Перейти к содержимому


Фотография

Привет воришкам из Райдер Раш!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

#31 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:13 PM


Правильно.
Удалять игрока не за что.
:)

 

для вас воровство норма же.  



#32 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:18 PM

для вас воровство норма же.

Скорее нитак.
Юдина мы оставили в гильдии из принципа.
Уважаемый Джоннотон ГМ ФП всем писал и всех слезно молил, чтоб Колосуса не брали в гильдии, на что ТЕ не дали возможность быть в её составе данному игроку. Позже с Вашем приходом (РР), Джоннотон со слезами бежит к Колосусу типа помоги... этож наш сервер братишка, в итоге Колосус оказался в ФП.
Для меня мнение Джоннотона неавторитетно, пусть его бомбит.
  • Rannonus сказали "Спасибо!"

#33 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:22 PM


Уважаемый Джоннотон ГМ ФП всем писал и всех слезно молил, чтоб Колосуса не брали в гильдии, на что ТЕ не дали возможность быть в её составе данному игроку. Позже с Вашем приходом (РР), Джоннотон со слезами бежит к Колосусу типа помоги... этож наш сервер братишка, в итоге Колосус оказался в ФП.

 

ммм, как бэ право потерпевшего кого ему прощать кого нет. даже забывая об обьявленом погашении/прощение всех долгов Колоса перед ФП.   

 

 

вы не потерпевшие.    



#34 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:27 PM

Юдина мы оставили в гильдии из принципа.


Самооправдание крысиной самки звучит неубедительно.

#35 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:30 PM

Бумбум. ФП такие забавные. Так забавно бомбит. Но ГМ еще забавней)

#36 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:35 PM

машка, скока нужно спереть, чтобы 100% к вам в гигиги попасть? есть какие-то квоты?



#37 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:42 PM

Пора грабить Тассило, чтоб наверняк они лопнули. Доблестный рыцарь :)
шучу.
Но хотя... я бы хотела глянуть на морду Тассилы.

#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 13:53 PM

Воровать пушки с гильдсклада, это мейнстрим. Такие драмы уже не доставляют.



#39 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 14:00 PM

Воровать пушки с гильдсклада, это мейнстрим. Такие драмы уже не доставляют.

Скажи это ГМу.
Я тебе прямо скажу, за всю свою игру РоялКвест столько было обмана и воровства, мною известных, и все эти игроки проходили такие гильдии как ФП, РР, ТЕ, Креаторы и т.д. Можно просто забанить половину игроков, если б было позволино и также наезжать на все эти гильдии, как ноет сейчас Джоннотон, просто это игра и умейте забить где то болт.

Сообщение отредактировал Митина27, 20 February 2015 - 14:00 PM.


#40 Sisonla

Sisonla
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 17:42 PM

Какие воришки? Я был вместе с Хасат в золотом легионе, после того как она ушла никаких разговоров о каких либо пропажах не было, а сейчас что, очнулись? Выдвигаете обвинение, предъявите доказательства, либо заткнитесь и играйте молча.



#41 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 17:49 PM

Всем игрокам доброго вечера. Я не понимаю, о каком воровстве вы говорите, ежели сами не чисты? Сколько историй было про то, что в золотом навариваются на персах в ги? Что за ересь вы несёте вообще про воровство Хасата? Вы смело подставляете других и считаете это нормой, дык ещё скидываете какие-то потери на других? Вам нормас вообще? 



#42 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 19:27 PM


Всем игрокам доброго вечера. Я не понимаю, о каком воровстве вы говорите, ежели сами не чисты? Сколько историй было про то, что в золотом навариваются на персах в ги? Что за ересь вы несёте вообще про воровство Хасата? Вы смело подставляете других и считаете это нормой, дык ещё скидываете какие-то потери на других? Вам нормас вообще? 


ну дык если начал так рассказывай дальше, а то тоже навариваются на других, а как? я вот к примеру куплю кубиков по 2к ашкалотских и продам за 5к, тоже наварился. ах я спекулянт такой... а тут прямо сказал погонщик украли то и то. 

#43 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 19:51 PM


 

ну дык если начал так рассказывай дальше, а то тоже навариваются на других, а как? я вот к примеру куплю кубиков по 2к ашкалотских и продам за 5к, тоже наварился. ах я спекулянт такой... а тут прямо сказал погонщик украли то и то. 


 Да хотя бы начиная с того, что были каждодневные обязательные походы ги не приносили такой большой пользы обычным игрокам, как главы ги. Лут,который фармлся в не объемлемых количествах, после продавался главами ги, а деньги шли им в карманы. Не хилые такие деньги, хочу сказать. Прально, и приоделись таким образом. Удобно, что уж там говорить. Да, не отрицаю, участники похода получали маленькие плюшки, но за этими плюшками скрывались чёрные навары глав. Т.е. все были в равных условиях, все фармили, но всё то, что падало,не делилось поровну, как должно было быть. А поясняли это тем, что всё идёт на развитие ги. В итоге, одни наваривались, а другие только пахали, не получая взамен ничего. 

И ещё, летом, когда главы ги на время "уходили" из игры, их подменяли согильдейцы. Они тащили всю ги, не дали ей попросту умереть. Но когда вернулись наши "боссы", ребята не получили взамен благодарности. Только куча помоев вылили им на головы. А в следствии огромной ссоры после энного кол-ва времени, им на почту кинули прем с позывом "подавиться". 


Так что, господа, прежде чем хаить кого-то, почистите свою карму.  :angel:



#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 20:03 PM

Да хотя бы начиная с того, что были каждодневные обязательные походы ги не приносили такой большой пользы обычным игрокам, как главы ги. Лут,который фармлся в не объемлемых количествах, после продавался главами ги, а деньги шли им в карманы. Не хилые такие деньги, хочу сказать. Прально, и приоделись таким образом. Удобно, что уж там говорить. Да, не отрицаю, участники похода получали маленькие плюшки, но за этими плюшками скрывались чёрные навары глав. Т.е. все были в равных условиях, все фармили, но всё то, что падало,не делилось поровну, как должно было быть. А поясняли это тем, что всё идёт на развитие ги. В итоге, одни наваривались, а другие только пахали, не получая взамен ничего. 

1369476662-b022b530d5085528eb05e0a625075



#45 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 20:39 PM


Выдвигаете обвинение, предъявите доказательства, либо заткнитесь и играйте молча.

хасат перелогинься

#46 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 22:44 PM

Лол. Защитников с 1 постом набежало :Zhuzha tongue:

P.S. Вступлю в любую гильдию при условии неограниченного доступа к гильскладу.



#47 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 14:37 PM


P.S. Вступлю в любую гильдию при условии неограниченного доступа к гильскладу.

из ведер того этого чтоли?



#48 bananomen

bananomen

    Только крест,только хардкор!!!

  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 14:59 PM

Дааа,интересно тут с вами :)
Можно медальки сделать,от гильдии,дали медальку "за воровство" и все будут знать!!
Я б склад только для себя любимого оставил бы открытым,не давал бы никому доступа,если кому то надо,ложите,потом я сам выдал бы вещь по просьбе!
А те главы что мутят на согильдейцах,не хорошо поступают!Я б с таких гильдий ливал бы и всем не советовал бы туда вступать!!!

#49 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 15:33 PM


Всем игрокам доброго вечера. Я не понимаю, о каком воровстве вы говорите, ежели сами не чисты? Сколько историй было про то, что в золотом навариваются на персах в ги? Что за ересь вы несёте вообще про воровство Хасата? Вы смело подставляете других и считаете это нормой, дык ещё скидываете какие-то потери на других? Вам нормас вообще? 

Я один тут вижу "КОКОКОКОКО"?



Вы смело подставляете других и считаете это нормой

Пруфы пожалуйста

 


Сколько историй было про то, что в золотом навариваются на персах в ги

И на это.


Хасат, воришка ты мелкая) Вирусс вернул украденную вещь и ему простилось. И тебя простим) Мы же добрые. 



#50 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 15:48 PM


Юдина мы оставили в гильдии из принципа. 
Удин в вашей гильдии потому, что вора не взяли ни в одну адекватную гильдию Энигмы, кроме одной выгребной ямы.... Ты его не оставила в гильдии узнав что он не чист на руку, а именно принимала зная что он вор. А т.к. ты его и подобных оправдываешь, то сама заражена чумой воровства. Как и вся ваша гильдия - Victoria aut Morse 
 

#51 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:01 PM


Удин в вашей гильдии потому, что вора не взяли ни в одну адекватную гильдию Энигмы, кроме одной выгребной ямы.... Ты его не оставила в гильдии узнав что он не чист на руку, а именно принимала зная что он вор. А т.к. ты его и подобных оправдываешь, то сама заражена чумой воровства. Как и вся ваша гильдия - Victoria aut Morse 

Истеричка, ты забыл еще написать что там расисты.



#52 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:31 PM


 

то сама заражена чумой воровства. Как и вся ваша гильдия - Victoria aut Morse 

 

ЛОЛ, просто вспомнился один комикс:

 "Чума":

image.png

Жаль Тас не знает что такое "чума".

мы смерть и мы неумоверно круты.



#53 GvardiaMatros

GvardiaMatros

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:34 PM


Удин в вашей гильдии потому, что вора не взяли ни в одну адекватную гильдию Энигмы, кроме одной выгребной ямы.... Ты его не оставила в гильдии узнав что он не чист на руку, а именно принимала зная что он вор. А т.к. ты его и подобных оправдываешь, то сама заражена чумой воровства. Как и вся ваша гильдия - Victoria aut Morse 
 

 

и вообще, принял я <_<

:Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:

Джоник, тебе то не надоело везде бегать и плакать, что он что то у тебя бедненького спер?!

или так бомбит до сих пор?!


Сообщение отредактировал GvardiaMatros, 21 February 2015 - 16:36 PM.


#54 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:36 PM


 

 

 

и вообще, принял я <_<

:Zloboglaz:  :Zloboglaz:  :Zloboglaz:


Ну ты чумаааааааа.

#55 GvardiaMatros

GvardiaMatros

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:39 PM

и вообще, если бы украли там карту босса или элитку, то я бы понял почему тебя так бомбит..но тут....................

одним словом, НЫТИК, а не мужик <_<


Сообщение отредактировал GvardiaMatros, 21 February 2015 - 16:40 PM.


#56 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 16:39 PM

 

У вас товарищ пластинку заело? Вы обвиняете человека в воровстве когда воруете сами. УЗБАГОЗЯ уже. лишь бы "насрать" кому нибудь. Хватит. Уже не смешно.


Сообщение отредактировал Алексиель, 21 February 2015 - 16:41 PM.


#57 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 20:41 PM

Конечно. Что ж тут смешного, когда тебя носом в твои же какашки натыкали.

#58 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 20:46 PM


Конечно. Что ж тут смешного, когда тебя носом в твои же какашки натыкали.

Не надо врать и плакаться, у тебя всегда хорошо получалось это, так же как оскорблять игроков без повода и зазрения совести.

#59 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 21:23 PM

Ай как же плохо быть такой врушкой) Хоть один человек из гильдии отзовется обо мне плохо? И кого я оскорблял? От твоих слов просто несет ложью)



#60 Алексиель

Алексиель

    Только вперёд

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 21:36 PM


Ай как же плохо быть такой врушкой) Хоть один человек из гильдии отзовется обо мне плохо? И кого я оскорблял? От твоих слов просто несет ложью)


Я человек со стороны. И вижу всю ситуацию. Хватит строить из себя ангела. Тема изъезженна и закрыта. Всем спасибо, все свободны.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей