Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин Варвара-первые шаги!


  • Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

Опрос: Первые шаги ассасина. (41 пользователей проголосовало)

Кинжалы или катары?

  1. Кинжалы (18 голосов [43.90%])

    Процент голосов: 43.90%

  2. Катары (23 голосов [56.10%])

    Процент голосов: 56.10%

Кто лучший син на Гранасе?

  1. Монк (10 голосов [24.39%])

    Процент голосов: 24.39%

  2. Черный котик (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  3. Шэнон драйв (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  4. Конклюзив (3 голосов [7.32%])

    Процент голосов: 7.32%

  5. Рокнролл (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  6. Бокуха (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

  7. Алекс (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  8. любой другой (12 голосов [29.27%])

    Процент голосов: 29.27%

Самый эффективный спецудар професии?

  1. Потрошитель (8 голосов [19.51%])

    Процент голосов: 19.51%

  2. Уит (13 голосов [31.71%])

    Процент голосов: 31.71%

  3. УУ (9 голосов [21.95%])

    Процент голосов: 21.95%

  4. УВ (1 голосов [2.44%])

    Процент голосов: 2.44%

  5. УвС (2 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

  6. любой другой (8 голосов [19.51%])

    Процент голосов: 19.51%

Голосовать

#31 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 17:52 PM

Ждем пока этот рак возьмет 60 и пойдет нытье , что он никого убить не может и падает от всех за 1 удар - ахаха, я уверяю так и будет!

#32 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 18:03 PM


Наташааа

Антоннн

и прочае  :rolleyes:



Я то в этом идиотском дневнике при чем?

#33 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 18:04 PM


 

 

 

Тут уже первые почитатели подтянулись

 

preview-650x390-650-1397462803.jpg



еноты евреи у стены плача

#34 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 18:53 PM

я посмотрел "титаник" и выплакал все что прочитал

Пойду "Хатико" посмотрю... Забористо то как)

#35 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:08 PM

это ещё с чего?

Варлуна я говорю о тех временах когда я качал их...креста,рога,сина. Тр - то ещё на СМ был 60...креста тоже не плохо качать...но медленно...син-а как то быстрее...говоря "по мне" я сужу что ДЛЯ МЕНЯ качать сина было проще всего...для других хз...

Я на СМ качал креста и рога - сказка. Ну и ЧК я капнул на СМ, тоже норм качался. Сины и снипа тогда страдали!


джазя, писши гуиде! Будет бомба, атвечаю!

Сообщение отредактировал Ax3Kain, 30 July 2015 - 21:29 PM.


#36 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:19 PM


Все знают 3 самых убийственных профы- снипы,чк и сины.

наконец-то, пожрешь со своими кривыми руками за сина и перестанешь орать, что он имба. Свершилось.



#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:32 PM


наконец-то, пожрешь со своими кривыми руками за сина и перестанешь орать, что он имба. Свершилось.
А что если на самом деле все остальные сины не умеют играть, а джаз, до поры скрывавший свой талант в крестах да рогах, затащит как боженька?!

templ_1352053367_orig_A-chto-esli.jpg



#38 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:43 PM

А что если на самом деле все остальные сины не умеют играть, а джаз, до поры скрывавший свой талант в крестах да рогах, затащит как боженька?!
templ_1352053367_orig_A-chto-esli.jpg

Шутку понял, смешно.

#39 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:54 PM

Пока что, любая профа, за которую пытался стучать своими клешнями Джас оказывалась понерфенной. Что-то подсказывает, что син не будет исключением.



#40 Игрок3

Игрок3

    Royal Quest - The best MMORPG game and the best online game

  • Пользователи
  • 312 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 19:58 PM

Я не знаю, на чем построен опрос, но в дуэлях нет более скиллового дуэлянта, чем монк, скажите , что пустые слова, проверьте сами, именно от пати монка на осаде падает любая пати носков и троллей :)

Я думаю эти факты и так всем известны и волей неволей поставишь на монка, просто зная это всё :)



#41 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 20:06 PM

Пока что, любая профа, за которую пытался стучать своими клешнями Джас оказывалась понерфенной. Что-то подсказывает, что син не будет исключением.

А потом будет хант, волш и т.д. В конце 8 капов разной профы, когнитивный диссонанс, коллапс мозга, привет халатик с длинными руковами...

#42 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 20:19 PM


Ждем пока этот рак возьмет 60 и пойдет нытье , что он никого убить не может и падает от всех за 1 удар - ахаха, я уверяю так и будет!

Если баланс крестов и синов оставят тем же, он сином будет отгребать от крестов. Вот же судьба злодейка  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


  • Ax3Kain сказали "Спасибо!"

#43 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 20:21 PM


Я не знаю, на чем построен опрос, но в дуэлях нет более скиллового дуэлянта, чем монк, скажите , что пустые слова, проверьте сами, именно от пати монка на осаде падает любая пати носков и троллей :)

Я думаю эти факты и так всем известны и волей неволей поставишь на монка, просто зная это всё :)


На изи катаем монка на осадах. А если не так пруф в студию...

#44 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 21:45 PM


Я не знаю, на чем построен опрос, но в дуэлях нет более скиллового дуэлянта, чем монк, скажите , что пустые слова, проверьте сами, именно от пати монка на осаде падает любая пати носков и троллей

Все не так, пустые слова.



#45 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 30 July 2015 - 22:01 PM

Нет джаса в опросе( судя по тому как он люто шотает 21 хантов-он и есть ассасин номер 1



#46 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 03:48 AM

А че это Ex-Rain,а нет в списке. Ну-ка исправляйте недоработку!!!



#47 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 04:24 AM


хэй Джас,а персонаж с именем Snaiperrrr это тоже твое?

По дистанционным персонажам не тащусь.Я же десант и предпочитаю смелый контактный бой,нежели трусливый дистанционный. Хотя,качнул чк.Но лишь для того чтобы вникнуть в механику.Именно по той же причине и начал качать все профы.Правда волшей забросил быстро.Слишком скучны и урон слабоват.. На крестов похожи этим. Насчет прокачки сина.Чем это он легок в каче то? Я понимаю волша или снипа качать,ханта.. Просто.Но сина то? У него наверное худщие плюхи под парики.Даже у рогов костер есть,что на мелких лвл очень неплохо тянет(это на капе и в пвп он бесполезен).. А у синов кроме уворота и инвизов и нет то ничего.Упомянутые бомбы? Ну.не знаю.. Кд у всех солидные,одна кошмарит,другая попадание уменьшает,лед станитненадого,урон у всего этого минимален.Повторю-если син одетый то да.Имхо.Можете не соглашатся.По мне так капнув креста,рога,чк и тр.. Сина качать априори сложнее..

#48 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 04:44 AM


Как ты на 27 крабов убиваешь сином,ледянка же мало длится,а во время её кд не попасть ничем.


Массовые атаки не промахиваются.Только урон слабоват.для этого макси атаку. Вариантов много,можешь в личку написать.Подскажу.насчет кд.В принципе у сина до 34 лвл набирается почти весь набор плюх под выживаемость и контроль.Урон у них априори есть с 20 лвл(смотри скрины фрагов моего бомже-твина выше).Да и талы многие на снижения кд или полный откат есть.Инвизы-имба,облако-имба,вертуха-имба.Пока что смотрится многообещающе. По крайней мере почитерней креста,которого я за пару лет знаю в идеале.И это я еще даже не одевал сина! Так что если качаешь сина.. Не забрасывай! Поверь,волши и кресты скучны и убоги в дамаге,чк и ханты хороши в контроле но сливаются за секунды этими же синами.. Снипы и тр-ы соперники самые опасные.Но если одеть сина их вырезать вполне можно.Роги.. Они плохой вариант сина.. Урон слабее намного(спецударов на порядок меньше,дебаффы от них и рядом с синовскими не станут по кпд),инвиз только один(причем не самый лучший вариант),альтернативы 12 секунд облака и в помине нет(особенно хорош дебафф на отхил-я его называю смерть крестам! :Zhuzha smile:,особенно при замедлении и в идеале- других дебаффах и станах )..Так что никого не слушай-сины имба,просто все раки ноющие на них это всячески скрывают переводя стрелки на любую другую профу! вспомни- волши,тр,ханты.роги.а сейчас вообще КРЕСТЫ!("имба" неспособная выйти из под фокуса,а таких всего две(снипы еще),профа не имеющая адекватных дотов,контроля,и имеющая наряду с волшами слабейший дамаг.Но раз кричат "имба"(причем посмотри кто-Терментор,Мэрри,Картелон,Варуна :Zhuzha smile: ),значит наверное не ошибаются!Да я нагибаю крестом,нагибал и до переработок и после.. Но это оттого что знаю их хорошо и имею на мой взгляд самый революционный билд.Поверь,с синами все проще.Там даже деньги не нужны чтобы нагибать все что движется! Фарма и кк тебе хватит!

#49 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 04:45 AM


А у синов кроме уворота и инвизов и нет то ничего.

Имба №1, по другому и не скажешь.



#50 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 05:03 AM


Урон у них априори есть с 20 лвл(смотри скрины фрагов моего бомже-твина выше).

Это ты про "ваншот" ханта, где нанес за всю арену целых 1100 дамага или про "дубль" где нанес аж 2700 дамага? ну ты ваще зверь))

 

Твои слова как трава - читнул пол постика и хорошо, а если весь топик зачитать, то уже плохо станет...



#51 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 05:16 AM


Ждем пока этот рак возьмет 60 и пойдет нытье , что он никого убить не может и падает от всех за 1 удар - ахаха, я уверяю так и будет!

"ахаха"?Монк ты меня пугаешь.Обычно подобная фраза свойственна школоте а не тем у кого вышка!1 удар?Это ты имеешь ввиду в каком инвизе?Или тебе напомнить время действия ухода в тень и то что многие сины с этим скилом незаметно добегают на пб от своего флага до чужого или в варе пробегают пол локи и появляются за спиной какого нибудь дд. ;) Нассчет меня- ну ты же понимаешь,что слово"рак"абстрактно и его можно применить к любому.Ты знаешь что к тебе оно применяется не реже.И что в твоем понятии рак,это тот кто без 3-х мег? Насчет твоего скепсиса.. Да я качаю сина,но непонимаю почему ты думаешь что нагибая крестом уже больше года я не нагну сином(имбой номер 1)?Я не тот кто тебе зад лижет(смотрите выше)Терментор.Тот качает креста и уж он нагибать явно не будет им,как своим чк.Но при этом кричит что кресты ИМБА! Ты тоже .почему не качаешь креста,если они круче сина? Можешь не отвечать! Это на форуме школота а механики давно тебя рассекретили ;)

#52 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:12 AM

Варвар в теме и уже учит Монка, как играть сином?) Значит все идет по плану)



#53 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:36 AM


Я же десант и предпочитаю смелый контактный бой

нуну. Матросов №2.


 

 


у синов кроме уворота и инвизов и нет то ничего

Сина качать априори сложнее


Так что никого не слушай-сины имба


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 31 July 2015 - 10:37 AM.


#54 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:39 AM


А че это Ex-Rain,а нет в списке.
Я встречался со всеми ,в том числе и сним.То что он одет хорошо я понял только посмотрем его шмот.По уровню игры этого не скажешь.Слабоват.Но,если ты говоришь,поверю.Но менять голосование нельзя-обнулится! Так что,создай свое или я создам в сл.раз.. И еще-хороши син это не тот кто круто одет а тот кто им умеет играть! Те же Конклюзив и ШД одеты похуже остальных,но нагибают дай боже!

izh_Y_QncKw.jpg



#55 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:45 AM

Печать молота боли на катары/кинжали не ставиться, ты это учел, когда взялся качать сина?  :blink2:



#56 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:50 AM


По уровню игры этого не скажешь.Слабоват.

 

"мимо трупа пробегал"

 

-amaJ0mDIzw.jpg



#57 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 10:58 AM


"мимо трупа пробегал"

 

он твой урон тестировал просто  :drop:



#58 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 13:07 PM


 

он твой урон тестировал просто  :drop:


тестер тестировал и невытестировал.

#59 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 14:09 PM


 

 

 

"мимо трупа пробегал"

 

-amaJ0mDIzw.jpg


еще один неадекватный.товарищь син,а вы читать емеете? для жирафов поясню.. Варвар уронил флаг.Это значит упал под фокусом! Ты не фраги воруй а лучше в честном бою побеждай.даже скрин с арены больше сойдет.Почему вам всем все обьяснять надо? Ты в жизни не убьешь меня с флагом один! Даже несмотря на то что одет лучше и профа поимбовее! Потому что не дорос еще.

кстати,ты слился- по логу боя ты и 10 к не нанес! И это без учета моего хила! С таким уроном не то что меня а некапового креста не сольешь! :)



#60 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 31 July 2015 - 14:32 PM


Ты в жизни не убьешь меня с флагом один!

 

Я один убил тебя и союзника твоего. Свидетели есть. Миникарта в помощь, фокусник ты наш)

 


по логу боя ты и 10 к не нанес!

По логу боя ты понял, что дело пахнет жаренным и стал убегать, пытаясь судорожно отхилиться. Бросил товарища и пытался слинять)

 

 

Я тебе больше скажу, ты единственный крест, которого я убиваю)))) Прикинь, насколько ты неполноценен относительно других крестов?)


Сообщение отредактировал WildRain, 31 July 2015 - 14:37 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей