Перейти к содержимому


Фотография

Билд ханта


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Advisor69

Advisor69
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 10:40 AM

Всем доброго времени суток. Хотелось бы спросить совета у опытных охотников, Я хочу сделать для своего ханта-крит-билд, который хорошо заходил как в пвп, так и в пве.

Вот билд который, как я думаю, хорошо будет соотвествовать моим желаниям. http://rq.erinome.ne...W.8UGt.:1.1.1.1

При этом была мысль ходить не с лука, а более с ружьем.

Заранее спасибо за ответы.


Сообщение отредактировал Advisor69, 04 August 2015 - 10:40 AM.


#2 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 10:47 AM

Побуду Карандашом (обычно он это пишет):

Есть большая тема про билды охотника, в том числе про крит-билд. Там все хорошо разжевано (особенно то, почему ружье для крит-билда вообще никак)

Зачем плодить новые темы?



#3 Advisor69

Advisor69
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 10:50 AM

Она старая, а в связи с новыми обновами хотелось бы свежих мыслей.



#4 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 10:57 AM


Она старая, а в связи с новыми обновами хотелось бы свежих мыслей.

Хант мало изменился с момента публикации последнего сообщения в той теме. За полторы-то недели. Указанная тема актуальна.



#5 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 20:22 PM

Иногда кажется, что периодически разработчики делают вброс, под предлогом новичка, чтобы:

а) Оживить раздел. 

б) выудить подробную инфу об определенном преимуществе класса, определить ее имбовость и порезать к чертям собачьим  :Zhuzha smile:

Пардон, но я по хантам перечитал все темы, и как по мне даже мало показалось, + делал собственные эксперименты по билду и подбирал его под свой стиль игры, исходя из потребностей.



#6 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 04 August 2015 - 23:04 PM


Я хочу сделать для своего ханта-крит-билд http://rq.erinome.ne...W.8UGt.:1.1.1.1

 

Здесь крит-билдом и не пахнет. Вот это крит-билд - http://rq.erinome.ne...Nm.4dhn:1.1.1.1



#7 Advisor69

Advisor69
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 06 August 2015 - 11:52 AM

Я не совсем понятно написал, не совсем крит-билд, а билд который подходил бы как для пве, так и для ПВП. И так как я бью парики не только аое абилками, а и обычной атакой, я решил взять замедло и увеличенный урон. Третью ветку я посчитал не качать вовсе, хотя отсутствие стелы с болтом(вроде бы так) меня сильно огорчило.

Сообщение отредактировал Advisor69, 06 August 2015 - 14:29 PM.


#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 August 2015 - 20:39 PM


Я не совсем понятно написал, не совсем крит-билд, а билд который подходил бы как для пве, так и для ПВП. И так как я бью парики не только аое абилками, а и обычной атакой, я решил взять замедло и увеличенный урон. Третью ветку я посчитал не качать вовсе, хотя отсутствие стелы с болтом(вроде бы так) меня сильно огорчило.

7/4/0/7


по статам 90-60-90 без ловки



#9 obivan767

obivan767
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 09 August 2015 - 12:41 PM

Никто не видел на ютубе  видео крит ханта если есть такое плиз киньте ссылочку :Rocinka:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей