Перейти к содержимому


Фотография

Письмо в Спортлото.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
442 ответов в этой теме

#1 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 08:40 AM

С уваженьем… Дата. Подпись.

Отвечайте нам, а то,

Если Вы не отзовётесь,

Мы напишем… в Спортлото!

В.С. Высоцкий

 

 

Мне попала стрела в колено. Критическая.

Вот сколько времени прошло, а пожар у меня не утихает.

Вот зачем порезали шанс критического удара?  100% шанс, это дескать перебор. Да с чего бы это?! На двуруче это вполне себе жертва другими параметрами. Даже с учётом того, что новый 63-65 шмот будет давать больше статов (но не всем, ага).

 

Нет, я бы понял, если бы это ограничение действовало только на селфы Ок, тут я даже ЗА. Обеими руками. Типа хочешь быть аццким дыде, ходи в пати с сапортом. Но ведь этого нет. 

Или если бы стало возможным разгонять силу крита. Тоже вариант, бахать не часто, но зато как ядрёная бомба.

 

Вот зачем было такое изменение? Это при том, что у нас имелось готовое решение в игре. Получили бы классическое противостояние снаряда и брони. Не малый простор для упарывания как в одно, так и в другое. 

Но нет, просто отрежем вам половину шанса крита. И пойдём дальше рисовать уродливые костюмчики и комплектовать новые коробочки.

 

А вариативность билдов? Она и так никакая была, а сейчас и подавно. Критовиков просто макнули в чан с говном и таким образом намекнули, что они больше не нужны. Да, люди выжимающие из персонажей по максимуму, они не нужны. А вот аутисты-автоатакеры, это хорошо. Это нужно. Ах да, ещё паровозеры АоЕшеры. Но тут я промолчу, слов нет (цензурных).

 

Тут многие пишут, типа а как же наш шмот, мы на него донатили-задротили, а тут такая несправедливость. Ну что сказать... Дерьмо случается, посоны. И в ММОРПГ, шмот периодически надо менять. Как бы, разработчики тоже есть хотят. 

 

Вот не жалко, ни шмота, ни карт. Наживу ещё. Но зачем вычёркивать огромный пласт игры? Я не понимаю.

Не понимаю, а потому, пожар не утихает.

С уважением, бомж и некап с тасконщины, Алонсо.



#2 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 08:50 AM

Обострение в психбольнице .   :arl:  Песня же про  дурку . 



#3 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 08:54 AM

Хз, шмот менять дело хорошее, но не в то время, когда в него пара сотен килорублей залито. У брали бы это северное позорище совсем, вернули бы 60 кап, север оставить с 60+ мобами (т.е. локации повышенной сложности), прикрутили бы вкусный дроп и занимались бы ребалансами и осадами вкупе с данжами и новыми боссами. Лично меня задушила жаба влитых лет и денег в моих персонажей, которые по факту нивелировались с вводом севера. После данного апдейта я хз кто и зачем будет собирать новые вещи, ибо в один прекрасный момент их так же смешают с говном. И факт, что игровым фармом в данный момент одеться невозможно. Велкам ту банкомат, дамы и господа. Ох уж этот капитализьм

#4 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:04 AM

Хз, шмот менять дело хорошее, но не в то время, когда в него пара сотен килорублей залито. У брали бы это северное позорище совсем, вернули бы 60 кап, север оставить с 60+ мобами (т.е. локации повышенной сложности), прикрутили бы вкусный дроп и занимались бы ребалансами и осадами вкупе с данжами и новыми боссами. Лично меня задушила жаба влитых лет и денег в моих персонажей, которые по факту нивелировались с вводом севера. После данного апдейта я хз кто и зачем будет собирать новые вещи, ибо в один прекрасный момент их так же смешают с говном. И факт, что игровым фармом в данный момент одеться невозможно. Велкам ту банкомат, дамы и господа. Ох уж этот капитализьм

ты что то давно коробки не покупал


Сейчас что бы быть счастливым в РК надо сделать 3 вещи

1) Вкачать ханта +8

2) Купить коробки

3) Выбить им карты боссов



#5 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:06 AM

Зачем кого-то качать, если можно просто открывать коробки?)



#6 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:10 AM

Зачем кого-то качать, если можно просто открывать коробки?)

тогда надо запилить  в коробки карты боссов, но коробки будут стоиить по 500 реалов а? а? как вам идея)



#7 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:11 AM

Так коробками с кб уже есть х)



#8 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:42 AM

Алонсо, я всецело с тобой согласен, но задам тебе твой же вопрос: какой ты реакции ожидаешь?)


  • Zmeenysh сказали "Спасибо!"

#9 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 10:44 AM

Ещё один живой мертвец разговаривает с надгробием. Ещё и снайпер небось.

 

Но, поддерживаю.



#10 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 11:12 AM


2) Купить коробки
3) Выбить им карты боссов

А зачем коробкам карты боссов?

 



#11 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 15:22 PM

У кого то сгорела жопа, с порезкой шанса крита вышло весьма неплохо в пвп, елиб не одно но, ОП кресты которые на изи высапарчивают, да и кому какое дело щас до крита если пвп нету :Zhuzha smile: .



#12 Rumaxa

Rumaxa

    Коплю на коробку

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 16:03 PM

Мда, у меня регулярно полыхает, и я бы все понял и простил (нет), еслиб они помимо порезки крита еще и переделали все в талантах, но нет же мля! просто рандомно поменяли таланты местами, без какой либо логики. Все! Акк забанен до сих пор, не могу посмотреть и посчитать, сколько раз упоминается слово "крит" во всем тексте в разделе таланты.

 

Просто взяли и выкинули по сути синов и рогов, ну и других критовзависимых классов на помойку истории



#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 16:48 PM

Алонсо, я всецело с тобой согласен, но задам тебе твой же вопрос: какой ты реакции ожидаешь?)

Я думал, по названию понятно, что никакой реакции я не жду. Просто есть ряд моментов, которые мне категорически не нравятся в последних обновлениях, и мой долг, заявить об этом.

Хз, шмот менять дело хорошее, но не в то время, когда в него пара сотен килорублей залито. У брали бы это северное позорище совсем, вернули бы 60 кап, север оставить с 60+ мобами (т.е. локации повышенной сложности), прикрутили бы вкусный дроп и занимались бы ребалансами и осадами вкупе с данжами и новыми боссами. Лично меня задушила жаба влитых лет и денег в моих персонажей, которые по факту нивелировались с вводом севера. После данного апдейта я хз кто и зачем будет собирать новые вещи, ибо в один прекрасный момент их так же смешают с говном. И факт, что игровым фармом в данный момент одеться невозможно. Велкам ту банкомат, дамы и господа. Ох уж этот капитализьм

Я с тобой согласен, по ключевым моментам. Но отката не будет, это факт. И работать надо с фактами.

#14 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 17:58 PM

Хз, шмот менять дело хорошее, но не в то время, когда в него пара сотен килорублей залито. У брали бы это северное позорище совсем, вернули бы 60 кап, север оставить с 60+ мобами (т.е. локации повышенной сложности), прикрутили бы вкусный дроп и занимались бы ребалансами и осадами вкупе с данжами и новыми боссами. Лично меня задушила жаба влитых лет и денег в моих персонажей, которые по факту нивелировались с вводом севера. После данного апдейта я хз кто и зачем будет собирать новые вещи, ибо в один прекрасный момент их так же смешают с говном. И факт, что игровым фармом в данный момент одеться невозможно. Велкам ту банкомат, дамы и господа. Ох уж этот капитализьм

когда поиграл после роялки в норм пвп и причем бесплатное, и пожалел


  • Zmeenysh сказали "Спасибо!"

#15 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 19:03 PM

Я с тобой согласен, по ключевым моментам. Но отката не будет, это факт. И работать надо с фактами.

я для себя уже решил, что не хочу вкладывать деньги в игру, разработчик которой не ценит потраченные мною деньги и время. Как и зачем остальные работать с фактом - это уже другое дело. Буду рад, если игра, в которую я играл, будет развиваться и прислушиваться к игрокам. А, сори, та игра пропала после ввода севера и переделки осад

#16 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 19:16 PM

помойму эта игра состоит только чтобы вкладывать, возьми тот же шмот, чтобы сдедалть одну шмотку нужно потратить от 1к рублей до 10к, эх фанаты этой игры....



#17 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 19:17 PM


100% шанс, это дескать перебор. Да с чего бы это?!

Дело не в переборе,а в заставить переодеться с крита в ловку.О балансе здесь речи не идет вообще,чисто маркетинг.


А вариативность билдов?

У тров 1 ветка полностью мертва,воры просто выпилины.



#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 June 2018 - 19:25 PM

Дело не в переборе,а в заставить переодеться с крита в ловку.О балансе здесь речи не идет вообще,чисто маркетинг.

Для смены шмота, достаточно вкинуть новый шмот, который будет просто лучше, для определённой ситуации. Или очередная волна ребаланса. Да что угодно. Резать крит было совершенно не обязательно. Вот только, нужен стимул для переодевания. Я лично, для себя, этого стимула не вижу.
Вот когда резанули десятого, и я в течении пары недель с нуля собрал шмот под мортиру, там был стимул. Сейчас не вижу.

#19 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 00:57 AM

удивительно, что все игроки просят вернуть крит, осады... большинство топов вообще ушли из игры, разработчики на это закрывают глаза. Как маленькие девочки, которые не могут признать свою ошибку, чес слово 



#20 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 02:21 AM

txO5EIxZCvw.jpg

 

Тебе вон бабочек, чеширов  и зайцеф  подвезли. И коробок кстати. Всё б ворчать)


Сообщение отредактировал exuser, 01 July 2018 - 03:58 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#21 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 08:21 AM

удивительно, что все игроки просят вернуть крит, осады... большинство топов вообще ушли из игры, разработчики на это закрывают глаза. Как маленькие девочки, которые не могут признать свою ошибку, чес слово

Судя по судорожным попыткам срочно что то поправить и впихнуть элементы пвп в изначально пвешную обнову, глаза раскрыты, просто нет понимания, что делать.
Я ведь не зря шутковал, что с онлаеном всё ок, и он на Гранасе, как на Вероне был.

Тебе вон бабочек, чеширов и зайцеф подвезли. И коробок кстати. Всё б ворчать)

Бабочки вполне себе ничего, к стати. На твина обязательно прикуплю, потом как-нибудь.

#22 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 12:21 PM


Бабочки вполне себе ничего, к стати.

Кстати, таки да. Чем больше наблюдаю, тем большее уважение к художникам проекта испытываю. Тем резче диссонанс в моём лично восприятии работы команды - но в принципе всё понятно. Если кукла выйдет плохо назову ее дуреха будет плохо, некрасиво нарисовано - это очевидно и сомнению не подлежит. А вот спорные, дикие, нелогичные решения геймдизов легко оправдать, заявить что те кто вайнит - это те как раз то меньшинство, против которых дружит большинство игроков которое не бывает на форуме.

Так вот, я бы хотел, воспользовавшись любезно и аргументированно (хотя и несколько запоздало) предоставленной Алонсо возможностью, заявить разработчикам всем остальным - вы, уважаемые, на фоне великолепных художников и неплохих квестовиков даже не дармоеды. Вы ребята вредители. Такое впечатление складывается, что команду собрали с разными целями - одних обогатить и развить игру, а других - закрыть проект поскорее.

image021.png

Разработчик, комьюнити и комьюнити менеджер)))


Сообщение отредактировал exuser, 01 July 2018 - 14:53 PM.


#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 12:49 PM

давно говорю, что зарплату заслуживают только художники, остальных гнать в шею. Ресква говорит, мол, нас читают, а толку? Выводов нет, Раньше меня на форум загнать было невозможно - теперь же в игру, так то.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#24 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 01 July 2018 - 18:47 PM

Судя по судорожным попыткам срочно что то поправить и впихнуть элементы пвп в изначально пвешную обнову, глаза раскрыты, просто нет понимания, что делать.

Так это кумарит наверное больше всего, складывается впечатление, что обновы от балды лепят, решили порезать шанс крита, но не отвязали проки талантов от крита, не урезали выживаемость супортов в ПВП, не сделали ничего! А новая расстановка талантов, это что за идиотизм, кто это лепил, я первый раз как увидел новые таланты сина, я фейспалмом себе чуть лоб не разбил. Не может заниматься игрой человек, который в нее даже не играл. На долбаной пиратке одной известной игры на букву W, баги о которых пишут на форумах, косяки с обновами, правят за неделю, потому-что разработчики общаются с комюнити и сами играют в то, что делают, в рояле два года баг с воскрешением, и они о нем даже не знают, это же не гребаная опечатка в квесте!
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#25 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:06 PM

Если бы с изменением крита дали возможность сбросить печати и достали карты, было бы намного комфортнее это перенести. А так да, плевок от разрабов...

#26 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:08 PM

давно пора ввести услугу смены класса за 5к рубасов. Уж ради 5к потратить полчаса времени тп на удаление одних вещей и создание других (Ресква говорила, что именно так это и делалось когда были акции на рыжики за точку) вполне себе сносно



#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:13 PM

Если бы с изменением крита дали возможность сбросить печати и достали карты, было бы намного комфортнее это перенести. А так да, плевок от разрабов...

Да нахрен это сброс печатей и вытаскивание карт? Вы, блджад, дальше своего носа вообще нихрена не видите.

#28 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:16 PM

Сама переделка крита - дерьмо.

#29 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:25 PM

Да нахрен это сброс печатей и вытаскивание карт? Вы, блджад, дальше своего носа вообще нихрена не видите.

На мой взгляд 100% крит это бред, но тут и ролевки нет, так что эта игра изначально не вписывается в рамки логики.

С изменениями крита нужно допилить было весь баланс и умения, но это слишком сложно, проще коробки захреначить новые.
Вообще я вижу что вектор развития взят на новую аудиторию, а пережитки прошлого искореняют. Так что готовьтесь к репрессиям дальнейшим))

Спешл фор Алонсо:
Если у меня другое мнение, это не значит, что я твой враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.

Сообщение отредактировал AngronRus, 05 July 2018 - 15:30 PM.


#30 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:28 PM

На мой взгляд 100% крит это бред, но тут и ролевки нет, так что эта игра изначально не вписывается в рамки логики.

С изменениями крита нужно допилить было весь баланс и умения, но это слишком сложно, проще коробки захреначить новые.
Вообще я вижу что вектор развития взят на новую аудиторию, а пережитки прошлого искореняют. Так что готовьтесь к репрессиям дальнейшим))

Как всё это относится к твоим соплями про шмоточки и картоночки?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей