Перейти к содержимому


Фотография

Нуждаюсь в помощи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

#1 ButHead

ButHead
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 19:29 PM

Полазил по форуму и не нашел толкового ПвЕ ТРа, помогите нубасу собрать машину уничтожающую мобов.



#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 19:33 PM

Ты не в тот раздел зашел, наверняка перепутал с подразделом "Волшебники".



#3 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 19:45 PM

Сила / Ловкость (3 / 1, после прокачки на максимум силы 3 ловкости / 1 выносливости), остаток в выносливость.

В ветке "Кровь" главное взять талант "Клинок кровопийцы".

Но лучше подождать ребаланса.



#4 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 20:31 PM

Короч есть неплохой вариант, я как раз качаю сейчас по этому типу одного перса (типа эксперимент): делаем фулл силу, фулл вынос, остальное - не в удачу, а в ловку. Берем гидр. клеймор\алебарду мертвого легиона, с картами мервячка например, по печатям на шмотки: всё на вынос\силу (можно фулл нижады), пару карт на ловку\энергию (думаю молодого нетопыря и дикого кабана обязательно). Слотовые кольца не нужны т.к. туда можно только пвп карты вставлять, а они в ПвЕ не нужны. И ходишь гриндишь фулл тевтон\пещеру\м.город точечно, тоесть не делать всё на черепа, а делать вырезателя, типа снипа (с дальностью атаки 0, лол).

Как-то так. Можно юзать дешевую пушку, которая в пве зайдет, а не покупать правосудие. Алебарду с мертяками можно менять на меч\молот\топор(карты летучей мыши потому что ловкач,хы) и щит со слимом. Дэф будет держаться только печатьками нижада и собственно заточкой.

 

По билду всё вариативно, выбирать пассивки, которые лучше для пве (даже удар льда, имхо, не нужен).

 

В общем суть в том чтоб иметь обычное кол-во хп, и силу без каких либо пвп-бонусов, но и скорость атк в районе 130-150%, как раз можно взять каповую, никем не используемую оружку с тем же бонусом и фармить определенные локи с картами, бонус которых - дага по мобам в тех локах.


Сообщение отредактировал Pandemonius, 19 October 2016 - 21:07 PM.


#5 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 22:15 PM


Короч есть неплохой вариант, я как раз качаю сейчас по этому типу одного перса (типа эксперимент): делаем фулл силу, фулл вынос, остальное - не в удачу, а в ловку. Берем гидр. клеймор\алебарду мертвого легиона, с картами мервячка например, по печатям на шмотки: всё на вынос\силу (можно фулл нижады), пару карт на ловку\энергию (думаю молодого нетопыря и дикого кабана обязательно). Слотовые кольца не нужны т.к. туда можно только пвп карты вставлять, а они в ПвЕ не нужны. И ходишь гриндишь фулл тевтон\пещеру\м.город точечно, тоесть не делать всё на черепа, а делать вырезателя, типа снипа (с дальностью атаки 0, лол).

Как-то так. Можно юзать дешевую пушку, которая в пве зайдет, а не покупать правосудие. Алебарду с мертяками можно менять на меч\молот\топор(карты летучей мыши потому что ловкач,хы) и щит со слимом. Дэф будет держаться только печатьками нижада и собственно заточкой.

 

По билду всё вариативно, выбирать пассивки, которые лучше для пве (даже удар льда, имхо, не нужен).

 

В общем суть в том чтоб иметь обычное кол-во хп, и силу без каких либо пвп-бонусов, но и скорость атк в районе 130-150%, как раз можно взять каповую, никем не используемую оружку с тем же бонусом и фармить определенные локи с картами, бонус которых - дага по мобам в тех локах.


:slow_facepalm:

#6 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 23:19 PM


Короч есть неплохой вариант, я как раз качаю сейчас по этому типу одного перса (типа эксперимент): делаем фулл силу, фулл вынос, остальное - не в удачу, а в ловку. Берем гидр. клеймор\алебарду мертвого легиона, с картами мервячка например, по печатям на шмотки: всё на вынос\силу (можно фулл нижады), пару карт на ловку\энергию (думаю молодого нетопыря и дикого кабана обязательно). Слотовые кольца не нужны т.к. туда можно только пвп карты вставлять, а они в ПвЕ не нужны. И ходишь гриндишь фулл тевтон\пещеру\м.город точечно, тоесть не делать всё на черепа, а делать вырезателя, типа снипа (с дальностью атаки 0, лол).

Как-то так. Можно юзать дешевую пушку, которая в пве зайдет, а не покупать правосудие. Алебарду с мертяками можно менять на меч\молот\топор(карты летучей мыши потому что ловкач,хы) и щит со слимом. Дэф будет держаться только печатьками нижада и собственно заточкой.

 

По билду всё вариативно, выбирать пассивки, которые лучше для пве (даже удар льда, имхо, не нужен).

 

В общем суть в том чтоб иметь обычное кол-во хп, и силу без каких либо пвп-бонусов, но и скорость атк в районе 130-150%, как раз можно взять каповую, никем не используемую оружку с тем же бонусом и фармить определенные локи с картами, бонус которых - дага по мобам в тех локах.


как дела у тебя с попаданием в данной мете ?

#7 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 19 October 2016 - 23:28 PM


 

как дела у тебя с попаданием в данной мете ?


 

По мобам, лул?



#8 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 00:18 AM

Щас бы в билде сила-выносливость повырезать точечно мобов.



#9 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 00:34 AM

Ах ну да-да-да, форумные дрочилы завсегдатаи набежали уму-разуму учить(нет) критиковать. Ок, ок, вам же виднее. ЩАС БЫ, ЩАС БЫ..оставить свой 6666-ый коммент тут.

Тупо в каждой теме этих жмыхов вижу и ору.

P.S.: Такой билд норм заходит. На счёт попадания: пару печатей призрачности\силача и норм. 


Сообщение отредактировал Pandemonius, 20 October 2016 - 01:42 AM.


#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 08:19 AM

P.S.: Такой билд норм заходит.

чем докажешь ?

#11 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 08:37 AM


Ах ну да-да-да, форумные дрочилы завсегдатаи набежали уму-разуму учить(нет) критиковать. Ок, ок, вам же виднее. ЩАС БЫ, ЩАС БЫ..оставить свой 6666-ый коммент тут.

Тупо в каждой теме этих жмыхов вижу и ору.

P.S.: Такой билд норм заходит. На счёт попадания: пару печатей призрачности\силача и норм. 


Т.е крит для вырезания одиночных мобов совсем не нужен? всо панятна

#12 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 09:32 AM


Ах ну да-да-да, форумные дрочилы завсегдатаи набежали уму-разуму учить(нет) критиковать. Ок, ок, вам же виднее. ЩАС БЫ, ЩАС БЫ..оставить свой 6666-ый коммент тут.

Тупо в каждой теме этих жмыхов вижу и ору.

P.S.: Такой билд норм заходит. На счёт попадания: пару печатей призрачности\силача и норм. 

 


Пару печатей это сколько ? кек

А что если у моба арморчик средне повышенный,  какой у тебя шанс крита.


Сообщение отредактировал AlfaShooter, 20 October 2016 - 09:40 AM.


#13 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 10:37 AM


Ах ну да-да-да, форумные дрочилы завсегдатаи набежали уму-разуму учить(нет) критиковать. Ок, ок, вам же виднее. ЩАС БЫ, ЩАС БЫ..оставить свой 6666-ый коммент тут.

Тупо в каждой теме этих жмыхов вижу и ору.

а чего орать, то? Билд твой говно. Он не только бесполезен, но еще и вреден для новичка.



#14 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 10:52 AM


 

 

а чего орать, то? Билд твой говно. Он не только бесполезен, но еще и вреден для новичка.


О ещё один, да-да, "отцы", вам же виднее лол. Самое интересное что 0%, 100% критики и вскукареков, вас понял.

#15 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 11:04 AM


О ещё один, да-да, "отцы", вам же виднее лол. Самое интересное что 0%, 100% критики и вскукареков, вас понял.

Spoiler



#16 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 11:23 AM


 

О ещё один, да-да, "отцы", вам же виднее лол. Самое интересное что 0%, 100% критики и вскукареков, вас понял.


Даже я тебе скажу, что при фул силе и выносливости, кидать остатки в ловку глупость. Либо надо максить ловку, либо не качать вообще. В других вариантах она ТР вредна ибо сжирает полезную удачу. 


Сообщение отредактировал Veron, 20 October 2016 - 11:23 AM.


#17 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 11:28 AM


 

 

Spoiler


Ахаха-ахаха, мам смотри - я ЗА-ТРО-ЛЕЛ )), мам это типа взрыв в ПУ-КА-НЕ, ахаха (тебе на МДК, маня).

#18 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 11:38 AM


мам это типа взрыв в ПУ-КА-НЕ, ахаха

ну вообще то это фото термоядерного взрыва, но если у тебя ассоциация со взрывом собственного седалища, то ок.



#19 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 11:44 AM

Мам


Сообщение отредактировал AlfaShooter, 20 October 2016 - 11:45 AM.


#20 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 12:42 PM


Короч есть неплохой вариант, я как раз качаю сейчас по этому типу одного перса (типа эксперимент): делаем фулл силу, фулл вынос, остальное - не в удачу, а в ловку. Берем гидр. клеймор\алебарду мертвого легиона, с картами мервячка например, по печатям на шмотки: всё на вынос\силу (можно фулл нижады), пару карт на ловку\энергию (думаю молодого нетопыря и дикого кабана обязательно). Слотовые кольца не нужны т.к. туда можно только пвп карты вставлять, а они в ПвЕ не нужны. И ходишь гриндишь фулл тевтон\пещеру\м.город точечно, тоесть не делать всё на черепа, а делать вырезателя, типа снипа (с дальностью атаки 0, лол).
Как-то так. Можно юзать дешевую пушку, которая в пве зайдет, а не покупать правосудие. Алебарду с мертяками можно менять на меч\молот\топор(карты летучей мыши потому что ловкач,хы) и щит со слимом. Дэф будет держаться только печатьками нижада и собственно заточкой.

 

чтобы бить по 1му мобу не нужен дэф/хп пул, разница в полученном уроне от моба с дефом и без за время его распила будет 3-4 к, что компенсируется 1м КЖ

чтобы бить моба скиллами, надо озаботиться регеном энергии, стака орочьих зелий хватит на ~100 мобов, стандартного рюкзака на тысячу еле-еле

ну и пока ты убиваешь одного, можно черепами бахнуть 5-6, т.е. эффективность такого фарма чуть ниже плинтуса



#21 SHAKS

SHAKS
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 20 October 2016 - 13:36 PM

  Не знаю, будет товарищу полезно или нет, но напишу свою историю, дабы новички не повторяли ошибок.

  Решил значит сделать себе (как в прочем и многие) фармового снипа. Начитался форума, сделал некоторые умозаключения и стал значит качать, собирать шмот.

Шмот решил делать Б класса, пуху А класса. И все бы ничего, да только вот решил что я "по умнее" многих играющих снипов буду, и решил каповой пухой взять кристаллическую, а что, стоит копейки, атака ого какая, а барть скорострел за 7кк минимум - дураков нет)))!. Качался значит до заветного 60го уровня, и докачался таки. Взял пуху точнул на +7, вставил яд, и побежал крабить. Краблю такой, и чувствую, что-то не то. Атаки много, мобы валятся вяло. Психанул, пошел на аук и купил скорострел синий трехслет, точнул на +6, поставил хаос. Кристаллка уже неделю лежит на складе хз что с ней делать))? сейчас коплю на карту анубиса) А ведь средств не мало было вложено в кристаллку, которые могли бы пойти на скорострел, сама пушка стоила 2.5кк с синей стрелковой убойностью, заточка с +5 до +7 примерно 15 красных камней, в общем мог бы карту анубиса на эти деньги купить практически.

 Вывод.. ну а вывод можно сделать следующий, слушай толковых ребят, у которых уже есть ЗАТОЧЕННЫЙ каповый шмот, и которые играют данным классом значительно дольше тебя, уж кому как не им знать все плюсы и минусы разных билдов, шмоток и прочего, они на своих ошибках научились и дали инфу, но многие по прежнему думают "ха, уш я та сичас такую имбу сделаю и вапще нагибать буду")) удачи)


Сообщение отредактировал SHAKS, 20 October 2016 - 13:52 PM.


#22 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 23 October 2016 - 21:16 PM


 

 Вывод.. ну а вывод можно сделать следующий, слушай толковых ребят,



Обычно эти толковые ребята играют за волша

как сейчас помню как в рк меня "учил" играть за ТРа волш :red_eye_drop: 



#23 Критс8

Критс8

    ушел в Pay-to-play

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 08:04 AM

автор не указал бюджет, локи которые будет фармить, пожелания, вобщем я тут собрал универсальный довольно получился

 

билд, в основном под мёртвый город\тевтон, хотя и на орках должно прокатить. билд под малые-малые пачки, не больше 6

 

мобов - больше опасно. У меня тр 46й ходит в этом билде, когда докачаю билд проявит себя полностью

В этом шмот-билде выноса своего 90, свободных статов 48, можно в удачу, можно в ловку - тут кинул в ловку

http://stalkers-guil...qnQKoqi4mA7BAA=

таланты

4dcc1f511461430.jpg


Сообщение отредактировал Критс8, 25 October 2016 - 08:20 AM.


#24 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 10:09 AM


вобщем я тут собрал универсальный довольно получился
ужасно


можно в ловку
не стоит

#25 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 10:56 AM


автор не указал бюджет, локи которые будет фармить, пожелания, вобщем я тут собрал универсальный довольно получился

 

билд, в основном под мёртвый город\тевтон, хотя и на орках должно прокатить. билд под малые-малые пачки, не больше 6

 

мобов - больше опасно. У меня тр 46й ходит в этом билде, когда докачаю билд проявит себя полностью

В этом шмот-билде выноса своего 90, свободных статов 48, можно в удачу, можно в ловку - тут кинул в ловку

http://stalkers-guil...qnQKoqi4mA7BAA=

таланты

4dcc1f511461430.jpg


В таком варианте лучше убрать чуть вынки и докинуть в ловку, для работы уворота 

#26 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 11:04 AM


В таком варианте лучше убрать чуть вынки и докинуть в ловку, для работы уворота 

Нет. Чуть ловки и уворота не поможет. Или вообще упарывать в уворот, либо вообще не нужно.




автор не указал бюджет, локи которые будет фармить, пожелания, вобщем я тут собрал универсальный довольно получился

Зачем тебе талант рвение в пве?


Да и талант каменное сердце думаю получше будет в пве.



#27 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 11:21 AM

по талантам там все еще хуже чем с уворотом....



#28 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 11:25 AM

откуда на 46 столько талантов? 



#29 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 11:31 AM


откуда на 46 столько талантов? 


там бюджетный вариант капового тр-а в калькуляторе. 
ужасный вариант 

#30 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 October 2016 - 11:31 AM


откуда на 46 столько талантов? 


багоюзер поди, го забаним




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей