Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с заданием !


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6 ответов в этой теме

#1 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:17 PM

Доброго времени суток, дорогие пользователи форума !!!

 

В общем дело такое, я снайпер (65 уровень), который решился пройти задания в аранте (Начиная с 60 уровня)

Дошёл я значит до задания : Вот этого

И на этом мои приключения закончились, дело в том что на карте мне показывает подойти к Доске Разыскивается, которая в Аранте, что я и делаю, нажимая на неё - ничего не происходит, нету никаких кнопок, кроме как попрощаться и тд ..

Прошу помощи .. что я чёрт возьми делаю не так? (Уже и подходил к этому шерифу , который в задании .. результата ноль .)

(Заранее прошу прощения, если создал тему не в том разделе)


Сообщение отредактировал Leyloner1337, 23 September 2018 - 19:18 PM.


#2 Viacheslav88

Viacheslav88

    Играю в роял квест

  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 20:14 PM

Доброго времени суток, дорогие пользователи форума !!!

 

В общем дело такое, я снайпер (65 уровень), который решился пройти задания в аранте (Начиная с 60 уровня)

Дошёл я значит до задания : Вот этого

И на этом мои приключения закончились, дело в том что на карте мне показывает подойти к Доске Разыскивается, которая в Аранте, что я и делаю, нажимая на неё - ничего не происходит, нету никаких кнопок, кроме как попрощаться и тд ..

Прошу помощи .. что я чёрт возьми делаю не так? (Уже и подходил к этому шерифу , который в задании .. результата ноль .)

(Заранее прошу прощения, если создал тему не в том разделе)

Могу ошибаться, но сам делаю северную линейку и нисмотря на то, что появилось в журнале это задание, на самом деле ты до него не дошёл. тебе необходимо делать остальные северные кв. Как выполнишь их ещё с несколько десятков, у тебя уже по-настоящему откроется этот кв и ты его выполнишь. А пока просто забей



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 21:18 PM


на самом деле ты до него не дошёл

Скорее всего, дошёл. Это просто баг. У некоторых такое происходит. И именно у тех, кто выполняет это задание не на 61 уровне, а на более высоком.

 

Автору темы - забей на это задание. Оно почти тупиковое, после него идёт всего одно задание. Основная линейка квестов проходит в стороне.

 



#4 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 September 2018 - 06:55 AM

автору темы - почему тема создана тут?



#5 Barlog00

Barlog00
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 September 2018 - 01:16 AM

Подтверждаю, задание появилось в доступных еще на 60 уровне. Ни на 60, ни на 61, ни на 62 его взять не вышло. Вторая линейка уже дошла до Эльки, остальные сюжетные квесты сделаны все. Посмотрим, что будет дальше.

#6 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 September 2018 - 06:47 AM

Подтверждаю, задание появилось в доступных еще на 60 уровне.

А вот тут я позволю себе усомниться. Задание появлялось на 61, на 60 его не было. И оно чудесно берётся, если его брать сразу как появляется. Впрочем, проверю, у меня как раз есть 60, который ещё северных заданий не начал выполнять.

#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 27 September 2018 - 18:30 PM

Проверил. На 60 уровне задание ещё не появляется в списке доступных.

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей