет одинакового обвеса у игрока и баблоида - ни в этой игре, ни в любой подобной - никогда. Во всех играх, где всё решает обвес, правит бал только бабло. Поэтому ваши советы обычным игрокам хуже мата - это просто неприкрытое издевательство от зажравшихся. Извини.

 

Фиговое у тебя зрение, "наиболее токсичны, отвратительны и бескультурны" баблоиды, всего месяц в игре, зато отслюнявил на прокачку и полный топ-обвес, вот и быкует вовсю, ещё и на форуме распальцовывает - "бомжи должны страдать". Эта тема не спроста появилась, а вместе с очередной волной скороспелых баблоидов, которые уже всерьёз многих достали.
 



#292 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:24 PM

Не передёргивай - это не прилично. Не будет одинакового обвеса у игрока и баблоида - ни в этой игре, ни в любой подобной - никогда. Во всех играх, где всё решает обвес, правит бал только бабло. Поэтому ваши советы обычным игрокам хуже мата - это просто неприкрытое издевательство от зажравшихся. Извини.

Фиговое у тебя зрение, "наиболее токсичны, отвратительны и бескультурны" баблоиды, всего месяц в игре, зато отслюнявил на прокачку и полный топ-обвес, вот и быкует вовсю, ещё и на форуме распальцовывает - "бомжи должны страдать". Эта тема не спроста появилась, а вместе с очередной волной скороспелых баблоидов, которые уже всерьёз многих достали.


Если ты про каскада, то он лет 7 в игре =)
Но и одет он не на уровне форжа. Так что пусть имеет свое мнение, он - типичный представитель среднего класса игры.

 

UPD: обманул, через полгода будет уже 10 лет, как он играет, хехе


Сообщение отредактировал DancingTundra, 15 February 2021 - 19:39 PM.


#293 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:30 PM

Я что-то пропустил, когда "обычным игрокам" запретили донатить себе на обвес?



#294 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:32 PM

А вы уверены, что если выпилить из игры всех донатеров, олдфагов, задротов и просто тех у кого больше свободного времени, прямее руки и кто зашел на одну с вами локацию/выбил то, что еще не упало вам/etc... вам тут станет комфортно?

Может сразу пойти поискать какой-нибудь сингл?


  • Teekki сказали "Спасибо!"

#295 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:32 PM

Я что-то пропустил, когда "обычным игрокам" запретили донатить себе на обвес?

 

Видимо, обычный игрок в понимании автора комментария = игрок, у которого нет желания\возможности донатить в принципе. Но я сомневаюсь, что таких игроков в общей массе будет хотя бы 10%.

 

У меня из огромного круга общения (>200 человек в роялке точно) есть только один знакомый, утверждающий, что не донатит в принципе. Но он фармит столько, что я всерьез опасаюсь за его здоровый сон и личную жизнь. Все остальные либо донатят на постоянной основе, либо донатили хотя бы несколько раз на костюмчик\пета\еще что-то.



#296 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:32 PM


Я что-то пропустил, когда "обычным игрокам" запретили донатить себе на обвес?

А чо так можно было? :blink2:



#297 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:36 PM

А вы уверены, что если выпилить из игры всех донатеров, олдфагов, задротов и просто тех у кого больше свободного времени, прямее руки и кто зашел на одну с вами локацию/выбил то, что еще не упало вам/etc... вам тут станет комфортно?

Может сразу пойти поискать какой-нибудь сингл?

 

Самое забавное, что без таких личностей пропадет 2\3 рынка роялки, в том числе карты боссов, элиты, дорогих мобов. Пропадут дорогие шмотки, которые делают на заказ. Зато начнет процветать барыжничество рунами, которое и сейчас в достаточно передозированном варианте есть.

 

Если убрать из любой игры с донатом, собсна, донат, то она помрет. Если убрать задротов - пропадет постоянный онлайн. Если убрать олдфагов - игра станет песочницей, потому что без олдфагов нет передачи опыта.

 

Ну а если убрать пряморуких, то я бы на это поглядел. Это был бы аццкий муравейник, в котором усыпалка бегается по полчаса, а на соло пати собирают за неделю до выхода.



#298 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 19:51 PM

Да прст нытики были, есть и будут.

Когда я качался, за состиленых мобов мог реально прилететь вар, реалы стоили по 10к, а +10ых чуваков можно было пересчитать если не по пальцам, то по ногам броненожки.

Можно подумать стила было меньше - да нифига, прст такие ярые индивидуалисты были лишены гильдплюшек, боясь что их сольют не только в соответствующей зоне.


И ИМХО это было хорошо.



#299 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:01 PM

Видимо, обычный игрок в понимании автора комментария = игрок, у которого нет желания\возможности донатить в принципе. Но я сомневаюсь, что таких игроков в общей массе будет хотя бы 10%.

 

У меня из огромного круга общения (>200 человек в роялке точно) есть только один знакомый, утверждающий, что не донатит в принципе. Но он фармит столько, что я всерьез опасаюсь за его здоровый сон и личную жизнь. Все остальные либо донатят на постоянной основе, либо донатили хотя бы несколько раз на костюмчик\пета\еще что-то.

 

Не стоит выдумывать за другого.

Обычный игрок в моём понимании - это игрок с обычной российской зарплатой, пенсией, стипендией. И если в школе всё же осилил арифметику, сам посчитать можешь, сколько такой может выделять ежемесячно на донат - помимо оплаты према. Думаю с арифметикой у тебя всё нормально, раз высшее образование уже получаешь. И я ведь  писал, что потратил на обвес охотницы 10 000 р. Потому твоя реплика выглядит по-меньшей мере странно.
 



#300 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 20:03 PM


Обычный игрок в моём понимании - это игрок с обычной российской зарплатой, пенсией, стипендией.

 

Ну ок. Я заканчиваю четвертый курс Бауманки. Стипендия дает 3500, работа - примерно 10-15к рублей в зависимости от загруженности. В роялку я отправляю стипендию, живу на оставшееся. Нормально живу, не голодаю, не умираю. В Москве, да. 

 

И так каждый месяц уже 2.5-3 года.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей