Перейти к содержимому


Фотография

1000 мелочей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
506 ответов в этой теме

#31 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:36 PM

Редкость, в таком только Алёнка ходит. Выглядит прикольно, так что храни :)

я отдал уже :)

#32 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:36 PM

Если знак мага еще не пофиксили - продай и разбогатеешь


вроде как пофиксили,лучше себе оставить,а деньги со временем сами придут :)

#33 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:38 PM

А что он дает? Я уже не помню. Ерунду какую-то вроде...

Сообщение отредактировал coal, 27 December 2011 - 14:39 PM.


#34 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:41 PM

+1 матк вроде.

#35 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:42 PM

а что такое знак мага?

#36 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:42 PM

Выдают в нуболоке по-моему после того, как свечки замочишь

#37 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:44 PM

понятно, я просто умудрился потерять квест на свечки :)

#38 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 14:44 PM

Выдают в нуболоке по-моему после того, как свечки замочишь


в Академии Магии в Варлоне,как придешь туда :)

#39 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:00 PM

* снова попробовал напасть на золотого таракана, понял что не так - оказалось он суммонит мобов: еще кучу тараканов. так что решил не связываться с ним вообще :) пробежал мимо в инвизе.
* попал на 3 этаж катакомб. музыка прекратилась, а вместо нее стал слышен звук похожий на храп. здесь оказалось много новых видов крыс. еще несколько раз пытался дойти до 3-го уровня, но все время погибал так и не осмотрев весь 3 уровень.
* апнул наконец 20 лвл, при этом появился восклицательный значок в красном кружке вверху экрана - нажал и мне дали квест на профессию, отправив к нужному нпс в город Варлон.
* испытание на профессию немного застало врасплох - сразу опустились решетки и повалили мобы. я кое как отбился, но последние выжившие огненные муравьи всетаки слили меня, так как я отбивался на панике и потратил всю ману. вот пока пытался открыть сумку и выпить бутылку бегая от них, тут то меня и загрызли. после перезапуска оказалось что можно забегать в открывающиеся комнатки, и тогда они не будут все сразу кидаться.
* тараканы хаоса в испытании оказались намного более дохлыми чем черные в катакомбах, но они и понятно - столько черных меня слили бы.
* после того как стал чернокнижником - завалило новыми скиллами (двух доступных панелек на все не хватает), плюс открылся нижний круг талантов. там же по квесту выдали начальную одежку и косу.
* озадачился вопросом - где продают орбы? потому что косы и книжки у продавцов есть, а орбов пока не видно. (вроде как орбы пока только у разработчиков)
* после того как завалило новыми скиллами стал глядеть что там вообще есть полезного.
из того что уже было мне нравится "Помешательство" - хороший почти мгновенный дисейбл, если надо пробежать мимо кого-то, понятное дело у него и бешенный кулдаун. из всех новых скиллов пока решил использовать "Стрелу хаоса" как замену автоатаке и огненной стреле.
* коса в противовес книге не позволяет дистанционную автоатаку - приходится подбегать и бить, что для моего почти чистого инт билда "хрустальная пушка" смерти подобно. так что коса для красоты, собственно и автоатакой с книжки магом много не навоюешь.
* хм, "билет инфанты" - стоит 1000 а перемещает всего 1 раз. видимо вещь специально для высоких уровней, когда такие деньги это копейки. но цены кстати довольно высокие, до сотен тысяч доходит. почему так?
* попал в танцующий лес. мне кажется что подсветка у порталов странная, и форма тоже. может круглой сделать или постаменты такие круглые. сейчас как-то не эстетично смотрится.
* почему перед башней алхимика только намек на вход? есть лишь иконка на карте, а свечения характерного для портала нет.
* интересно, как будут выдаваться новые скиллы, какая концепция? просто с уровнем или еще и изучаться у мастера? хм, вот было бы здорово если все скиллы всех классов были разбросаны по локациям игры в строго фиксированных местах в виде сфер, статуй или стелл, пусть даже и с требованием какого-то уровня для их активации. тогда было бы интересно их находить, а порядок нахождения был бы более случайным, что отразилось бы на разнообразии билдов игроков. опять же заполнились бы некоторые пустующие тупички или уголки на локациях.

Изображение

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 15:19 PM.


#40 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:06 PM

Орбы еще не ввели (как и перчатки, которые оружие для магов).

#41 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:24 PM

Орбы еще не ввели (как и перчатки, которые оружие для магов).

кстати я не знаю почему не назвали "шарами" или "сферами", это как-то более по-русски. правда это совсем несущественная придирка, почему бы и нет.

#42 Psholty

Psholty
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:26 PM

кстати я не знаю почему не назвали "шарами" или "сферами", это как-то более по-русски. правда это совсем несущественная придирка, почему бы и нет.

Да, сферы было-бы логичней.
Хотя даже в вики кто-то написал такую хрень: "Так же значение слова орб с подачи производителей фэнтезийных игр присвоено гадательному шару, являющемуся предметом часто используемым магическими классами. Примеры: Aion, Disciples."
Мде <_<

#43 ZUM

ZUM
  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:35 PM

Может вам еще шариками назвать :D

Сообщение отредактировал ZUM, 27 December 2011 - 15:36 PM.


#44 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:37 PM

S> шарик +6 чудовищного армагеддона с двумя дырками
B> шарик невероятного перерождения Ауры с картами росинки и деструктора

По-моему, звучит.

#45 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:39 PM

* пока бегал и обдумывал куда бы деть всю эту гору новых скиллов, в голову пришла мысль - вот здорово если б можно было манипулипрвать элементом спелла - типа как стена хаоса вместо огненной стены :) талантами или возможностью вставить КАРТУ в СПЕЛЛ. но это так, просто мысль проскочила.
* заметил что хорошо валить больших мобов огнестенкой - они не пролезают в пробитые бреши в стенке сразу и им более проблемно ее преодолеть.
* заполз в Элениумные пещеры. стал бегать там и пытаться выцепить пожирателей, они медленные и их легко можно убивать. таким макаром напал на кварца 54 лвла и убил - он тоже медлительный! опять всоминаем от относительности левелов мобов. после этого дело пошло бодрее - единственные с кем я не справляюсь в пещерах один на один это большие летучие мобы и пожиратели яда. первые жутко верткие и быстрые и глазастые, не смотря на 1 глаз :) а вторые толстые и вроде как чуточку дистанционные. а еще я там не справляюсь с другими игроками у которых уровни шкалят :)
* вражеские игроки отображаются на карте элениумных пещер большими красными точками, враги - все, если только ты не в группе с кем-то зашел. когда я заметил очередного игрока - сработал инстинкт, я побежал умер об монстра. но это бессмысленно - заработанные шмотки всеравно могут выпасть, об кого не умирай.
* в пещерах было относительно тихо, больше никто не встречался, поэтому накопив овер 40 элениума, 4 стака бафо-дебафов и выбив какие-то поножи я захотел выйти. только забыл как это делается и нажал кнопку выхода при первой смерти - в итоге потерял все награбленное :( надо было пешком до выхода дотопать, я и забыл.

Изображение

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 15:48 PM.


#46 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 15:42 PM

Да, сферы было-бы логичней.

угу, просто для американцев это ж всеравно будет как шар или сфера звучать :)

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 15:42 PM.


#47 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 16:03 PM

* пришло сообщение на игровую почту - игрок с именем Нар-хог отправил мне по почте ледяную книжку на мага. после выхода из пещер я озадачился нахождением почтового ящика, на карте они не отображаются (видимо временно). поэтому интуитивно нарезая по столице я наконец наткнулся на почтальона и стоящий рядом почтовый ящик. в благодарность за книжку отправил "Шутовской колпак" и (позднее в пещерах даже увидел Нар-хога бегающим в нем :) ). работа с почтой прошла гладко, но вроде бы в чат не пишет что произошла отправка письма, а надо бы.
* снова забурился в пещеры. на этот раз там появился народ. где-то тут меня стала часто настигать смерть в лице разработчиков :) Сначала меня слил Фрактал, но чаще всего я умирал от Delf :)

Изображение

Изображение

* пробегающие игроки отличались большим миролюбием - Аббадон, Хобо-тян, Нар-хог. один раз я попробовал подлечить Хобо-тян в замесе с разработчиком. оказалось что зря пытался - врагов нельзя лечить.
* потом пришел Валуев выносящий все живое и неживое, на его фоне все остальные стали совершенно белыми и пушистыми :) даже Delf перестал делать из меня нарезку.
* в результате всего этого безобразия я накопил около 6 стаков элениумных бафоф\дебафов и стал фармить дальше недалеко от одного из выходов. выпил банку снижающую стаки дебафа на 3, предварительно купленную у алхимика.
* в пещерах дело обстоит следующим образом: при некоторых условиях (иногда после смерти, иногда после убийства моба или просто по времени) накапливается один стак бафа и один стак дебафа. баф: шанс выпадения вещи с моба увеличивается на 10 процентов. дебаф: исходящий урон снижается на 5 процентов. тоесть чем больше персонаж в пещерах, тем проще ему выбить шмотку, но тем меньше дамага он наносит. дебаф как раз можно лечить бутылкой покупаемой у алхимика - максимальная банка снимает 3 стака дебафа. и стаки после этого растут уже неравномерно.
* еще есть дебаф временно повышающий время возрождения, но он как бы отдельно работает.
* в итоге я настакал 14 бафа и 11 дебафа в элениумных пещерах, что означает на 140 процентов выше шанс что-то выбить и наношу на 55 процентов меньше урона. в инвентаре оставался последний свободный слот, я решил побегать до 15 стака. но тут увидел вражеского игрока и на крейсерской скорости помчался к выходу используя телепорт и скачок :)
* вынес кучу лута. часть продал, часть оставил - потом отдать кому-нибудь.

Изображение

* как оказалось паника была поднята зря - меня не преследовали а хотели кинуть пати :) спустился обратно и побегал с разработчиком. Ядовитая Лилия кажется?
* хилить сопартийца прицеливаясь в портрет группы - это адов пиксельхантинг, хорошо что хоть можно прям на поле боя мышкой выделить, так что более менее приноровился. в группе процесс пошел намного веселее.
* оказавшись на поверхности покричал в мир какие шмотки отдаю. народ что-то не откликнулся, но там и шмотки на высокие левелы. вобщем я сбегал до нуболоки лучгиков и отдал Лазурный берет первому попавшемуся лучнику - Грогу :)
* ура, одному из друзей тоже пришел ключ.


Изображение

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 16:41 PM.


#48 Дефик

Дефик

    поняший единорог

  • Пользователи
  • 1116 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 18:25 PM

http://royalquest.ru...dpost__p__77373

Там говорят, что ты кот-девочка О_о

#49 Psholty

Psholty
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 18:58 PM

возможностью вставить КАРТУ в СПЕЛЛ.

Такое в диабле будет, только там руны в спелл, 7 типов.

#50 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 20:20 PM

Там говорят, что ты кот-девочка О_о

:) формулировка "... - это нонсенс" довольно распространенная, так что получается ловить кучу лулзов :)

Такое в диабле будет, только там руны в спелл, 7 типов.

ну я скорее о стихии спелла говорил. а так - я в свою настольную системку тоже запихнул руны-модификации к спеллам, но не думал в тот момент про новую диаблу, а хотелось такие опциональные мини-таланты.

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 20:25 PM.


#51 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 22:36 PM

* случайно раскопал игровой магазин с предметами за реал. как-то до этого не нажимал эту кнопку :) ну магазин как магазин - карты и еще что-то.
* друг тоже скачал клиент и создал девчонку вора, я портанулся в локу воров поглядеть что и как. стиль игры как я понял очень сильно отличается - например у воров вроде бы нет долго кастующихся приемов.
* когда обнаружил что скилл "стрела хаоса" лишь возобновляет накладываемый статус "осколок хаоса", то подумалось что мог бы быть талант на увеличение стаков "осколка хаоса". но это конечно жир уже :)
* прокачал талант на концентрацию - при убийстве моба концентрация становится максимальной. когда он неожиданно сработал, то я этого не заметил. но увидел что кнопка концентрации горит серым и ее нельзя нажать :) а я как раз намеревался накопить концентрации и уйти в силовой щит. наступила легкая паника, и я чуть не слился. вот так приятные сюрпризы могут иногда убивать :)
* обнаружил новый вид бафа в "Элениумных пещерах" - "Дух кладоискателя". при смерти он снижает количество потерянного опыта и денег на 50 процентов.
* может добавить какую-то дополнительную особую подсветку выпадающего лута в пещерах, а то не видно иногда за огнестенкой и прочими фейерверками что же там свалилось. ну это не критично совершенно, просто подумалось что именно для пещер не помешал бы какой-то яркий эффект когда выбиваешь вещь.
* иногда комбинирую спеллы чтобы наносить больший урон в единицу времени и оптимизировать ротацию скиллов. огненный дождь штука хорошая, но слишком долго каст чтоб кого-то реально удивить. пока его скастуешь вполне можно умереть, более менее уверенно его можно применить под силовым полем, и конечно в комбинации с огнестенкой, а не просто так. проще его вообще не юзать, а сосредоточиться на кулдаунах стенки.
* заметил что в пещеры ходят с каких-то очень высоких уровней. я понимаю что у других классов как-то все по другому, но маги! на 15-20 уже можно фармить потихоньку, разве что там могут другие игроки убить.
* в игре есть места где камера ведет себя по особому. например мостик под которым пробегаешь на втором уровне катакомб. камера немного меняет перспективу в этом месте и при этом персонаж просвечивает синим, а враги красным контурами. забавно.
* показалось что в незаагренного моба попадаешь чаще когда он лицом к тебе, а когда спиной то многие игнорируют мои попытки сагрить их "стрелой хаоса" - приходится или ставить стенку им на хвост или подбегать поближе чтоб он сам побежал ко мне.
* прокачавшись в пещерах до 26-го я решил временно вернуться к штурму канализации, где и золотой таракан и королева крыс где-то внизу. в итоге золотого таракана не встретил ни разу, а до королевы помешали дойти крысы - они хоть и дохлые, но их много, часто респавнятся, а крысы-маги кастуют дистанционно. очень трудно с ними справляться.
* решил под это дело произвести сброс талов и характеристик. догнал до 800 хп здоровье,все остальное бросил в инт, убрал удачу раз я делаю фокус на аое. взял талы на восстановление здоровья при убийстве цели с осколком хаоса на ней. пробежался по канализации снова - стало уже чуть комфортнее, но всеравно грызут ощутимо.
* интересно, позже будут какие-то спецэффекты на оружии броне и т.д. при вставке карт. а может быть при точке? свечение или что-то еще.
* откопал портал в умениях, попытался применить - не выходит. хотя все говорят что работает. оказалось он требует область для каста, а я с панели талантов нажимал. вызвал - ностальгия, портал ну прям как в старом добром диабло! зашел игра вылетела :)
после перезахода попробовал снова - работает. то-ли кнопкой щелкнул много раз, то-ли глючит именно возврат в башню алхимика, то-ли еще что.
* снова скинул таланты и посмотрел зависимости уронов стенки от интеллекта на пожирателях: при 1 в инте получались уроны 5 -6, при 20 в инте уроны около 25-30,
далее - 40 инты 60-100. уже при 20-30 можно стенкой их нормально бить, при условии что взят талант на стенку, иначе ее слишком быстро разрушают и съедают слабенького мага стоит ему чуть замешкаться с хилом, силовым щитом или телепортом в то время как стенка в откате.
* а чат в игре всетаки немного ездит, не мгновенно выскакивают сообщения. но настолько быстро это происходит что воспринимается как будто и нет этой небольшой прокрутки в момент выползания нового сообщения. можно ли сделать чуть плавнее или как-то настраивать плавность?
* кстати, будет ли постепенное открытие неизвестных локаций? ну аля WoW - чтоб было сразу понятно где ты был, а где еще не был. ачивки опять же. стоит ли вообще такое вводить? мне кажется стоит, но не обязательно так как реализовано там. чем это удобно - это ощущением "вот это я открыл, а вот то еще нет". с другой стороны, возможно это кого-то наоборот запутывает.
* а косу носить полезно - есть специальный талант снижающий повреждения при ношении косы. я снова все сбросил, вкачал все харки в инт, получил 55 интелекта на 28 уровне. а в талантах взял стенку, снижение повреждений при ношении косы, отхил с убийства цели под осколком хаоса и максимум концентрации при убийстве моба. и на 29 лвл вкачал все что осталось в хп. пока это годится для фарма всех мобов в пещере, желательно по одному исключение только большой одноглазый летун - морока с ним большая, не рискую. там маленькие то сколько нервов портят.

Сообщение отредактировал NoNsense, 27 December 2011 - 23:21 PM.


#52 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 23:30 PM

Вот мой билд на 26 уровне, в пещере всех бью не напрягаясь вообще. Некоторых по двое-трое, а то и четверо сразу

http://royalquest.ru...dpost__p__77643

Сообщение отредактировал coal, 27 December 2011 - 23:39 PM.


#53 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 27 December 2011 - 23:57 PM

ну да, практически аналогично, основа - стенка.
только я и хп почти не качаю.

#54 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 00:04 AM

заметил что в пещеры ходят с каких-то очень высоких уровней. я понимаю что у других классов как-то все по другому, но маги! на 15-20 уже можно фармить потихоньку, разве что там могут другие игроки убить.

Пещеры это PVP и хороший способ добыть вещи. Там никто из высокоуровневых не качается.

#55 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 00:11 AM

Пещеры это PVP и хороший способ добыть вещи. Там никто из высокоуровневых не качается.

ну пока там не слишком многолюдно, а режим интересный, плюс вещи и какой никакой опыт. понятно что для хаев акценты смещаются.

#56 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 07:07 AM

Изображение

Изображение

Изображение

#57 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 12:25 PM

* пытаюсь иногда заюзать спелл "Кошмар". это действительно кошмар - долгий каст и еще не всех зацепит, к тому же в страхе враги бегают примерно такое же время сколько я этот спелл кастовал. что-то тут не правильно.
кстати хорошо действующая подобная штука была в талантах некроманта в Аллодах - "Страх смерти". если цель атаковала с ближнего расстояния то есть шанс что на нее ненадолго повесится эффект страха. что-то наподобие этого смотрелось бы лучше.
* апнул 30 лвл, купил еще несколько новых шмоток у нпс, жаль очередная коса на 31 только.
* в игровом магазине замечены ключи для сундуков, значит будут сундуки запертые дропаться где-то. или как в Аллодах в свое время - респавниться в определенных точках.
* понял что можно полазить по нпс других классов на предмет подходящих мне по классу вещей. и таковые были найдены! брюки у воров дают больше физ брони чем купленные у моего нпс, их и надел, так как мне броня всетаки критичнее - милишники в основном донимают.
* всетаки очень не хватает горящих знаков сдачи квеста, которые показывали не текущий, а все места сдачи квеста, не перебирать же все квесты в окне и не оббегать же всех нпс на локации. хотя понятно что это скорее всего временное явление.
* очередной вылет когда нажал кнопку "сменить персонажа". перезашел - создал твинка, теперь вроде не выкидывает эта кнопка.
* так как образовалось много лута из пещер и не весь я пристроил, то слил шмотки твинку по почте. Твинк - девчонка маг Абсурд :) возможно в дальнейшем погляжу за нее вторую ветку магов - Волшебника, или не за нее.
* почему-то некоторые бутылки отображаются в рюкзаке серыми, может это потому что они из пещер вынесены?
* проверил что же насчет портала в пещерах. выяснилось что портал в пещерах отключен, он горит серым и нельзя его скастовать. запомнить место тоже нельзя. интересно, билет инфанты тоже будет гореть серым в рюкзаке? пока не проверял.
кстати - слияние предметов в игре есть - одинаковые расходники и лут цепляются в одну кучку. реализовано ли уже разделение? видимо пока нет.
* общение в чате с игроками обсуждающими мобов лутеров натолкнуло на такие соображения: вот был бы отдельный моб который ворует лут и в его желудке происходит алхимическая реакция. после чего он либо новый лут выплевывает, либо оставляет уже после смерти, вобщем такой ходячий кубик хорадрика, только с рецептами ну совсем элементарными. это было бы нечто вроде алхимического животного над которым будут ставить эксперименты те, кто не стал брать себе какой-то серьезный крафт (которого сейчас нет, но когда то же появится).
* набил 10 стаков в пещерах. хотел проверить теорию что максимум стаков - 20, благо бутылок очищающих дебаф уже много накопилось, но место в сумке заканчивалось и я на 10 решил остановиться. если проверять эту теорию то с более вместительной сумкой или в пати.
* а большие кроги оказались не такими уж и страшными, сливаются быстро. пожиратели яда тоже не сильно опасны - главное сохранять большую дистанцию. так что самый адский и надоедливый моб в пещерах - это маленький крог.
* апнул 31. новая коса!

Сообщение отредактировал NoNsense, 28 December 2011 - 14:41 PM.


#58 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 12:31 PM

кстати - слияние предметов в игре есть - одинаковые расходники и лут цепляются в одну кучку. реализовано ли уже разделение? видимо пока нет.


Реализовано. Зажатый шифт+перетаскивание в свободную клетку в помощь.

Сообщение отредактировал ManowaR, 28 December 2011 - 12:32 PM.


#59 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 13:02 PM

* всетаки очень не хватает горящих знаков сдачи квеста, которые показывали не текущий, а все места сдачи квеста, не перебирать же все квесты в окне и не оббегать же всех нпс на локации. хотя понятно что это скорее всего временное явление.
* почему-то некоторые бутылки отображаются в рюкзаке серыми, может это потому что они из пещер вынесены?
* набил 10 стаков в пещерах. хотел проверить теорию что максимум стаков - 20, благо бутылок очищающих дебаф уже много накопилось, но место в сумке заканчивалось и я на 10 решил остановиться. если проверять эту теорию то с более вместительной сумкой или в пати.

1. Квесты, готовые к сдаче, в журнале выделяются зеленым значком с поднятым большим пальцем. Можно быстро оценить, к кому надо бежать.
2. Потому что ты их не можешь использовать (например, банки на энергию магами не используются, либо хп полное - банки на здоровье станут серыми).
3. Максимума нет. Набирал 22 что ли стака, получив 115% порезки исходящего урона. Бить ноликами - это круто :D

#60 Ramilь

Ramilь
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 28 December 2011 - 13:09 PM

NoNsense, хороший дневник :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей