Перейти к содержимому


Фотография

Обновление на тестовом сервере от 30.09.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
297 ответов в этой теме

#241 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 15:54 PM


Цифра в 48к чистого урона в цель с порезками дефом и хуманрезистом (вчетверо!) - слишком брехня.

Что не запрещено, то разрешено  :drop:



#242 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 15:58 PM


1.1к атаки и 165% сила крита - это весьма скромные показатели. У топчиков будет в районе 1,6/220+ родных. То есть цифру можно умножать в 1,7-1,8 раза.

 Так и условия, в которых были проведены эти тесты - вакуумные. По факту все будет печальнее.



#243 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:03 PM

Я для вас уязвимостей и порезку дефа накину. Не переживайте.



#244 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:06 PM


Я для вас уязвимостей и порезку дефа накину. Не переживайте.


А на противнике будет защищённость/свет ауры/эмпатия/щиток волша, ну, или на ханте бессилие. В масс-ПвП всё это негейтится ещё сильнее, да и разделение урона на 4 тика дает больше времени на реакцию и отхил.

#245 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:07 PM


 

 

+7 синего небойсь ковырял?)


 

+9-10 c 3 анубами



#246 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:14 PM


А на противнике будет защищённость/свет ауры/эмпатия/щиток волша, ну, или на ханте бессилие.

Сниму защищенности/эмпатии и т.п. Бессилие как нибудь сами или сап волш пусть снимет.


Че ты как не своя. Не в соло игру ж играем.



#247 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:14 PM


+9-10 c 3 анубами

А если был бы с мегами ну и прочими ништяками? Как думаешь за сколько секунд, он бы тебя в нулину укатал?)


Сообщение отредактировал Хашашин, 03 October 2016 - 16:14 PM.


#248 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:17 PM


А если был бы с мегами ну и прочими ништяками? Как думаешь за сколько секунд, он бы тебя в нулину укатал?)

 


долго дрались бы, склоняюсь к ничьей, из-за большого контроля.

А так должен был бы укатать думаю, если эквип подамажнее, а вообще вряд ли, все равно берсерк быстро настакивается

 


Сообщение отредактировал Irrlanda, 03 October 2016 - 16:19 PM.


#249 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:22 PM


Сниму защищенности/эмпатии и т.п. Бессилие как нибудь сами или сап волш пусть снимет.

Че ты как не своя. Не в соло игру ж играем.


База-то останется одна, и она не так огромна, как её тут пытаются расписать. Если послушают нытиков и урежут, что есть - хант опять за пару недель станет бесполезным куском. Спасибо, уже один раз проходили, больше не надо.


долго дрались бы, склоняюсь к ничьей, из-за большого контроля.

Что подразумевается за "большой контроль"?



#250 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:26 PM


Что подразумевается за "большой контроль"?

 

отпугивание, станы, чучело, метательные бомбы /капканы, что-нибудь еще?

 

но как бы дрались долго исключительно из-за чучела наверное, необходимо как то отогнать ханта от него, то есть надо фирять, фир настакивает диминишинг - идет лед, из льда хант выходит быстрее чем я успеваю дать прокаст ( + есть защищенность). н уи вот так

 

ps  в свете последних обновлений в плане контроля, пора синам завезти старый фир с кд 4 секунды


Сообщение отредактировал Irrlanda, 03 October 2016 - 16:31 PM.


#251 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:30 PM


отпугивание, станы, чучело, метательные бомбы /капканы, что-нибудь еще?

Да прост стан всего один, и тот с таланта, бомбы не станят, отпугивание сбивается, капкан снимается любой чистилкой.


но как бы дрались долго исключительно из-за чучела наверное, необходимо как то отогнать ханта от него, то есть надо фирять, фир настакивает диминишинг - идет лед, из льда хант выходит быстрее чем я успеваю дать прокаст ( + есть защищенность). н уи вот так

А бить чучу не пробовал?


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 October 2016 - 16:32 PM.


#252 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:33 PM



А бить чучу не пробовал?

 

80к хп у чучела, с фулл хитростью бил чучело на 11-12 к ( то есть фулл хитрость набить еще надо выпадами по 3-4 к). 45 секунд его откат.

 

Я его убивал, но тут же вставало новое, в итоге я убивал ханта с поставленным чучелом --- вопрос начешуя его бить?))


Сообщение отредактировал Irrlanda, 03 October 2016 - 16:37 PM.


#253 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:35 PM


80к хп у чучела, с фулл хитростью бил чучело на 11-12 к ( то есть фулл хитрость набить еще надо выпадами по 3-4 к). 45 секунд его откат.

Я его убивал, но тут же вставало новое, в итоге я убивал ханта с поставленным чучелом --- вопрос начешуя его бить?))

Ты прост странного ханта бил) 80к хп чучи - это где-то 27к хп ханта. Судя по защищенности, там ещё и билд танковый. ДД был бы намного ватнее, но и лицо бы отрывал сильнее.


Сообщение отредактировал Kagamin, 03 October 2016 - 16:37 PM.


#254 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:37 PM


Ты прост странного ханта бил) 80к хп чучи - это где-то 27к хп ханта. Судя по защищенности, там ещё и билд танковый. ДД был бы намного ватнее, но и лицо бы отрывал сильнее.

 

 

Ну может быть,я не спец в хантах
 

Но вообщем то мне понравилось, они хотя бы что то могут, надо пистолеров апать еще.

 

Но чучу подрезать. на осадах будет имба


Сообщение отредактировал Irrlanda, 03 October 2016 - 16:38 PM.


#255 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 16:47 PM


Паразит который дамажет как 4 фуловых внезапных удара у сина ?). Напомню допустим мой внезапный в +9 рыжего персонажа будет 12к - то выходит паразит Ханта в такого же противника будет 48к чистого урона, уже со всеми порезками. Рили ?).

о, да. Глист такой имба скилл что просто туши свет. 48к чистого урона? прохладно чет



#256 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 17:21 PM


Но чучу подрезать. на осадах будет имба

 Замечательный вывод, основанный на дуэльке с хантом в полном жиробилде.



#257 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 17:29 PM

будет будет

 

1. никто не будет фокусить первым чучело на осаде, 4 соперника не будут как истуканы стоять и смотреть.

2. Рейндж агра высок и агр без отката, кулдаун самого чучела 45 секунд

 

ps. ну я не утверждаю на 100%, вот если запилят завтра - то завтра осадку запишу да посмотрим, самому интересно.



#258 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 18:59 PM

Ребят ну про бессмертный костер и тд, это слишком, не надо так :blink2:



#259 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 19:59 PM

Стоило розрабам сделать ханта который теперь не падает за прокаст и у большинства началось "о боги о это чучело целых 60к, еще и агрит ааааа , спасите помогите я жи не могу выйти/блинкануться/прыгнуть/притянуться к флагу, с радиуса агра чучела тем самым скинуть действие самого агра , ведь мне поф что оно 1 разовое , я хатьчу шотать ханта как прежде в 1 контроль ААААА, еще и паразит домажит (вдруг) , да чито такое как жи мы остались без мяса" А то что теперь дабы навалять кому либо, над лишить себя всех, абсолютно талов на отхил , всем чихать .О каком отхиле посоянном вы говорите,диванные теоретики ?



#260 CruellaDeVil

CruellaDeVil
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 03 October 2016 - 23:10 PM


Стоило розрабам сделать ханта который теперь не падает за прокаст и у большинства началось "о боги о это чучело целых 60к, еще и агрит ааааа , спасите помогите я жи не могу выйти/блинкануться/прыгнуть/притянуться к флагу, с радиуса агра чучела тем самым скинуть действие самого агра , ведь мне поф что оно 1 разовое , я хатьчу шотать ханта как прежде в 1 контроль ААААА, еще и паразит домажит (вдруг) , да чито такое как жи мы остались без мяса" А то что теперь дабы навалять кому либо, над лишить себя всех, абсолютно талов на отхил , всем чихать .О каком отхиле посоянном вы говорите,диванные теоретики ?

 


Совершенно с вами солидарен!

Вообще класс стрелков, что снайперы, что ханты- убиты и изувечены кривым баллансом. 
0 дефа, у пистолетчиков без ролланда 0 атаки, а с ним- ни одного волша или креста не убить, даже если снап весь +11 в желтых печатях. 

По сути всех безруких волшей и тр-ов с крестами, всегда устраивало то, что класс стрелков сам по себе стал ватным и бездамажным- их сливают как глупое мясо и не важно, сколько у стрелка рук- рпотив балланса не попрешь.

Игра должна быть честной, и каждый класс должен при равных прочих иметь право на то, чтобы победить в чистой дуэли.

СЕЙЧАС ЕЁ НЕТ!

Мортира с +11 еще что то решала за счет СВ, и то- слишком она ватная, чтобы иметь хоть какие то шансы на выживание при равных прочих.

Скажу больше и без утайки- либо апать стрелков- лучников и пистолетчиков до достойного уровня, пусть не дамага, но дотов и различных родных плюшек и вцелом воскресить скорострельные классы, Либо вдоль и поперек резать синов, рогов, тр-ов, крестов и волшей.

Своей головой подумайте- что будет сделать проще?

Да и чего тут ныть? По сути теперь проявляется факт того что при усилении стрелкового класса, всем остальным теперь придется попотеть, чтобы его убить 1 на 1  и данный апдейт не отбирает ни у одного класса эту возможность. 

А те самые диванные теоретики просто привыкли к тому, что иные классы расправляются с пистолетчиками и хантами, просто роняя слюни на клаву и кликая мышкой автоатаку раз в 2 минуты.

Я бы вообще на месте разрабов убрал время перекаста ролланда до 3х секунд и доты типо разъедающих боеприпасов и стрельбы по ногам сделал бы безоткатными, чтобы если вам не удалось убить ватного и ваншотного пистолетчика за 10-17 секунд, то у вас бы появились реальные проблемы- что ханты, что пистолеты- все скоростные классы так работают. Их без того контролят первыми, чтобы вышибить из боя ватное мясо, и разогнаться им за 10 15 секунд и без того нереально. Так вопрос- к чему нытье? даже при том ребаллансе, который сейчас делается, например снайперы- непрофитны. Ветка ликвидации вообще запущна до неузнаваемости. Я вот вообще с обновы не видал снайперов с огнеметами. Ролланды убиваются за полпрокаста и без них, те же пистолетчики угрозы не представляют совершенно никакой- просто бездамажное мясо. По хантам- волк их спасал...в остальном- та же ситуация что с пистолетчиками.

Моя позиция такова, что балланс должен быть равноправным, не имбовым в одну сторону, как у волшей, которые сами себе хилл, саппорт, танк и дд в одной роже, или как у синов и рогов, которые всех стрелков шотают фактически с бекстапа, или как у танков, которых ни ханту ни пистолетчику, ни любому скоростному классу просто не убить, ибо дамаг по ним приходит просто нулевой, а тот же тр может стрелка законтролить и забить досмерти за прокаст и так, что тот просто не выйдет из контроля.


Считаю что подъем лучников, как класса, при всех прочих изменениях, до сих пор не оправдывает себя. Их нужно доводить до такой кондиции, чтобы они представляли реальную угрозу. То же самое касается и пистолетчков, которые по сути своей и по своим таллантам являются дуэлянтами и должны при себе нести куда большую угрозу, нежели они представляют на данный момент. Классы которые в принципе не имеют при себе хп и физ дефа, не могут нести никакой смысловой нагрузки, кроме убийства, а когда тот же скорострел, не важно, хант или пистолетчик, не имеет никакого дамага и никакого хп- это и называется дисбалланс, товарищи. И не пилите мне за ролланда. Кривой болланс в принципе вынудил пистов на то, чтобы его брать по умолчанию, и убивается он за секунды, а перекастовать его во время боя из за очень длительной раскастовки, просто невозможно. Спасибо. Имхо


Сообщение отредактировал CruellaDeVil, 04 October 2016 - 00:10 AM.


#261 ilan2002

ilan2002
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:00 AM

то чувство когда синов не апнули а хантов апнули сины шас такое дно что сам ими перестал играть может я прав или нет но монк теперь не сольёт креста или я чтото не так пищу, может вы апните всех поравну а не создавая новую имбу, за последнее время вообще не играл сином потомучто класс гамно спасибо ешё раз о великим разработчикам за сина я искрени скоро персонажа удалю.



#262 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:05 AM


то чувство когда синов не апнули а хантов апнули сины шас такое дно что сам ими перестал играть может я прав или нет но монк теперь не сольёт креста или я чтото не так пищу, может вы апните всех поравну а не создавая новую имбу, за последнее время вообще не играл сином потомучто класс гамно спасибо ешё раз о великим разработчикам за сина я искрени скоро персонажа удалю.

Удаляй уже скорее и клиент тоже.


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#263 ilan2002

ilan2002
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:07 AM


 

 

Удаляй уже скорее и клиент тоже.



ой ну скоро да

#264 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:24 AM

сейчас бы баланс по нагибу крестов мерить, кто там соло войнов света катает?

#265 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:25 AM


будет будет



1. никто не будет фокусить первым чучело на осаде, 4 соперника не будут как истуканы стоять и смотреть.

2. Рейндж агра высок и агр без отката, кулдаун самого чучела 45 секунд



ps. ну я не утверждаю на 100%, вот если запилят завтра - то завтра осадку запишу да посмотрим, самому интересно.

 Радиус агра 5 метров, это не много.

Стоило розрабам сделать ханта который теперь не падает за прокаст и у большинства началось "о боги о это чучело целых 60к, еще и агрит ааааа , спасите помогите я жи не могу выйти/блинкануться/прыгнуть/притянуться к флагу, с радиуса агра чучела тем самым скинуть действие самого агра , ведь мне поф что оно 1 разовое , я хатьчу шотать ханта как прежде в 1 контроль ААААА, еще и паразит домажит (вдруг) , да чито такое как жи мы остались без мяса" А то что теперь дабы навалять кому либо, над лишить себя всех, абсолютно талов на отхил , всем чихать .О каком отхиле посоянном вы говорите,диванные теоретики ?

 Как с языка снял. За все те годы ханта все уже давно списали со счетов и теперь просто не привычно видеть, что у ханта могут быть таланты на уровне СВ. Ну а чучело это даже не контроль, захотел сделал 1 скачок и вуаля, ты вне радиуса агра. Рейндж классам на него так вообще будет по фене.


Сообщение отредактировал AccorD, 04 October 2016 - 09:38 AM.


#266 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:41 AM

про монетку вородауны также рассказывали, не имба же, да.

#267 ilan2002

ilan2002
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 09:59 AM


про монетку вородауны также рассказывали, не имба же, да.


нет ну монетка это имба а роги не имба со свойм бешеным уроном?

#268 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 10:06 AM


нет ну монетка это имба а роги не имба со свойм бешеным уроном?

БЕЩЭННЫМ просто.


Сообщение отредактировал Yespis, 04 October 2016 - 10:06 AM.

  • bengardt сказали "Спасибо!"

#269 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 10:37 AM


или я чтото не так пищу

Норм пищишь) но клуб анонимных монков сейчас трет про баланс немного в другой темке.



#270 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 04 October 2016 - 10:42 AM


захотел сделал 1 скачок и вуаля, ты вне радиуса агра

 

А дальше че, наблюдать как рейнджи играют?))

 

эт самое, я как бы не вайню и не говорю,что его надо резать,убирать, делать из него ульту в какой-нибудь не профитной ветке, я говорю о прикрутке кулдауна к агру,всего лишь , имхо это не сильная порезка и даже полезно для динамичного пвп






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей