Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер-ружье,или пистолеты?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
75 ответов в этой теме

#1 Nodaguse

Nodaguse

    Let it be...

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 11:15 AM

Что лучше подойдет для ПВЕ? Во всех  гайдах-пистолеты и точность с ловкой в фул аспид.

Но на форумах при обсуждении пишут,что снипы передамаживают пати в инстах с ружьем на руках.

А по факту, сравнивая например на 35-Импульсивное ружье и Грифина- разница в 5 дмг (при точке соответственно он еще разнится)а вот аспид одинаковый ,а если мортира еще интереснее,если играть в кастера,а не аспид. То есть можно не швырять статы в ловку,а закинуть их в вынку,снип будет толще,а в дмг вроде не убавляет? 

И назрел вопрос,почему не делать снипа толще фармя через мортиру и каст? И почему они передамаживают именно с ружьем? Да втф?

Единственный плюс пистолетов вижу в дальности и таланте Разряд,ибо с аспидом и этой плюхой энергия всегда фул. Плюсы ружья вижу,что в ветках талантов добавляют бонусные плюхи.


Сообщение отредактировал Nodaguse, 17 June 2018 - 11:58 AM.


#2 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 11:18 AM

Удаляй снипа

#3 Nodaguse

Nodaguse

    Let it be...

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 11:25 AM

Удаляй снипа

Ну и зачем ты это написал?



#4 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 11:43 AM

Ну и зачем ты это написал?

потому что снип в пве гавно, если ты не фулмун с 11 пушками.
А так как ты не он, удаляй снипа

#5 Nodaguse

Nodaguse

    Let it be...

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 11:56 AM

потому что снип в пве гавно, если ты не фулмун с 11 пушками.
А так как ты не он, удаляй снипа

Нет,не он,но когда нибудь буду,а вообще странно,что когда пытаешься посоветоваться с людьми,тебе кто-то пытается навязать свои сопли о слабости снипов, мете и тд. Неужто ли ты думал,что я мог облазить форум на тему ружья,или пистолета и не увидеть эту флудочушь(которая в каждом втором посте) о том,что снипы юзлесс и волшы топ? Так необходимо вставить свое мнение "Эксперта"? Было бы лучше,если бы ты написал про шмот...

А по сабжу-флудить оффтопами в 2к18 не модно. Да и бесполезно(вообще всегда было таковым). =Р


Сообщение отредактировал Nodaguse, 17 June 2018 - 12:16 PM.


#6 Zmeenysh

Zmeenysh
  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 12:20 PM

Рукастый Снип, троих ролондов ставит, и сам еще накидывает :robomyha: И Боссы то ему ни по чем.


Сообщение отредактировал Zmeenysh, 17 June 2018 - 12:21 PM.


#7 Nodaguse

Nodaguse

    Let it be...

  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 12:35 PM

Рукастый Снип, троих ролондов ставит, и сам еще накидывает :robomyha: И Боссы то ему ни по чем.

Вопрос лишь чем самому накидывать.)



#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 13:31 PM

Хм а ты считал СКОЛЬКО накидывают урона по ружбайке все таланты в ветке? 31% если что.... Про пистолеты забудь, да и про морту тоже. В данных реалиях по крайней мере.



#9 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 17:40 PM

Нет,не он,но когда нибудь буду,а вообще странно,что когда пытаешься посоветоваться с людьми,тебе кто-то пытается навязать свои сопли о слабости снипов, мете и тд. Неужто ли ты думал,что я мог облазить форум на тему ружья,или пистолета и не увидеть эту флудочушь(которая в каждом втором посте) о том,что снипы юзлесс и волшы топ? Так необходимо вставить свое мнение "Эксперта"? Было бы лучше,если бы ты написал про шмот...
А по сабжу-флудить оффтопами в 2к18 не модно. Да и бесполезно(вообще всегда было таковым). =Р

эт еще не оффтоп)

#10 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 18:02 PM

А чем вам снип в ПвП не нравится? Дамаг есть, выживаемость с Берсерком вполне себе, не знаю, что вам не нрав

#11 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 18:20 PM


не знаю, что вам не нрав
Я бы сейчас, в нынешних реалиях повторюсь - не стал бы в снайпера вкладывать ни копейки и ни минуты жизни на кач. Хотя всегда считал себя в основе снипом. Фз, может в другой жизни - или другой реальности - нам повезло больше...

#12 99AnDrEy99

99AnDrEy99

    Потерялся на просторах жёсткого диска, ищу себя

  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 17 June 2018 - 19:00 PM

Я бы сейчас, в нынешних реалиях повторюсь - не стал бы в снайпера вкладывать ни копейки и ни минуты жизни на кач. Хотя всегда считал себя в основе снипом. Фз, может в другой жизни - или другой реальности - нам повезло больше...

 

Хех, думаю в любой из реальностей снипы страдают. Они же снипы все-таки, а не эти ваши мерзкие чернокнижники  :Zhuzha smile:

Это как Соколиный Глаз в марвеле: все вокруг магия-шмагия, железные человеки, боги и сверхсильные монстры, а ты такой бегаешь пешком по городу с луком и стрелами - пиу!

пиу! пиу...



#13 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 15:05 PM

В пвп мортира сейчас шотает с св, прямите руки господа(к слову даже без боссов в 9-11 шмоте).

В пве ружжо норм заходит, пистули отстой. Без карты элемента и разгона оного, любой ствол даже с 3 анубами говнище, сейчас эра дотов.

#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 15:38 PM

В пвп мортира сейчас шотает с св, прямите руки господа(к слову даже без боссов в 9-11 шмоте).

Это получается, снипы топчик и по фрагам, на пб?

#15 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 15:41 PM

Это получается, снипы топчик и по фрагам, на пб?

Я не про фраги на пб(которых к слову нет почти), а про то, что в пати мортира вполне востребована.

#16 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 16:17 PM

Я не про фраги на пб(которых к слову нет почти), а про то, что в пати мортира вполне востребована.

В пати куда?

#17 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 16:59 PM

В пати куда?

в пвп, которого нет

#18 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 18:50 PM

В пати куда?

На эдика же, ходят слухи, что раз 5 в день в кукольнике бывает пвп)

в пвп, которого нет

Бывает изредка)

#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 19:06 PM

Понятно.
Ещё бы кто-нибудь, играющий за мортиру, отписался.
А то, хладные сказы про ваншоты из-за края экрана, от +8 снипов, новыми не назовёшь.

#20 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 18 June 2018 - 20:09 PM

Остатки мозгов себе удали

выйди в окно

#21 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 10:19 AM

Ну и зачем ты это написал?

я снип, +11 пистоли, удаляй снипа и качай ханта, пока не поздно, потом уже потратишься и получится ситуация, что и вложил в перса и выхлопа нет, на боссо-элите ханты тебя будут иметь, в соло от хантов толку в разы больше, в пвп, как тут некоторые пишут снип так же уныл, и никакие св не спасают, потому что у снипа нет толком ни контроля и вовсе нет антиконтроля, 



#22 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:23 AM

Понятно.
Ещё бы кто-нибудь, играющий за мортиру, отписался.
А то, хладные сказы про ваншоты из-за края экрана, от +8 снипов, новыми не назовёшь.

9-11 мотира если дает крит обнуляет мне хп(если попадает конечно). Область применения замес на Эдике(которых несколько в день всего). Отпишутся врятли, из играющих на форум никто почти не заходит. Но с Фулмуном тоже тестили, он может подтвердить ваншот с одной кнопки при крите(22к+).

#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:31 AM

9-11 мотира если дает крит обнуляет мне хп(если попадает конечно). Область применения замес на Эдике(которых несколько в день всего). Отпишутся врятли, из играющих на форум никто почти не заходит. Но с Фулмуном тоже тестили, он может подтвердить ваншот с одной кнопки при крите(22к+).

в тра пусть даст крит мортирой, посмотрим кого шотнет)



#24 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:35 AM

в тра пусть даст крит мортирой, посмотрим кого шотнет)

1на1 пвп не рассматривал)) с сапом мортирка посильней тра будет.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:37 AM

1на1 пвп не рассматривал)) с сапом мортирка посильней тра будет.

я тонко намекаю на возврат урона от тра, и вот этот самый возврат не каждый снип переживёт. Ну а в целом человек создал тему о пве снипе, так что мы не в те дебри забрались.



#26 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 11:38 AM

я тонко намекаю на возврат урона от тра, и вот этот самый возврат не каждый снип переживёт. Ну а в целом человек создал тему о пве снипе, так что мы не в те дебри забрались.

Тогда ружье)

#27 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 13:02 PM

9-11 мотира если дает крит обнуляет мне хп(если попадает конечно). Область применения замес на Эдике(которых несколько в день всего). Отпишутся врятли, из играющих на форум никто почти не заходит. Но с Фулмуном тоже тестили, он может подтвердить ваншот с одной кнопки при крите(22к+).

А в чучело, можно все 100к. Много лет уже можно. +9 снип и правда имба, убивающая всё живое с одной кнопки.

#28 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 17:07 PM

А в чучело, можно все 100к. Много лет уже можно. +9 снип и правда имба, убивающая всё живое с одной кнопки.

Ирония не зашла, кто умеет в кнопки, таких немного, но бахают под сапами они нормально(не забываем про наличие крита и стаки/клеймо). Но тех кто ноет что пистолеты говнище конечно большинство, на этих нытиков и будем ровняться.

#29 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 17:38 PM

Ага. А ещё надо учиться кайтить, да.
Напиши гайд, как надо кнопки на снипе жать, а то глюпие снайперы всё никак не получается научатся.

#30 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 June 2018 - 17:44 PM

Мне нечего никому доказывать тут не нужно, вырос уже из этого возраста.
А ядом поплеваться и я могу, да только привык тратить энергию на баб а не на споры неочемные.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей