Перейти к содержимому


Фотография

Аура -опасное путешествие


  • Закрытая тема Тема закрыта
163 ответов в этой теме

#1 Симплекс

Симплекс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:29 PM

Всем привет! ;)

Начал я свое путешествии в мире Ауры лучником,на 20 лвл стал Охотником :rolleyes: ну об этом позже.

Для начало хочу описать свое первое впечатление,а оно было очень хорошее:

1)приятный и удобный интерфейс
2)приятная красивая графика хорошо детализированная,в общем на картинку смотреть приятно
3)сразу понравилось фиксированная камера,я фанат диабло образных игр :rolleyes:

И так это было первое что я испытал, и что понравилась когда побегал в и игре 5 минут(не в даваясь в подробности игры)
Собственно взял я свой первый квест и пошло поехало первый моб,первый килл, и первое ПВП :D Дааа первое пвп я испытал сразу на себе,только собрался с полной жестокость ГААСИТЬ!! с виду не очень злобных ЖУЖ, мне тут же кто то кинул дуэль.Вот как это было

http://s018.radikal.ru/i525/1201/e0/917b26b90c29.jpg

Так и было :D игрок оказался 25 лвл и вальнул меня ваншотом,видать пришел в локу к нубам понтануться :lol:

Далее вот на что я обратил внимание и что не очень понравилось.

1)Начальный квест когда тебя учит твой наставник не обязательных,хотя должен быть обязательным.

2)Опять же с квестами полная каша получается,бежал делать один квест наткнулся на НПС с другим в общем пока я добежал до точки где нужно гасить моба, собрал целый журнал квестов.В общем как мне показалось, с квестами как то все не очень хорошо.Их много! И ЭТО ХОРОШО,НО да есть но квесты должным выдаваться равномерное, на каждый уровень.В моем случае получилось так,что собирал ЖЕЛЕ,пока собирал набрал 20 квестов, при чем многие квесты которые дались в первых локация пересекаются с локация в которых мобы выше уровнем.

3)Слишком сильные мобы! Это было бы не так заметно если бы они, небыли бы все агресинвые и разбросаны по лвл.Вот как получилось: взял по сути легкий квест,просто отнести но пока бежал к точки через локацию,собрал за собой толпу мобов да еще и выше уровнем.В итоге квест где нужно просто отнести нпс лут, пришлось делать дольше чем квест где нужно убить мобов.

4) не нашел функция выбора ближайшего монстра это конечно не критично,но такая функция нужна.


Что нужно по моему мнению:

1)привести в порядок квесты
2)чуть ослабить монстров
3)сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл
4)добавить выбор ближайшего моба и может быть выбор ближайшего персонажа(для пвп)

Чего я жду.

Конечно по больше ПВП замки,гильд.войны ну и другие пвп режимы, это не мне придумывать.
Также жду гильдий,крафт маунтов для других классов,петов.

я конечно понимаю что это пока збт,но все равно жду.


В итоге Игра очень понравилась!!Больших минусов я не заметил,лично для себя.

p/s пара скринов от себя ;)

http://s012.radikal.ru/i320/1201/a1/1c64e0fc4a5e.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1201/67/302cc7899336.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1201/57/8a6ddd1b5724.jpg

psss/ <_<

Симплекс-20-лвл-охотник

Сообщение отредактировал Gong, 21 January 2012 - 15:40 PM.


#2 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:45 PM

опасное путИшествие

Дальше читать не стал <_< <_< <_<

P.S. Я, конечно, понимаю, ошибки-очепятки. Но не тогда, когда они в заголовке.

Сообщение отредактировал Quantum, 21 January 2012 - 14:46 PM.


#3 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:49 PM

Начальный квест когда тебя учит твой наставник не обязательных,хотя должен быть обязательным.

В игре один обязательный квест и тот на профу, и это замечательно.

сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл

Вы издеваетесь?Это же песочница.

#4 Monumentum

Monumentum
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:52 PM

Согласен насчёт каши с квестами.

#5 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:58 PM

Оценки жюри:
"Аура -опасное путишествие" :lol:
"Начальный квест когда тебя учит твой наставник не обязательных,хотя должен быть обязательным." :lol: :lol:
"сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл" :lol: :lol: :lol:

Итог: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Butsick, 21 January 2012 - 14:59 PM.


#6 Симплекс

Симплекс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 14:59 PM

опасное путИшествие

Дальше читать не стал <_< <_< <_<

P.S. Я, конечно, понимаю, ошибки-очепятки. Но не тогда, когда они в заголовке.


исправил! доволен?
давай не будем придираться к ошибкам? ок? :D :unsure:

#7 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:01 PM

исправил! доволен?
давай не будем придираться к ошибкам? ок? :D :unsure:

И еще пробельчик после "тире", пожалуйста. :)
А то как-то не красиво.

#8 Симплекс

Симплекс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:07 PM

Уважаемые тестеры,Извиняюсь за ошибки :P B)

Данную тему писал довольно быстро :rolleyes: просто хотел изложить мысли,по поводу игры.Если хотите как то прокомментировать эту тему, давайте вы будете комментировать только по поводу того что я написал а не как я это написал.

Сообщение отредактировал Gong, 21 January 2012 - 15:07 PM.


#9 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:09 PM

Уважаемые тестеры,Извиняюсь за ошибки :P B)

Данную тему писал довольно быстро :rolleyes: просто хотел изложить мысли,по поводу игры.Если хотите как то прокомментировать эту тему, давайте вы будете комментировать только по поводу того что я написал а не как я это написал.

Окай!
"сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл"
Зачем?

#10 Симплекс

Симплекс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:16 PM

Окай!
"сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл"
Зачем?


именно в этом пункте может и не обязательно,но писал я это мысля так,а зачем мне на 13 лвл возможность пойти в локу для 20-30 лвл да и еще там тебе квест дадут.Мне кажется такая свобода лишняя.

#11 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:18 PM

Окай!
"сделать вход в некоторые локации ограниченный по лвл"
Зачем?

Следующим предложением будет убрать боссов с нуболок,адназначна.

именно в этом пункте может и не обязательно,но писал я это мысля так,а зачем мне на 13 лвл возможность пойти в локу для 20-30 лвл да и еще там тебе квест дадут.Мне кажется такая свобода лишняя.

Это фича.

Сообщение отредактировал Nekron, 21 January 2012 - 15:19 PM.


#12 Симплекс

Симплекс
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:21 PM

Следующим предложением будет убрать боссов с нуболок,адназначна.


Это фича.


то что эта фича,надо было написать сразу вопросы по этому поводу сразу отпадают.Думал изначально это недоработки збт

#13 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:26 PM

именно в этом пункте может и не обязательно,но писал я это мысля так,а зачем мне на 13 лвл возможность пойти в локу для 20-30 лвл да и еще там тебе квест дадут.Мне кажется такая свобода лишняя.


1) На квесты ты пока не обращай внимания, может быть потом к ним по лвлу ограничение будет. Неважно.
2) И толку с того, что ты пойдешь в локу повыше? Если можешь там качаться нормально, то всё окей(не сидеть же только из-за лвла и качаться на нубо мобах)(Да и вообще мобов усилили(на, что ты тоже варчал), так, что не покачаешься ты в хай зонах). :huh:
3) А просто бегать.. Ну так бегай! Просто сам ты долго не побегаешь. :)

п.с. Вспомни еще раз Диабло. Там вроде тоже не кто тебя не держал и можно было идти сразу на главного боса Главы. :)
Вот только:
а) Не убьешь ты его.
б) Не дойдешь ты до него.

#14 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:28 PM

и ещё в комиксе к лежащему себе подрисуй FU-face.

#15 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:29 PM

п.с. Вспомни еще раз Диабло. Там вроде тоже не кто тебя не держал и можно было идти сразу на главного боса Главы.
Вот только:
а) Не убьешь ты его.
б) Не дойдешь ты до него.

И не обязательно было брать на него квест.

#16 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:30 PM

то что эта фича,надо было написать сразу вопросы по этому поводу сразу отпадают.Думал изначально это недоработки збт

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я узнал секрет "ответа" на все вопросы:

Это фича.

:rolleyes:

#17 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:31 PM

Я узнал секрет "ответа" на все вопросы:

гц с вступлением.

#18 KrusnikST

KrusnikST
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:31 PM

Взять все тот же нами всеми любимы РО. Там тоже особо много квестов не было, а те которые были совсем не интересные. Зато прокачка на мобах было очень здорово сделано и увлекательная.

#19 Monumentum

Monumentum
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:41 PM

Взять все тот же нами всеми любимы РО. Там тоже особо много квестов не было, а те которые были совсем не интересные. Зато прокачка на мобах было очень здорово сделано и увлекательная.

Вот вот. А здесь с этими квестами сплошной ад. Я бегаю рогом, как дурак, пытаюсь делать эксповые квесты, потому что прокачка на мобах какая-то ну очень не очень. Мало того, что на мобах ~=моему уровню проблематично, а за +2-3 уровня я вообще молчу. После каждого моба минуту на реген. Или это просто роги такое дно. Мало того, что квесты не интересные, так ещё и нельзя пометить несколько активных квестов, чтоб хоть было видно, может, на этой локации я ещё могу какой-то сдать. Большая часть квестов вообще не представляет никакой ценности, потому что тот уровень, на котором они сдаются не соответствует той награде, которую за них дают. Такое ощущение, что их просто для галочки сделали, чтоб были.

Сообщение отредактировал Monumentum, 21 January 2012 - 15:48 PM.


#20 KrusnikST

KrusnikST
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:43 PM

Вот вот. А здесь с этими квестами сплошной ад. Я бегаю рогом, как дурак, пытаюсь делать эксповые квесты, потому что прокачка на мобах какая-то ну очень не очень. Мало того, что на мобах ~=моему уровню проблематично, а за +2-3 уровня я вообще молчу. После каждого моба минуту на реген.

Это вопрос я надеюсь времени. Потом сделают и мобов по проще и раставят их так как надо. И возможно и с квестами решат свою проблему. Будем надеяться, что к релизу все исправят.

#21 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:49 PM

Такое ощущение, что их просто для галочки сделали, чтоб были.

LOL так и есть вообще-то. В целях ЗБТ от балды.

#22 Monumentum

Monumentum
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:50 PM

LOL так и есть вообще-то. В целях ЗБТ от балды.

Зачем? Хотя, если пересмотрят в дальнейшем систему наград, то это имеет смысл. А если "просто, чтоб было много квестов", то в этом нет смысла.

Сообщение отредактировал Monumentum, 21 January 2012 - 15:51 PM.


#23 KrusnikST

KrusnikST
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:53 PM

Зачем?

Разработчики сами особо сильно не могут играть в свое творение. Для этого и проводиться тесты, где тестеры пишут о таких ошибках и потом им проще поправить(изменить) тот или иной недостаток!

#24 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:55 PM

Зачем? Хотя, если пересмотрят в дальнейшем систему наград, то это имеет смысл. А если "просто, чтоб было много квестов", то в этом нет смысла.




LOL так и есть вообще-то. [size=7499999^2]В целях ЗБТ от балды.[/size]



#25 KrusnikST

KrusnikST
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 15:57 PM

И вообще во всех проктически MMORPG квесты сделаны больше для помощи в игре, где в награду дают шмот(оружие) которое соответсвует данному уровню игрока + незаменим опыт и изучение игрового мира. А то без квестов игроки нахордят мобов для кача и ни куда больше не бегут. Опять же скука. Зачем же создавать такой большой мир если игроки не будут по нему бегать. Так можно было создать пару небольших лок пустить туда на прогулку кучку мобов и играков которые будут пачками их убивать. В такой ситуации есть один плюс. Что можно составить хороший билт для убийста тех или иных монстров и все.

#26 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 16:02 PM

И вообще во всех проктически MMORPG квесты сделаны больше для помощи в игре, где в награду дают шмот(оружие) которое соответсвует данному уровню игрока + незаменим опыт и изучение игрового мира. А то без квестов игроки нахордят мобов для кача и ни куда больше не бегут. Опять же скука. Зачем же создавать такой большой мир если игроки не будут по нему бегать. Так можно было создать пару небольших лок пустить туда на прогулку кучку мобов и играков которые будут пачками их убивать. В такой ситуации есть один плюс. Что можно составить хороший билт для убийста тех или иных монстров и все.

То-то в РО "пара небольших лок".

#27 Monumentum

Monumentum
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 16:05 PM

Зачем вводить и тестировать заведомо бесполезную вещь?

#28 KrusnikST

KrusnikST
  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 16:08 PM

То-то в РО "пара небольших лок".

Вот вот, но прокачка на мобах там сделана очень увлекательна. Ну и наверно на данное время не увлекательны игры в которых нету квестов. Все же надеюсь, что сделают еще много увлекательных квестах, так как это было в Космических ренджирах.

Зачем вводить и тестировать заведомо бесполезную вещь?

Что бы точно потвердить полезна или все же бесполезна та или иная идея, вещь.

#29 Monumentum

Monumentum
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 16:10 PM

Что бы точно потвердить полезна или все же бесполезна та или иная идея, вещь.

Иногда здравый смысл полезней любых тестов.

#30 Butsick

Butsick
  • Пользователи
  • 555 Сообщений:

Отправлено 21 January 2012 - 16:12 PM

Зачем вводить и тестировать заведомо бесполезную вещь?

Если ты о квестах, то сейчас теститься не наличие очепяток в них, или логических ошибок.
Сейчас главное, чтобы при взятии/сдаче квеста небыло фатальных ошибок или бесконечного опыта/денег из них, и т.д. :)

А чем больше квестов тем больше вероятность, что ту или иную скрытую фатальную ошибку найдут(ну если она есть). ;)

Сообщение отредактировал Butsick, 21 January 2012 - 16:13 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей