Перейти к содержимому


Фотография

Последний патч (что-то вроде петиции)


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

Опрос: Последний патч (что-то вроде петиции) (138 пользователей проголосовало)

Последний патч затронувший показатели мобов оставил вас довольным?

  1. Да, все хорошо. (34 голосов [24.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.64%

  2. Да, но, стоит поднять получаемый опыт пропорционально статам монстров. (58 голосов [42.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.03%

  3. Нет! Нужно вернуть старые показатели монстрам. (26 голосов [18.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.84%

  4. Я - КРЕСТОНОСЕЦ!!! Один или два "великих креста" на моба, мне погоды - не делают! (20 голосов [14.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.49%

Голосовать

#61 Megatherion

Megatherion
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:01 AM

dainrond, неправильно то, что одноклеточным магам и лучникаам не так тяжко, а варам вообще халява.

Я в ололодах за первый месяц выкачал местного лучника/вора, вот там был хардкор. Когда моба своего лвл, что б убить, надо было весь контроль поюзать, и чуть где ошибка - труп.
А тут не хардкор, а идиотизм, ибо син как идиот должен идти в ближний бой и героически дохнуть по воле рандома.
Верните скелетов, сину фармить на 28 лвл!!!

#62 MrArkham

MrArkham
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:14 AM

dainrond, неправильно то, что одноклеточным магам и лучникаам не так тяжко, а варам вообще халява.

Я в ололодах за первый месяц выкачал местного лучника/вора, вот там был хардкор. Когда моба своего лвл, что б убить, надо было весь контроль поюзать, и чуть где ошибка - труп.
А тут не хардкор, а идиотизм, ибо син как идиот должен идти в ближний бой и героически дохнуть по воле рандома.
Верните скелетов, сину фармить на 28 лвл!!!

Ололоды по большей части квестовая игра. Точнее там выбор есть, а тут выбора нет. И каждый пятый активный фор..., пользователь форума намекнет, что есть только чистый ГРИНД ;)
Про хардкор спроси местного Мановара, он тебе подробно распишет про хардкор :D

#63 Megatherion

Megatherion
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:17 AM

ОК, гринд. Дайте синам гриндить. Дайте катарам урон х2 по мобам. Хотя от ударов оборотня по 1к это не спасет. 2 тычки - син труп.

И да, на ОБТ ололоды были квестовой до 30 уровня.
И выбора не было. Квесты надо было сделать все, а делать было не все легко.
Ну а после 30 пара квестов на уровень и гринд.
Крутился как мог. Но выкрутился. Тут как ни крутись, син только для ПВП,в ПВЕ гильда или кто угодно паровозить должен.

Сообщение отредактировал Megatherion, 20 April 2012 - 09:19 AM.


#64 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:20 AM

ОК, гринд. Дайте синам гриндить. Дайте катарам урон х2 по мобам. Хотя от ударов оборотня по 1к это не спасет. 2 тычки - син труп.

Ты не понимаещь философию гринда в РО-стайл игрвх. Тут не работает правило "фармим мобов своего уровня, поднимаем уровень, переходим к мобам следующего уровня". Тут нужно найти удобного для своего билда и шмота моба (или собрать билд и шмот под этого моба) и гриндить его до посинения.

#65 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:24 AM

Вообще - игра постепенно превращается в сайт знакомств. По одной простой причине. Качаться вдвоем и устраивать мясорубку мобам сейчас намного проще, чем ходить по одному, постоянно опасаясь, что тебя убьют, навалившись толпой. А уменьшение экспы вполне компенсируется скоростью, с которой действует нормальная спарка, трайд, или квод.

Сообщение отредактировал kolokolchik, 20 April 2012 - 09:25 AM.


#66 Megatherion

Megatherion
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:25 AM

Я ж не спорю. Ткните меня в удобного моба для 28 сина с огнем.
После этого трололо патча, я пока не могу найти таких.

#67 ДВУУСКА

ДВУУСКА

    Dark Angels [ГМ]

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:33 AM

Мановар, так он, собственно, и замечает, что не может добраться до удобных для своего билда и шмота мобов, а именно скелетов, и гриндить их до посинения, потому что по дороге его едят крайне неудобные для его билда и шмота другие мобы и обойти их никак не выходит.)
Нет, добраться до места должно быть все таки возможно. Как бы пристов РОшных тут нет с их варпами многочисленными - нужно уравновешивать.

#68 Megatherion

Megatherion
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:38 AM

Дык не к кому даже добираться. Гриндить по 200 опыта, с паузами на отхил не редкими, когда рядом одноклеточные нонстоп гриндят по 400 - обидно.

#69 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:42 AM

Я ж не спорю. Ткните меня в удобного моба для 28 сина с огнем.

Почему именно с огнем? Яд тоже труе, ну а тысячи ножей с разными элементами...

Ну а на вскидку, возможно, кладбищенское пугало в ворлаксе.

Сообщение отредактировал Tpyn, 20 April 2012 - 09:51 AM.


#70 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 09:48 AM

Я ж не спорю. Ткните меня в удобного моба для 28 сина с огнем.
После этого трололо патча, я пока не могу найти таких.

Ищи по базе земляных мобов с низкой физ защитой (на уровень особо не смотри).
Как найдёшь несколько вариантов заходи в игру и пробуй кач на них.

#71 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:36 AM

Всё норм, но до ГК еще докачатся нужно ОП! еще скастить ГК нужно ОП! Еще дожить до каста ГК нужно ОП! еще собрать парик нужно ОП!..так что там нерфить? а может ХП снерфить стрелкам, магам и синам? почему Вы уроды постоянно стилите моих мобов с вашим ОД? идите Вынос качайте...Почему я жертую и качаю, Вынос Интелект? а Вы нет? я тоже хочу Сила+Инт и 1000кккккккк ХП...Так что ГК у меня потому что Я пожертвовала силой...а чем там стрелок жертвует? ХП! Баланс на лицо) а давайте стрелкам понерфим демаг огт точности? и сделаем демаг от силы? почему я должна жертвовать Выносом и Интой чтобы до ГК дожить))

И гиде наши доблестные модераторы?
13 в нике я так понимаю возвраст. Больше общую неадекватность обьяснить нечем...

Ты не понимаещь философию гринда в РО-стайл игрвх. Тут не работает правило "фармим мобов своего уровня, поднимаем уровень, переходим к мобам следующего уровня". Тут нужно найти удобного для своего билда и шмота моба (или собрать билд и шмот под этого моба) и гриндить его до посинения.

А ты понимаешь, значит. Мановар, ты периодически такой трудный, шописец... Гринд может быть веселым и ненадоедающим только если он быстр. В РО был гринд. Получасовое колупание какого-нить оборотня твоего лвла - не гринд. В РО ты собирал патю и шел в один, фармить тучек - это было сравнительно долго (примерно как убивание оборотня соло по времени) - но ты за это получал гарантированный профит - дофигища экспы и сытный дроп. Либо ты искал мобов под себя (то, о чем ты тут пытаешься говорить), ты их находил - и устраивал геноцид сотнями и тысячами, затрачивая на весь паровоз по 2-3 удара. Если бы в РО я на 70 лвле ронял изиса по 2-3 минуты - хрен бы когда я вообще ходил туда на кач. В РО был гринд. В РК - искусственное увеличение времени прокачки, не вызывающее ничего, кроме зевоты. Вот значение слова гринд в местных реалиях.
Сколько брался кап в РО до введения говнореньювала? И один фих было интересно. Сколько берется кап в РК со всеми нерфами по экспе? И надоедает за час игры подряд. За фарм я и не говорю - количество убиваемых мобов в минуту просто НЕСОПОСТАВИМО, а соответственно - и количество дропа, в чем и есть весь смысл гринда.

Ну а на вскидку, возможно, кладбищенское пугало в ворлаксе.

Навскидку плохой совет. Падают достаточно быстро, но количество экспы - совсем мизерное за одну тушку.

Сообщение отредактировал Timan, 20 April 2012 - 10:39 AM.


#72 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:38 AM

Патч полное Г, сины снова курят (((

#73 OkayGuy

OkayGuy
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:56 AM

Доигрываю последние 3 часа према и сваливаю.

#74 matsumotokenji

matsumotokenji
  • Пользователи
  • 496 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 11:02 AM

Самое смешное это видеть как все плачут про имба крестоносцев которые тихо мирно 60е докачивают и я думаю им срать на будущие нерфы. Это как рунники в ро только спираль тут аоешная *тролфейс*

#75 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 11:04 AM

Ну у меня "быстрый гринд" получается. Но только на ОПРЕДЕЛЁННЫХ мобах.
И да, в РО для быстрого гринда нужно было собрать кучу строго специфичного под данного моба шмота.

#76 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 11:18 AM

Ну у меня "быстрый гринд" получается. Но только на ОПРЕДЕЛЁННЫХ мобах.
И да, в РО для быстрого гринда нужно было собрать кучу строго специфичного под данного моба шмота.

Моему кузе вполне хватало гоблин сета, +10 топора с бафометом и 3 туртлями и имматериал сворда чтобы беспроблемно качаться в танатосе

Сообщение отредактировал Timan, 20 April 2012 - 11:19 AM.


#77 Acid

Acid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 19:03 PM

Самое что на данном моменте печальное, то что развелся срач, мягко-говоря, а никаких адекватных комментариев со стороны администрации так и нет. Есть двое проголосовавших работников "Фабрики Онлайн", но, опять же комментарии отсутствуют.

Мне вообще интересно, а кто-то кроме крестов и стрелков патчем доволен? Все так говорят что патч добавил хардкорности... Вы действительно считаете что хардкорность это - дописать пару ноликов к статам мобов? И небось, пришли играть в ммо ради пве?
Конечно билд под определенного моба это круто, но все-же. У скольких игроков на данном этапе есть средства что бы позволить себе такое? Подобный ап мобов мог бы быть уместным через 4-5 месяцев когда подавляющие число игроков было бы уже нафармленным и одетым, что позволило в будущем только начинающим игрокам приобретать у них топ шмот под свой уровень. И выше было уже сказано что в РО были саппорт классы что опять же упрощало гринд.

#78 Danondel

Danondel
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 20:31 PM

Патчем лично я на половину доволен) сам волш 41 ,и то,что нам повысили хил,это самое лучшее в патче) Теперь о плохом,патч убил для нас соло кач :D

#79 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 21:41 PM

сам волш 41 ,и то,что нам повысили хил,это самое лучшее в патче)

текс, а у черноков хил тоже поднялся?

#80 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 21:47 PM

Верните скелетов, сину фармить на 28 лвл!!!

Куда их вернуть?Спокойно седни их крабил.

текс, а у черноков хил тоже поднялся?

В патчноте же написано, что у всех магов. :ph34r:

Сообщение отредактировал Nekron, 20 April 2012 - 21:54 PM.


#81 bsnaga

bsnaga
  • Пользователи
  • 174 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 00:34 AM

волшам добавили пряников патчем (концентрация, архивариус, хилл), после патча стало комфортней играть. А мне как аое-волшу в пати с крузом очень ок.

Никого нерфить не надо, нужно в следующих патчах вытаскивать с ж..., как это было с волшами до этого патча, другие профы (крузы вроде тоже до патча сильно не блистали, ТР больше рвали).

Сообщение отредактировал bsnaga, 21 April 2012 - 00:36 AM.


#82 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 08:55 AM

В патчноте же написано, что у всех магов. :ph34r:

зря. черноки и так сносят с подачи... так еще и хилятся теперь как угорелые(

#83 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 15:17 PM

зря. черноки и так сносят с подачи... так еще и хилятся теперь как угорелые(

Зайди в вайнотемку ЧК, а то они не понимают сколько халявы им упало с последним патчем :D

#84 ill_letjaga

ill_letjaga
  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 15:28 PM

патч мне не понравился темже самым чем и не понравилось все остальное. ИГРОКАМИ! какие были такие и остались. если не введут хоть какие-то правила игрового поведения с наказаниями за неадекват то играть будет просто грустно! (ща грустно - не играю)

#85 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 19:17 PM

зря. черноки и так сносят с подачи... так еще и хилятся теперь как угорелые(

То-то они ноют после патча,вместе с сниперами,крузами и волшами.Хотя последние по привычке наверно ноют.

#86 Mortiferum

Mortiferum

    Энигма.. Кристофер..

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 21 April 2012 - 20:25 PM

Монстры какие-то дикие.. невозможно пройти стало некоторые регионы соло-волшу.. слетаются как мухи на гавно.. куча квестов но в районах где одному нечего делать.. сколько бы вит небыло у мага и в что бы не был он одет- все равно тряпочник..

#87 Multyashka13

Multyashka13
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 09:42 AM

КрутО! а еще хочу чтобы МОБЫ ВСЕХ С УДАРА УБИВАЛИ!!!111одынодын...че ДРУЖЕЛЮБНО ВЕДЬ!!!XDDDD
6часов на 1 квест) круто ведь) а я скоро 7 часов и это с премом то)

#88 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 20:26 PM

Монстры какие-то дикие.. невозможно пройти стало некоторые регионы соло-волшу.. слетаются как мухи на гавно.. куча квестов но в районах где одному нечего делать.. сколько бы вит небыло у мага и в что бы не был он одет- все равно тряпочник..

вот почему у меня нет проблем?...

КрутО! а еще хочу чтобы МОБЫ ВСЕХ С УДАРА УБИВАЛИ!!!111одынодын...че ДРУЖЕЛЮБНО ВЕДЬ!!!XDDDD 6часов на 1 квест) круто ведь) а я скоро 7 часов и это с премом то)

забаньте уже ктонибудт это школоло-трололо... <_<

#89 STALKEROK

STALKEROK
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 20:46 PM

Я мечник 20лвл.
я до 19 легко.
а потом обновление и тест, я угробил часа 4 и около 50к чтоб победить эту долбаную тварь!
и мне рассказывают как люди до патча проходили на раз этого тест.
пусть лучше вернут старые статы, если сделать поболее опыта то все кв будут нас младше на 5 лвл и мы в одиночку только мобов на десятку лвл младше нас победим.

#90 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 22 April 2012 - 21:35 PM

Апнули мобов, так извольте и поднять получаемый опыт за них. А то что тр с 24лвл качается соло в Алохе - бред.

Интересно посмотреть на него... я ТРом там на 40+ еле живу) может это крестоносец был?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей