Перейти к содержимому


Фотография

Списки "героев", патчноуты, фиксы


  • Закрытая тема Тема закрыта
177 ответов в этой теме

#61 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:02 PM

Если не секрет, в чём состоит негативная сторона возможности обзора? Объективно только.

Spoiler

Что означает недоступен для враждебных персонажей? Перед осадой вне замка для меня все, кроме гильдии, враждебные персонажи. Перед дуэлью мой соперник тоже враждебный персонаж.
Очень прошу добавить в настройки интерфейса возможность скрыть свой шмот. Ну это личная информация, как вы не можете понять.
Мы не хотим, чтобы наш шмот разглядывали, дабы скрыть свой билд. Те, кто хотят показывать свой шмот, пусть ничего не изменяют в настройках. Но ваши пользователи просят добавить возможность(часть пользователей), почему вы не хотите добавить данную функцию? Она не влияет на баланс,просмотр внешнего обличия вполне достаточно, я не хочу чтобы мне заглядывали в трусы, знали сколько у меня хп/сп/маны. Это личная информация, она не должна быть в открытом виде.

#62 Barbarossa

Barbarossa
  • Пользователи
  • 179 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:24 PM

Очень прошу добавить в настройки интерфейса возможность скрыть свой шмот.


Плюсую.
Тем более, что в настройках имеются опции "Скрыть головной убор" и "Скрыть аксессуар на лице" - ничего особо нового мы не просим.

#63 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:29 PM

Практика показывает, что 90% игроков - лентяи

если они лентяи, то и заморачиватся на кальк не будут, а возьмут с форума первый попавшийся билд.

А я не хочу чтобы ктото качал моего клона без моего на то личного согласия.

какой собственник.
...
такое чувство что в этой игре билд отвечает чуть более чем полностью, абсолютно пренебрегая прямотой рук игрока. а это не так, следовать можно сделать вывод, что ребята опасающиеяся за свои билды...
мановар, ну ты понял. xD
зы: я тебя тоже люблю xD

Сообщение отредактировал Blockada, 04 July 2012 - 17:31 PM.


#64 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:34 PM

если они лентяи, то и заморачиватся на кальк не будут, а возьмут с форума первый попавшийся билд.

какой собственник.
...
такое чувство что в этой игре билд отвечает чуть более чем полностью, абсолютно пренебрегая прямотой рук игрока. а это не так, следовать можно сделать вывод, что ребята опасающиеяся за свои билды...
мановар, ну ты понял. xD
зы: я тебя тоже люблю xD

Лентяи - к маргоше. Это ее рук дело.

И да, билд в этой игре очень сильно решает и стоит даже выше рук.

Сообщение отредактировал SappFire, 04 July 2012 - 17:34 PM.


#65 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:39 PM

И да, билд в этой игре очень сильно решает и стоит даже выше рук.

ну таланты ведь не видно. а их при желании можно нормально запороть.

#66 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:40 PM

какой собственник. ... такое чувство что в этой игре билд отвечает чуть более чем полностью, абсолютно пренебрегая прямотой рук игрока. а это не так, следовать можно сделать вывод, что ребята опасающиеяся за свои билды..

А ведь тут даже билдов нет, и шмота крайне мало, так что узнать направление и "опастность" противника легче, чем тут. Это, я считаю, тру.

Сообщение отредактировал Archinamon, 04 July 2012 - 17:40 PM.


#67 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:43 PM

ну таланты ведь не видно. а их при желании можно нормально запороть.

Зная статбилд и класс, можно спокойно предположить, какие таланты прокачаны у игрока. Шанс ошибиться будет крайне мал.
У нас с тобой разница в том, что ты смотришь с позиции нуба, который не знает что как качать. Я же смотрю с позиции опытного пвп-игрока, который не упустит любую возможность получить информацию о том, как вкачан персонаж из вражеской гильдии.

#68 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:45 PM

Имолэйтед импрувэд (с) :)))

#69 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:51 PM

и шмота крайне мало, так что узнать направление и "опастность" противника легче, чем тут. Это, я считаю, тру.

а че узнавать то? ты глядя на чара уже знаешь кто это. далее расчет убивает твой класс его класс или нет, вот и вся математика.

У нас с тобой разница в том, что ты смотришь с позиции нуба

я тебе по секрету скажу, однажды после очередного супер патча, я просто перестал заходить, так что с позиции я тут провести весело и задорно рабочее время. :-)

#70 KyKiske

KyKiske
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:52 PM

Списки забаненных будут, как обещали.

Открыты для предложений. Приведите пример нескольких очень веских доводов в сторону "за", которые поддерживают многие. Попробую вызвать гейм-дизайнеров на диалогИзображение


выполнили бы хотя б старые обещания по другим спискам, что уж там новые давать :)

#71 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:57 PM

а че узнавать то? ты глядя на чара уже знаешь кто это. далее расчет убивает твой класс его класс или нет, вот и вся математика.

Ну да. Мне после олимпиады приват загаживали вопросами "чё за шмот" и "какие тату", потому что математика не срабатывала. И это в игре, где билдов нет - подчёркиваю. Там ерунда. А здесь есть. Здесь критически важно скрыть всё. Проценты хп\маны или вообще не показывать - тут уже по желанию. Мне эта полоска говорит лишь о том, насколько быстро я убиваю врага и есть ли у меня возможность помучать его дотами или лучше быстрее добить.

Сообщение отредактировал Archinamon, 04 July 2012 - 17:57 PM.


#72 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:01 PM

Ну да. Мне после олимпиады приват загаживали вопросами "чё за шмот" и "какие тату", потому что математика не срабатывала. И это в игре, где билдов нет - подчёркиваю. Там ерунда. А здесь есть. Здесь критически важно скрыть всё. Проценты хп\маны или вообще не показывать - тут уже по желанию. Мне эта полоска говорит лишь о том, насколько быстро я убиваю врага и есть ли у меня возможность помучать его дотами или лучше быстрее добить.

че за шмот и так видно, без эпик бижы на оли ловить нечего априори. а проточка по офу +7 по идеи максимальная для оли.

Сообщение отредактировал Blockada, 04 July 2012 - 19:36 PM.


#73 FinnWal

FinnWal

    ТР, Энигма, Тобериск Овердрайв

  • Пользователи
  • 1049 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:21 PM

Указанных вами усилений монстров или занижения защиты игроков не проводилось. Если же у вас есть точная информация, что на самом деле изменилось (цифры, конкретные примеры и сравнительные данные как было до и как стало после), прошу предоставить их нам. Лучше всего через систему отчета об ошибках и можно продублировать мне в личку или в этой теме.

если не проводилось усиленеие мобов указанных TheXfiles, то возникает вопрос а какое именно усиление монстров было произведено. Сам факт усиления под сомнение не ставится.
"система отчета об ошибках" - должна трещать по швам от обилия тикетов на эту тему.

ПС: забавно на форуме есть кнопочка "сказать спасибо", а кнопки "вранье" или "не нравится" нет.

Сообщение отредактировал FinnWal, 04 July 2012 - 18:24 PM.


#74 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:40 PM

Мне кажется из-за того, что сервер часто падал, синхронизация запаздывала и мобы наносили вроде двойного урона за 1 атаку. Вроде забагованых гроллингов в пещерах) Хотя, имхо)

#75 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:55 PM

Если не секрет, в чём состоит негативная сторона возможности обзора? Объективно только.

Spoiler

В том, что маг видя на враге кольца и броню с резистом к огню, не будет бить огненным дождем, а ударит тучей. Как результат, вся вражеская группа которая готовила сюрприз для мага - мертва.

#76 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 20:30 PM

Ага, осада, бой, кровища мясо и кто-то лезет посмотреть, а что это на врагах одето?

Сообщение отредактировал Gis, 04 July 2012 - 20:30 PM.


#77 misynya

misynya
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 20:37 PM

в ро ако открывали варпы тут лоу-ососены вполне могут палить кто заходит

#78 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 20:59 PM

Ага, осада, бой, кровища мясо и кто-то лезет посмотреть, а что это на врагах одето?

смотреть будут до боя и соответственно выставлять приоритеты.

#79 Vayleed

Vayleed
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 23:11 PM

В том же ро, которые вы так не любите, есть галочка "открыть эквип". Кому хочется - показывают. Кому не хочется - не показывают.

Что плохого в этом способе реализации?

#80 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 01:34 AM

Да и так, кажется, ясно. Готовится фича под шоп ) Дескать... Вы так просили, мы пойдем Вам на встречу ) Получите супер приправу к корму вашего пета, от которой слезятся глаза у всех прохожих, и они Вас не могут детально осмотреть)

#81 Strray

Strray

    OWNED DAMAGER MAN

  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 07:53 AM

ДООО Типа вас там ноунеймов кто то будет просматривать и плагиатить ваш билд или кому то вы упали на гв бугагаг!!! каму вы нужны ололо!!ГЫГ! никакого скрытия шмота,что бы дюперы всегда были на виду, и боялись юзать свой шмот! должныстрадать!

#82 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 08:16 AM

ДООО Типа вас там ноунеймов кто то будет просматривать и плагиатить ваш билд или кому то вы упали на гв бугагаг!!! каму вы нужны ололо!!ГЫГ! никакого скрытия шмота,что бы дюперы всегда были на виду, и боялись юзать свой шмот! должныстрадать!

Не тебе ли следить за дюперами? Администрация по базам данных это может и без тебя отследить. От себя добавлю. Верон гильда Swarm 8 человек, все с нетопырями=) прошу проверить.

#83 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 08:26 AM

Противник должен видеть только дебафы.


неверно. как иначе узнать о возможности кражи ауры, нанесения урона абилками мага, зависящими от кол-ва бафоф на персонаже?
так что бафы на противнике видеть обязательно.

#84 Strray

Strray

    OWNED DAMAGER MAN

  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 08:28 AM

я слежу за тобой...

#85 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 08:49 AM

неверно. как иначе узнать о возможности кражи ауры, нанесения урона абилками мага, зависящими от кол-ва бафоф на персонаже?
так что бафы на противнике видеть обязательно.

Увидел банку на стат - узнал на что акцент у персонажа. Да и сомневаюсь, что активно пользуешься взрывом энергии. Он неадекватен по затратам маны.

#86 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:03 AM

Увидел банку на стат - узнал на что акцент у персонажа. Да и сомневаюсь, что активно пользуешься взрывом энергии. Он неадекватен по затратам маны.


Ну это пока.... И да, шопобанки я не отношу к бафам, наличие шопа и премиума вообще считаю должно быть видно только в пати.

ЗЫ. Вообще, в идеале, следует ввести линейку квестов на каждые 5 лвл-ов, по выполнении которых появлялась бы возможность скрывать часть эквипа, что-то вроде квестов на осмотр персонажей в АО, только наоборот. По идеологии- персонаж развивает умение скрытности)

Сообщение отредактировал Lucifere, 05 July 2012 - 09:06 AM.


#87 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:09 AM

Чем же шопобанки не баф, если их стоит куча на ауке и они почти все продаются у главы?

Извини, но твоя идея с квестом несколько ненормальна.

#88 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:11 AM

Чем же шопобанки не баф, если их стоит куча на ауке и они почти все продаются у главы?


Тем, что за него денег платят. Это донат. Имею я право не показывать окружающим сколько денег я трачу?

Извини, но твоя идея с квестом несколько ненормальна.


Чем именно? Нормальная идея вполне. В АО работала вполне. Правда там квесты наоборот открывали возможность осмотреть противника.

#89 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:21 AM

Чем же шопобанки не баф, если их стоит куча на ауке и они почти все продаются у главы?

По факту банка не баф в игре.
Бафы
Дебафы
Спецэффекты
Так же все работает.

#90 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:21 AM

У меня был куплен предзаказ, все реалы потрачены только на премиум, больше не донатила. Шоп банками пользуюсь постоянно. Я донатер?

Как минимум тем, что награда делает из квеста обязательный к прохождению.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей