Перейти к содержимому


Фотография

Билд на ПВЕ снайпа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
27 ответов в этой теме

#1 KyotoMan

KyotoMan
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 12:00 PM

Подскажите пожалуйста,играю впервые, хотелось бы просто тыкнул и убил :DD
В общем жду отвас таланты примерные,с пистолетами и по статам подскажите :)


Сообщение отредактировал KyotoMan, 11 October 2017 - 12:02 PM.


#2 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 12:50 PM

Бери ханта. Возьмешь снайпера - сильно пожалеешь.

#3 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 13:31 PM

Подскажите пожалуйста,играю впервые, хотелось бы просто тыкнул и убил :DD
В общем жду отвас таланты примерные,с пистолетами и по статам подскажите :)

Если нет возможности сделать +11 эквип, то лучше качай хантера )



#4 KyotoMan

KyotoMan
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 13:35 PM

Лааадно,тогда такой вопрос что у Хантера надо по талантам и статам? xD



#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 14:48 PM

Лааадно,тогда такой вопрос что у Хантера надо по талантам и статам? xD


там всё полезно

#6 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 15:18 PM


Лааадно,тогда такой вопрос что у Хантера надо по талантам и статам? xD

Есть мега тема, в ней уже 100500 раз мусолили. Но в общем по статам точность, потом чутка виты если почувствуешь что часто летаешь к инфанте, потом ловку. По талантам нужно стремиться к инкасту града стрел, это талант мастер луков из 4й ветки + 150% скорости атаки. А по остальному я качался через вторую ветку, третью до перевязки, остальное по вкусу. До капа без задротства на шмот жужащие стрелы из 4й ветки можно не брать, тк шанса крита у тебя будет что кот наплакал. 


Когда возьмешь 60й лвл сбросишь все к чертям и сделаешь билд мечты. И потом еще раз 500. 



#7 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 15:46 PM

Во ребята дожили, в теме про снайпера отговариваем играть за снайпера, что в общем правильно. 



#8 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 16:02 PM

А я снайпера качаю...



#9 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 16:03 PM

Во ребята дожили, в теме про снайпера отговариваем играть за снайпера, что в общем правильно. 

Нуачо, этот класс сейчас бьется в конвульсиях, пусть помрет уже...



#10 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 16:14 PM

Нуачо, этот класс сейчас бьется в конвульсиях, пусть помрет уже...

логика у админов походу такая же

зачем лишний класс, у нас их аж восемь же, пилить баланс трудно

подумаешь в классической линейке 34 было, или недавно открывшейся пенте - 73


  • Smalls сказали "Спасибо!"

#11 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 16:16 PM


пусть помрет уже...

 

Каждый раз когда захожу на выбор персов мой снайпер поглядывает на меня когда я беру ханта, а когда я перезахожу на тра что бы побегать в пвп он шипит и кидается фекалиями из за угла.  

 

348977b1687fe1eb85a50601d520d23f-full.jp



#12 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 18:47 PM

А мне нравится играть за снипа, там у них девочки очень нарядно наряжаются, приятно глазу посмотреть) В первый раз попробовал мечником, через пару часов осознал, что его мелькающая перед глазами жопа чото не вдохновляет, завел девицу-снайперицу и куда как веселее дело пошло)

 

Только вот беда, чем выше по уровню, тем приличнее они одеваются, а надо бы наоборот. Но костюмчиком дело поправилось)

 

-SqsJkmnQ0CLH8Ead3DdOQ.png

 

Что касается талантов, то например вот так:

 

jZzwvtVDSLyWfEDx2l5dZg.png

 

Обязательно выкачиваем всю инженерию - поскольку стрелок без пулемета на лапках как баба-яга без избушки на курьих ножках. К тому же он точность и выносливость +6 дает.

 

Ну и поскольку хочется чтобы "тыкнул и убил", то ветку "Обезвреживание", там появляется "Снайперский выстрел", который гарантированно вынесет любого монстра по 50-й уровень включительно, да и высокоуровнего огорчит неслабо. Увы, время применения 2.2 сек. и перезарядка 15 сек., так что "ужасом летящим на крыльях ночи" стать не получится.

 

Что брать из стрельбы или ликвидации - по желанию, там и в той и в другой ветке довольно "вкусные" таланты, жаль что нельзя взять все)



#13 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 19:28 PM

Да ладно, и так понятно почему ребаланса снайпера и сина в ближайшее время не будет.

Син долгое время доминировал в PvP, его уже успели вкачать и одеть многие игроки. Снайпер доминировал в PvE и так же вкачен и одет у многих. Разработчики потратят время на ребаланс, а на выходе получат ровно ничего :)

 

P.S. Бери ханта.



#14 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 22:19 PM

А я снайпера качаю...

А я третьего.

#15 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 October 2017 - 22:49 PM

Подскажите правильный билд. Мне говорят я запорол снайпера.

 


Сообщение отредактировал Taraka, 13 October 2017 - 01:35 AM.


#16 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 13 October 2017 - 12:02 PM

И никто ничего не подскажет:( Чтоб вас всех порезали!



#17 KyotoHays13

KyotoHays13
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 October 2017 - 16:07 PM

Есть мега тема, в ней уже 100500 раз мусолили. Но в общем по статам точность, потом чутка виты если почувствуешь что часто летаешь к инфанте, потом ловку. По талантам нужно стремиться к инкасту града стрел, это талант мастер луков из 4й ветки + 150% скорости атаки. А по остальному я качался через вторую ветку, третью до перевязки, остальное по вкусу. До капа без задротства на шмот жужащие стрелы из 4й ветки можно не брать, тк шанса крита у тебя будет что кот наплакал. 


Когда возьмешь 60й лвл сбросишь все к чертям и сделаешь билд мечты. И потом еще раз 500. 

То есть так примерно?
http://stalkers-guil...l?code=AcRPnFMZ



#18 KyotoHays13

KyotoHays13
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 October 2017 - 16:13 PM

А мне нравится играть за снипа, там у них девочки очень нарядно наряжаются, приятно глазу посмотреть) В первый раз попробовал мечником, через пару часов осознал, что его мелькающая перед глазами жопа чото не вдохновляет, завел девицу-снайперицу и куда как веселее дело пошло)

 

Только вот беда, чем выше по уровню, тем приличнее они одеваются, а надо бы наоборот. Но костюмчиком дело поправилось)

 

-SqsJkmnQ0CLH8Ead3DdOQ.png

 

Что касается талантов, то например вот так:

 

jZzwvtVDSLyWfEDx2l5dZg.png

 

Обязательно выкачиваем всю инженерию - поскольку стрелок без пулемета на лапках как баба-яга без избушки на курьих ножках. К тому же он точность и выносливость +6 дает.

 

Ну и поскольку хочется чтобы "тыкнул и убил", то ветку "Обезвреживание", там появляется "Снайперский выстрел", который гарантированно вынесет любого монстра по 50-й уровень включительно, да и высокоуровнего огорчит неслабо. Увы, время применения 2.2 сек. и перезарядка 15 сек., так что "ужасом летящим на крыльях ночи" стать не получится.

 

Что брать из стрельбы или ликвидации - по желанию, там и в той и в другой ветке довольно "вкусные" таланты, жаль что нельзя взять все)

спасибо) а статы как?


Сообщение отредактировал KyotoHays13, 13 October 2017 - 16:52 PM.


#19 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 October 2017 - 19:07 PM

Подскажите правильный билд. Мне говорят я запорол снайпера.

Удаляй и качай нового.

#20 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 01:32 AM

Подскажите правильный билд. Мне говорят я запорол снайпера.

 

Забавно, но ИМХО Мортира для такого будет лучше - Атаки больше, соответственно будет больше урона с Огнемёта и больше отхила с Целительного. 



#21 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 03:21 AM


Забавно, но ИМХО Мортира для такого будет лучше - Атаки больше, соответственно будет больше урона с Огнемёта и больше отхила с Целительного. 

 

Конечно мортира лучше, только пока +9 пистолеты дают больше атаки, чем неточёные мортиры:(


Сообщение отредактировал Taraka, 14 October 2017 - 03:26 AM.


#22 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 11:06 AM

До капа вообще пофиг с чем бегать. Кроме Стенолома мортир нет.

#23 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 14 October 2017 - 11:09 AM

То есть так примерно?
http://stalkers-guil...l?code=AcRPnFMZ

Похоже на правду. Обязательно попробуй ульты. С ледяной ловушкой получишь бонус в виде условного бессмертия. Спасает задницу при паровозинге.

#24 aBatchelor

aBatchelor
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 12:26 PM

Подскажите правильный билд. Мне говорят я запорол снайпера.

 

 Поделись скрином статов и талантов пожалуйста =)



#25 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 09 January 2018 - 09:48 AM

Я вот такого себе хочу сделать :) Просто качнул одел на 59-ом пистолеты с анубами и чего то играть перехотелось :( Но сейчас думаю сделать такого, да и не в крупную он сумму обойдется :) http://stalkers-guil...VZQEATg91MEAAAA

PS Билд исключительно для усыпалки :) Таланты можно раскинуть по своему вкусу


Сообщение отредактировал Cobriumn, 09 January 2018 - 09:58 AM.


#26 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 17:46 PM

ну скажу одно если качать ближника там можно качать 2-3 стата и всё.. хватает.. таких ЛЕГКО КАЧАТЬ.. к примеру снайпера мартирщика тоже легко он трёх статный.. а вот снайпер пистолетчики,они же скорострелы.. они 4 статные их трудно очень одевать+ они слабый класс в данный момент.. для более ярого профита им надо качать все 4 статы.. простой снайпер скорострел вносит мало урона ему надо раскачивать ещё шанс крита хотя бы 33% меньше смысла нету) а лучше 40-50 шанса крита для ярой профитности...

 

НО не забывайте,что вашего снайпера ещё не должны шотать и быстро убивать а значит на капе ему надо как минимум 13к здоровья а лучше 14-15к..  короче скорострелам надо качать все статы.. а это сложно.. лучше сосредоточить своё внимания на 2-3 статные классы..


  • Gonador сказали "Спасибо!"

#27 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 18 January 2018 - 18:28 PM


ему надо раскачивать ещё шанс крита хотя бы 33% меньше смысла нету) а лучше 40-50 шанса крита для ярой профитности...

 

Эликсир, маунт, печать бешенства, карта террана - 35%, не учитывая базовый шанс крита и бонусы от эквипа



#28 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 19 January 2018 - 02:27 AM


НО не забывайте,что вашего снайпера ещё не должны шотать и быстро убивать а значит на капе ему надо как минимум 13к здоровья а лучше 14-15к..  короче скорострелам надо качать все статы.. а это сложно.. лучше сосредоточить своё внимания на 2-3 статные классы..
 

http://stalkers-guil...H5IACB0pInHRgE=

вот мой снип пистолетчик(кратность добить легко, но я пока эликом+маунтом компенирую), фармить мне легко, в усе атаку до 2к разгоняю(билд и шмот позволяет), остролитка вполне устраивает,бегал с гоблином надоело) сменил на остролитку вполне устраивает.А сказать что меня шотают мобы, так это не так, вполне успеваю разбирать, да и парики таскаю когда скучно)


Сообщение отредактировал xdontxstopx, 19 January 2018 - 02:28 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей