Перейти к содержимому


Фотография

Профилактические работы 7 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
244 ответов в этой теме

#31 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 08:56 AM

Здесь быстро исправляют только невозможность влить в игру денег, приоритет по крайней мере на этом, все остальное мелочи, инфа 146%.

С приоритетом согласен, но радует хоть то, что исправляют)

#32 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 08:56 AM

Здесь быстро исправляют только невозможность влить в игру денег, приоритет по крайней мере на этом, все остальное мелочи, инфа 146%.

а каких приоритетов вы хотите от коммерческого проекта?

#33 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:06 AM

а каких приоритетов вы хотите от коммерческого проекта?


я хочу сервер с абоненткой. и сопутствующие приоритеты.
и кстати голосовал бы руками и ногами за наличие на нём аукциона шмота за реал - а-ля дьябла.

Сообщение отредактировал Lucifere, 07 August 2012 - 09:09 AM.


#34 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:08 AM

Пользователь хочет влить денег для комфортной игры, но видит, что проект трясет ДДОС атаками, обновления выходят с миллионом багов, обещанные ГВ откладываются, фармить вечно нет желания, пвп контента нет. Для чего играть? а уж тем более вкладываться в игру? Или разрабы думают, что добавив еще один способ доната, то возрастет приток денег?) ПвЕ ради ПвЕ мало кого привлекает, особенно тех, кого привлекли разработчики первоначальными обещаниями, которые были в FAQ, но сейчас его нет и по словам администрации он не актуален.
Почитайте дневники разработчиков последние страницы и поймете мнение игроков о текущей ситуации в игре.

#35 вреднючка

вреднючка
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:12 AM

я хочу сервер с абоненткой. и сопутствующие приоритеты.

Так что мешает? сделай и радуйся :Zhuzha smile:

Почитайте дневники разработчиков последние страницы и поймете мнение игроков о текущей ситуации в игре.

Мнение полутора человек? знаешь, обычно пишут , если плохо. А если все устраивает - то молчат

#36 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:16 AM

Так что мешает? сделай и радуйся :Zhuzha smile:


толсто. заезженно. глупо. => читай мой статус.

Мнение полутора человек? знаешь, обычно пишут , если плохо. А если все устраивает - то молчат


Отписываются на форуме независимо от хорошо или плохо. Когда всё хорошо - льются тонны восторга. Когда нормально - обсуждаются детали игры/околоигровых событий.
"полтора человека" это нынешний онлайн игры. Со старта в игре осталось менее половины игроков. Это неоспоримые факты, которые подтвердит любой член средней/крупной гильдии, да и любой старый игрок, пробежавшийся по локациям.

#37 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:16 AM

я хочу сервер с абоненткой. и сопутствующие приоритеты

не дай бог ,чтобы это произошло)), как вариант абонентки - есть премы.
Спасибо Катаури за то, что сделали такой проект))

Пользователь хочет влить денег для комфортной игры, но видит, что проект трясет ДДОС атаками, обновления выходят с миллионом багов, обещанные ГВ откладываются, фармить вечно нет желания, пвп контента нет. Для чего играть? а уж тем более вкладываться в игру? Или разрабы думают, что добавив еще один способ доната, то возрастет приток денег?) ПвЕ ради ПвЕ мало кого привлекает, особенно тех, кого привлекли разработчики первоначальными обещаниями, которые были в FAQ, но сейчас его нет и по словам администрации он не актуален.
Почитайте дневники разработчиков последние страницы и поймете мнение игроков о текущей ситуации в игре.

Посмотрите на другие игры, есть масса примеров, когда эти "миллионы" (хотя не знаю, где вы их нашли в таком количестве) багов даже не правятся, к мнению игроков нисколько не прислушиваются и т.д., примеров много - взять те же "Аллоды" или "Primeworld" (хотя это другой жанр), Хочешь пвп - пожалуйста пещеры и пвп локи, а ходить и на каждом углу быть в опасности, извините, но некоторые не так любят адреналин), есть ГВ. На мой взгляд - очень компромиссный проект, каких не хватало, и, в очередной раз повторюсь, рад, что этот проект разрабатывают Катаури, в восторге от всех их проектов и качества работы. В Катаури работают воистину талантливые люди, кто знает процесс игростроения - тот поймет.))

Сообщение отредактировал Mirddin, 07 August 2012 - 09:17 AM.


#38 вреднючка

вреднючка
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:20 AM

Со старта в игре осталось менее половины игроков

пруф?
вот я бегаю по локациям и мне постоянно кто-то мешает . мы в разные игры играем?

толсто. заезженно. глупо. => читай мой статус.

не глупее, чем твои "глубокомысленные" сентенции о судьбе игры Изображение

Сообщение отредактировал вреднючка, 07 August 2012 - 09:23 AM.


#39 fLwRrr

fLwRrr

    Калакабалака, Гранас

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:22 AM

Со старта в игре осталось менее половины игроков. Это неоспоримые факты, которые подтвердит любой член средней/крупной гильдии, да и любой старый игрок, пробежавшийся по локациям.

Откуда такие данные? "Неоспоримые факты" - это конкретика, цифры. Что было до и что после. А так, всё это балабольство на пустом месте. Приток новых игроков постоянен.

#40 AcidPeople

AcidPeople

    Секс, поняшки и рок-н-ролл

  • Пользователи
  • 478 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:24 AM

Краб detected )))))

#41 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:33 AM

Приток новых игроков постоянен.

Где этот приток? На Гранасе нет. В прайм можно без проблем бить хлезней/тортол/одуванов. Хотя еще месяц-полтора тому на одного из упомянутых мобов было по несколько желающих. И милишником просто не успевал до них добежать. На орках - пусто. В пещерах - пусто. Локации в РК маленькие, но даже на таких огрызках нет толчеи. А раньше была.

#42 fLwRrr

fLwRrr

    Калакабалака, Гранас

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:35 AM

Где этот приток? На Гранасе нет. В прайм можно без проблем бить хлезней/тортол/одуванов. Хотя еще месяц-полтора тому на одного из упомянутых мобов было по несколько желающих. И милишником просто не успевал до них добежать. На орках - пусто. В пещерах - пусто. Локации в РК маленькие, но даже на таких огрызках нет толчеи. А раньше была.


Вы по лоу-левел локациям бегать не пробовали? Ключевое слово в моей предыдущей фразе - "новых".

Сообщение отредактировал fLwRrr, 07 August 2012 - 09:36 AM.


#43 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:40 AM

Вы по лоу-левел локациям бегать не пробовали? Ключевое слово в моей предыдущей фразе - "новых".

Пробовал. И вспоминал как я делал квест с тыквами. Очереди стояли. Сколько крика и эмоций. А на прошлой неделе твинком выполнил без проблем. Начальные локации такие же пустые, как и все остальные.

#44 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:40 AM

Откуда такие данные? "Неоспоримые факты" - это конкретика, цифры. Что было до и что после. А так, всё это балабольство на пустом месте. Приток новых игроков постоянен.


4 состава забитых на старт игры. сейчас 2 состава. Онлайн в них больше 15-20 человек не видел уже давно.
месяц-полтора назад, за каждого моба в прайм-тайм шла чуть ли не драка. Сейчас на качевых местах бегают в разы меньше людей.

#45 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:41 AM

Вы по лоу-левел локациям бегать не пробовали? Ключевое слово в моей предыдущей фразе - "новых".


господи, да что вам доказывать, с регистрацией от 18 июля...
вы получается онлайна и не видели.
на лоу-лвл локацию 10 человек. из них половина - чьи то твинки. т.е. те же хаи только твинководящие.
из новых игроков до капа доживут еденицы.

Сообщение отредактировал Lucifere, 07 August 2012 - 09:42 AM.


#46 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:43 AM

4 состава забитых на старт игры. сейчас 2 состава. Онлайн в них больше 15-20 человек не видел уже давно.
месяц-полтора назад, за каждого моба в прайм-тайм шла чуть ли не драка. Сейчас на качевых местах бегают в разы меньше людей.

Что поделать - лето, отпуска))

#47 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:44 AM

Что поделать - лето, отпуска))


судя по форуму гильдии - а у нас очень много людей со стажем более 5-7 лет - дело в другом.
многие просто забивают. многие откладывают до лучших времён. большинство на распутье.
из остающихся - все крайне настороженно ждут новую механику. из них же - большинство ждёт ахринейдж.

Сообщение отредактировал Lucifere, 07 August 2012 - 09:45 AM.


#48 RunWizard

RunWizard

    TonyWest, Гранас (Syndicate)

  • Пользователи
  • 531 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:45 AM

тестовый включите :D

#49 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:46 AM

судя по форуму гильдии - а у нас очень много людей со стажем более 5-7 лет - дело в другом.
многие просто забивают. многие откладывают до лучших времён. большинство на распутье.
из остающихся - все крайне настороженно ждут новую механику. из них же - большинство ждёт ахринейдж.

я сам, когда Diablo 3 вышла, в игру не заходил чуть меньше месяца, по тем же причинам, ничего - вернулся, надеюсь на лучшее)), мб и другие придут)
я, к примеру с большим интересом жду предметы с печатями, крафт, достижения, насчет новой механики ничего особого не скажу - посмотрим)

Сообщение отредактировал Mirddin, 07 August 2012 - 09:49 AM.


#50 Cerebromorf

Cerebromorf

    RQ краб

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:49 AM

из них же - большинство ждёт ахринейдж

Все кого знаю ждут этот проект. Как только его в какую то вменяемую бету открытую включат, то "тушите свечи, господа" будет.

Сообщение отредактировал Cerebromorf, 07 August 2012 - 09:49 AM.

  • Begram сказали "Спасибо!"

#51 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:49 AM

я сам, когда Diablo 3 вышла, в игру не заходил чуть меньше месяца, по тем же причинам, ничего - вернулся, надеюсь на лучшее)), мб и другие придут)


я сам поигрывал в д3.
из играющих - у нас вернулось меньше десятка человек. пве ради пве в дьябле сделано круче.
а текущее пвп - для меня как мили-ТР - это маразм.

#52 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:49 AM

я хочу сервер с абоненткой. и сопутствующие приоритеты.
и кстати голосовал бы руками и ногами за наличие на нём аукциона шмота за реал - а-ля дьябла.

К сожалению абонент плата менее прибыльна и возлагает определенные обязательства на разработчика. Зачем кому то повышенный геморой за меньшие деньги?
я вас обрадую в дьябле баги с ауком фиксят гораздо быстрее чем баги игры, это как если касса в магазине перестала работать решают проблему макс быстро, а вот если сок закончился ждут следующего прихода.
Так что успокойтесь и ешьте кактус молча.

#53 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:53 AM

я сам поигрывал в д3.
из играющих - у нас вернулось меньше десятка человек. пве ради пве в дьябле сделано круче.
а текущее пвп - для меня как мили-ТР - это маразм.

насчет д3 не спорю, но сколько она делалась), у этого проекта еще все впереди

#54 fLwRrr

fLwRrr

    Калакабалака, Гранас

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:56 AM

господи, да что вам доказывать, с регистрацией от 18 июля...
вы получается онлайна и не видели.
на лоу-лвл локацию 10 человек. из них половина - чьи то твинки. т.е. те же хаи только твинководящие.
из новых игроков до капа доживут еденицы.


Действительно, я в RQ относительно недавно. То, что я попросил привести конкретные цифры, не значит, что я прошу что-то мне доказать. Люди должны отвечать за свои слова.
Что такое "твинк", я в курсе, спасибо, что рассказали.

P.S. Тыкать в дату регистрации - последнее дело, когда сказать толком нечего. Это не красит Вас как собеседника.

#55 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 09:58 AM

насчет д3 не спорю, но сколько она делалась), у этого проекта еще все впереди

в этом то и проблема, в скорости разработки. Мы конечно понимаем что игру выпустили раньше чем стоило, но нам от этого не легче.
Со старта обт прошло 4 месяца за это время не введено ничего нового (не говорите мне о ГВ это даже не смешно).

Действительно, я в RQ относительно недавно. То, что я попросил привести конкретные цифры, не значит, что я прошу что-то мне доказать. Люди должны отвечать за свои слова.
Что такое "твинк", я в курсе, спасибо, что рассказали.

P.S. Тыкать в дату регистрации - последнее дело, когда сказать толком нечего. Это не красит Вас как собеседника.


требовать конкретные числа, тоже не самое благородное занятие. А дата регистрации всего навсего показывает что вы не знаете как было и не можете сравнить с тем что есть.
Я до сих пор помню день начала обт и начальные локации было весело блин.

Сообщение отредактировал Hakuen, 07 August 2012 - 10:00 AM.


#56 Эксплорер

Эксплорер

    Хаотика Инферно [Энигма]

  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:00 AM

17-03...мы еще дышим)

#57 Mirddin

Mirddin
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:01 AM

в этом то и проблема, в скорости разработки. Мы конечно понимаем что игру выпустили раньше чем стоило, но нам от этого не легче.
Со старта обт прошло 4 месяца за это время не введено ничего нового (не говорите мне о ГВ это даже не смешно).

Насчет ГВ и не говорю)), сам не их в первую очередь ждал) Кто знает, что введут в ближайшие месяцы, мб там вообще паком куча изменений появится)
Хотя, мечтать не вредно)
Вопрос в том, виноваты ли Катаури за столь ранний запуск, темное это дело, вспомнить их предыдущие проекты - они были качественные.

Сообщение отредактировал Mirddin, 07 August 2012 - 10:03 AM.


#58 fLwRrr

fLwRrr

    Калакабалака, Гранас

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:05 AM

требовать конкретные числа, тоже не самое благородное занятие.

Вы немного искажаете информацию, я ничего не требовал в своём посте.

А дата регистрации всего навсего показывает что вы не знаете как было и не можете сравнить с тем что есть.

Вы абсолютно правы. Так и нужно было написать, а не агриться на меня словами:

господи, да что вам доказывать, с регистрацией от 18 июля...


P.S.
Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал fLwRrr, 07 August 2012 - 10:05 AM.


#59 Lurking_eviL

Lurking_eviL

    Сой-Фон (Гранас)

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:05 AM

только только сервера выключили. Последняя секунда после отсчета длилась аж 2 минуты.

У них даже отключение серверов прошло со сбоями)

#60 Hakuen

Hakuen

    Несвятая Инквизиция [Энигма]

  • Пользователи
  • 768 Сообщений:

Отправлено 07 August 2012 - 10:05 AM

Насчет ГВ и не говорю)), сам не их в первую очередь ждал) Кто знает, что введут в ближайшие месяцы, мб там вообще паком куча изменений появится)
Хотя, мечтать не вредно)


у РК нет толпы штатных тестеров что бы эту кучу оттестировать, а значит все изменения будут прогоняться через тест сервера (хотя последний патч не прогонялся мы видели результат).
Собирать кучу изменений в мегапатч - наживать головную боль с багами.
Меня радует ваш настрой, но простите он излишне наивен.


только только сервера выключили. Последняя секунда после отсчета длилась аж 2 минуты.

У них даже отключение серверов прошло со сбоями)

)) да нет так всегда было

Сообщение отредактировал Hakuen, 07 August 2012 - 10:07 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей