Перейти к содержимому


Фотография

Зачем маленькой девочке острый ножик?


  • Закрытая тема Тема закрыта
154 ответов в этой теме

#61 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:24 AM

седьмой сезон не смотрю. бросил хауса после пятого, дальше имхо уже повторение пройденного


А я после шестого бросила :) Но финал надо посмотреть будет.

из всей женской части сериала, мне нравится только одна- Кадди :wub: Остальные-так себе


И Эмбер не нра? :(

#62 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:27 AM

А я после шестого бросила :) Но финал надо посмотреть будет.



И Эмбер не нра? :(


нет. абсолютно. стервы должны быть с чувством юмора. или иронии. а она играет такую, которая ну..это... ну как бэ... ну мужика не хватает короче. смешно в-общем. не нравятся такие

#63 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:28 AM

Извращенец!

Я нормальной ориентации,но то что извращенец не поспоришь. :ph34r:

#64 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:29 AM

стервы должны быть с чувством юмора. или иронии. а она играет такую, которая ну..это... ну как бэ... ну мужика не хватает короче.


Да, истинная истина. Но так когда она с Уилсоном сошлась сразу и юмор появился, и помягчала, и полюбилась :) Поначалу то она совсем стерва.

#65 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:34 AM

Да, истинная истина. Но так когда она с Уилсоном сошлась сразу и юмор появился, и помягчала, и полюбилась :) Поначалу то она совсем стерва.

кстати да. когда она там это, ну короче с аппаратом этим лежала, и его таки отключили, ну это, я почти плакал :unsure:

#66 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:53 AM

В книге, кстати, интереснее. В книге Фродо уезжает в эмиграцию не потому что так положено и рука болит, а потому что все думают, что он герой, а его терзает совесть. Он ведь миссию про... провалил в итоге, уже вознамерился всех поработить и на тебе - если бы не Голлум... А мужики-то и не знают, все вокруг него бегают "Ты герой, мы должны тебе поклониться за то, что ты нас спас!" А он смотрит на них как на...


У меня есть небольшая концепция, лично из моих наблюдений, о том значит, что на данный момент люди выросли из того, что когда то было классикой. И о том, что ученик может превзойти учителя и улучшенная копия может быть лучше, чем оригинал. Властелин Колец вполне подходит для детей, но сейчас бы я не стал читать что либо, с подобным содержанием и повествованием. 451 по фаренгейту мне уже казалось скучным, война миров Уэллса вообще оказалось нечитабельной мутью. Т.е книжки, которые являются эталонами по своему статусу и положению , уже не являются таковыми по сути своей.

Я говорила про совершенно конкретного чувака, который первым взял кап. Админы писали же, что шпилил по 18 часов в день, профукав весь отпуск. А мог бы загореть в Турции там или еще где, его бы девки любили такого загорелого. Но это дело вкуса, конечно.

У админов видимо есть око тьмы, раз они могут с такой точностью сказать и про отпуск , и про то, что этот игрок был один. Турция ? наберите это слово в яндексе, посмотрите картинки, и не нужно никуда ездить =) А загореть можно и на обычной улице, тем более скоро лето.

#67 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 02:04 AM

У меня есть небольшая концепция, лично из моих наблюдений


О, она далеко не новая.
"Мне кажется, сегодня нужно меньше читать Достоевского, а больше триллеров, которые можно купить на каждом углу. Я убежден: именно они наиболее адекватно отражают современную жизнь". (С) Брюс Стерлинг, 1997

#68 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 02:10 AM

У админов видимо есть око тьмы, раз они могут с такой точностью сказать и про отпуск , и про то, что этот игрок был один. Турция ? наберите это слово в яндексе, посмотрите картинки, и не нужно никуда ездить =) А загореть можно и на обычной улице, тем более скоро лето.


любовью заниматься тоже не стоит- наберите в яндексе, посмотрите картинки, и не надо париться.

заменитель сахара- не есть сахар.
копия Джоконды никогда не сможет превзойти оригинал

#69 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 03:05 AM

любовью заниматься тоже не стоит- наберите в яндексе, посмотрите картинки, и не надо париться.

заменитель сахара- не есть сахар.
копия Джоконды никогда не сможет превзойти оригинал

Сахар можно заменить его отсутствием, т.к сладко - не значит вкусно. Мне к примеру все равно, с сахаром чай или нет, главное - лимон чтобы был !

Мне Джоконда не нравится. Как и черный квадрат впрочем. )

Скорее вот так - " Что бы заняться любовью не обязательно ехать для этого в Турцию." И у обсуждаемого выше задрота - ощущение радости будет на уровне поездки в Турцию. Человек может банально не хотеть ни в какие Турции бухать и жариться на солнце по 19 часов а хочет остаться дома и играть по 19 часов =) Если для Вас это кажется странным, то видимо вы просто очень хотите в Турцию. У каждого человека свой ряд потребностей, и ваши вполне могут не совпадать с другими.

#70 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 03:09 AM

Сахар можно заменить его отсутствием, т.к сладко - не значит вкусно. Мне к примеру все равно, с сахаром чай или нет, главное - лимон чтобы был !

Мне Джоконда не нравится. Как и черный квадрат впрочем. )

Скорее вот так - " Что бы заняться любовью не обязательно ехать для этого в Турцию." И у обсуждаемого выше задрота - ощущение радости будет на уровне поездки в Турцию. Человек может банально не хотеть ни в какие Турции бухать и жариться на солнце по 19 часов а хочет остаться дома и играть по 19 часов =) Если для Вас это кажется странным, то видимо вы просто очень хотите в Турцию. У каждого человека свой ряд потребностей, и ваши вполне могут не совпадать с другими.


куда-то в другую степь. я хотел лишь сказать, что копии никогда не превзойти оригинал, в ответ на то, что мол необязательно ехать в турцию(мы же образно, не обязательно именно в турцию), чтобы побывать в ней.

#71 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 03:34 AM

куда-то в другую степь. я хотел лишь сказать, что копии никогда не превзойти оригинал, в ответ на то, что мол необязательно ехать в турцию(мы же образно, не обязательно именно в турцию), чтобы побывать в ней.


Хорошо, вернемся к книгам, мне эта тема ближе )
Если вы скажете что у Толкиена лучшие эльфы и гномы, у Азимова лучшие роботы, а у Уеллса лучшие инопланетяне, я скажу что считаю иначе =)

Более простой пример, у меня китайский телефон, на фирму которого Эппл подавала в суд и проиграла процесс. Посмотрите на видео и скажите, по вашему эта толпа стоит за подделкой ?))
Spoiler


#72 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 03:47 AM

да

#73 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 03:54 AM

У Толкиена они канонические. С которых писали остальные, с поправкой на вкусы. Если кто не читал допов то напомню, что до него Эльфами звалость то, что теперь Спрайты.

Сообщение отредактировал Дейн, 29 April 2012 - 03:55 AM.


#74 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:13 AM

да


И это ошибка =) Примеров может быть еще бесконечное множество, а судить лучше или хуже это как говорить что геометрия плоскости лучше чем геометрия на сфере, или в ином искривленном пространстве, или обычная физика лучше квантовой, потому что раньше появилась и взята за основу =)) Мы лучше съедим персик и банан , чем яблоко, а где то дефицит яблок и зажрались бананами. Что будет лучше предполложим для Турка - "поехать" в Турцию или поиграть в отпуск в РК ?)

Развивайте абстрактное мышление, не создавайте себе стереотипы, столпы творения , прочие идеалы и идолы =)

Возвращаясь к нашим "вирту" и "верите" , виртуальному миру и реальному думаю в тему будет пара цитат :

Spoiler



У Толкиена они канонические. С которых писали остальные, с поправкой на вкусы. Если кто не читал допов то напомню, что до него Эльфами звалость то, что теперь Спрайты.


Он их взял из более древнего фольклора. Получилось круто, не спорю. Но думаю если бы он увидел что с "его" детищем твориться сейчас он бы пришел в восхищение или умер от разрыва сердца.


Что лучше пиратка винды или лицуха ?)
Что лучше лицензия космо рейнджеров со старфорсом или взломанные, которые идут без диска ?)

Сообщение отредактировал Sidd, 29 April 2012 - 04:18 AM.


#75 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:19 AM

Он их взял из более древнего фольклора. Получилось круто, не спорю. Но думаю если бы он увидел что с "его" детищем твориться сейчас он бы пришел в восхищение или умер от разрыва сердца.

Возможо. Но факт остается фактом, эльфы, орки и хоббиты(придумка с нуля, но в основном потом халфлинги) это чисто его заслуга. Можно долго спорить, откуда он их содрал, но эльфами назвал именно он. А хоббитов потом вообще иногда специально закрашивали. В оригинале Ведьмака Сапковского, они не Низушки, а именно хоббиты.

Сообщение отредактировал Дейн, 29 April 2012 - 04:19 AM.


#76 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:24 AM

Что лучше лицензия космо рейнджеров со старфорсом или взломанные, которые идут без диска ?)

Лицензия без привязки. :ph34r:

#77 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:27 AM

Никогда этого не понимал. Почему не купить слим? Сейчас диски стоят, как день поездки на работу на городском трансторте (автобус/метро/автобус х2)

#78 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:28 AM

Может поэтому и игр хороших, по пальцам пересчитать.

Сообщение отредактировал Дейн, 29 April 2012 - 04:29 AM.


#79 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:32 AM

Возможо. Но факт остается фактом, эльфы, орки и хоббиты(придумка с нуля, но в основном потом халфлинги) это чисто его заслуга. Можно долго спорить, откуда он их содрал, но эльфами назвал именно он. А хоббитов потом вообще иногда специально закрашивали. В оригинале Ведьмака Сапковского, они не Низушки, а именно хоббиты.


Я не спорю с фактами и с патентами. Я говорю только то, что мне больше нравятся эльфы к примеру у Нортон, и пофиг что сама идея не ее, или кусок эльфов у Пехова, или вообще темные эльфы разных авторов.Т.е мне нравятся злые и пафосные эльфы и для меня они в разы интереснее и лучше, более качественно описанные, с учетом всех ошибок прошлого, чем обычные, толкинские =)


Про КР - всего лишь пример из прошлого, когда они только вышли.

Сообщение отредактировал Sidd, 29 April 2012 - 04:33 AM.


#80 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:34 AM

Про КР - всего лишь пример из прошлого, когда они только вышли.

Когда только вышли КР,на них не было защиты. :ph34r:

#81 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:35 AM

Я не спорю с фактами и с патентами. Я говорю только то, что мне больше нравятся эльфы к примеру у Нортон, и пофиг что сама идея не ее, или кусок эльфов у Пехова, или вообще темные эльфы разных авторов.Т.е мне нравятся злые и пафосные эльфы и для меня они в разы интереснее и лучше, более качественно описанные, с учетом всех ошибок прошлого, чем обычные, толкинские =)

А у Профессора они милые и ласковые. :) Вспомни как Боромир боялся войти в Лориен, лучший воин Гондора и как обошлись с отрядом Торина в Лохолосье. Трандятел себя показал любезным хозяином...

#82 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:36 AM

Когда только вышли КР,на них не было защиты. :ph34r:


Блин, да ты запарил уже :angry: КР - доминаторы. <_<

#83 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:37 AM

Сид, не спорь с Толкинстом стаж которого за 20 лет :)

#84 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:40 AM

Блин, да ты запарил уже :angry: КР - доминаторы. <_<

Я еще только разогреваюсь и уже запарил?:(

#85 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:41 AM

А у Профессора они милые и ласковые. :) Вспомни как Боромир боялся войти в Лориен, лучший воин Гондора и как обошлись с отрядом Торина в Лохолосье. Трандятел себя показал любезным хозяином...


Может там еще есть что нить о том, как пафосные эльфийские лорды брали себе в рабство для любовных утех человеческих самок, потому что их эльфийки слишком холодны в постели ?))
да ваш Толкиен бы в гробу перевернулся, узнав о столь грандиозном продолжении его задумки =))


Я еще только разогреваюсь и уже запарил? :(


запарил своим жалким троллизмом =) Мне даже лениво разжевывать столь очевидные вещи, к которым ты тщетно пытаешься придраться !

Сообщение отредактировал Sidd, 29 April 2012 - 04:46 AM.


#86 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:46 AM

Может там еще есть что нить о том, как пафосные эльфийские лорды брали себе в рабство для любовных утех человеческих самок, потому что их эльфийки слишком холодны в постели ?))
да ваш Толкиен бы в гробу перевернулся, узнав о столь грандиозном продолжении его задумки =))

Крайности есть везде, если такое нравится, почитай демонологию от Танит Ли.
А анекдоты про эльфов "Дура, вымрем же!" ходили еще в 90-х.

#87 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 04:49 AM

запарил своим жалким троллизмом =) Мне даже лениво разжевывать столь очевидные вещи, к которым ты тщетно пытаешься придраться !

Я так людей учу быть внимательными.Шо мешало поставить цыфру 2 и избежать такова "жалкого троллизма"?

#88 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 05:06 AM

И это ошибка =) Примеров может быть еще бесконечное множество, а судить лучше или хуже это как говорить что геометрия плоскости лучше чем геометрия на сфере, или в ином искривленном пространстве, или обычная физика лучше квантовой, потому что раньше появилась и взята за основу =)) Мы лучше съедим персик и банан , чем яблоко, а где то дефицит яблок и зажрались бананами. Что будет лучше предполложим для Турка - "поехать" в Турцию или поиграть в отпуск в РК ?)


нет. не надо искажать тему разговора. какая нахрен квантовая и прочая физики? Вставляя умные слова в предложение, это не гарантирует глубокий и умный смысл самого предложения.
Вы сказали что вместо того, чтобы поехать в Турцию, можно посмотреть картинки в яндексе- эффект тот же.
я вам говорю. что это чушь собачья
подделка может быть в сто раз круче оригинала, но она никогда не будет оригиналом.
Фото Джоконды может быть сделано 1789546000-мегапиксельной камерой, с поддержкой всяких фигулин, в 3д и тд- но оно всегда будет хуже оригинала.

Про яблоки и турка- бред какой-то. Хотя я уже привыкаю.

Развивайте абстрактное мышление, не создавайте себе стереотипы, столпы творения , прочие идеалы и идолы =)


совет от задрота. *фейспалм

#89 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 05:08 AM

Я так людей учу быть внимательными.Шо мешало поставить цыфру 2 и избежать такова "жалкого троллизма"?


Не люблю "метать бисер перед свиньями" =)

Крайности есть везде, если такое нравится, почитай демонологию от Танит Ли.
А анекдоты про эльфов "Дура, вымрем же!" ходили еще в 90-х.


Спасибо конечно, но я обычно сам рекомендую что себе читать =) Щас вот дочитаю Аутодафе и пожалуй поищу какую нибудь ересь хоруса из вархаммера, Эйзенхорн и Рейвенор очень понравились.

#90 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 05:14 AM

Это уже классика :) Впрочем, если просили не советовать, даже по аналогиям- это свой выбор. Не буду. Хотя на сходстве вкусов, мог бы и посоветовать кое что...
Я очень люблю дарк фентези.

Сообщение отредактировал Дейн, 29 April 2012 - 05:14 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей