Перейти к содержимому


Фотография

Перстень поглотителя душ - всем классам и профам!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
188 ответов в этой теме

Опрос: Перстень поглотителя душ - всем классам и профам! (20 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет (5 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:15 AM


Да не, ты просто выборочно берешь реализованные идеи
Покажи, где ты тут:


Назови мне хоть одну идею, о которой писали 100500 раз, и ее в итоге воплотили в игру
привел хоть какие-то из критериев, помимо "хоть одну, "много просили" и "ввели"?

:)



#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 10:25 AM

привел хоть какие-то из критериев, помимо "хоть одну, "много просили" и "ввели"?

:)

 

Отлично. ввели не то что просили, или не так как просили - значит пофиг сделали, норм. 



#33 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 12:53 PM


Отлично. ввели не то что просили, или не так как просили
Ввели как раз то, что просили, и даже более-менее так, как просили.

Но тебе проще лезть в бутылку и юлить, чем признать, что ты снова что-то ляпнул не подумав.



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 12:58 PM

Ввели как раз то, что просили, и даже более-менее так, как просили.

Но тебе проще лезть в бутылку и юлить, чем признать, что ты снова что-то ляпнул не подумав.

 

Да не, тебе просто очень хочется сделать вид, будто кто-то что-то ляпнул, и потому ты сам сидишь и ляпаешь. Ну и бахвалится одной реализованной идеей, когда игре столько лет - я хз, достижением не назвать в любом случае.


Ввели как раз то, что просили, и даже более-менее так, как просили

Я еще раз попрошу, а ты, будь добр, покажи мне того, кто просил УТ, который не показывает товар с твоего лотка.



#35 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 13:04 PM


Ну и бахвалится одной реализованной идеей
Ну т.е. ты сам сначала просишь "хоть одну", а потом выдвигаешь претензии "бахвалиться одной"? :Zhuzha smile:


Я еще раз попрошу, а ты, будь добр, покажи мне того, кто просил УТ, который не показывает товар с твоего лотка.
Ты прав, золотце. Того УТ, которого ты только что придумал у себя в голове, никто не просил. А даже если и просил, то он у тебя там в красном кафтанчике вместо белого и его опять никто не просил :)

#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 13:07 PM

Ну т.е. ты сам сначала просишь "хоть одну", а потом выдвигаешь претензии "бахвалиться одной"? :Zhuzha smile:

Ну то есть просили одно, ввели другое, потому сделано как надо, я тебя понял. Я тебе еще раз напишу, может поймешь. глючного УТ никто не просил, факт.


Ты прав, золотце. Того УТ, которого ты только что придумал у себя в голове, никто не просил. А даже если и просил, то он у тебя там в красном кафтанчике вместо белого и его опять никто не просил :)

То-есть ты отрицаешь, что были жалобы на УТ?)



#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 13:15 PM


"Найди мне идею, которую просили, и котрую ввели"

"Вот, нашел"

"Ай, нет, найди мне другую, какую я сочту подходящей, чтобы признать, что ляпнул глупость (никакую)".
:)

#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 13:23 PM

:)

Ну и? Я тебе еще раз говорю - реализовали не так, как просили, я не считаю что это реализовали. Даже с северным шмотом проблемы были, может и есть, не помню. То, что стоит болванчик с названием того. что просили - это еще не значит, что реализовали.



#39 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 13:25 PM

:)



#40 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 21:36 PM


Ну зачем же экстренно и отвлекаясь?) Я лично терпелив и не обижусь, если произойдёт как с заменой пиратского прицела, элениумных пуль с капканами - вводом нового шмота на на 65-й лвл. Та идея долбилась в головы разрабочи многократно и целенаправленно. И - о чудо! Спустя энное количество лет после впервые высказанной хотелки обрела плоть в новом шмоте 65-го лвла. Возможно, и тут воплотится примерно по той же схеме - новыми кольцами на 70-й лвл) Оне ж простых путей не ищут...


Только о его вводе предупреждали, а тут открыто дают знать, что на проект забили и вы держитесь там

#41 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 October 2019 - 23:56 PM

Только о его вводе предупреждали, а тут открыто дают знать, что на проект забили и вы держитесь там

Ну уже забивали, не единожды и на годы. Ничо, подождееем)  А о вводе вот прям новой бижи для хантов-снипов, как просили стрелки годами, не предупреждали - просто сказали, будет 65-й лвл - будет и новый шмот. Почему то сразу адекватных предметов стрелкам на 60-й лвл в то же Соло не завезли, да и чего то сравнимого с осколками надгробий, переговорщиков и т.п. тоже не ввели. Ну да Бог с ними, хоть так - совместив приятное для себя с полезным для нас :Zhuzha smile: Это ж понадобилось ажно целых новых пять уровней вводить, Север пилить-рисовать, квесты новые вымучивать - чтоб таки одарить ненароком стрелков годной бижей)

Как в том старинном анекдоте: Почему советские ларингологи удаляют гланды через задний проход? А потому что у нас почти всё делается через жопу задний проход)


Сообщение отредактировал exuser, 20 October 2019 - 00:00 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#42 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 20 October 2019 - 01:33 AM

А стрелки типо особенные?



#43 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 20 October 2019 - 05:26 AM

Ну проходить зачисткой соло тот еще гемор, сходил тут на той неделе. Впечатлений на год вперед ахахаха
Только призывы онли, мобы реально стали жеские

#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 20 October 2019 - 07:03 AM

Ну проходить зачисткой соло тот еще гемор, сходил тут на той неделе. Впечатлений на год вперед ахахаха
Только призывы онли, мобы реально стали жеские

С тем, какой выхлоп с соло - призывами разоришься)



#45 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 15:55 PM

Вообще, если пойти тут до конца и даже кольцо на урон землей сделать, то получится так, что все будут вынуждены переделывать кольца, потому что урон хаосом будет просто имбой. Я сейчас ханту хаос-ган сделал просто потому, что кольца Алисы менять влом. Цена самой карты, если конечно, ее не задвинут до пары тысяч рублей в шопе тут роли играть не будет, как и град стрел с флайконами. Урон по стихиям всё перевесит.

 

Звучит как План. Как бизнес-план, по разведелию народа на очередной донат и даже без введения 70-го уровня.

 

А еще можно кольцо и печать на нейтральный урон ввести... Тогда по ТВ будет новость, что народ по всему СНГ почему-то ломанулся к банкоматом, а это всего-лишь снипера новый колечки под роланды делать побежали. А х да, там еще амулеты есть...



#46 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 16:05 PM

 

 

Ну проходить зачисткой соло тот еще гемор, сходил тут на той неделе.

 

Мое мнение - главная ошибка Соло - это то, что даже сильная группа запаривается чистить, ну или надо ОЧЕНЬ сильную собирать. Я просто физически выматывался, сейчас просто игнорю Соло, ну и кроме карт там ничего путного не падает. Точнее сегодня вот сунулся на складе рецепт диадемы осматривать на силу крита и уворот, вроде, неплохая шапка, но делать ее, надо некролингвистики выбивать персональные, ну нафиг. Остальное просто невнятный хлам, который явно ввели так, чтобы 60-ый обычный шмот не перестал быть актуальным. Собственно типичная проблема этой игры, что она не может игроку предложить никакой внятной награды, кроме карт боссов и точилова.

 

На 4/8 ситуацию с неадекватно долгой зачисткой сильно поправили, к убиению собственно босса и получению или неполучению того за чем пришел, можно переходить почти сразу. Ну и мясо сам данжик хороший, мне сам процесс аннигиляции грибов и рогоножек нравится.



#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 16:06 PM

 ну и кроме карт там ничего путного не падает

Да там и карт толковых не много....



#48 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 16:11 PM

Ну Фелур говорят имбует. Что касается К'талу, то с таким описанием я ее просто не куплю, не отличается от печати умиротворения.

 

offftop: неожиданно патч. Э-э?? Что за ЧП, завтра и так профа, можно было накатить спокойно?


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 21 October 2019 - 16:12 PM.


#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 16:11 PM

Да там и карт толковых не много....

Лаффон, с его мирным уроном в оружку, особенно доставляет :)

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 16:17 PM

Ну Фелур говорят имбует. Что касается К'талу, то с таким описанием я ее просто не куплю, не отличается от печати умиротворения.

 

offftop: неожиданно патч. Э-э?? Что за ЧП, завтра и так профа, можно было накатить спокойно?

Ну если считать все карты, что можно выбить в соло, то там из полезных Фелур, Арконка, Женя и Жан. Воспитанница - просто шедевр, резко снижает крит, как резко - гадайте по звездам\кофейной гуще\шелесту травы....


Лаффон, с его мирным уроном в оружку, особенно доставляет :)

На данном этапе карта Лаффона нужна только для одной цели - получить ачивку) У меня где-то ружжо с этой картой пылится)



#51 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 18:19 PM


неожиданно патч. Э-э??

А говорят, обновлений нет :D

 


P. S. Иванов жаловался, что на Энигме Эйдон сломался и ставок не принимает. Наверное, это оно.

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#52 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 18:25 PM

 


На данном этапе карта Лаффона нужна только для одной цели - получить ачивку)

Не только. Пуху к аку привязывают, в большинстве случаев, именно ей.



#53 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 19:31 PM

Не только. Пуху к аку привязывают, в большинстве случаев, именно ей.

Новогодними картами зимы беззнаковыми дешевле :)

#54 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 19:45 PM

Не только. Пуху к аку привязывают, в большинстве случаев, именно ей.

Карты зимы из игры еще не выпилили.



#55 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 22:10 PM

Карты зимы из игры еще не выпилили.

Вот только не у всех они есть. Я так понимаю у тебя их много. Скрин не хочешь скинуть, хотя бы с тремя? 

 

P/S Если что, у меня их ни одной не было. 

 


Новогодними картами зимы беззнаковыми дешевле

 

Печалька. Ни одной не выпало. Среди моих знакомых тоже не было таких счастливчиков.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 21 October 2019 - 22:23 PM.


#56 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 23:41 PM

Вот только не у всех они есть. Я так понимаю у тебя их много. Скрин не хочешь скинуть, хотя бы с тремя? 

 

P/S Если что, у меня их ни одной не было. 

"У меня маленькая пися, потому покажите мне свою большую, иначе не поверю"....



#57 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 21 October 2019 - 23:57 PM

Надо не просто карту зимы, а привязанную к акку, а такая, вроде, выпадает только из подарков привязанных. Ну выдадут их таких десяток, остальное опять за игрушки, выпадет там карта или нет вопрос уровня +10 заточки.



#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 00:21 AM

Надо не просто карту зимы, а привязанную к акку, а такая, вроде, выпадает только из подарков привязанных. Ну выдадут их таких десяток, остальное опять за игрушки, выпадет там карта или нет вопрос уровня +10 заточки.

http://ipic.su/img/i....1571692793.jpg

 

Пасиб что объяснил, а то я не знал, просто надо меньше в салатах мордой спать на праздники...



#59 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 09:22 AM

http://ipic.su/img/i....1571692793.jpg

 

Пасиб что объяснил, а то я не знал, просто надо меньше в салатах мордой спать на праздники...

 Одна карта зимы с привязкой к аку не говорит о том, что и другие такие же.  

 


"У меня маленькая пися, потому покажите мне свою большую, иначе не поверю"...

дело даже не в этом. лафона проще достать, чем карту зимы, с такой привязкой. к слову имея несколько капов, на разных аках, я такими не обзавёлся, но ты же занижаешь ценность карты лафона своим постом, якобы она только для ачивки.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 09:48 AM.


#60 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 22 October 2019 - 09:42 AM

Надо не просто карту зимы, а привязанную к акку, а такая, вроде, выпадает только из подарков привязанных. Ну выдадут их таких десяток, остальное опять за игрушки, выпадет там карта или нет вопрос уровня +10 заточки.

полностью согласен. да и не каждый будет ждать новый год, в надежде, вдруг прокнет. 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 22 October 2019 - 09:49 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей