Перейти к содержимому


Фотография

Дамаг по элите - выбор пушки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
29 ответов в этой теме

#1 AnonymousFox

AnonymousFox

    Доминируй. Чавкай. Раздражай.

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 15:01 PM

Уважаемые снайперы-ветераны, оцените сборки  и подскажите советом в плане адекватности\профитности.

Если сравнивать:

1) Мортира - (АОЕ скиллспам)   огонь+крит+ловка билд 7-7-0-4 расчитываю на урон от дотов, накладываемых АОЕ умениями + разгон азартным и смекалкой с критов умений и контроль энергии

http://stalkers-guil...3eCwMELCAAAAA==

 

2) Ружье - (целевой скиллспам) огонь+ крит+ловка билд  5-6-7-0 расчет на буст от талантов с ружейным мастерством + разгон азартным + ролланд + смекалка.

http://stalkers-guil...3eCQMHnBwAAAA==

 

3) Пистоли - (автоатака ) огонь+ крит ловкость 5-0-7-6 расчет на буст азартным, цельнометаллические пули, доты и ролланд.

http://stalkers-guil...RMECvgwAgAAAA==

 

А теперь собственно вопрос: какая из сборок надамажит больше всего по боссам и элите? В идеале не просто надамажить ,а получить сундук. 

Если есть предложения или замечания - пишите, мне важно ваше мнение, друг я что-то упустил  :drop:

П.С. одежда 65 лвла выбрана для апа дефа и вынки - не хочется дохнуть от каждого чиха босинок при переагре.



#2 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 17:33 PM

Какой скиллспам с винтовкой без св?Да и ловка ни к чему для таргетного скиллспама,там времени не будет для автоатаки



#3 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 18:25 PM

Я сама не снип, но, судя по опыту, снип без Контроля энергии не оч

#4 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 19:50 PM

Для пистолетов КАРЯВАЯ сборка...1й картой огня ты не выведешь дот огня на 4й уровень и уж тем более держать его на 4м уровне(при скорости боя 200-240), если хочешь держать дот на 4м уровне, разгоняй скорость до 270+(если 1й картой) или делай 230 скорость + в артефакте печать жгучего пламени+карта гренадёра в арт



#5 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 19:54 PM

для всех пушек талант билд  7-4-7-0, для сундучков естественно.

выгоднее, мерзкое для меня, ружьишко.



#6 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 20:00 PM

http://stalkers-guil...RMECvgwAgAAAA==


куда профитнее будет, чем твоя сборка)



#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 09 November 2018 - 20:29 PM


куда профитнее будет, чем твоя сборка)
Все таки на циркачей я бы пожаров рыжих поставил...

#8 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 10 November 2018 - 11:13 AM

если хочешь держать дот на 4м уровне, разгоняй скорость до 270+(если 1й картой) или делай 230 скорость + в артефакте печать жгучего пламени+карта гренадёра в арт

202% ск. И хватает держать 4 стака с карты и 1 печати на прок дота.

Сообщение отредактировал Shekspirof, 10 November 2018 - 11:14 AM.


#9 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 10 November 2018 - 15:14 PM

У меня ток не огонь элемент а яд был + печать бзыкалки.(хотя по сути разницы нет огонь или яд) Т.к СНиП ещё с тех времён когда карта яда с курарке была профитнее (курарке то довала совсем другие плюшки чем сейчас).

#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 10 November 2018 - 16:21 PM

230 скорость, карта огня + печать рыжая, дот спадает за минуту примерно раз 10-15. Но он не весит постоянно (к чему я стремлюсь).
Как у вас он не спадает при 202 скорости, я хз...

Вообще, Мотогрома карту лучше бы под воздушный билд,не? А здесь вроде как гренадер просится...Еще 3% шанса горения.



#11 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 10 November 2018 - 19:08 PM


Вообще, Мотогрома карту лучше бы под воздушный билд,не? А здесь вроде как гренадер просится...Еще 3% шанса горения.
да не спорю, что с мотогромом под воздушный билд) но 1н только мотогром держит стаки)))


У меня ток не огонь элемент а яд был + печать бзыкалки.(хотя по сути разницы нет огонь или яд)
разница в длительности дота...4 секунды огонь против 6(вроде) яда

#12 TuchkaKot

TuchkaKot
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 01:34 AM

Пистолет 63+11 -> хаос+2 анубиса, печать бзыкалки +кураре, остальное на ловкость, ловкость/точность, статы ловкость и удача макс, остаток на точность. В голову фелур, перчатки гадюка/гоблин/архон, амулет скорпион/зверомор. (от ширины кармана)

 

Получается примерно 135-150 уворота, постоянные 2 дота (по 4 стака яда и хаоса) и бешено хреначащий скелет, доп урон от хаоса 10-30% (зависит от уровня защиты моба) основной атаки  и все это при скорости атаки 3,4-3,6 в сек. и шанс крита 43-47%

 

Из допов клевер и элик на крит/ловкость + пет на вкус и цвет (я пользуюсь +5 вын, +5% скорости атаки) стоит 1 корм, не помню, как называется, похож на помесь букашки с кенгуру :blink2:

 

Можешь еще резонатор запихивать для понта :Start_rocinka:

Единственная проблема, что надо вешать мишень и точный выстрел, которые не зависят от скорости атаки. Для этого хорошо бы в пати иметь мортирщика или ханта (которые будут это вешать), тогда от тебя будет столько атаки, что из монитора жир потечет. Останется только вовремя ставить 2 остальных роланда.

 

А вообще лучше купи тачку о которой давно мечтал, съезди на хороший стриптиз, напейся и где-нибудь отдохни. И обязательно найди себе кошку!


Сообщение отредактировал TuchkaKot, 11 November 2018 - 01:42 AM.


#13 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 02:03 AM

Я бы поставил карту воды в пуху, кольца на воду, карту мери, мотогрома и печать яд бзыкалку в артефакт. И чего все так к огню привязались, ну бъет помощнее, это да, но если стак не держится, то профита меньше.



#14 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 08:22 AM

..тогда от тебя будет столько атаки, что из монитора жир потечет. Останется только вовремя ставить 2 остальных роланда.
А вообще лучше купи тачку о которой давно мечтал, съезди на хороший стриптиз, напейся и где-нибудь отдохни. И обязательно найди себе кошку!

ну ты и погнал в этом вот всём)) мало того что ддшник не топовый (профа юзлесс, билд вообще не огонь - всё сделано специально?), так в конце, под позитивным предлогом, ты ещё хочешь утащить в реал за собой всех зашедших в тред дд мечтаний хах, я тебя остановлю и у тебя ничего не получится! вот смотри: за машину мечты нужны не только деньги, но и навыки, иначе разобьёшься - за снипа-пистоляря навыки не нужны, всего-лишь деньги -_-
съездить на хороший стриптиз череват большими проблемами с нашедшей себе кошкой (они чувствуют на подсознательгом уровне), а напиться можно и в рояле, не вижу проблем ^_^
а теперь посмотрим на регулярно гуляющего игрока, тратящего весь свой бюджет на реал (т.н. реалозависимые):
без поступательного бюджета и уделении достаточного времени ты не сможешь развить дд чара, которым будет приятно играть, если тебе будет не приятно играть - ты будешь злобно кИдаться на других игроков, тебя не возьмут в семью-гильдию, ты не найдёшь консту и умрёшь одиноким пвешером. С другой стороны, если ты пожертвуешь главной ролью - то сможешь худо бедно быть полезным саппортом-танком, игровой процесс которого сводится в прожатии двух кнопок. ещё есть вариант большего экстрима - танко рога контроллер, который малоэффективен без сапа на боссмнге, но зато в мпвп у него неотъемлемая своеобразная роль, отличная от точечных сап контроллеров. вот только мпвп здесь не распространено, а те которые есть - не для простых безгильдийных пвешеров.

#15 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 09:44 AM


тратящего весь свой бюджет на реал (т.н. реалозависимые):
без поступательного бюджета и уделении достаточного времени ты не сможешь развить дд чара
Чемодан-вокзал-Донбасс, становишься ДД чаром в реале. Выбор пух бохатый... Не вижу проблемы если уж совсем реал-реал)

#16 TuchkaKot

TuchkaKot
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 09:50 AM


мало того что ддшник не топовый (профа юзлесс, билд вообще не огонь - всё сделано специально?)

 

"насколько я знаю" - Огонь бьет только землю, на воздух и воду не действует (нихрена не прибавляет в дамаге) ; по огню, яду и хаосу вообще режется. А хаос бьет по всем элементам,включая собственный, режется только нейтрал. 



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 10:43 AM


а напиться можно и в рояле, не вижу проблем
Совершенно так. Подтверждаю. Много лет совмещал.

 

По поводу всего остального от всех пишущих, как часто вы забираете сундуки на боссах и элите?

Я, снайпов забирающих сундуки, вижу не то, что бы часто.



#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 November 2018 - 12:07 PM


"насколько я знаю" - Огонь бьет только землю, на воздух и воду не действует (нихрена не прибавляет в дамаге) ; по огню, яду и хаосу вообще режется. А хаос бьет по всем элементам,включая собственный, режется только нейтрал.
Но огонь дополнительно разгоняется бижей+печатями, тогда как хаос - упс.

#19 TuchkaKot

TuchkaKot
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 12 November 2018 - 02:10 AM

Но огонь дополнительно разгоняется бижей+печатями, тогда как хаос - упс.

 

И что? Бонус урона будет только по земле. Хаос тоже разгоняется немного. Кладбищенское пугало, душегуб, зверомор. 



#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 November 2018 - 08:35 AM


И что? Бонус урона будет только по земле.

Бонус урона будет по всему (просто по земле - он будет чуть больше). Прочитай внимательнее то, что написано на карте огня.


Сообщение отредактировал Armitage, 12 November 2018 - 08:36 AM.


#21 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 November 2018 - 20:18 PM

Уж сколько лет народ в элементных билдах бегает, и всё равно для некоторых его работа, это откровение. :slow_facepalm:



#22 AnonymousFox

AnonymousFox

    Доминируй. Чавкай. Раздражай.

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 14 November 2018 - 14:33 PM

То есть, собранный мною чар, имеет право на жизнь?

http://stalkers-guil...3eCwAH7AwAAAA==

Билд  7-4-7-0 

102 уворота по 16К дефа и хп - для выживаемости на боссинках и соло фарме

2К атаки, 200% скорости, 218%СКрита, 138% огнедамага + разгон азартным и контролем энергии.


Сообщение отредактировал AnonymousFox, 14 November 2018 - 14:43 PM.


#23 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 14 November 2018 - 14:53 PM


То есть, собранный мною чар, имеет право на жизнь?

имеет, только боссинку забирать не будешь

нужно больше скорости атаки и тело, штаны, сапоги от 63 сета, ну и еще по мелочи



#24 AnonymousFox

AnonymousFox

    Доминируй. Чавкай. Раздражай.

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 14 November 2018 - 15:12 PM


нужно больше скорости атаки и тело, штаны, сапоги от 63 сета, ну и еще по мелочи

я скорость набирал только для ускорения дотов и автоатаки - при скилспаме в итоге это тоже критично??

может в итоге тогда вообще перескочить на пистолеты 63? 


Сообщение отредактировал AnonymousFox, 14 November 2018 - 15:17 PM.


#25 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 14 November 2018 - 17:46 PM

Делай расовые вещи. Тогда возможно повезёт.

#26 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 14 November 2018 - 18:00 PM

И ещё захвати корманных тр, креста для разгона атаки тебе

#27 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 15 November 2018 - 08:53 AM


я скорость набирал только для ускорения дотов и автоатаки - при скилспаме в итоге это тоже критично??

может в итоге тогда вообще перескочить на пистолеты 63? 


боссинка и скилспам для снипера это не совместимые вещи, разве что поспамить пристрелом если попадаешь в такт и у тебя нет затупов с автоатакой.

ружьишко в любом случае выгодней



#28 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 14:23 PM

Сколько секунд Ярости ты максимум набивал?

#29 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 30 November 2018 - 15:32 PM

20 сек лимит самого баффа

 


34 вроде или 36 не помню точно, перерыв между вторым набором составлял 4 секунды.

 

34 это с учетом длительности КЭ 14 сек + 20 сек лимит 


Сообщение отредактировал imWins, 30 November 2018 - 15:34 PM.


#30 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 01 December 2018 - 14:26 PM


именно иконка ярости была 34 секунды, а не иконка длительности КЭ


 

значит баг братан  :Zhuzha smile:

реально, ограничение стоит в 20 сек, проверить может любой






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей