Перейти к содержимому


Фотография

Хантец


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
24 ответов в этой теме

#1 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:00 PM

Решил замутить такого Пве  ханта

Что посоветуете изменить,заменить?

Желательно с аргуметрами



#2 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:14 PM


Что посоветуете изменить,заменить?

Избыточный урон при просто отвратительной выживаемости. Вроде под парики, но с таким уворотом и дефом/хп просто нечего думать о серьёзных локациях, а на локах, которые такой хант потянет, нужды в таком уроне просто нет. Ну и жирно рассчитывать на рыжий шмот для ПвЕ-перса. Взрывная приманка и тупая стрела в ПвЕ не делают большого смысла - массовая критующая колючка веселее. А первую ветку лучше уж перелить в 3-ю - опять же, ради выживаемости.

В общем, в таком билде на раз-два фармиться практически любая лока, за исключением 3-х шахт (там приходится вертеться чуть побольше, чтобы жить). По вкусу можно, кнш, заменить часть выживаемости на дамаг, но я бы этого делать не стала.



#3 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:28 PM


тупая стрела

с талантом ошибся конечно колючку брать буду 

И что это за бичешмот? я реально нормального пвеханта делать собрался.Немного В класса что бы поднять стаатов за счет 11 точки 

ты указала на выживаемость у меня 14кхп 73 уворота у тебя же 11кхп 96 уворота 20 уворота большой разницы не дадут при таком хп если и попадут а в любом случае попадут то это будет критично при том что у меня 9+к дэфа у тебя же 5к  

+ я еще по ходу решу делать больше хп или уворота  скажем  билд у меня паровозер автоатакер 

ну и думаю в моем билде по больше выживаемости будет чем в твоем 

ну и с учетом похода на те же усыпалки мой бил будет профитнее 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 25 October 2016 - 13:30 PM.


#4 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:31 PM


И что это за бичешмот? я реально нормального пвеханта делать собрался

Делай, раз так неймется вбухать деньги в никуда. В любом случае в таком шмоте в 3-х будешь дохнуть только в путь, а на остальных локах он и не нужен.


ты указала на выживаемость у меня 14кхп 73 уворота у тебя же 11кхп 96 уворота 20 уворота большой разницы не дадут при таком хп если и попадут а в любом случае попадут то это будет критично при том что у меня 9+к дэфа у тебя же 5к  

Сейчас бы уворот в ПвЕ недооценивать)


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 13:32 PM.


#5 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:32 PM


Решил замутить такого Пве  ханта
Что посоветуете изменить,заменить?
Желательно с аргуметрами

упор в дамаг слишком уж. В итоге ватная пушка на один укус. Статы норм, в талантах ябвзял усиление пета вместо первой ветки и четверную добил бы до паразита.



#6 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:32 PM


20 уворота большой разницы не дадут
ой зря ты так говоришь. Гонял на тре с 71 уворота - мобы попадают редко, гонял под эликом с 81 уворота - мобы попадают НАМНОГО реже
  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#7 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:35 PM


20 уворота большой разницы не дадут

в твоем случае 73+20 дадут очень хорошую разницу.  Добить эликом и вообще песня будет. Вот  0+20 уворота ниочем, да.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 25 October 2016 - 13:36 PM.


#8 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:36 PM


Делай, раз так неймется вбухать деньги в никуда. В любом случае в таком шмоте в 3-х будешь дохнуть только в путь, а на остальных локах он и не нужен.

Сейчас бы уворот в ПвЕ недооценивать)




Делай, раз так неймется вбухать деньги в никуда. В любом случае в таком шмоте в 3-х будешь дохнуть только в путь, а на остальных локах он и не нужен.

Сейчас бы уворот в ПвЕ недооценивать)


у меня есть уворот персы но проблемма в том что 100% промахов не будет при 100 уворота по тебе как минимум 20% из 100 попадут а при таскании париков это вобще критично с таким хп и дэфом

И зачем мне ветка на перевязу когда можно хилится регенЦелительным и апать дэф прицеливанием при таланте 



#9 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:38 PM


у меня есть уворот персы но проблемма в том что 100% промахов не будет при 100 уворота по тебе как минимум 20% из 100 попадут а при таскании париков это вобще критично с таким хп и дэфом

Уворот может дать тебе до 82.5% порезки входящего урона при значении в 120+ единиц. А теперь посчитай, сколько тебе нужно надыбать дефа, чтобы иметь хотя бы такую же порезку. Ну, и на сладкое - вбухав всё в деф, ты не получаешь ничего от уворота. Вбухав всё в уворот, ты по-прежнему получаешь ~40-50% порезки дефом. Дальше уже считай сам.


И зачем мне ветка на перевязу когда можно хилится регенЦелительным и апать дэф прицеливанием при таланте 

Потому что во-первых защищенность в разы лучше крепких доспехов, а во-вторых инкаст перевязка в разы лучше целительного.


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 13:39 PM.


#10 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:46 PM


 

 

ой зря ты так говоришь. Гонял на тре с 71 уворота - мобы попадают редко, гонял под эликом с 81 уворота - мобы попадают НАМНОГО реже


у меня есть крест уворотчик с 90+ уворота попадают да редко но при большом парике  хп все равно не плохо улетает  ну парик мобов так 20-30 хатлеров 10 батлеров и пару бломов мб еще  что увяжется  :Zhuzha smile:  только вот такой хант как у меня разложит их с града а крест ковыряет минуты 2-3 

я кстати не в курсе еще что там у чучела изменили оно теперь мобов не агрит на себя?


 


Уворот может дать тебе до 82.5% порезки входящего урона при значении в 120+ единиц. А теперь посчитай, сколько тебе нужно надыбать дефа, чтобы иметь хотя бы такую же порезку. Ну, и на сладкое - вбухав всё в деф, ты не получаешь ничего от уворота. Вбухав всё в уворот, ты по-прежнему получаешь ~40-50% порезки дефом. Дальше уже считай сам.

Потому что во-первых защищенность в разы лучше крепких доспехов, а во-вторых инкаст перевязка в разы лучше целительного.

 



Уворот может дать тебе до 82.5% порезки входящего урона при значении в 120+ единиц. А теперь посчитай, сколько тебе нужно надыбать дефа, чтобы иметь хотя бы такую же порезку. Ну, и на сладкое - вбухав всё в деф, ты не получаешь ничего от уворота. Вбухав всё в уворот, ты по-прежнему получаешь ~40-50% порезки дефом. Дальше уже считай сам.

Потому что во-первых защищенность в разы лучше крепких доспехов, а во-вторых инкаст перевязка в разы лучше целительного.

 


 перевязка на ходу юзаеться мнгновенная или стопит?

тут как бы и автоатакой по одному побить можно когда лень парики водить и парики водить можно не хуже чем в твоем варианте 

ну и мне не интересно смотреть на перса в зеленом шмоте так как пока я его не сделаю чуть ближе чем он как у меня в калькуляторе я им бегать не буду

 

а про скользящи урон я его как то в пвп не замечал либо влетает либо мисы 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 25 October 2016 - 13:51 PM.


#11 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:49 PM


 перевязка на ходу юзаеться мнгновенная или стопит?

На ходу.



#12 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:53 PM


 

 

На ходу.


ну тут не сильно затратно выдет билд поменять только кольца заменить если уж так плохо все будет  да словить стрелков удачи 

#13 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 13:55 PM


ну тут не сильно затратно выдет билд поменять только кольца заменить если уж так плохо все будет  да словить стрелков удачи 

Стоят ли 300 атаки такого колоссального разрыва в выживаемости при равной цене сборки?)


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 13:57 PM.


#14 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:08 PM


Стоят ли 300 атаки такого колоссального разрыва в выживаемости при равной цене сборки?)


стоят надо к чему то стремиться и делать красиво одетого перса а не бомжа в лохмотьях)

без карты огня с кольцами пламени это не очем выдет урона потеряю только?



#15 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:10 PM


стоят надо к чему то стремиться и делать красиво одетого перса а не бомжа в лохмотьях)

без карты огня с кольцами пламени это не очем выдет урона потеряю только?


Ещё раз, зачем тебе высокий урон, если ты будешь дохнуть по кд в 3-х шахтах, а остальные локи на изичах тащатся и при 1к атаки?

#16 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:12 PM

Шикарный хант для отстрела мобов; паравозить с градом стрел скучно и не интересно, бомбожужа была круче в разы. Таким охотником самое то бегать в бетта-энзиме\трогуле\шахтах\анубисы. Плюс на боссов\элиту таким охотником ходить одно удовольствие, но только возможно изменение талантов на паразита, чтобы урон был ещё выше.


Сообщение отредактировал Vovan007, 25 October 2016 - 14:13 PM.


#17 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:19 PM


Шикарный хант для отстрела мобов; паравозить с градом стрел скучно и не интересно, бомбожужа была круче в разы. Таким охотником самое то бегать в бетта-энзиме\трогуле\шахтах\анубисы. Плюс на боссов\элиту таким охотником ходить одно удовольствие, но только возможно изменение талантов на паразита, чтобы урон был ещё выше.


таланты поменять не трудно 

ты вот понял суть идеи что и босинок попинать можно и в усыпалку сходить и парики по водить и по одному когда лень пострелять

хз как себя покажет в пвп без крови 



#18 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:20 PM


Шикарный хант для отстрела мобов; паравозить с градом стрел скучно и не интересно, бомбожужа была круче в разы. Таким охотником самое то бегать в бетта-энзиме\трогуле\шахтах\анубисы. Плюс на боссов\элиту таким охотником ходить одно удовольствие, но только возможно изменение талантов на паразита, чтобы урон был ещё выше.

Суть в том, что этот хант не таргетный по основному назначению, а именно что "скучный паровозерский")


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 14:21 PM.


#19 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:37 PM


 


таланты поменять не трудно 

ты вот понял суть идеи что и босинок попинать можно и в усыпалку сходить и парики по водить и по одному когда лень пострелять

хз как себя покажет в пвп без крови 

 


паравозы не желательно, либо то либо другое, в пвп никак не покажет так как персонаж PvE


Сообщение отредактировал Vovan007, 25 October 2016 - 14:46 PM.


#20 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:42 PM


Суть в том, что этот хант не таргетный по основному назначению, а именно что "скучный паровозерский")


в паравозе сейчас смысла нету, разве что макдар или катакомбы контрабандистов с волчьими ямами собирать, но это скучновато( 

#21 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 14:46 PM


в паравозе сейчас смысла нету, разве что макдар или катакомбы контрабандистов с волчьими ямами собирать, но это скучновато( 

Почему? Кабук водится, подкоп водится, Кукольник водится, мертвый город водится. При более серьёзном шмоте и 3-и шахты будут водиться. Благо возможностей для билда через огнеград стало даже больше. Ну а если так уж охота - то такой билд из-за очень солидных скорости атаки, атаки, ШК и прокачанной ветки питомца будет сносно автоатачить. Просто такой билд требует уворот-шмота, в дефе он очень некомфортен.


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 14:46 PM.


#22 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 15:03 PM


Почему? Кабук водится, подкоп водится, Кукольник водится, мертвый город водится. При более серьёзном шмоте и 3-и шахты будут водиться. Благо возможностей для билда через огнеград стало даже больше. Ну а если так уж охота - то такой билд из-за очень солидных скорости атаки, атаки, ШК и прокачанной ветки питомца будет сносно автоатачить. Просто такой билд требует уворот-шмота, в дефе он очень некомфортен.

 

 

 

мне например не интересно так бегать когда за тебя все помошник делает 


Сообщение отредактировал Грязный_Луи, 25 October 2016 - 15:04 PM.


#23 Vovan007

Vovan007
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 15:07 PM


Почему? Кабук водится, подкоп водится, Кукольник водится, мертвый город водится. При более серьёзном шмоте и 3-и шахты будут водиться. Благо возможностей для билда через огнеград стало даже больше. Ну а если так уж охота - то такой билд из-за очень солидных скорости атаки, атаки, ШК и прокачанной ветки питомца будет сносно автоатачить. Просто такой билд требует уворот-шмота, в дефе он очень некомфортен.


Пока была бомбажужа паравозить было весело и быстро  в отличии от града стрел, в лучшем случае я убью парик со 2 града и то в том случае если меня к этому времени не положит толпа. 

#24 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 15:13 PM


Пока была бомбажужа паравозить было весело и быстро  в отличии от града стрел, в лучшем случае я убью парик со 2 града и то в том случае если меня к этому времени не положит толпа. 

Дело привычки. Если использовал град и до переделки - то сейчас фармится даже лучше, намного лучше. Живётся тоже, за счёт защищенности и инкаст перевязки. Ну да, кнопочек прожимать приходится больше, чем при жуже, и думать тоже, но к этому просто нужно привыкнуть.


Сообщение отредактировал Kagamin, 25 October 2016 - 15:13 PM.


#25 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 15:14 PM


 

Пока была бомбажужа паравозить было весело и быстро  в отличии от града стрел, в лучшем случае я убью парик со 2 града и то в том случае если меня к этому времени не положит толпа. 

Спокойно паровожу и раскладываю парики за 1 град и жужи, даже в непрофильном билде почти без хила.


Сообщение отредактировал Karandash65, 25 October 2016 - 15:15 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей