Перейти к содержимому


Фотография

Будущее крестоносцев и их титульного спецудара.


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

Опрос: Великий крест- не великая бытность! (23 пользователей проголосовало)

Как именно нужно переработать ВК?

  1. Убрать каст (12 голосов [52.17%])

    Процент голосов: 52.17%

  2. Увеличить урон (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  3. Убрать анимацию (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Добавить замедление,действующее на противников в радиусе поражения (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  5. Дот (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Сделать спецудар дистанционным(по аналогии с облаком или фиром) (4 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

Голосовать

#31 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 07:54 AM

Лiл! Знатно ты стролил этого бедолагу глиномеса)

#32 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 21:24 PM

Если честно, пусть лучше разработчики займутся возмездием и воодушевлением(и таланты с ними связанные). В настоящее время воодушевление вообще не о чем + таланты с прокачкой воодушевления - это просто издевательство над крестоносцем.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#33 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 22:14 PM


Если честно, пусть лучше разработчики займутся возмездием и воодушевлением(и таланты с ними связанные). В настоящее время воодушевление вообще не о чем + таланты с прокачкой воодушевления - это просто издевательство над крестоносцем.


Согласен.Но воодушевление и возмездие уже серьезно переделывали,пусть и неудачно, а вот ВК еще не трогали.

#34 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 23:43 PM


а вот ВК еще не трогали.

иди вступи в гильдию челика с ником office

раз уж ты признался на весь форум что слаб на задок, то тебе там будут рады

 

хз как ты вообще после этого сюда вылазишь. или ты радикал и даже на парады ходишь?



#35 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 01:29 AM


хз как ты вообще после этого сюда вылазишь
Легко.Меня ж как тебя не банят за сексуальные домогательства,офф топ и гомосексуальную пропаганду.


слаб на задок

или твой партнер в этом деле,тоже любитель пошлятины и банов


глиномеса)

Так что мне не нужно никуда вылазить,так как я не поддаюсь на провокации и не нарушаю правил.А вас мне реально жаль.На вас весь форум уже косо смотрит.Между собой переписываетесь про каких то питухов и глиномесов.Ну что уж тут сказать,репутацию вы себе подпортили. :) Я же как и весь форум поступлю адекватно- просто не буду реагировать на ваши Дулиновские замашки.В игнор,голубки! :)

#36 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 02:13 AM

Слился наконец петушок. А как же, изжить нечить с форума, а помойка?

Тому что ты гомик есть очевидное подтверждение  с твоих же слов , хорош сьезжать сынок)

 


Легко.Меня ж как тебя не банят за сексуальные домогательства,офф топ и гомосексуальную пропаганду.

из какого писюна ты это высосал?))

у меня есть забавные пункты, но это терроризм и пропаганда психотропных,а не эта лабуда

но мы тебя поняли, палишься сынок



#37 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 03:01 AM

Уважаемые пользователи,я повторяю что тема про титульный спецудар профессии крестоносец и иные темы являются офф топом.Также просьба не поддаваться на провокации троллей ,не оскорблять пользователей,не писать нецензурные слова и слова развращающие и пропагандирующие насилие,тоесть не нужно кормить форумных троллей.Так же просьба проголосовать в опросе,так как именно он вляется итогом темы.Пока что голосование идет активно,но нам важно знать мнение большего колличества пользователей.Заранее ,спасибо!



#38 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 04:42 AM


После прожимания барьера все три соперника становятся безобидными котятками и пуляют только автоатакой.Поэтому им приходилось заходить внутрь,прямо в радиус поражения ..ВК!

видимо ты играл с дцпшниками. Адекватные игроки просто подождут пока закончится твой барьер и сломают тебе кабину.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#39 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 09:54 AM

В игнор,голубки!

Так и знал, что эта питушня в итоге в игнор кинет. Джася обоссан. Эпик вин)

#40 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 10:12 AM


 

 

видимо ты играл с дцпшниками. Адекватные игроки просто подождут пока закончится твой барьер и сломают тебе кабину.


Адекватные игроки недооценивали часто мой билд,что помогало хоронить их,особенно дд.Все это уже не актуально-планарку порезали.А насчет кд умения.. По твоему я пиво пил на тесте и эти 2 года,играя крестом? Во первых тал на срез времени кд планарки,я брал всегда,за редким исключением тех моментов когда играл в дд и субдд билдах.. Во вторых,планарку я использовал как хитрую атаку и во время ее отката я использовал по максимуму все абилки на выживание.. единственным и реальным способом убить меня было это иметь в наличии дд игроков с неплохой выживаемостью(как правило это шмот с элитками и боссами),ну или соперники сплошь контроллеры(было то до введения диминишинга).Но,теперь все это тлен,так как планарка что в пве что в пвп сейчас ноль без палочки что против контроля,что против шотов вроде СВ.

что против дистанционных бойцов и мобов.Если раньше те же мобы подходили к ее границе,то сейчас приходится отстреливать каждого индивидуально.Так же и с игроками-приходится за каждым бегать рывками скачками,постоянно станя и контроля.. Хотя у креста это априори все нивелированно.


Хотя,опять же -тема не о планарке.Тут обсуждается ВК и судя по голосованию юзеров большинство считают что титульный спецудар крестов должен быть более хардовым и эффективным,тоесть дамажить на порядок выше!



#41 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 10:52 AM

Тут обсуждается ВК и судя по голосованию юзеров большинство считают что титульный спецудар крестов должен быть более хардовым и эффективным

 

А где голосовать чтобы он был менее "хардовым"?

ПС. в теме проголосовали 16 человек. Из твоей же логики, на форуме сидит не более 31 человека?



#42 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 10:53 AM


Тут обсуждается ВК и судя по голосованию юзеров большинство считают что титульный спецудар крестов должен быть более хардовым и эффективным,тоесть дамажить на порядок выше!

 


не чего не должен. крест и ТР сейчас лучшие фарм машины. докачиваю именно ТРа для фарма, ибо после патча я волшем не хочу заниматься подобным извращением. на данный момент каждый день наблюдаю как Цергес (ТР) соло тянет тёмную жужелицу на изи, когда другие классы жрут от неё по откату. кресты начиная с 45го лв и имея светлячка и средний шмот, на легке устраивают качь на кабуке. урон бомже креста 45лв с ГК от 4.5к в гоблинов. 

p/s не умение использовать ГК в нужный момент не является его бесполезностью.

p/s/s про пвп не хочу даже и писать.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 14 September 2015 - 10:59 AM.


#43 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 12:12 PM


Так и знал, что эта питушня в итоге в игнор кинет. Джася обоссан. Эпик вин)

Оно мне там уже в личку ноет. Пытается свои анальные грешки на нас переложить. Ну, а то что он сольется было очевидно, тупорылый же баран, помойка че с него взять.Пообещал мне Ачиредной БАН!!!11 Хорошо я подгузник свежий одел, а то испужался сильн

 

з.ы может ему сказать что в одну темку лс сообщений можно написать больше одного, а не создавать каждый раз новую? )

oh wait.. может он так тралирует?



#44 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 15:36 PM


Чернокнижники не были палачами,читай инфу!

Так так, а кем же были чернокнижники?) Ну ка, инфу в студию!


а крестоносцы будут соответствовать понятию палачей и линчевателей,о чем прекрасно осведомлены все кто имеет более менее приличное образование.Ну а те кто видит в исторических рыцарях,с мечом каравших врагов САППОРТОВ.. Это к сожалению наше следующее поколении,юное ,и к сожалению не чтящее историю,что нашу что мировую.Это реалии.

А ты чтишь историю? 

Средневековые рыцари не могли самостоятельно снять с себя доспехи и поэтому справляли нужду прямо в свои доспехи... Вот ты, каноничный рыцарь?) Под себя ходишь или обмазываешься фекальными массами?)) Или ты просто позер не чтящий канонов...?

 

А по сабжу:  ВК - норм! Топ ПвЕ скилл, а в ПвП это норм сейв-скилл.



#45 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 16:20 PM

по поводу вк я уже писал что надо сделать как черепа примерно. при активации на области там где стоишь появляется под ногами маленький крест он увеличивается и доходя до максимального значения наносит урон. всё как у черепов только анимация другая вот и всё. 


Сообщение отредактировал noob1pro1dmitriy, 14 September 2015 - 16:22 PM.


#46 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 23:21 PM

Все верно.Только ВК должен быть поэффективней черепов,так как уг станит меньше чем удар льда,да и деф не половинит.Это должно компенсироватся более мощным,нежели черепа,дамагом!



#47 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 00:18 AM


Ну а те кто видит в исторических рыцарях,с мечом каравших врагов САППОРТОВ.. Это к сожалению наше следующее поколении,юное ,и к сожалению не чтящее историю,что нашу что мировую.Это реалии.

тебе уже даже историю орденов зачитывали с их девизами, но тебе что в лоб, что полбу. Ты либо глухой, либо глупец. Тут единственный кто не знает историю рыцарства это тот, кто совершенно не в курсе что первый орден крестоносцев направлял своих рыцарей в бесплатные больницы для бедняков и на помощь пилигримам в Святой Земле. Если ты не знаешь историю  - то прекрати пытаться ее переписывать под себя.



#48 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 05:30 AM

Бульдозер,ну ты же не такой примитивный как Металлика и Лега.Про петухов и глиномесов флудить на будешь.Неужели,ты думаешь для меня это так важно-кто такие истинные крестоносцы?Выйди на улицу и спроси у первого встречного-крест,это который с мечом канал мусульман и иноверцев или тот кто лечил и саппортил?Сам понимаешь что услышишь.Но,давай не будем с тобой офф топить.Тут троллей хватает.Вон у одних только Металлики и Леги стерли около десятка сообщений,ненормативного содержания.Тема про Вк



#49 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 07:43 AM

Тема про то, что я глиномес



#50 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 10:00 AM

Да,кстати,это троица форумных троллей принесла определенную пользу.Благодаря своей глупости они неплохо так прорекламировали пост ,и как я вижу голосование набрало обороты,что не может не радовать.Все же борюсь за целую профу и за банальный баланс в РК :) Инкастовый великий крест вот что хочет социум,товарищи механики.Задумайтесь!!! ;)

Убрать каст (11 голосов [57.89%])



#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 15 September 2015 - 11:00 AM

Добавь в опрос пункт "джас - феерический самовлюбленный и безграмотный дурачок".

Соберет максимум голосов - и выведет голосование на космическую орбиту. Я гарантирую это (с)



#52 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 20:33 PM


Добавь в опрос пункт "джас - феерический самовлюбленный и безграмотный дурачок".

Соберет максимум голосов - и выведет голосование на космическую орбиту. Я гарантирую это (с)


Прости,я не клоун учавствовать в сомнительных затеях! Это к Шурику из золотого обращайся или главному нытику на крестов- Терментору.Думаю они поддержат.И напомню тебе,товарищь- Тема про ВК .Не нужно тут офф топить.Что касается меня-я всегда защищал крестоносцев и не дам таким ка ты или таким как Металлика(продавшему свою профу ,как с...а)пойти в толпе таких как Мэрри,Монк,Картелон или Терментор и пытаться навязывать мнение в необходимости нерфа професии(крест).Не для того я работал 2 года на тесте и продвижении своей идеи.Да,во мнгогом преуспел но,последняя моя победа будет если аппнут ВК.Тогда я точно буду собой доволен.Буду реалистом- Крайний срок это обнова на тр-в.Если не смогу добится аппа раньше,на том тесте поработаю на совесть.И еще- не пиши глупости.За 2 года ,если кто не заметил ,еще ни один человек не смог меня в чем то переубедить в рк,а уж тем более я не реагирую на дешевые провокации всяких гомофобов(думаю не нужно обьяснять о ком я :Zhuzha smile: ).Ты не первый раз пытаешься выступать против меня,что странно.Обычно кресты адекватные не против меня.Металлика или Картелон исключение.Но так то явные тролли.Одного уже забанили навечно.Второго банят переодически.. А ты то,вроде адекват.Тебе зачем то нерфить крестов,обьясни? Заметь,я не грублю и не стебусь.А задал тебе нормальный вопрос.Ответь.

#53 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 20:59 PM


я не клоун

Наглая ложь!


главному нытику на крестов- Терментору.

Как ни странно, но главный нытик на крестов - это как раз ты.
  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#54 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 23:27 PM

Палю новую фишку для вайна: привести крестов к виду хил-монков с тремя кусками инны и ккр в кубе.

90-150% селф-регена хп в секунду, 50-60% регена хп союзникам (аурой, ничего прожимать для хила не нужно), щит с абсолютным абсорбом на 150-200% хп, безоткатная массовая удочка, баффы и масс-дебаффы на разгон партийного урона на 150% в общей сложности.

Пока кресты - дно и ниочень.

 

Spoiler

 

:rolleyes:



#55 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 10:51 AM


Ты не первый раз пытаешься выступать против меня,что странно.Обычно кресты адекватные не против меня.Металлика или Картелон исключение.Но так то явные тролли.Одного уже забанили навечно.Второго банят переодически.. А ты то,вроде адекват.Тебе зачем то нерфить крестов,обьясни? Заметь,я не грублю и не стебусь.А задал тебе нормальный вопрос.Ответь.

 

Ладно, отвечу - может и правда дойдет.

Я не выступаю против нерфа крузов, как и против нерфа любых иных профессий.

Наоборот, я всегда призывал апать всех и вся.

 

Мне противен лично ты (так же, например, как лжец и лицемер монк), потому как меня вцелом коробит от наглости, тупости, высокомерия и лжи.

Нет, я признаю право каждого на оные, но при этом нужно быть хотя бы честным с самим собой, а не пытаться выкраситься в розовый цвет.

Надеюсь достаточно понятно.



#56 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 11:24 AM


Добавь в опрос пункт "джас - феерический самовлюбленный и безграмотный дурачок".

Знаешь, слово феерия употребляют одни противные личности вроде тебя. Феерия, - это никто не станет говорить по нормальному. Употребляя это слово, за счет его красоты конечно,  хотят приукрасить, но моему опыту пользуются им одни отморозки, особенно дебилы из москвы. Стибутся же как раз противные люди и ты в их числе. Посмешить нас решил своими очередными выдумками, лол.?

Все мы помним, как ты дурачок,  придумывал всякие шлупости в теме обсуждения идей, воображая себя знающим что-то по игре в полной мере и часто опускался до неадеквата в довольно конструктивной теме обсуждения идей.  Шут у нас это Шейд. Может ты стал более начитанным за последнее время, но запашок, отвратительный между прочим, еще несет.


Сообщение отредактировал Alex93, 17 September 2015 - 11:25 AM.


#57 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 11:46 AM

Имхо, но у крестоносцев нет будущего. Сам посмотри джас - хил отнимут,  святую кару убьют, пассивки у креста кот наплакал. : в частности фулл ярость удерживать никак не получится для таланта контроль эмоций, хотя очевидно, что этим пассивка клиннка ауры и собиралась быть полезной. Еще худо бедно были 2 сек кд таланта, но 3 сек это уже мусор, как и новая святая кара с увеличенным кастом ( Она не тратит больше ярость, ну надо же какой ап, ради него и +50% к времени каста моожно прикрутить! ( по мнению разработчиков Роял квест)

Мне такой ап не нужен, пусть сунут этот ап себе опу и оставят святую кару с кастом 1 сек для всех и требованием ярости как было, раз страх такой апнуть что-то без перенерфа).

Святой кары будет с таким 1.5 сек кастом гавно, пассивка гавно, кд хила увеличат - убьют кароче хил креста и тем самым сделают его и креста ущербным,

+ еще маги будут переапнуты с этим патчем. Имхо, дальше крестом играть одно мазохизм и разочарование будет. Лучше  бы разрабы ничего не трогали.


Сообщение отредактировал Alex93, 17 September 2015 - 12:00 PM.


#58 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 11:55 AM

Я аутист


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 12:01 PM

нет ты



#60 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 September 2015 - 12:01 PM


Все мы помним, как ты дурачок, придумывал всякие шлупости в теме обсуждения идей, воображая себя знающим что-то по игре в полной мере и часто опускался до неадеквата в довольно конструктивной теме обсуждения идей. Шут у нас это Шейд. Может ты стал более начитанным за последнее время, но запашок, отвратительный между прочим, еще несет.

 

Ну да, ну да, только вот не шейды, а именно монки, джасы и алексы стали именами нарицательными в РК :rolleyes:

Бомби дальше :lol:


Сообщение отредактировал Shade81, 17 September 2015 - 12:02 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей