Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ Волшик


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10 ответов в этой теме

#1 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 13 September 2020 - 23:57 PM

Друзья, хочу попросить у вас билд (распределение параметров, талантов, шмот-печати-карты) на фулл ПВЕ волша, контент не на боссов
Перерыл много гайдов, но ничего конкретного и адекватного не нашел (плохо искал)
В общем буду крайне признателен, будь то описание билда, подробная инструкция или ссылка на уже существующий годный гайд



#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 09:01 AM

Фулл пве понятие тоже разное. Давайте так - вы напишете, какой у вас будет обвес планируемый по средствам, а я подкину билд по талантам.

По поводу обвеса собсна, мне очень нравится гибридный в уворот/деф - 85 уворота, 19 дефа, 23 хп. В пве может все и даже слегка больше.

#3 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 12:43 PM

Фулл пве понятие тоже разное. Давайте так - вы напишете, какой у вас будет обвес планируемый по средствам, а я подкину билд по талантам.

По поводу обвеса собсна, мне очень нравится гибридный в уворот/деф - 85 уворота, 19 дефа, 23 хп. В пве может все и даже слегка больше.

Обвес по средствам практически не ограничен, насколько я могу судить из сбора обвеса на других капов, 15 карт боссов вряд ли вставлю легко, но коли постараться могу и так



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 12:59 PM

Обвес по средствам практически не ограничен, насколько я могу судить из сбора обвеса на других капов, 15 карт боссов вряд ли вставлю легко, но коли постараться могу и так


По средствам практически не ограничен и "коли постараться" - это фулл 11 рыж без боссов, 9-11 рыж фиол, 7-8 синь, 6 зелёный или что?

Каких боссов имеете в виду - крайне приятную и недорогую Женевьеву, более дорогого и не менее приятного энта, или значительно более дорогую гтшку?

Напишите просто, сколько у вас голды планируется на волша, если вам так сложно посчитать.

#5 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 13:27 PM

По средствам практически не ограничен и "коли постараться" - это фулл 11 рыж без боссов, 9-11 рыж фиол, 7-8 синь, 6 зелёный или что?

Каких боссов имеете в виду - крайне приятную и недорогую Женевьеву, более дорогого и не менее приятного энта, или значительно более дорогую гтшку?

Напишите просто, сколько у вас голды планируется на волша, если вам так сложно посчитать.

На все провсе, пусть будет 1-1.5ккк



#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 13:37 PM

1-1.5ккк

Так это даже не фулл +11
Север +9/+11, скорее. Рыж/фиол.

#7 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 13:56 PM

Так это даже не фулл +11
Север +9/+11, скорее. Рыж/фиол.


Вообще я бы сказал это от удачи зависит, но если не хватит могу и добавить

С печатями у меня отношения хорошие, даже очень, поэтому рассчитываю на них потратить сильно меньше среднего

#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 14:24 PM

Вообще я бы сказал это от удачи зависит, но если не хватит могу и добавить

С печатями у меня отношения хорошие, даже очень, поэтому рассчитываю на них потратить сильно меньше среднего


У меня тоже были очень хорошие отношения. А вчера вот я решил на 300кк покраситься и поточиться - одна рыжка и одна шмотка с 9 на 11.

Не стоит зарекаться, короче. Накидаю вам в кальке что-нить к вечеру на эту сумму.

#9 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 14:29 PM

У меня тоже были очень хорошие отношения. А вчера вот я решил на 300кк покраситься и поточиться - одна рыжка и одна шмотка с 9 на 11.

Не стоит зарекаться, короче. Накидаю вам в кальке что-нить к вечеру на эту сумму.


Хорошо))
У меня обычно в норме поймать нужную рыжку до 5 сургучей, но заточить на +2 какое нибудь кольцо бывают серьезные проблема

Буду очень благодарен!

#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 17:59 PM

Хорошо))
У меня обычно в норме поймать нужную рыжку до 5 сургучей, но заточить на +2 какое нибудь кольцо бывают серьезные проблема

Буду очень благодарен!

 

Тут у нас фулл 9 фиолет, потому как выше может зайти, а может и не зайти. Дорогие карты не ставил, Женьку 2, Фараона и 2-х Арконских дорогими считать не стал. Поставил Инсектора потому, что пассивный бонус 3% к бегу очень полезен. А основным петом, конечно, лучше иметь Каркарона\Фламинго.

 

1) То, что я стал бы делать сейчас, по своему опыту и своим ошибкам. Если повезет с печатями и более высокой точкой - будет хорошо, нет - так все равно этот волш соберет половину Алатики в одиночку. И даже сольет сам. Билд тут сапп-фармовый, последнее очко я вкинул в Ошеломление, можно вкинуть в Кристалл, но тогда надо тыкать в палку карту элемента, что понижает ценность такого волша, как саппорта.

 

Spoiler

 

2) Фулл-саппорт, выдает восхитительное лечение в один таргет. Немного спорные таланты, но, наверное, так будет лучше по одной цели. Фармить на таком волше вполне реально, но потруднее - АоЕ урона меньше и живет он хуже.

 

Spoiler

 

3) Собсна, то, что я имею сам. Я на этом волше, в основном, фармлю, у него сильно слабее хил по цели, чем у вышеприведенных двух, но я не хожу с теми танками, которым его не хватает. 90% рандомов и всем знакомым хватает - смотрите сами.

 

Spoiler

 

(Кольца у меня на акк, еще хант юзает. Лунатик, агрессия и черная скала попались рандомом, сбивать пожалел.)

 

UPD: Не сомневаюсь, что возникнут вопросы к такому выбору талантов. Штош - мне так комфортно, можем подискутировать =)


Сообщение отредактировал DancingTundra, 14 September 2020 - 18:01 PM.


#11 YandexMoneey

YandexMoneey

    Не будь грехов - не будь простим.

  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 15 September 2020 - 01:41 AM

 

Ты мой герой!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей