Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.105: Счастье всем, и никто не уйдет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
978 ответов в этой теме

#931 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:04 AM


Да знаем мы этих друзяшек всех поименно... друзяшки, друзяшки а потом разговор в тс о том как за голду умолчать, и поехал 8ккк по прайсу получать.
В играх, да в интернетах в целом дружба - такое... 

Коллектив коллективу рознь. 

 

 


Какая разница Галларму, кому из вас карта упадет?

Большая разница. Не будет он карты по 100кк покупать. Они максимум 5 стоить должны - если сдавать будет весь сервер, бить весь сервер и получать сундуки весь сервер, из одного убитого босса и вагона полученных сундуков, карт должно вываливаться с пару десятков. Только так он и ему подобные с миллиардами на кармане смогут скупать эти карточки.


 

 


Ты путаешь
Топ - это не размер кошелька или цвет шмота, а слова и действия человека, умение взять то, что он хочет.

Значит я и мой коллектив - это топ, правильно?


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:05 AM.


#932 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:07 AM


Значит я и мой коллектив - это топ, правильно?
Ну так а почему тогда б вообще начался этот разговор?)


отношение к ситуации у наших "топов" какое-то не топовое
А в остальном да, вполне.

#933 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:09 AM


Большая разница. Не будет он карты по 100кк покупать. Они максимум 5 стоить должны - если сдавать будет весь сервер, бить весь сервер и получать сундуки весь сервер, из одного убитого босса и вагона полученных сундуков, карт должно вываливаться с пару десятков. Только так он и ему подобные с миллиардами на кармане смогут скупать эти пружинки.
 

Всегда найдется человек который будет желать быть Максимальным. Люди айфоны тоже не из за функционала берут. 
Игровое золото - ничто, и с каждым днем его ценность все меньше и меньше. Опять же, ты понятия не имеешь о том какой % дропа у этих карт, и сколько их будет на рынке. 

Цену же устанавливает сам игрок... и покупатель сам решает сколько он готов отдать за тот или иной итем. Для меня например дикость когда за сотни кк берут королевскую тернию, когда скорпионы на рынке по 2кк+, например.


Сообщение отредактировал Rufous, 11 April 2017 - 10:15 AM.


#934 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:12 AM


А в остальном да, вполне.

Значит все таки я и мой коллектив - это топ. Окей.

Тогда другой вопрос...Почему мы не должны хотеть нормально работающего механизма? А просто жрать все что дают, еще и тратить деньги, когда в текущем исполнении, даже конечную награду выдают задом наперед. Обьясни? 


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:13 AM.


#935 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:18 AM


А просто жрать все что дают, еще и тратить деньги, когда в текущем исполнении, даже конечную награду выдают задом наперед

 

ну вообще вы как бы сами выбирайте, надо оно вам, пружинки эти призывные, или нет



#936 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:19 AM


Почему мы не должны хотеть нормально работающего механизма?
Так разве ж я возражал против этого?


А просто жрать все что дают, еще и тратить деньги
А вот тут у вас (если опустить баг с распределением, о котором все равно никто не знал заранее) как раз были все возможности не жрать, что дают, а монопольно получать максимальный профит, вложившись в призыв босса. Вы же вместо этого зачем-то рассказываете о предназначении нуба и стоимости лута в игре =\

Вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, предпочли ныть.



#937 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:20 AM


ну вообще вы как бы сами выбирайте, надо оно вам, пружинки эти призывные, или нет

Ну оно так и получается... что картишку хотят, сдавать пружинки не хотят, покупать карты с рынка не хотят. 

#938 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:20 AM


А Папки Мамки и АТЦЫ Гранаса должны доставать +11 профильные стволы, водные билды, тотемы машин, убивать боссинку и получать свой улучшенный сундук с картой,

Папки мамки и АТЦЫ из сталкеров тупо провтыкали вызов пружинки(ну да, захват Крыма был ппц как внезапен). Прибежали к шапочному разбору первого экземпляра, нихрена не получили и начал блохастый троллить в чате локации, линковать карту из рецепта :Zhuzha smile: Попытка хорошей мины при плохой игре))) Поведение карапуза в песочнице, обиженного но старающегося не показать виду)


Сообщение отредактировал exuser, 11 April 2017 - 10:23 AM.


#939 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:21 AM


Опять же, ты понятия не имеешь о том какой % дропа у этих карт, и сколько их будет на рынке. 

Я исхожу из логики. 

Мероприятие сделали со всеми намеками на массовость (табло, кол-во пружинок, кол-во карт, убийство всем сервером).

Посчитав сколько нужно ВРЕМЕНИ, адово задротя (1 карта в день не важно каким образом добытая = 17 месяцев), для сбора карты 10-го уровня я понимаю, что получить ее можно будет, только если механизм будет работать, так как я это описал, постом ранее на прошлых страницах.

---

Но это все ладно. Тут есть другой игровой момент. Локация умирает, люди вылетают, босса не видно - ФАНА от мероприятия нет. Весь мой фан вчера был - это потролировать Ананаса и компанию - держателей Гранаса и личного контролера кукольника.

---

Даже если решат первую проблему. Как собираются решать то вторую? Люди зная уже что будет, еще изначально предложили пихать это железо в отдельный ДАНЖ.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:23 AM.


#940 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:22 AM

да и к багам спокойнее надо, всякие самсунги с тойотами целые партии товаров своих отзывают из-за "багов" вон. 



#941 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:24 AM


Ну оно так и получается... что картишку хотят, сдавать пружинки не хотят, покупать карты с рынка не хотят. 

 

Хочется же всё, сразу, и ещё вчера.

 

З.Ы. В гей клубе открылся суши бар. Теперь там можно и рыбку съесть



#942 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:24 AM


Я исхожу из логики. 
Мероприятие сделали со всеми намеками на массовость (табло, кол-во пружинок, кол-во карт, убийство всем сервером).
Посчитав сколько нужно ВРЕМЕНИ, адово задротя (1 карта в день не важно каким образом добытая = 17 месяцев), для сбора карты 10-го уровня я понимаю, что получить ее можно будет, только если механизм будет работать, так как я это описал, постом ранее на прошлых страницах.
---
Но это все ладно. Тут есть другой игровой момент. Локация умирает, люди вылетают, босса не видно - ФАНА от мероприятия нет. Весь мой фан вчера был - это потролировать Ананаса и компанию - держателей Гранаса и личного контролера кукольника.
Если исходить из логики, игроки просили артефакта на подобии кулака, просили боссов с рандомным спавном. По факту, получили все что просили. 

#943 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:27 AM


Вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, предпочли ныть.

АЛО какой ситуацией? Мы пришли и в 6 синов передамажили и 2 и 3 и 4 боссинку - сундуков не получили, дропнули 1 карту. 

Какой ситуацией? ТЫ О ЧЁМ?


 

 


Если исходить из логики, игроки просили артефакта на подобии кулака, просили боссов с рандомным спавном. По факту, получили все что просили. 

Ну по факту так то да. Окей, раз они получили то что хотели, пусть в это играют и радуются, я так думаю. А я стало быть не буду пользоваться этим режимом игры пока он так работает. 


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:28 AM.


#944 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:28 AM


Мы пришли и в 6 синов передамажили и 2 и 3 и 4 боссинку
Да ладно)

#945 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:31 AM


Да ладно)

А ты думал родной, что профильный обвес это так?) тьфу и растереть?). 1 такой как я с профильным обвесом заменяет 5 таких как Ананас и 10 таких как месенджеры с +5 пушками и картами крови :). А теперь представь что таких можно собрать и 8 и 16 и 24.

Вон один Исанель снес 7% хп боссу в соляного.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:32 AM.


#946 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:31 AM


АЛО какой ситуацией?
Вот этой самой:


Мы пришли и в 6 синов передамажили
Только не ноя неделю в ожидании, пока нубы пружинок натаскают и прогаркав первый респ, а вызвав босса самостоятельно и тогда, когда хочется/удобно вам.

 

Ну да ладно. Дело ваше, в конце-концов, какое мнение о себе формировать.



#947 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:36 AM


Ну да ладно. Дело ваше, в конце-концов, какое мнение о себе формировать.

Меня не интересует мнение окружающих меня завистников и школоты - последних вообще в игру по паспорту пускать нужно. Я занимаюсь исключительно своим коллективом его стратегией развития, поведения, людьми которые в нем играют - их мнение для меня важно, и все что меня волнует - это что бы им было хорошо, что бы они хорошо выглядели и хорошо себя в игре чувствовали. На таких как Ананас "держателей гранаса и нагибатарав кукольников" мне с глубоко положить. 

Это лицемерные людишки, которые помогали нам когда им было выгодно и которые получали вещи со скидкой для развития своей гильдии, и которые переметнулись на другую сторону, как только ситуация на пару месяцев изменилась, и которые опять хотели вернуть в ранг друзяшек, когда ситуация изменилась, и когда им было отказано - они теперь везде оскорбляют меня, мой коллектив, как только могу и когда только могут.

---

На их мнения я должен обращать внимание? Лол.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 10:41 AM.


#948 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:39 AM


А я стало быть не буду пользоваться этим режимом игры пока он так работает. 

Твое право. Я вот например 80% контента игры не юзаю, потому что он мне не интересен, или неудобен. 


Сообщение отредактировал Rufous, 11 April 2017 - 10:41 AM.


#949 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:40 AM


Меня не интересует мнение окружающих меня завистников и школоты
Все правильно, вот только помимо завистников и школоты существует множество других людей (тех же потенциальных сокланов), составляющих свое мнение о вас)

#950 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:44 AM


какое мнение о себе формировать.
Да давно сформировано, пробы ставить уж негде...

#951 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:45 AM


АЛО какой ситуацией? Мы пришли и в 6 синов передамажили и 2 и 3 и 4 боссинку - сундуков не получили, дропнули 1 карту. 

Какой ситуацией? ТЫ О ЧЁМ?

 


Первого вы точно не забрали. Что ты тут несешь. Ты от меня падаешь топик ты наш. Привык ходить в 5-ть волшей что бы тебя отхиливали, Последний точно ваш был. 1 наш. 2,3 вообще не понятно. А размяукался что прям мы такие все из себя.  

#952 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:46 AM


Все правильно, вот только помимо завистников и школоты существует множество других людей (тех же потенциальных сокланов), составляющих свое мнение о вас)

Люди, которые личности - которые думают своей головой, и имеют свое мнение, а не то что пишут в прк, всегда смогут прийти к нам, поиграть с нами, и составить о нас свое личное мнение - как сделали уже пару сотен человек. Те которые мыслят средствами массовой информации - такие потенциальные сокланы нам не нужны.



#953 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:47 AM


Меня не интересует мнение окружающих меня завистников и школоты - последних вообще в игру по паспорту пускать нужно. Я занимаюсь исключительно своим коллективом его стратегией развития, поведения, людьми которые в нем играют - их мнение для меня важно, и все что меня волнует - это что бы им было хорошо, что бы они хорошо выглядели и хорошо себя в игре чувствовали. На таких как Ананас "держателей гранаса и нагибатарав кукольников" мне с глубоко положить. 

Это лицемерные людишки, которые помогали нам когда им было выгодно и которые получали вещи со скидкой для развития своей гильдии, и которые переметнулись на другую сторону, как только ситуация на пару месяцев изменилась, и которые опять хотели вернуть в ранг друзяшек, когда ситуация изменилась, и когда им было отказано - они теперь везде оскорбляют меня, мой коллектив, как только могу и когда только могут.

---

На их мнения я должен обращать внимание? Лол.


то то пол коллектива на энигму ливнуло 

#954 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:50 AM


то то пол коллектива на энигму ливнуло 

Вот пожалуйста. Еще одни знаток, который больше ГМа коллектива, знает что делает его гильдия на Энигме :)

Ну это же просто позорище какое то. 

И вот с таким вот Арми ты предлагаешь иметь дело? На мнение таких вот я должен обращать внимание? Ой жесть то какая :)



#955 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:55 AM


 

 

Вот пожалуйста. Еще одни знаток, который больше ГМа коллектива, знает что делает его гильдия на Энигме :)

Ну это же просто позорище какое то. 

И вот с таким вот Арми ты предлагаешь иметь дело? На мнение таких вот я должен обращать внимание? Ой жесть то какая :)


я тебе не говорил еще даже что думаю ты сам уже придумал что я типо подумал  :Zhuzha smile:

#956 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:56 AM

Ой чсв-то какое:)



#957 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:56 AM

то то пол коллектива на энигму ливнуло

не буду говорить за Кота, но десант 11-ых ребят в боссах на Энигму не то, чтобы сильно напоминал бегство. Скорее экспансия. Удавшаяся или нет - другой вопрос.

#958 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:00 AM


не буду говорить за Кота, но десант 11-ых ребят в боссах на Энигму не то, чтобы сильно напоминал бегство. Скорее экспансия. Удавшаяся или нет - другой вопрос.

ну 2 серва мб решили с аноном задоить я хз 

 

ну или пожрать на 2 сервах разделившись 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 11 April 2017 - 11:02 AM.


#959 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:01 AM


Люди, которые личности - которые думают своей головой, и имеют свое мнение, а не то что пишут в прк, всегда смогут прийти к нам, поиграть с нами, и составить о нас свое личное мнение - как сделали уже пару сотен человек.
А теперь подумай, сколько сотен человек так не сделали и еще не сделают)

И совсем не потому, что начитались там чего-то в ПРК про мерссских сталкерсов от терпящих нубов, а потому, что видят, что конкретно вы с аноном пишете в чатиках и на форуме ;)

 

Впрочем, как я уже говорил, делайте, что хотите. Для игры в целом так даже лучше будет)

Хоть какие-то потенциальные шансы на будущую конкуренцию, в отличие от ситуации, когда топы только мешают получать ресурс, не вызывая личную неприязнь.



#960 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 11:01 AM


не буду говорить за Кота, но десант 11-ых ребят в боссах на Энигму не то, чтобы сильно напоминал бегство. Скорее экспансия. Удавшаяся или нет - другой вопрос.

Какая экспансия...

Ребята поехали просто по сражаться на другой сервер - ВСЁ. 

Если переезд вызовет всплеск активности хз кого на Гранасе, или переезд хз кого на Гранас, они вернуться и будут сражаться на своем сервере.

Скучно людям понимаешь? Пусть лучше машут топорами где машется, чем попросту забьют на проджект.  


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 11:03 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей