Перейти к содержимому


Фотография

Тестовая осада замка Литан


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#1 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:49 AM

Сегодня, 19 июля, в 13:30 по московскому времени на сервере Royal Test будет проходить битва за замок Литан. Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании.
Те, кто примет участие в боях за замок на сервере Royal Test получат в подарок желтую коробку в игровом мире.

З.Ы. Чтобы попасть на тестовую площадку вам необходимо скачать лаунчер.


UPD: В 14:45 начнется следующая тестовая осада замка, присоединяйтесь.
UPD2: В 15:30 начнется следующая тестовая осада замка, присоединяйтесь.

UPD3: В 16:00 начнется следующая тестовая осада замка, присоединяйтесь.

#2 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:51 AM

Надеюсь в будущем вы будете подстраивать все битвы, даже тестовые, под прайм-тайм для игроков, а не под свое рабочее время.

#3 Morchant

Morchant

    Хм...

  • Пользователи
  • 1371 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:52 AM

Ну отлично, я на работе (

#4 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:53 AM


Надеюсь в будущем вы будете подстраивать все битвы, даже тестовые, под прайм-тайм для игроков, а не под свое рабочее время.

И ночью тоже, надеюсь, что битвы, если и будут, то только для ДВ.
А то с работы не у всех есть возможность потестировать, а поздно ночью люди спят в основном, т.к. завтра опять на работу.

Сообщение отредактировал NightAngel, 19 July 2012 - 12:09 PM.


#5 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 11:58 AM

За черную коробку, я бы протестировал, а за Огуречный сок, тестируйте сами <_<

#6 Swamp

Swamp
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:03 PM

За черную коробку, я бы протестировал, а за Огуречный сок, тестируйте сами <_<

+1 точнее не скажешь :)
меняйте дроплист и шансы дропа слот. предметов из коробок, тогда их не стыдно будет раздавать в качестве наград за что либо игрокам. До тех пор открывайте их сами.

#7 Morchant

Morchant

    Хм...

  • Пользователи
  • 1371 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:06 PM

А можно мне коробку за присутствие желания, но отсутствие возможности тестить? :query:

#8 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:07 PM

моя желтая корообка((((((

#9 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:07 PM

да вы дерзите господа. тестировать на тестовом сервере на открытом бета тестировании ваша прямая обязаность, а вы еще бонусы требуете. хамство чистой воды. :-)

За черную коробку, я бы протестировал.

меринг, ну и играй с лагами и багами. ;-)

Сообщение отредактировал Blockada, 19 July 2012 - 12:09 PM.


#10 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:10 PM

да вы дерзите господа. тестировать на тестовом сервере на открытом бета тестировании ваша прямая обязаность, а вы еще бонусы требуете. хамство чистой воды. :-)


меринг, ну и играй с лагами и багами. ;-)

Да тут как бы суть в другом, раз уж даете подарки - то адекватные или вообще ничего не давайте=)

#11 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:12 PM

Да тут как бы суть в другом, раз уж даете подарки - то адекватные или вообще ничего не давайте=)


Во-во Блокада, примерно это я и имел в виду

#12 Kasiornis

Kasiornis

    deshi basara

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:13 PM

Те, кто примет участие в боях за замок на сервере Royal Test получат в подарок желтую коробку в игровом мире.

То вы значит клонируете камни заточек в промышленных масштабах тупо чтобы там что-то где-то скомпенсировать, то теперь, ради теста вашей же работы - вы жметесь, вместо того чтобы выдать награду получше желтенькой коробочки за 300к. А слабо дать не просто черную, а пять черных коробок, например?Десяток? Которые, напомню, вовсе не гарант того что с них вообще что-то выпадет даже с этих пяти. А тут тем более желтая. Одна. Мхах.
Вы меня убиваете просто своей щедростью.

#13 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:14 PM

Да тут как бы суть в другом, раз уж даете подарки - то адекватные или вообще ничего не давайте=)

Во-во Блокада, примерно это я и имел в виду


адекватные, это я так понимаю по 1к реалов? :-) да какая разница, мелочь, а приятно. хоть что-то. дареному коню... ну ты понял)))

Сообщение отредактировал Blockada, 19 July 2012 - 12:14 PM.


#14 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:14 PM

Странный вы народ, господа возмущающиеся.

Вроде бы хотите, чтобы осады на игровых серверах были в хорошем состоянии, но оказать посильную помощь в реализации этого - вам безумно сложно, да? (я говорю о тех, кто физически может участвовать)
Или лишь бы повод был повайнить, неважно какой :Zloboglaz:

#15 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:16 PM

А что так мало просите? Просите уже по карте стрекоскопа сразу.

Сообщение отредактировал RedMouse, 19 July 2012 - 12:17 PM.


#16 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:17 PM

На работе делать все равно нечего, давайте следующею тему, будем дальше вайнить=)

адекватные, это я так понимаю по 1к реалов? :-) да какая разница, мелочь, а приятно. хоть что-то. дареному коню... ну ты понял)))

Нет, к примеру каждому тестеру баф на неделю. 1% к дропу, атаке, дефу. Мелочь, а приятно и другие увидят этот баф и в следующем тесте будут принимать участие (если конечно оно будет в прайм-тайм)

Сообщение отредактировал Haljava, 19 July 2012 - 12:20 PM.


#17 Morchant

Morchant

    Хм...

  • Пользователи
  • 1371 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:18 PM

Странный вы народ, господа возмущающиеся.

Вроде бы хотите, чтобы осады на игровых серверах были в хорошем состоянии, но оказать посильную помощь в реализации этого - вам безумно сложно, да? (я говорю о тех, кто физически может участвовать)
Или лишь бы повод был повайнить, неважно какой :Zloboglaz:


Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня



#18 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:19 PM

Странный вы народ, господа возмущающиеся.

Вроде бы хотите, чтобы осады на игровых серверах были в хорошем состоянии, но оказать посильную помощь в реализации этого - вам безумно сложно, да? (я говорю о тех, кто физически может участвовать)
Или лишь бы повод был повайнить, неважно какой :Zloboglaz:


Та не, мы все равно поможем тестить и все такое, просто жалко на это смотреть, лучше уж ничего не дарить чем этот уг.
  • Lucifere сказали "Спасибо!"

#19 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:20 PM

Гордо выкини на землю в нуболоке и призови к этому остальных.

Сообщение отредактировал Дейн, 19 July 2012 - 12:21 PM.


#20 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:20 PM

Та не, мы все равно поможем тестить и все такое, просто жалко на это смотреть, лучше уж ничего не дарить чем этот уг.

Откажитесь от подарка, в чем проблема-то ?)

#21 Kasiornis

Kasiornis

    deshi basara

  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:21 PM

У меня все крепнет подозрение, что в отделе маркетинга по блату взяли на руководящую должность какого-то человека, скажем так без оскорблений, слабо в этом мыслящего.

Вот хотя бы, стоило написать "Просьба всех желающих принять посильное участие в развитии проекта Royal Quest. Вместе мы сделаем этот мир лучше. Всех заинтересованных по окончании ждет приятный бонус" . Интрига, пафос, мотивация в участии в общем деле, чтобы можно было потом себе в грудь кулачком постучать и сказать "а это я помогал тестить осады, да-да, знайте своих героев"

А что тут написано? "Всем участвующим - писька в подарок. Вам не нравится? Вам нахаляву письку дарят, а вы еще возмущаетесь. Фу какие"

#22 Swamp

Swamp
  • Пользователи
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:21 PM

Странный вы народ, господа возмущающиеся.

Вроде бы хотите, чтобы осады на игровых серверах были в хорошем состоянии, но оказать посильную помощь в реализации этого - вам безумно сложно, да? (я говорю о тех, кто физически может участвовать)
Или лишь бы повод был повайнить, неважно какой :Zloboglaz:


Уважаемая вы в корне не правы. Я спонсирую своими денежками проект покупая премы и прочую лабуду итемшопа. И не считаю себя обязанным внося живые деньги в игру еще и что то тестировать за галимую желтую коробку.

#23 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:23 PM

Уважаемая вы в корне не правы. Я спонсирую своими денежками проект покупая премы и прочую лабуду итемшопа. И не считаю себя обязанным внося живые деньги в игру еще и что то тестировать за галимую желтую коробку.

Узко мыслите, товарищ.
Вы тестите совсем не за коробку, а за возможность хороших и интересных захватов замков на игровых серверах.

#24 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:23 PM

Уважаемая вы в корне не правы. Я спонсирую своими денежками проект покупая премы и прочую лабуду итемшопа. И не считаю себя обязанным внося живые деньги в игру еще и что то тестировать за галимую желтую коробку.

Не тестируй. К этому никто не обязывает. Попросили помочь и все.

#25 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:25 PM

Откажитесь от подарка, в чем проблема-то ?)


Советский человек, никогда не откажется от подарка, каким-бы он не был! :red_eye_drop:

#26 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:26 PM

Не тестируй. К этому никто не обязывает. Попросили помочь и все.

ну как бы желательно это делать для собственного блага. всем же нравится играть в комфорте.

И не считаю себя обязанным внося живые деньги в игру еще и что то тестировать за желтую коробку.

ну тогда не стоит ныть по поводу отсутствия баланса в игре, падения сервов на осаде и прочих прелестей, ведь это всего лишь тест, и до релизной версии вполне себе могут быть сбои хоть по 8 раз на день.

Сообщение отредактировал Blockada, 19 July 2012 - 12:27 PM.


#27 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:29 PM

Советский человек, никогда не откажется от подарка, каким-бы он не был! :red_eye_drop:

совсем офтоп, но скажу:
Вы родились в стране советов, потому раздаете всем бесплатные советы, да ?) :Zhuzha smile:

#28 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:29 PM

Советский человек, никогда не откажется от подарка, каким-бы он не был! :red_eye_drop:

Напомни потом подарить тебе лист Росинки. Три раза :Zhuzha smile:

#29 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:30 PM

Откажитесь от подарка, в чем проблема-то ?)


Я уже говорил в теме про дюп и награды. Проблема - в отношении. Лучше никакого подарка - чем нищенская подачка. А "подарок" воспринимается именно так. Подарок - это к слову безвозмездная передача, а тут мы говорим скорее об оплате(вознаграждении) услуги.
Как выше отписался Халява - лучше бы вводили малозначащие ауры/бафы(те-же 1-5% бонуса к дропу/экспе/скорости передвижения) на недельку/месяц - это было бы воспринято намного более позитивно.

Возможно звучит обидно - но это именно ответ на ваш вопрос, ей богу оскорблять или унижать никого не хотелось.


ЗЫ. Опоздал с работы на 5 минут, пичалька, чо)

Сообщение отредактировал Lucifere, 19 July 2012 - 12:32 PM.


#30 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 July 2012 - 12:32 PM

Намечается словесная битва модераторов VS игроков, сидящих на работе. Такс я за попкорном=))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей