Перейти к содержимому


Фотография

Ружье или мортира в пвп?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
54 ответов в этой теме

#1 Oleshka393

Oleshka393
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 01:46 AM

Хочу сделать пвп снипа агра, вот только думаю что лучше с мортирой или с ружьём?
С мортирой больше дамага, но если с ружьём бегать то дамаг со скилов увеличивается.
И говорю щас не про капа, а про агра 30-39 40-49
Посоветуйте.

#2 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 02:06 AM

Хз что ты надеешься выжать из снипа на 30-49 в пвп. Другой класс взять не проще? Все бонусы ружья сравняют дамаг с мортирой, но только дамаг, не отхил, и то - не факт.



#3 Oleshka393

Oleshka393
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 02:19 AM

Хз что ты надеешься выжать из снипа на 30-49 в пвп. Другой класс взять не проще? Все бонусы ружья сравняют дамаг с мортирой, но только дамаг, не отхил, и то - не факт.

У меня есть +11 крест и тр агр, и хочеться харкора, поэтому и делаю снипа.

#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 02:31 AM

У меня есть +11 крест и тр агр, и хочеться харкора, поэтому и делаю снипа.

ну... тогда закупайся вазелин...нет, у нас он называется "Рыбий Жир" и вперед) После Тра снип в пвп тебя некисло расстроит)



#5 Oleshka393

Oleshka393
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 02:47 AM

Ну все же если заточить на +11, и атаку до 1к разогнать то на 30-39 может что-то ещё и покажет.

#6 DDudos

DDudos

    Die or Die.

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 02:56 AM

Фигня.

#7 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 03:39 AM

Нормального снипа можно сделать из +11 39го. Не слушай чайников. Главное не забыть печати на деф. А по теме - мортира универсальнее чем ружье. 



#8 Oleshka393

Oleshka393
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 03:44 AM

Но у ружья же +31% от скилов, это куда больше дамага чем от мортиры

#9 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 04:08 AM

Нормального снипа можно сделать из +11 39го.

 

вливать вагоны килорублей в проходной шмот для +11, чтоб потом его веками хранить на складе)


Не слушай чайников.

вот с этим даже не поспорить)



#10 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 04:17 AM


вливать вагоны килорублей в проходной шмот для +11, чтоб потом веками чисто по ПБ и аренам)
Fix

#11 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 04:21 AM

вливать вагоны килорублей в проходной шмот для +11, чтоб потом его веками хранить на складе)


вот с этим даже не поспорить)

Человек хочет агра. Агры делают 11ые неперсональные шмотки и когда апаются - качают нового агра. Удовольствие сомнительное, но есть те кому этот конвейер нравится. 



#12 Oleshka393

Oleshka393
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 04:38 AM

Шмот у меня не персональный будет

#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 04:48 AM

Fix

дык не выйдет, там же теперь опыт дают, а речь про 39 лвл, апнет быстро.


Человек хочет агра. Агры делают 11ые неперсональные шмотки и когда апаются - качают нового агра. Удовольствие сомнительное, но есть те кому этот конвейер нравится. 

ну то есть цель фана выглядит так - я не буду делать +9 тра, лучше влить в +11 снипа, чтоб так же убивать народ в +7, и мнить себя божком местного разлива, или отваливаться от таких же +11, которые играют более бустанутыми профами?)



#14 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 06:28 AM

Не знаю, чего вы на него напали. На Гранасе на 30-+ ПвП посерьезнее будет, нежели на капах, порог вхождения тоже ниже.
  • Satten сказали "Спасибо!"

#15 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 08:39 AM

На западе мода пошла, когда лузер ничего не добивается в спорте, он внезапно начинает чувствовать себя женщиной. И, о чудо! В соревнованиях среди женщин начинает брать призовые места.
Вот агры, это из этой же категории существ.

#16 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 13:14 PM

На западе мода пошла, когда лузер ничего не добивается в спорте, он внезапно начинает чувствовать себя женщиной. И, о чудо! В соревнованиях среди женщин начинает брать призовые места.
Вот агры, это из этой же категории существ.

А если человек играл в кап ПВП и у него забрали осады, и он пошел на агров, то он тоже "лузер"?
А по теме, снайпер слаб. На 30-39 ДД крест - самый сильный класс.

#17 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 13:30 PM

А если человек играл в кап ПВП и у него забрали осады, и он пошел на агров, то он тоже "лузер"?
А по теме, снайпер слаб. На 30-39 ДД крест - самый сильный класс.

С 65 уровня с Денгурами всякими, пещерами и теми же ПБ и аренами на 39-такая себе отмазка..
З.Ы.Уровень ниже?Победитель,конечно..
З.З.Ы. Ага, я нифика в этом не шарю, не лезу своим рылом в суконный ряд..

#18 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 14:31 PM


Вот агры, это из этой же категории существ.

Не знаю достойно это, или нет, но доставить может. Я вот например не вижу разницы между агрохоббитами и глоримувиками от самых слабых про нагиб бомжей. 

Если держаться солянова и придерживаться неких принципов  ... (многие зазывают к себе в друзяшки, чтобы потом "своих не бьем" - тошнит от таких)

 


В соревнованиях среди женщин начинает брать призовые места.
Ну, а если брать призы среди таких же как ты? Все равно ущерб конечно, но можно убедить себя что в одиночку дерешься со злом, мол ты создал агра для борьбы с аграми. А бомжи везде страдают, хоть нубы, хоть капы. 

 

 



#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 15:36 PM


А если человек играл в кап ПВП и у него забрали осады, и он пошел на агров, то он тоже "лузер"?
Ну да, агры то у нас только от отсутствия осад же, да.

 


Не знаю достойно это, или нет, но доставить может.

Ну кому то и котят вешать, тоже доставляет, ага.

 


Ну, а если брать призы среди таких же как ты?
Каких, таких же?

#20 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 15:55 PM

Ну кому то и котят вешать, тоже доставляет, ага.


То-то я на сайт котята.ру пробиться никак не могу, а энто доставляется кто-то, вон оно чё..

#21 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 16:19 PM

Ну да, агры то у нас только от отсутствия осад же, да.

В том числе. Лично знаю человека, который играл в кап ПВП, а после изменения осад переставил мегу в книгу на 30-ый лвл.

С 65 уровня с Денгурами всякими, пещерами и теми же ПБ и аренами на 39-такая себе отмазка..

Все, перечисленное тобой - помойка, а не ПВП.

#22 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 17:55 PM


Ну кому то и котят вешать, тоже доставляет, ага.
Но ведь ситуация на капе не особо сильно отличается. Еще есть ганки, зерг. Люди так и норовят повесить котят, но почему-то основное внимание достается живодерам из числа агрохоббитов.

#23 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 19:35 PM


В том числе. Лично знаю человека, который играл в кап ПВП, а после изменения осад переставил мегу в книгу на 30-ый лвл.

Т.е. отказался от осад вообще, даже в урезанном виде, отказался от пвп на боссах (3 штуки), отказался от каповых пб и арен (которые запускаются значительно чаще, чем в слоте 30-39), отказался от арконов. И всё это, ради того, что бы с ми в пушке, гнуть синезелёных +5 нубов. Найс история, труЪ пивипишера видно издалека, ага.

 

 

 


Но ведь ситуация на капе не особо сильно отличается.

Серьёзно? Видимо на боссов и осады ходят +5+7 синезелёные посоны. Между утопить котёнка и дать пенделя рыси, разница весьма заметна.

 

Вы бы хоть сами себе не врали. Хочется доминировать над не способными дать ответку, так и говорите, а не вот этот бред, что сейчас несёте.


Сообщение отредактировал Алонсо, 26 November 2018 - 19:37 PM.


#24 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 19:37 PM

Алонсо, ты то топишь за пивипи на капе, то всячески отрицаешь наличие его. Ты уже определись :)
А на 30-39 даже арены запускаются часто.

#25 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 19:41 PM


Алонсо, ты то топишь за пивипи на капе, то всячески отрицаешь наличие его. Ты уже определись
В чём? ПвП в открытом мире практически отсутствует. Или я не прав?

Но его по прежнему, на капе значительно больше, чем в слоте 30-39. Или тут я не прав?

Мир, знаешь ли , не чёрнобелый, вообще то.

 


А на 30-39 даже арены запускаются часто.
Сегодня специально чекал на Гранасе. На 65 вообще без проблем, минимум ожидания. Слот 30-39, надо не мало так подождать.

#26 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 20:18 PM

Сами разработчики не хотят всех этих агров на 20-50 лвлах, потому и всячески этому препятствуют. Не вижу смысла спорить на эту тему.

Автор, хочешь создать агра и пинать бомжей? Делай любого персонажа с 11 неперсон шмотом и веселись пока не надоест. 

В этой игре нужно покупать грёбаные билеты на арену за реалы. О каком нормальном пвп вообще может идти речь? Хотя, пока дождёшься этой арены, то сможешь сыграть несколько каток в других играх.

 

 



#27 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 20:32 PM

Т.е. отказался от осад вообще, даже в урезанном виде, отказался от пвп на боссах (3 штуки), отказался от каповых пб и арен (которые запускаются значительно чаще, чем в слоте 30-39), отказался от арконов. И всё это, ради того, что бы с ми в пушке, гнуть синезелёных +5 нубов. Найс история, труЪ пивипишера видно издалека, ага.

Каповые пб и арены - не контент для соло игрока. Если рассматривать не соло игру, то там тоже делать нечего. На Гранасе за последнюю неделю арен не вспомню ни одного сильного пака. То, что они там быстро находятся - не показатель абсолютно. Видео с тем, что ты называешь "пвп на боссах" пойди глянь на канале у Кумикошки, 40 мин чистого контента (неинтересной помойки). Примерно такая же ситуация с Арконами, которые абсолютно всегда были местом, где решает кач-во соединения и число. Осады в урезанном виде - не осады, и драться там не с кем. Сомневаюсь в твоём опыте ПВП за последние хотя бы года 2, но лично я и 90% людей, которые состояли в топовых тагах, с которыми я общался, выше всего ставили осады, и совсем не из-за того, что они были показателем чего-то, а из-за того, что там было пвп 4х4 и 8х8. И арены. Только раньше арены были другими. Была мотивация выигрывать на аренах, да и было против кого. Сейчас на аренах либо бегают средние паки, которые почувствовали себя сильными, когда все топовые ушли, либо рандомы. 
Очень радует, когда люди пишут о том, в чём они не разбираются. Тебе, наверно, трудно себе это представить, но на 30-39 есть вполне себе здравая конкуренция в виде +11 челиков и даже целых гильдий. В Альфе игроков гораздо больше, чем в том же Адаманте. Контента на капе больше, да, только это не контент, а мусор. Замесы в Альфе гораздо интереснее и чаще. Так что найс мнение, труЪ аналитега видно издалека, ага. 



#28 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 20:48 PM

Пора качать агра?



#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 20:54 PM


Каповые пб и арены - не контент для соло игрока. Если рассматривать не соло игру, то там тоже делать нечего. На Гранасе за последнюю неделю арен не вспомню ни одного сильного пака. То, что они там быстро находятся - не показатель абсолютно. Видео с тем, что ты называешь "пвп на боссах" пойди глянь на канале у Кумикошки, 40 мин чистого контента (неинтересной помойки). Примерно такая же ситуация с Арконами, которые абсолютно всегда были местом, где решает кач-во соединения и число. Осады в урезанном виде - не осады, и драться там не с кем. Сомневаюсь в твоём опыте ПВП за последние хотя бы года 2, но лично я и 90% людей, которые состояли в топовых тагах, с которыми я общался, выше всего ставили осады, и совсем не из-за того, что они были показателем чего-то, а из-за того, что там было пвп 4х4 и 8х8. И арены. Только раньше арены были другими. Была мотивация выигрывать на аренах, да и было против кого. Сейчас на аренах либо бегают средние паки, которые почувствовали себя сильными, когда все топовые ушли, либо рандомы. 
Очень радует, когда люди пишут о том, в чём они не разбираются. Тебе, наверно, трудно себе это представить, но на 30-39 есть вполне себе здравая конкуренция в виде +11 челиков и даже целых гильдий. В Альфе игроков гораздо больше, чем в том же Адаманте. Контента на капе больше, да, только это не контент, а мусор. Замесы в Альфе гораздо интереснее и чаще. Так что найс мнение, труЪ аналитега видно издалека, ага. 

Вы бы хоть сами себе не врали. Хочется доминировать над не способными дать ответку, так и говорите, а не вот этот бред, что сейчас несёте.

:captain:

#30 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 November 2018 - 20:54 PM

Ладно, если ты не понял, то я поясню.


Но ведь ситуация на капе не особо сильно отличается.
Я не вижу разницы в том на каком ты уровне хорошо одеваешься с целью бить тех кто слабее. Капов и не капов в этом плане отличает лишь цена вопроса. 

Далее я лишь могу описать свои впечатления и воспоминания полученные благодаря агрохоббитам. На арены попадал качая персонажей, переходя по разным брекетам. После огребания точил шмот чуть сильнее. На пб ходил позади точенных и стилил у них фраги. Помогал и убивал сам этих самых агров. Кооперировался с другими бомжами, было весело. Мб я просто мазохист и поэтому зашло, хз.

 


Мир, знаешь ли , не чёрнобелый, вообще то.

Ну так ты сам не признаешь полезные стороны ахрохоббитов. Ты странный.

 


Сегодня специально

Не знаю че ты так остро реагируешь. Тебе что, при прокачке крови пофармить спокойно не давали? 

 

А и да. Точил персонажей 45 уровня под нубо осады в былые добрые? Совесть не грызет? Или это разные вещи?

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей