Перейти к содержимому


Фотография

Зачем маленькой девочке острый ножик?


  • Закрытая тема Тема закрыта
154 ответов в этой теме

#31 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 12:52 PM

дают намного-намного меньше опыта. Я бы даже сказала - практически совсем не дают


Я же говорил!!!

Железные жужи


На их панцири есть квест на жужезаводе:)

А вообше продолжай:) Пишешь интересно, часто захожу почитать :D

З.Ы. Да, именно моего разрешения тут все ждали, и без него никак низя :lol:

#32 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 16:56 PM

Я же говорил!!!


А я тебе говорю, что помимо локации мечников-лучников есть еще локации магов и воров, где с экспой пока получше :) А если еще не полениться и побегать из нуболокаций в столицу и обратно с посланиями и закончить квестовые цепочки...

На их панцири есть квест на жужезаводе


Есть, но это уже не та локация. Там своих железных жуж полно.

#33 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 16:59 PM

Климов вчера один умный вещь написал: "Деньги приносят игроки, счастливы игроки – значит, будет много денег. Игрокам неинтересно? До свидания, касса".
Будем ли мы счастливы возможностью шесть месяцев убивать жуж и зомби? - вот вопрос на который у меня пока нет ответа.

#34 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 21:52 PM

Будем, куда мы денемся


Я в этом вовсе не уверена. Сегодня, обнаружив, что патч 0.1.5 обнулил целую кучу уже сделанных квестов, я бегала снова их делала и мне было страшно скучно, несмотря на некоторое оживление, которое вносили десятки мобов сбегающиеся на запах уже подобранного мной лута с половины карты.
А введенные минутные кулдауны на токсичное облако и бонус к увороту сделали кач еще более однообразным.

Сообщение отредактировал Сплюшка, 26 November 2011 - 21:54 PM.


#35 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 21:57 PM

А я не играю, значит буду счастлив! еее!


Должна уточнить, что сегодня я бегала по квестам соло. Народ кучковался на кач в пати с магами и, кажется, получал большее удовольствие.

#36 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 16:11 PM

Что-то редко вайпы, надо бы почаще :blink:

По теме: лаунчер закачивает патч меееедленно-меееедленно. Всего лишь 20кб/сек. Хорошо, что сам патч небольшой, ну а как бы был большой? На последних мегабайтах, наконец, разогналось до максимума любезно гарантированного мне провайдером. Но все равно пришлось курить еще одну сигарету пока устанавливались обновления.

Это я к тому, что сегодня тут будет очередной дневниковый пост. Внизапна так.

#37 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 16:22 PM

Это я к тому, что сегодня тут будет очередной дневниковый пост. Внизапна так.

с возвращением :-) Рекомендуется для ознакомления Кведок.

#38 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 17:23 PM

с возвращением :-)


Айвен, пошто вы снова издеваетесь над курями? :D Теперь бедняги меня внезапно видят попами (!!!), но не могут заклевать ввиду хилости клювов.

#39 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 18:41 PM

Вайп принес с собой возможность апнуться сразу до 20 уровня, избавив тестеров от необходимости в очередной раз убивать несчастных росинок и жуж, а сразу перейти к выполнению (в очередной раз) кучи малоэксповых околостоличных федэкс-квестов. Ну или найти мага и пойти с ним на кач. Ну или что-нибудь еще такое сделать, чтобы прокачаться, стать крутой и тусовать на площади до следующего вайпа. Мне ничего делать совершенно не хотелось, поэтому я ограничилась экскурсионной пробежкой.

(Перед этим убедившись, что квест на сина в очередной раз - да, в очередной - попытались привести в норму, на этот раз превратив его из "прокрадись" в "сыграй в салочки с курицами").

Столичный пролетариат избавился от бутылки и обзавелся усами. Впрочем, его проблемы остались совершенно прежними - крысы да рычаги да вентили, что служит нам важным жизненным уроком, хотя я еще не сформулировала каким.

Spoiler


Инфанты научились предоставлять услуги по телепортации. Имеющие хорошую память на имена тут не имеют проблем, остальные пользуются записной книжкой.

Spoiler


Урбан Флайкон, владелец жужеката в Кведоке из работяги превратился в помесь то ли жулика то ли иностранного шпиона из кинофильмов пятидесятых. Сигара, черные очки в золотой оправе, мятая белая шляпа, мерзкая щеточка усиков... А ведь казался приличным человеком. Впрочем, чего ожидать от владельца завода кровососущего кровь не только из жуж, но и из рабочего класса?

Spoiler


Кведок был несколько переделан, в нем появились живописные места и осенние мотивы. Также видна дифференциация мобов по цвету штанов. Кабанам достались осенние части, хаулы пасутся на трех зеленых полянках, жужи... жужи везде, хотя и у них есть излюбленное место на локации, где летает самкажужа.

Spoiler


Ненадежный подвесной мост на дороге в Туманган сменили на более надежный, пусть и наскоро сколоченный. (Насколько я понимаю это проделали не только с ним).

Spoiler


Часть локации, которая ранее не была соединена с основной, оказалась замковыми владениями. Можно увидеть, как лестница в замке спускается на полянку со входом в данж.

Spoiler


Ассасины теперь умеют быстро потрошить, что приятно, но делают это очень редко, что огорчает. Вообще я вам так скажу - для игры в которой нужно сотнями и тысячами убивать мобов, здесь придумано слишком много скиллов необходимых, чтобы убить одного-единственного. Мне лично кажется, что со временем RQ пойдет от того, что наверчено в скилл-механике сейчас, по пути упрощения геймплея в сторону долговременных баффов и буквально одного-двух скиллов использующихся на каче. Клик-клик-труп моба, клик-клик-труп моба. Все остальные умения останутся только для ПвП. Или так, или это будет а-ля WOW, а не а-ля РО.

#40 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 18 January 2012 - 20:23 PM

В Элгор завезли коров.

Spoiler


Это практически все, что я хочу сказать по поводу.

#41 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 18 January 2012 - 20:26 PM

Где пропадала?

#42 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 18 January 2012 - 20:31 PM

Где пропадала?


Лениво играла в лотру.

#43 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 00:57 AM

Ну и зачем хантке после получения профы торжественно вручают это ужасное уродливое громко бухающее ружо? Почему бы не выдать хотя бы на выбор красивый пиу-пиу лук? :blink:

#44 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 12:28 PM

Оружие должно быть в первую очередь эффективным, да и во вторую очередь тоже) и вообще должно внушать предсмертный страх у жертв репрессий.

#45 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 12:41 PM

да у того ружжа отвратительный звук.

#46 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 13:20 PM

Играть со звуком?! Дилетанты, нупы...музыки что ли мало в интернетах)

#47 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 14:33 PM

Оружие должно быть в первую очередь эффективным, да и во вторую очередь тоже)


Ружо дают на 20. А на 21 можно купить лук с таким же дамагом. Мое недоумение касается прежде всего этого. Почему не сделать этот лук на 20 и не дать игроку выбор между ружом и луком сразу после взятия профы? :mellow:
  • Сидд сказали "Спасибо!"

#48 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 14:49 PM

Ружо дают на 20. А на 21 можно купить лук с таким же дамагом. Мое недоумение касается прежде всего этого. Почему не сделать этот лук на 20 и не дать игроку выбор между ружом и луком сразу после взятия профы? :mellow:

вообще не надо ничего давать, зажрались вы с этими линейкавовами.

#49 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 16:20 PM

Если раньше в играх появление огнестрельных пух было крутым событием, то теперь стимпанк везде и всюду, а анимация лука воспринимается гораздо привычнее и удобнее, чем всяких пистолетов и ружей. 20 и 21 лвл? 20минут кача?
К 40+ рекомендую начать скупать шмот и карты на 55-60) А еще нубы должны страдать))

Сообщение отредактировал Sidd, 28 April 2012 - 16:23 PM.


#50 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 18:04 PM

вообще не надо ничего давать, зажрались вы с этими линейкавовами.


Про "линейковов" - чойта? Вы это зачем вообще такой агрессивный с порога? :D

А еще нубы должны страдать))


В плохих играх - безусловно. Все должны страдать и превозмогать, чтобы те, кто выстрадали и превозмогли смогли почуять свою круть. Но меня почему-то не вдохновляет эта перспектива. Наверное потому что я не мазохистка.

#51 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 19:48 PM

Про "линейковов" - чойта? Вы это зачем вообще такой агрессивный с порога? :D



В плохих играх - безусловно. Все должны страдать и превозмогать, чтобы те, кто выстрадали и превозмогли смогли почуять свою круть. Но меня почему-то не вдохновляет эта перспектива. Наверное потому что я не мазохистка.


Не пройдя преисподней - нам не выстроить рай.

Нельзя приобрести что либо, ничего при этом не потеряв. Эмоции в Ро после 2х летнего кача, и эмоции в любой другой казуальной игре - невозможно сравнить. Эмоции выбивания супер пупер крутой шмотки с рейд босса в данже инстансе не сравнить с нагибом в спину варов на мировом боссе и дальнейшем убийстве рб, пусть даже он и окажется пустым.

Есть тестовый сервер 100500 реалов и денег, и никакой конкуренции ? Там весело играть ?)

Spoiler


Spoiler


Вдохновение ? =)

Кстати, чем мне не нравятся лукоморские словечки типа "превозмочь" , так это тем, что абсолютно нормальным вещам придают какое то идиотское значение :) Иногда это забавно конечно, но глупая школота подвергается влиянию подмены понятий и тупеет, считая например геройские поступки чем то нехорошим. "Превозмочь" - хорошее слово, хоть и кажется смешным из-за архаичности.

Сообщение отредактировал Sidd, 28 April 2012 - 20:04 PM.


#52 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 00:33 AM

Не пройдя преисподней - нам не выстроить рай.


"Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войну и т.д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине". (С) Дуглас Адамс

Нельзя приобрести что либо, ничего при этом не потеряв.


Ну тоже скажите... Вот на этой неделе я нашла 10 рублей, совершенно ничего при этом не потеряв! Сухариков купила. Вкусно. :wub:


Открытое письмо к дорогим разработчикам:

"Дорогие разработчики!
Надеюсь, в RQ будет cooking-крафт и можно будет крафтить сухарики.
С любовью, ваша я".


Эмоции в Ро после 2х летнего кача, и эмоции в любой другой казуальной игре - невозможно сравнить.


Мне World of Goo нравится. Там такие шарики прикольные и они мило пищат.

Есть тестовый сервер 100500 реалов и денег, и никакой конкуренции ? Там весело играть ?)


Спросите у тех кто там играет :) Или у людей которые играют в линейкововы с тысячекратными рейтами. Играют же, значит весело им, люди они разные вообще.

Иногда это забавно конечно, но глупая школота подвергается влиянию подмены понятий и тупеет, считая например геройские поступки чем то нехорошим. "Превозмочь" - хорошее слово, хоть и кажется смешным из-за архаичности.


Да! Я тут стопроцентно согласна, совсем как стопроцентный чай. Вот возьмем, к примеру, Фродо, который превозмогая себя из последних сил тащил по Мордору кольцо, а потом еще Сэма, который тащил Фродо и кольцо, и они всех спасли и все такое, а потом возьмем для другого примера вот того интересного чувака, который потратил весь свой отпуск, чтобы превозмочь RQ до капа. И мы видим, что происходит подмена понятия "геройский поступок", потому что Фродо и Сэм знали что умрут, если будут идти по 19 часов в день к Ородруину и бросят туда кольцо, а чувак верил, что не умрет, если будет идти по 19 часов в день к капу и не забывать при этом что-то есть и пить. Это приводит нас к очень важному выводу, но я слишком ленива, чтобы его формулировать. К тому же у этой темы появилась кнопка "Hot", а значит я уже совершила геройский поступок.

Сообщение отредактировал Сплюшка, 29 April 2012 - 00:40 AM.


#53 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 00:57 AM

сначала подумал, это вы на аве своей фото выложили, потом пригляделся- ан нет...


Жаль

#54 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:00 AM

сначала подумал, это вы на аве своей фото выложили, потом пригляделся- ан нет...
Жаль


*подумав*

А вы притворитесь, что я - совсем как она. Седьмой сезон-то смотрите, кстати?

ps. Ой, я же давно тут не была и не знаю: посты не касающиеся непосредственно игры в дневниках все еще трут?

Сообщение отредактировал Сплюшка, 29 April 2012 - 01:02 AM.


#55 Сидд

Сидд
  • Пользователи
  • 847 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:07 AM

Ой, не люблю спорить , но раз уж вы начали общение в такой категоричтой форме, то мне ничего другого не остается, *___*

"Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войну и т.д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине". (С) Дуглас Адамс


Беар Гриллс с ним не согласится мне кажется =)

Spoiler



Ну тоже скажите... Вот на этой неделе я нашла 10 рублей, совершенно ничего при этом не потеряв! Сухариков купила. Вкусно. :wub:

На следующей неделе ты не найдешь 10 рублей. Но все равно захочется какой нить халявки, или чего нить вкусного и ты это купишь, те же сухарики к примеру. Это может вылиться в постоянную потребность сухарико поедания ! / как у меня =(


Открытое письмо к дорогим разработчикам:

"Дорогие разработчики!
Надеюсь, в RQ будет cooking-крафт и можно будет крафтить сухарики.
С любовью, ваша я".


Нет_Т!!1 Поменьше крафта, цветочков и прочих ресов. Не пристало мне, ПВП направленному игроку за ресами нагибаться да у плиты стоять .


Мне World of Goo нравится. Там такие шарики прикольные и они мило пищат.


Нет звука слаще, чем стоны умирающих. (с)



Спросите у тех кто там играет :) Или у людей которые играют в линейкововы с тысячекратными рейтами. Играют же, значит весело им, люди они разные вообще.

Боюсь те кто там играют, не слишком разговорчивы в силу своей уникальности. Слишком, чрезмерно и крайне разные люди, тут вы правы.


Да! Я тут стопроцентно согласна, совсем как стопроцентный чай. Вот возьмем, к примеру, Фродо, который превозмогая себя из последних сил тащил по Мордору кольцо, а потом еще Сэма, который тащил Фродо и кольцо, и они всех спасли и все такое, а потом возьмем для другого примера вот того интересного чувака, который потратил весь свой отпуск, чтобы превозмочь RQ до капа. И мы видим, что происходит подмена понятия "геройский поступок", потому что Фродо и Сэм знали что умрут, если будут идти по 19 часов в день к Ородруину и бросят туда кольцо, а чувак верил, что не умрет, если будет идти по 19 часов в день к капу и не забывать при этом что-то есть и пить. Это приводит нас к очень важному выводу, но я слишком ленива, чтобы его формулировать. К тому же у этой темы появилась кнопка "Hot", а значит я уже совершила геройский поступок.

Позвольте возразить ) Ваш Фродо и сам картонный герой ! Всего лишь актер ! Даже никакой не каскадер смертельных трюков ! тащили они там кольцо 16ти килограммовое.. пока пленка в камере моталась. Лицемеры !
Да и ничо они не знали, жалкие хоббиты они были лишь слепым орудием судьбы.

А вот Ваш среднестатический чувак и вправду нуп какой то. Любому мало мальски профи игроку с кучей свободного времени будет известно хотя бы образно, что такое продуктивность и работоспособность. 19 часов игры он явно долго не выдержит, + будет фигово играть половину времени. Максимум 8-13 часов и обязательно соблюдать режим. Даже если при этом сократится время игры - продуктивность повысится в разы и профита в итоге будет больше.

Сообщение отредактировал Grey Swan, 29 April 2012 - 03:00 AM.
просьба владельца дневника


#56 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:13 AM

*подумав*

А вы притворитесь, что я - совсем как она. Седьмой сезон-то смотрите, кстати?

ps. Ой, я же давно тут не была и не знаю: посты не касающиеся непосредственно игры в дневниках все еще трут?


седьмой сезон не смотрю. бросил хауса после пятого, дальше имхо уже повторение пройденного

из всей женской части сериала, мне нравится только одна- Кадди :wub: Остальные-так себе

#57 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:15 AM

седьмой сезон не смотрю. бросил хауса после пятого, дальше имхо уже повторение пройденного

из всей женской части сериала, мне нравится только одна- Кадди :wub: Остальные-так себе

А как же Форман? :ph34r:

#58 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:21 AM

А как же Форман? :ph34r:

Извращенец!

#59 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:22 AM

Нет_Т!!1 Поменьше крафта, цветочков и прочих ресов. Не пристало мне, ПВП направленному игроку за ресами нагибаться да у плиты стоять .


Есть три вещи, которых я жду сейчас от разработчиков RQ: ГВ, крафт и маунты для всех. В таком порядке.

Позвольте возразить ) Ваш Фродо и сам картонный герой ! Всего лишь актер ! Даже никакой не каскадер смертельных трюков ! тащили они там кольцо 16ти килограммовое.. пока пленка в камере моталась. Лицемеры !


В книге, кстати, интереснее. В книге Фродо уезжает в эмиграцию не потому что так положено и рука болит, а потому что все думают, что он герой, а его терзает совесть. Он ведь миссию про... провалил в итоге, уже вознамерился всех поработить и на тебе - если бы не Голлум... А мужики-то и не знают, все вокруг него бегают "Ты герой, мы должны тебе поклониться за то, что ты нас спас!" А он смотрит на них как на...

А вот Ваш среднестатический чувак и вправду нуп какой то. Любому мало мальски профи игроку с кучей свободного времени будет известно хотя бы образно, что такое продуктивность и работоспособность. 19 часов игры он явно долго не выдержит, + будет фигово играть половину времени. Максимум 8-13 часов и обязательно соблюдать режим. Даже если при этом сократится время игры - продуктивность повысится в разы и профита в итоге будет больше.


Я говорила про совершенно конкретного чувака, который первым взял кап. Админы писали же, что шпилил по 18 часов в день, профукав весь отпуск. А мог бы загореть в Турции там или еще где, его бы девки любили такого загорелого. Но это дело вкуса, конечно.

#60 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 01:24 AM






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей