Перейти к содержимому


Фотография

Смена комьюнити-менеджера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
289 ответов в этой теме

#211 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 03:59 AM

А тут у вас КМы ливают, да контента нет)


Ну правильнее наверно: контента нет, что и кмы уже ливают :red_eye_drop:
Но мне все еще интересно - смогут ли они найти новую жертву на это место :arl:
Хотя все еще возможно, что обновления к игре делаются, но сам подход точно говорит о том, что все там криво и печально и вряд ли стоит ждать сильных улучшений :clock:

#212 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 09:04 AM

Иванова в КМы. Горит сарай - гори и хата.



#213 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 21:42 PM

Люди активно последнее время высказывают свое недовольствие на форуме, при чем не кучка опредленных игроков, а большинсво, и говорят по сути - что нет обнов что игра загибается. Админы во Главе с господином Мальцев 100% видят это недовольство, я бы даже сказал в определенной степени бунт. Но молчат.. Почему?  Наверно потому что им сказать нечего, ведь если бы сейчас готовилась какая либо пвп обнова, они бы закрыли рот этому бунту анонсом, мол ребята скоро пвп обнова или еще что интересьненое, а они молчат....  Значит народ прав, мы летим на дно.



#214 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 09 December 2019 - 23:39 PM


Люди активно последнее время высказывают свое недовольствие на форуме, при чем не кучка опредленных игроков, а большинсво, и говорят по сути - что нет обнов что игра загибается. Админы во Главе с господином Мальцев 100% видят это недовольство, я бы даже сказал в определенной степени бунт. Но молчат.. Почему?  Наверно потому что им сказать нечего, ведь если бы сейчас готовилась какая либо пвп обнова, они бы закрыли рот этому бунту анонсом, мол ребята скоро пвп обнова или еще что интересьненое, а они молчат....  Значит народ прав, мы летим на дно.

 

Новую обнову начали пилить ровно в тот день, когда поднялся бунт. Так что ждем годик и наслаждаемся :arl:



#215 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 04:11 AM

Так у нас тут бунд что ли?

Почему не предупредили?! :angry_drop:



#216 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 06:56 AM

Так у нас тут бунд что ли?
Почему не предупредили?! :angry_drop:

Чётт вспомнила, как по мотивам другой игры на энтом форуме в своё время прикрытый европейский узник народ на бунд поднимал по будильнику, и шо, товарищ Армитаж? Не все даже чекнуть успели, как замок навесили ^_^
Так чтобунды нынче тихие, эдакие "шептунчики" :)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#217 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 07:27 AM


и шо, товарищ Армитаж?

 

Есть вероятность, что Арми этот движ и прикрыл :ph34r:



#218 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 07:45 AM

Есть вероятность, что Арми этот движ и прикрыл :ph34r:

Причем, учитывая, что товарищ Армитаж тут на форуме намного чаще бывает, чем товарищ Серж, вероятность явно больше 97% ^_^
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#219 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 07:48 AM


Армитаж тут на форуме намного чаще бывает, чем товарищ Серж
А вот не факт, кстати.

У Сержа просто лучше прокачан скилл промолчать, когда можно ничего не говорить)



#220 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 16:47 PM


Люди активно последнее время высказывают свое недовольствие на форуме, при чем не кучка опредленных игроков, а большинсво, и говорят по сути - что нет обнов что игра загибается. Админы во Главе с господином Мальцев 100% видят это недовольство, я бы даже сказал в определенной степени бунт. Но молчат.. Почему? Наверно потому что им сказать нечего, ведь если бы сейчас готовилась какая либо пвп обнова, они бы закрыли рот этому бунту анонсом, мол ребята скоро пвп обнова или еще что интересьненое, а они молчат.... Значит народ прав, мы летим на дно.
Почему загибается? По мне так все понятно, перевели все силы на разработку King's Bounty 2. Плюс возможно за это время удастся найти им толкового геймдизайнера, которому будет интересно заняться балансировкой и развитием РК. В подобных играх, очень многое зависит от талантливости геймдизайнера. Правда главное, чтобы жадные до прибыли продюссеры не перегибали палки с монетизацией всего и вся.

#221 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 17:55 PM


мы летим на дно

лет 5 летим, бездонная игра видимо. 



#222 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 December 2019 - 18:09 PM

Дно давно пробито прост.



#223 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 07:55 AM


Дно давно пробито прост.

 

Дырявая роялка



#224 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 10:36 AM

Я много в жизни не понимаю, так же как и логику людей которые, ну бог с ним играют в это, но донят....донят Карл в игру в которой по сути нету ничего такого от чего не будет тошнить уже после месяца игры. Роялку медленно и уверено кастрировали шаг за шагом отрезая все интересное и ставя на костыли все что только можно. Кто вы, люди которые в это донят, и главное зачем?) Я вайпнул чара и вот ни капли не жалею за потраченные деньги, для меня сегодня донить в роялку это как минимум не уважать себя и свое свободное время которое я могу потратить на куда более качественные продукт в игровой индустрии.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 11 December 2019 - 10:39 AM.


#225 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 12:07 PM

Кто вы, люди, которые едят брокколи, и главное зачем?!



#226 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 13:53 PM

Кто вы, люди, которые едят брокколи, и главное зачем?!

Не, ну а что с брокколи не так? В кляре обжарить на смальце до корочки хрустящей - да подсолить, да полотенцем бумажным высушить от жира, чтоб можно было пальцами, ака печеньку, с вазочки достать - отличная няма на закуску ^_^

#227 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 13:56 PM

Не, ну а что с брокколи не так? В кляре обжарить на смальце до корочки хрустящей - да подсолить, да полотенцем бумажным высушить от жира, чтоб можно было пальцами, ака печеньку, с вазочки достать - отличная няма на закуску ^_^

 

А лучше тоже самое сделать, но только с цветной капустой :)



#228 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 13:59 PM


Не, ну а что с брокколи не так? В кляре обжарить на смальце до корочки хрустящей - да подсолить, да полотенцем бумажным высушить от жира, чтоб можно было пальцами, ака печеньку, с вазочки достать - отличная няма на закуску

 

Звучит сложнее, чем пельмешки.



#229 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:12 PM

Звучит сложнее, чем пельмешки.

Пельмени банально для пожрать-с, пока они горячие и соком брызжут, когда их раскусываешь :P А эта няка под "задушевные беседы", которая фиг знает на сколько времени затянуться может :)

#230 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:21 PM


А эта няка под "задушевные беседы", которая фиг знает на сколько времени затянуться может

 

Тогда пивас в рейепт добавить надо для бесед-то душевных


  • Sylphia сказали "Спасибо!"

#231 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:23 PM

Звучит сложнее, чем пельмешки.

 

Э... если не брать высокую кухню, то блюдо сложнее чем пельмешки еще поискать надо. Правильно и достаточно туго замесить тесто, приготовить фарш, да так чтобы по итогу было не сухо и не склизко, это не котлета, кетчупом не зальешь. Добавить в фарш колотого льда, чтобы внутри пельмешки при варке бульон образовался,  успеть все слепить пока лед не растаял, сварить так, чтобы ничего не порвалось, заправку еще сделать по вкусу каждого члена семьи...

 

Хотя, если под "пельмешками" понимать магазинное нечто, сваренное до состояния, "мля, чуть не пожарились" и обильно политое майонезом, то да, брокколи посложнее будут.



#232 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:27 PM


Хотя, если под "пельмешками" понимать магазинное нечто, сваренное до состояния, "мля, чуть не пожарились" и обильно политое майонезом, то да, брокколи посложнее будут.

 

This



#233 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:47 PM


это не котлета, кетчупом не зальешь
Эт чойта?

Пельмешки с Heinz "для гриля и шашлыка" или соусом барбекю - оченно замечательно идут.



#234 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:49 PM

Эт чойта?

Пельмешки с Heinz "для гриля и шашлыка" или соусом барбекю - оченно замечательно идут.

 

 

Они много с чем замечательно идут, но добавить кетчупом сочности фаршу, как можно сделать с суховатой котлетой, не получится, увы.

 

З.Ы. А лично я пельмени предпочитаю с бульоном кушать, там кетчуп вообще не в тему.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 11 December 2019 - 14:51 PM.


#235 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 14:58 PM


не получится, увы
Ну я бы так не сказал. В кулинарный шедевр не превратишь, но лучше точно станет.

 


З.Ы. А лично я пельмени предпочитаю с бульоном кушать, там кетчуп вообще не в тему.
С юшкой тоже хорошо. А если в нее черного перца нахреначить, чтобы аж в пот бросало, мм...

Или без юшки, с красным перчиком, жгучим и пряным.

Ну и с соусами всякими, разумеется, благо их множество подходящих.

 

Наверное, только просто пельмени без всего уже очень давно не ел и не вижу особого смысла.

 

И да, в магазинах тоже можно найти хорошие. Но придется побегать поискать, повычитывать этикетки и провести серию экспериментов разной степени успешности. Зато потом, когда найдешь те самые, которые нравятся именно тебе, то можно годами покупать именно их и горя не знать.



#236 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 15:05 PM

И да, в магазинах тоже можно найти хорошие. Но придется побегать поискать, повычитывать этикетки и провести серию экспериментов разной степени успешности. Зато потом, когда найдешь те самые, которые нравятся именно тебе, то можно годами покупать именно их и горя не знать.

 

 

На мой вкус хорошие, это которые с бульоном внутри получаются. А это или очень много лука или лед в фарше. Мне такие, да чтобы при этом там еще и мясо осталось, в магазине не попадались :).

А неплохие, да бывают, юзаю если на быстрый перекус, или когда вот прям срочно надо с хорошими людьми под водочку побеседовать. Но с домашними не сравнить все равно.

Кстати, манты магазинные почти не отличаются от самолепных, тут можно время сэкономить. С другой стороны их и лепить намного быстрее.



#237 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 15:11 PM

 

И да, в магазинах тоже можно найти хорошие. Но придется побегать поискать, повычитывать этикетки и провести серию экспериментов разной степени успешности. Зато потом, когда найдешь те самые, которые нравятся именно тебе, то можно годами покупать именно их и горя не знать.

 

 

Ммм, а названием и производителем можно поделиться? Чтобы малограмотным котам этикетки не вычитывать)

 

P.S. Как интересно тему то повернуло!)


Сообщение отредактировал Teekki, 11 December 2019 - 15:14 PM.


#238 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 15:22 PM


На мой вкус хорошие, это которые с бульоном внутри получаются.

Я такие не особо люблю - брызгаются, сволочи. Или юшка слишком горячая язык обжигает. В общем, такие только в "мокром" виде есть)

 

 


Ммм, а названием и производителем можно поделиться? Чтобы малограмотным котам этикетки не вычитывать)

Я вот эти уже много лет покупаю. Мне нравятся)

Но оно на вкус и цвет, конечно. Никаких гарантий, что тебе тоже понравятся.


Сообщение отредактировал Armitage, 11 December 2019 - 15:23 PM.

  • Teekki сказали "Спасибо!"

#239 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 15:22 PM

Хорошие пельмени магазинные, они стоят хорошо. Невольно задумаешься, а не налепить бы самому.



#240 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 December 2019 - 15:23 PM


P.S. Как интересно тему то повернуло!)
Ну так. Пельмешки - это ж почти что классика:

5582213.jpg






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей