Перейти к содержимому


Фотография

Не нарушал правила игры, а все равно заблокировали аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#91 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:04 PM

uCSMTWIeFp.jpg



#92 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:06 PM

Ты прст не в теме, попроси гугла подсказать про Green isn't your color.

Честно - вбил в гугл, там что-то про поняшек, я сразу ретировался.



#93 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:06 PM

Три Админа под Варлоном
Банили поздно вечерком.
«Кабы я был багаюзером, —
Говорит один мальчиш, —
То на весь Аюров мир
Денег начитерил».
«Кабы я был багаюзером , —
Говорит его соги, —
То на весь бы мир один
карт начитерил».
«Кабы я была багаюзером, —
Третья молвила читерица, —
Я б для гильдмастера
хакнула эмеил адреса».
Только вымолвить успела,
Личка тихонько заскрыпела,
И в приват приходит месседж,
Во всё время разговора
Админ стоял в инвизе у ворот Варлона;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
«Здравствуй, хитрая девица, —
Говорит он, — будь ты в бане
до исходу сентября.

года так два ноль два два
 


Сообщение отредактировал Blast, 18 September 2019 - 20:32 PM.


#94 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:07 PM


Я знаю что несправедливые баны Ресква рассматривает, и отменяет, да. И говорю об этом по опыту. Причин не доверять ей в этом вопросе у меня нет. Причин не доверять тебе, да еще после того как ты соврал о предыдущих банах, хватает. Еще вопросы?


Зачем мне нагло врать если у них там все проверяется? Как тебе такой факт? Как тебе то что я название компьютеров предоставил, IP адреса. Если тут можно было скидывать всю переписку с ТП я тебе все скинул бы. 



#95 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:12 PM

На ру челики и за меньшее отлетали по первому разу, зачем ты сопли по юс, а после и по ру форуму мажешь?
Тебе сразу ответ был дан, что разбана не будет, а ты всё ноешь и ноешь :]

Ну челик привык по тихой воде мутить нечистые дела, а тут доигрался, попа горит, что делать-то? Ну ясен пень на форум идти, и пиарить Рескву)


Зачем мне нагло врать если у них там все проверяется? Как тебе такой факт?. 

Для меня пока ясно только одно - к ЦА на американском сервере санкции применяются весьма мягко, у нас за намек на ботоводство люди в бан летят, а если ботоводство подтвердилось - амнистии не ждут.



#96 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:12 PM

Чувак ты в банах уже запутался и щас пытаешься доказать,что ну уж в этот то раз ты точно белый и пушистый,не то что те плохие два раза...Самому то не смешно?Каким надо идиотом быть,что бы повестись на такое?Такую дичь как максимум школьник наивный проглотит,но уж никак не взрослые люди,которым ты это впарить пытаешься.



#97 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:13 PM

Y


Честно - вбил в гугл, там что-то про поняшек, я сразу ретировался.

Слабый! Но ничего heresy train has no breaks!



#98 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:20 PM


Ну челик привык по тихой воде мутить нечистые дела, а тут доигрался, попа горит, что делать-то? Ну ясен пень на форум идти, и пиарить Рескву)

К чему ты это пишешь? Я тебе уже написал много раз, что передачи аккаунта не было, ты не видел всю переписку с ТП, о чем ты можешь еще писать если ты ничего не знаешь. 



Чувак ты в банах уже запутался и щас пытаешься доказать,что ну уж в этот то раз ты точно белый и пушистый,не то что те плохие два раза...Самому то не смешно?Каким надо идиотом быть,что бы повестись на такое?Такую дичь как максимум школьник наивный проглотит,но уж никак не взрослые люди,которым ты это впарить пытаешься.

Ты ничего не понимаешь, о чем речь может быть с тобой? 


Ресква вы можете что то мне ответить? 



#99 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:21 PM

К чему ты это пишешь? Я тебе уже написал много раз, что передачи аккаунта не было, ты не видел всю переписку с ТП, о чем ты можешь еще писать если ты ничего не знаешь. 


 

 

Ты ничего не понимаешь, о чем речь может быть с тобой? 

Еще один с ICQ 100500))) Ну то-есть ты пришел на форум, начал подливкой полыхать, назвал админов "галимыми", но всю переписку с тп ты не предоставляешь. и потому что у тебя уже были баны я ничего не знаю, Потерянный ничего не понимает, а Ресква такая-сякая, но мы, конечно, должны поверить тебе на слово, что в тысячный раз наконец-то ты не виновен, я правильно изложил ход твоих мыслей?



#100 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:22 PM


Еще один с ICQ 100500))) Ну то-есть ты пришел на форум, начал подливкой полыхать, назвал админов "галимыми", но всю переписку с тп ты не предоставляешь. и потому что у тебя уже были баны я ничего не знаю, Потерянный ничего не понимает, а Ресква такая-сякая, но мы, конечно, должны поверить тебе на слово, что в тысячный раз наконец-то ты не виновен, я правильно изложил ход твоих мыслей?

Могу тебе скинуть всю переписку с ТП тебе в лс. Хочешь? 



#101 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:23 PM


Ты ничего не понимаешь

У меня за 7 лет тут ни одного бана не прилетало.Ни правильного ни неправильного,а если тебе их выписывают один за другим,то проблема явно только в тебе.



#102 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:25 PM


У меня за 7 лет тут ни одного бана не прилетало.Ни правильного ни неправильного,а если тебе их выписывают один за другим,то проблема явно только в тебе.

+5 персонажей не будут банить, а вот +11 персонажа будут всегда, даже без причин. 



#103 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:25 PM

Могу тебе скинуть всю переписку с ТП тебе в лс. Хочешь? 

Как интересно устроены некоторые экземпляры) Как оскорблять человека - так на весь форум, как переписку с тп в скринах скинуть, чтоб ЦА знала в полной мере предмет обсуждения темы - так в личку скину)

 

 

Ресква дала свой окончательный ответ, и хотя активность админов на форуме сейчас хромает, но я считаю правильным на её месте не тратить свое время на прохожих.


Сообщение отредактировал Killburn, 18 September 2019 - 20:25 PM.


#104 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:27 PM


Как интересно устроены некоторые экземпляры) Как оскорблять человека - так на весь форум, как переписку с тп в скринах скинуть, чтоб ЦА знала в полной мере предмет обсуждения темы - так в личку скину)

 

 

Ресква дала свой окончательный ответ, и хотя активность админов на форуме сейчас хромает, но я считаю правильным на её месте не тратить свое время на прохожих.

Ну значит кто то заказал мою блокировку аккаунта. Так как блокировка без причины. 



#105 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:27 PM

+5 персонажей не будут банить, а вот +11 персонажа будут всегда, даже без причин. 

Странно, а я вот видел ботоводов в +5 шмоте, но после обращения в тп со скринами их не стало, мистика  не так ли?



#106 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:27 PM

дайте парню 5 лет,пусть надеется



#107 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:28 PM

дайте парню 5 лет,пусть надеется

так уже дали)



#108 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:28 PM


Странно, а я вот видел ботоводов в +5 шмоте, но после обращения в тп со скринами их не стало, мистика  не так ли?

Возможно это твои друзья. Я не играю на русском сервере. 



#109 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:29 PM


Ну значит кто то заказал мою блокировку аккаунта.

Сначала Кеннеди,потом твой аккаунт....Согласен,это надо прекращать.



#110 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:31 PM


Сначала Кеннеди,потом твой аккаунт....Согласен,это надо прекращать.


Я тоже согласен  с этим. Хоть что то хорошее ты написал. 



#111 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:32 PM

Речь последней по всему
Полюбилася ему.
«Здравствуй, хитрая девица, —
Говорит он, — будь ты в бане
до исходу сентября.
года так два ноль два два

Жиза, чё. Была в ГИ, где сей казус был произошедшим, имен и ников раскрывать не буду, но Рёсква разрулила ситуацию с наказанием виновных ^_^
  • Blast сказали "Спасибо!"

#112 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:32 PM

Возможно это твои друзья. Я не играю на русском сервере. 

Зато дерьмецо своё ты сюда притащить не забыл, на что ты надеялся пытаясь обгадить Рескву? Поверь, у нас хватает недовольства админами, но, по крайней мере, по теме банов они свой кредит доверия пока не исчерпали. Ресква сама говорила, что некоторых из бана вытаскивают, некоторых нет - всё от причин бана зависит.  У нас топ снип в бане, вытащить не можем никак, он проштрафился один раз, и честно в этом признался, а у тебя уже третий раз - чего ты хочешь?



#113 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:32 PM


Ну значит кто то заказал мою блокировку аккаунта. Так как блокировка без причины.

Ох уж эти маняфантазии, любой мимокрокодил с юс серва знает шо у вас там почти все акичи "гильдийные", а то какой ты балабол уже все поняли :]
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#114 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:33 PM

че у америкосов настолько мало +11 персов что их банят на заказ?)



#115 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:34 PM

че у америкосов настолько мало +11 персов что их банят на заказ?)

Перевезут к нам - можно будет посчитать ;)

#116 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:35 PM


Зато дерьмецо своё ты сюда притащить не забыл, на что ты надеялся пытаясь обгадить Рескву? Поверь, у нас хватает недовольства админами, но, по крайней мере, по теме банов они свой кредит доверия пока не исчерпали. Ресква сама говорила, что некоторых из бана вытаскивают, некоторых нет - всё от причин бана зависит.  У нас топ снип в бане, вытащить не можем никак, он проштрафился один раз, и честно в этом признался, а у тебя уже третий раз - чего ты хочешь?

Передачи аккаунта не было! Пойми! 



#117 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:43 PM


ну вот ты говоришь не было. а Ресква забанила именно по этой причине - почему люди на форуме должны поверить тебе и не верить ей?

Ботоводство было не на моем аккаунте, абьюз был на моем. Итог 1 раз меня банили я провел срок, щас вообще просто так. А теперь Ресква пишит что она сама забанила, и не знает за что видимо за просто так. Мои доказательства она тоже видимо не посмотрела до конца. Будешь дальше ей верить? 



#118 Бармалеище

Бармалеище

    Эмм... гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:44 PM

Ох, ну эпопея прям! Толстой прости меня деда Лёва в своём курганчике рыдает взахлёб. Болезный, я искренне недоумеваю, кто и что тебе ещё должен написать, дабы прекратить твои душевные терзания. Все уже поняли твою позицию, вот только от этого Земля быстрее вращаться не стала,а сердце Ресквы, покрытое толстенным слоем адамантия не оттаяло (да и думается мне х.. оно оттает). Да-да и "Передачи аккаунта не было!", мне можешь об этом не писать, я уже понял.



#119 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:46 PM

Ботоводство было не на моем аккаунте, абьюз был на моем. Итог 1 раз меня банили я провел срок, щас вообще просто так. А теперь Ресква пишит что она сама забанила, и не знает за что видимо за просто так. Мои доказательства она тоже видимо не посмотрела до конца. Будешь дальше ей верить? 

Конечно буду, как я уже говорил ранее - у нас есть за что быть недовольными и админами, и тп, и разрабами, и Ресквой, но это явно не связано с банами. Я просто начинаю понимать почему на нашем форуме так мало Ресквы последнее время - из-за таких овощей на американском сервере.



#120 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:50 PM


Конечно буду, как я уже говорил ранее - у нас есть за что быть недовольными и админами, и тп, и разрабами, и Ресквой, но это явно не связано с банами. Я просто начинаю понимать почему на нашем форуме так мало Ресквы последнее время - из-за таких овощей на американском сервере.

Я бы тут не появился если их ТП, и Ресква отвечали бы мне. Так что не гори! 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей