Перейти к содержимому


Фотография

Персонаж был продан! Администрация, ждём ваших действий!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
94 ответов в этой теме

#61 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:09 PM

Я удалила имена, ники, ссылки на ВК.

Так что общая канва сохранена, только неясны фигуранты.

Не такой уж и понятный пост изначально был.

Добренькая Ресква)

 

tolerantia17.jpg



#62 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:13 PM


Я удалила из темы:
- нецензурные ники
- разглашение личной информации

 

да ешки-матрешки, опять все просрал  :Rocinka:



Я удалила имена, ники, ссылки на ВК.

а имена сильно пакостные были? 



#63 RoZZZuM

RoZZZuM
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:13 PM

 Как смотришь на вызов Ресквы на  Versus..?  Ставка - аккаунт  :red_eye_drop:



#64 Dohlyatina

Dohlyatina

    Древнее Зло

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:18 PM

 Как смотришь на вызов Ресквы на  Versus..?  Ставка - аккаунт  :red_eye_drop:

 

ещё один кандидат в нарушители



имена сильно пакостные были?

средне



#65 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:19 PM


пострадавших не вижу

 


оскорбление чувств играющих

 

Весь форум после этой темы испытал колоссальные моральные страдания нравственного характера 

 


На кол автора

 

:angry_drop:



#66 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:37 PM

Всё раздача халявной еды окончена. Отползаем придерживая животы...



#67 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:42 PM


да ешки-матрешки, опять все просрал 

не ты один.

 

 

Если речь идет о хомяке эксгибиционисте - то я хз скок это тело сменило акков знаю что минимум 3. 

 

 

Вообще с этими вашими аккаунтами (по секрету вам скажу) такое творится вы даже не представляете. Их и продают причем довольно дешего, и прямо с вашими мега рарными картами боссов. Ими и просто меняются всякие школоло васяны. А в некоторых гильдиях они вообще по рукам ходят практически в открытую. 

 

И да очевидно что ваши методы определения продажи/передачи - неэффективны от слова вообще. Может пора чтонитm придумать там?


Сообщение отредактировал Siefgried, 17 May 2017 - 17:43 PM.


#68 Сидоджи

Сидоджи

    kill yourself

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:43 PM

:red_eye_drop:



#69 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 17:44 PM


это оксюморон

Какое заковыристое ругательство.



#70 Star14ek

Star14ek
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 18:24 PM

1. Такие жалобы надо писать в техподдержку. Эффективнее всего просто сообщить, что у вас есть данные, что такой-то аккаунт был продан и приложить то, что навело вас на такую мысль.
Расписывать свои достижения не запрещено, конечно, но скорее вредно, потому что при попытке аппелировать к посторонней информации невольно возникает ощущение, что человек не уверен в своих доказательствах и пытается нас обмануть.
Также вредит большой объем - чем больше написано и больше эмоций вложено, тем сложнее понять, чего вы хотите.

2. У вас в посте мат (ник обсуждаемого персонажа) и разглашение данны от аккаунта, что противоречит правилам форума. И то и то я удаляю, вы получаете баллы в соответствующем размере.

3. Мы не восстанавливаем предметы после взлома. Кстати, а почему вы пишите, что вас "взломали", но потом "развели еще одного"?

4. Комментарии из серии "администрация помогает взломщикам, но я не буду клеветать" это оксюморон и тоже противоречит правилам форума.

Кстати, сейчас персонаж с этим ником пропадет с экранов. Это наверняка породит слух про укрывательство, но такие ники не положены.

Вот еще информации о данном темном рыцаре. Была ситуация в феврале. Играл этот темный рыцарь на сервере Логрус под ником YourTroublee. Войдя в доверие внутриигровом сообществе в ги Rebellion , украл гильдийную карту деструктора в перчатках Истребителя Нежети +11 точки с фиол маг убойностью, впоследствии переехал на сервер Гранас и продал эти перчатки снайперу с ником Lengdon. ну это вкратце , так как было не мало написано в тех поддержку . Ник на гранасе у него был Darwek.На гранасе было куплена им карта мега ирекса, и карта королевской тернии. Потом этот тр с ником(цензура)  переехал на Логрус  и сейчас там играет совершенно другой человек. Проверьте эту информацию.


Сообщение отредактировал Star14ek, 17 May 2017 - 18:37 PM.


#71 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 18:29 PM


Вот еще информации о данном темном рыцаре. Была ситуация в феврале. Играл этот темный рыцарь на сервере Логрус под ником YourTroublee. Войдя в доверие внутриигровом сообществе в ги Rebellion , украл гильдийную карту деструктора в перчатках Истребителя Нежети +11 точки с фиол маг убойностью, впоследствии переехал на сервер Гранас и продал эти перчатки снайперу с ником Lengdon. ну это вкратце , так как было не мало написано в тех поддержку . Ник на гранасе у него был Darwek.На гранасе было куплена им карта мега ирекса, и карта королевской тернии. Потом этот тр переехал на Логрус  и сейчас там играет совершенно другой человек. Проверьте эту информацию.

 

 

Я вот читаю ваши посты и думаю откуда такая подробная инфа, такое чувство что все эти "незаконные " действия делали вы на пару.



#72 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 18:52 PM


могут ли по обычному скрину гильд чата забанить это непотребство как считаете?

 

Сомнительно,написать можно что угодно,нормальных пруфов то нет.



#73 RoZZZuM

RoZZZuM
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 18:55 PM

Я вот читаю ваши посты и думаю откуда такая подробная инфа, такое чувство что все эти "незаконные " действия делали вы на пару.

Когда играешь с человеком довольно продолжительное время, некой инфой располагаешь о нем.  :slow_facepalm:



#74 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:01 PM

237138_600.jpg



#75 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:02 PM


Когда играешь с человеком довольно продолжительное время, некой инфой располагаешь о нем

 

Ну значит вывод 1 - не поделили.

Настолько подробную инфу скорее всего знают друг о друге падельники,

 


украл

 


впоследствии переехал на сервер Гранас

 


продал эти перчатки снайперу с ником Lengdon.

 


Ник на гранасе у него был Darwek

 


На гранасе было куплена им карта мега ирекса, и карта королевской тернии. Потом этот тр с ником(цензура)  переехал на Логрус  и сейчас там играет совершенно другой человек


#76 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:07 PM


а  что признание мамки что она на аке мужа мало для пруфа что имеет место передача данных? 

 

Я в чате могу написать что я танцую в розовом платье с бананами на голове это пруф?

 

 

 

 

 



#77 RoZZZuM

RoZZZuM
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:09 PM


Ну значит вывод 1 - не поделили.

Этот чел получил 1 мегу от ги и на этого дестра не претендовал.



#78 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:10 PM


признание мамки что она на аке мужа мало для пруфа что имеет место передача данных? 
Прикинь, мало. Муж зашел на акк, пустил жену за их общий семейный комп -  где тут передача данных? Или мамка четко указала что муж дал ей все свои явки-пароли?

#79 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:15 PM


а  что признание

 

Это та же тема как и  с любым продуктом - если ты использовал(попользовался) чем либо( игрой ,соц сетью,и тд...) с акка другого человека то ты как бы нарушил,но на деле это доказать практически не реально.

 

В данном случае если скажем акк мужа и он зарепортит что его вскрыли и зашел левый человек(жена), до да будут разбираться,но естественно этого не произойдет.

 

А скрины и переписки в данных случаях - шлак.



#80 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:31 PM

komiksy_11.jpg



#81 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:32 PM

:unsure: Прочла. Когда-то в старые времена эдак 2012-2013 год, некоторые модераторы (или модератор) часто грешили, играя 2мя трами одновременно.

Мнение! Какая в обще разница на каком акке играет игрок, хотя да существуют правила проекта, но хз мне параллельно например Клава или Петя играет, за что банить то? В игре так меняется баланс, что купил не купил акк игрок, все равно ему придется донатить.

Жизнь боль, автор завидует данному тру.



#82 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:38 PM

Помню давным давно пробовал 4 или 5 окон запустить,получалось  :Zhuzha smile:



#83 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:42 PM


давным давно


#84 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:46 PM

Прикрыли бы тему, хай играют люди, и так играют одни и теже. Если учесть. что сейчас в ММОРПГ играх происходит, где-то сервера прикрывают, где-то открывают, потом снова закрывают ибо народу мало. Еще бы побанить кого тут, бред.

Роялка этож деревня, пусть шалят люди  :Zhuzha tongue:



#85 Danil59

Danil59
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:50 PM


А игрок, на которого жаловались, был с нецензурным ником.
Это само по себе нарушение.
То есть можно было просто на него в чате игры пожаловаться по факту и все.
А почему тогда мат фильтр его ник как нецензурный не выделил?

#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:50 PM

Я съел шаверму. Там была человечина!

Если свежая и нормально приготовлена, то в чём проблема?

 

 

 

С легкой руки  котовского, обвинившего по сути всю команду разработчиков в мошенничестве, такие фейковые вбросы становятся популярны как я погляжу.

Уважаемая Ресква, свои честь и достоинство нужно отстаивать не просто молча утираясь затирая посты и накидывая баллов, но и обьявлять во всеуслышание кто и какое наказание понёс. Дабы неповадно было.

Кот тут как бы и ни при чём. Веры администрации, в подобных вопросах, нет веры ещё с тех пор, как блохастый на Вероне у доски барыжил, и был вне всех этих тёрок.

 

 

 

Ну кто-то кого-то кинул на аккаунт, а кто-то был взломан, а кто-то требует бана и у кого-то нецензурный ник

Ну так баньте всех. В чем дело то?


Сообщение отредактировал Алонсо, 17 May 2017 - 19:51 PM.


#87 Dohlyatina

Dohlyatina

    Древнее Зло

  • Пользователи
  • 150 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:54 PM


Ну так баньте всех.

а тех, кто тут отписался, ещё и на форуме



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 19:57 PM


а тех, кто тут отписался, ещё и на форуме
В принципе, не такая уж плохая идея.

#89 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 20:04 PM


а когда я написал по приколу что мне друг акаунт пустой отдал то у тебя это был пруф

 

Зная вас "болванчиков" появляющихся на форуме можно сказать что скорее всего это была правда.

 


был пруф

 

Я тут не сужу и не осуждаю, а высказываю мысли, пруфы будешь ТП доказывать.там рассудят...

 


а когда я написал по приколу

 

:Zhuzha smile:  Да  да по приколу,все твое сообщение звучит как оправдание.



#90 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 17 May 2017 - 20:14 PM

Вот если сравнивать покупку/продажу/обмен аккаунтами с обузом камней и сколько на рынке сейчас стоит этого заобузенного по 150кк, 200кк, 250кк, то больше игре нанес обуз,а не вся эта суматоха с аккаунтами, которой занимается каждый 10-тый в игре обменивая "по-дружески" свои учетные записи. Лучше бы изымали заобузенный шмот из оборота чем занимались расследованием такой чепухи, если и проверять аккаунты на "Девственность", то у всех. Того глядишь и сталкеры сразу поредеют в своих рядах, так как учитывая опыт с Wonderland II, да я это скажу, каждый 4-тый в гильдии менялся аккаунтами,в том числе если хозяина нет в игре,а на элитку или босса надо идти. Я не удивлюсь если и сейчас такое происходит, только в других гильдиях в том числе и 99 франс где каждый 8 говорит что сейчас зайдёт с перса друга и шотнет(бомбёжка в ЛС) пруфов нет,так как было давно,а с вёдрами и подавно,но это и не отменяет наказание.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей