Перейти к содержимому


Фотография

Последний патч (что-то вроде петиции)


  • Закрытая тема Тема закрыта
103 ответов в этой теме

Опрос: Последний патч (что-то вроде петиции) (138 пользователей проголосовало)

Последний патч затронувший показатели мобов оставил вас довольным?

  1. Да, все хорошо. (34 голосов [24.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.64%

  2. Да, но, стоит поднять получаемый опыт пропорционально статам монстров. (58 голосов [42.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.03%

  3. Нет! Нужно вернуть старые показатели монстрам. (26 голосов [18.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.84%

  4. Я - КРЕСТОНОСЕЦ!!! Один или два "великих креста" на моба, мне погоды - не делают! (20 голосов [14.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.49%

Голосовать

#31 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:50 AM

32 лвл, 2.6 к ХП. ваще не помогает. ЧЯДНТ?

2.6 к ХП
2.6 к ХП
This.

#32 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 09:57 AM

2.6 к ХП
2.6 к ХП
This.

а ты чо предлагаешь? 99 выноса на 32 иметь? 46 это вполне нормально.

#33 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 10:06 AM

а ты чо предлагаешь? 99 выноса на 32 иметь? 46 это вполне нормально.

Я предлагаю иметь 0 и вкачивать после 35, когда ройлеры пойдут. А до 35 тупо ваншотить.

#34 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 10:08 AM

Я предлагаю иметь 0 и вкачивать после 35, когда ройлеры пойдут. А до 35 тупо ваншотить.

хантом вряд ли получится ваншотить. в любом случяе, для солокачя 0 ВЫН - это опасно. много батхёрта предвещяет(

#35 MEPSONI

MEPSONI

    Антаг

  • Пользователи
  • 304 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 10:56 AM

Говорить про крестоносцев ничего не надо! Их просто тупо надо нерфить ! А рассказы про тряпки кожу про уникальные билды бред! И что самое интересное крестоносцы сами это понимают и ждут нерфа из патча в патч . О себе охотник 46 ( мы переживем все нерфы)! Удачной все охоты!

#36 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 11:04 AM

либо страдай, либо жди когда починят другие классы.
А крестоносцев пофиксили - быстрый ГК отобрали и дали слоу, возмездие сперва сломали, потом вернули, сейчас немного ослабили.

#37 MrArkham

MrArkham
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 11:10 AM

Тебе в ВоВ, ты ошибся игрой тут нет классов. Есть билды, и каким захочу таким и сделаю своего ТР. Нафига моему ТР (если я качаюсь соло) скиллы на агро?
Или в твоем понятие щит+меч 100% означают ТАНК? Тогда тебе опять не в эту игру а в ВоВ.

Лол? Даже намека на вовку не был. Шел бы ты с ним куда подальше. Игра делается по типу РО и Д2. РО не играл, но Д2 достаточно, а если и там то не классы, то уж простите. И многие архитипы из Д2 более расширено схожы на профы 4 классов тут.
Щит+Меч не значит ПВЕ танк, как можно подумать сразу. Это меньше урона, но больше защиты и доп. способностей замедлить, удержать и прочего врага в командной игре или соло.
И да мой пост касался исключительно кача и ПВЕ, а не ПВП. Используй серое.

#38 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 11:27 AM

хантом вряд ли получится ваншотить. в любом случяе, для солокачя 0 ВЫН - это опасно. много батхёрта предвещяет(

Я думал ты снайп.

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 19 April 2012 - 11:27 AM.


#39 Rapsy

Rapsy

    White Fox

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 11:51 AM

Патч устраивает, выпрямляем руки господа! Вы еще настоящего хардкора не видели :)

#40 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 13:36 PM

Я думал ты снайп.

неее я всегда хантом был и им и буду)

потом может креслоносцем/тром стану... но хз.

#41 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 14:18 PM

зато пока снайп убивает двух мобов танк держит на себе и убивает шестерых))) а в дуэли снайпу против танка так вообще делать там нечего)) их хил не знает границ)

Сообщение отредактировал FLeeXx, 19 April 2012 - 14:19 PM.


#42 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 14:58 PM

Ты слишком субьективно подходишь к проблеме твоего шмота. Лично я вижу наоборот все, пока я танкую трех ройлеров и пытаюсь выжить, снайпер уже расчистил всю дорогу и пробежал дальше...

#43 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 15:04 PM

у меня шмот под свой уровень заточкой +4

#44 OkayGuy

OkayGuy
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 17:52 PM

Апнули мобов, так извольте и поднять получаемый опыт за них. А то что тр с 24лвл качается соло в Алохе - бред.

Сообщение отредактировал Душарик, 19 April 2012 - 17:52 PM.


#45 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 17:56 PM

На 15 слабо? я на обт прибежал

Ты щас пробеги.Когда муравьи 32 лвла и к ним агряца пеплы. :ph34r:

Сообщение отредактировал Nekron, 19 April 2012 - 17:56 PM.


#46 OkayGuy

OkayGuy
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 18:34 PM

Фабрика онлайн, попросите еще своих коллег нажать кнопочку "Да, все хорошо". Вы же после этого патча получаете больше денег. Итог - вы рубите просто бабло на игроках щас. Продолжайте в том же духе, окупите и закройте проект.

Сообщение отредактировал Душарик, 19 April 2012 - 18:34 PM.


#47 Acid

Acid
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 18:38 PM

Патч устраивает, выпрямляем руки господа! Вы еще настоящего хардкора не видели :)


Вы должно быть шутите? Настоящий хардкор? Обычное увеличение статов?
Даркфолл! настоящий хардкор - есть фуллут и фри пвп. Тебя увидели: набросились толпой, и если, ты не смог убежать то, убили и забрали ВСЕ что есть при тебе - это настоящий хардкор.
ФО проголосовали :blink:

#48 OkayGuy

OkayGuy
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 18:42 PM

Патч устраивает, выпрямляем руки господа! Вы еще настоящего хардкора не видели :)

Разницу между хардкором и идиотизмом различаешь, не?

#49 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 19 April 2012 - 18:44 PM

Ладно пусть больше мобов.может это и неплохо,но раз они стали сложней,нельзя ли им вернуть опыт ,что раньше был .(больше на 1\3 или даже в 2 разы был за некоторых опыт.
И как бы я за локализацию мобов в сообщества-сообщество, допустим гармов,а сообщество сосунов на взморье допустим,1-2 шара на локу наверно достаточно,было бы удобно фармить,если бы мобы тусовались с себе подобными все же.(Это я к тому,что мне трудно а то и невозможно,дойти до сдачи квеста через элону.(тр)

Сообщение отредактировал AstraEl, 19 April 2012 - 18:47 PM.

  • OkayGuy сказали "Спасибо!"

#50 HellButcher

HellButcher
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 00:20 AM

Для меня как для снайпа патч хорош!!!я за урезку крестов)

#51 Multyashka13

Multyashka13
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 01:15 AM

Всё норм, но до ГК еще докачатся нужно ОП! еще скастить ГК нужно ОП! Еще дожить до каста ГК нужно ОП! еще собрать парик нужно ОП!..так что там нерфить? а может ХП снерфить стрелкам, магам и синам? почему Вы уроды постоянно стилите моих мобов с вашим ОД? идите Вынос качайте...Почему я жертую и качаю, Вынос Интелект? а Вы нет? я тоже хочу Сила+Инт и 1000кккккккк ХП...Так что ГК у меня потому что Я пожертвовала силой...а чем там стрелок жертвует? ХП! Баланс на лицо) а давайте стрелкам понерфим демаг огт точности? и сделаем демаг от силы? почему я должна жертвовать Выносом и Интой чтобы до ГК дожить))

Сообщение отредактировал Multyashka13, 20 April 2012 - 01:16 AM.


#52 Megatherion

Megatherion
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 01:23 AM

Получил 28 уровень сином, думал покачаюсь. Ага, щаззз. Я пройти богомолов не могу 29х в Тумангане.
Скелетов запрятали так, что фиг достанешь.
Как качаться - не понятно.
Оборотни тоже злые. У оборотня 10% примерно шанс вынести меня. 80%, что надо будет хилиться после боя.

#53 Asteius

Asteius
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 01:27 AM

Всё норм, но до ГК еще докачатся нужно ОП! еще скастить ГК нужно ОП! Еще дожить до каста ГК нужно ОП! еще собрать парик нужно ОП!..так что там нерфить? а может ХП снерфить стрелкам, магам и синам? почему Вы уроды постоянно стилите моих мобов с вашим ОД? идите Вынос качайте...Почему я жертую и качаю, Вынос Интелект? а Вы нет? я тоже хочу Сила+Инт и 1000кккккккк ХП...Так что ГК у меня потому что Я пожертвовала силой...а чем там стрелок жертвует? ХП! Баланс на лицо) а давайте стрелкам понерфим демаг огт точности? и сделаем демаг от силы? почему я должна жертвовать Выносом и Интой чтобы до ГК дожить))

Без знаков препинания, столько непонятных фраз. Опять очередная Школота дотянулась до компа ))

#54 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 04:20 AM

Без знаков препинания, столько непонятных фраз. Опять очередная Школота дотянулась до компа ))

когда собеседник начинает искать пунктуационные ошибки, это означает, что собеседнику нечего сказать ибо против правды не попрёшь.
  • Nab сказали "Спасибо!"

#55 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 04:26 AM

Получил 28 уровень сином, думал покачаюсь. Ага, щаззз. Я пройти богомолов не могу 29х в Тумангане.
Скелетов запрятали так, что фиг достанешь.
Как качаться - не понятно.
Оборотни тоже злые. У оборотня 10% примерно шанс вынести меня. 80%, что надо будет хилиться после боя.

А что в этом неправильного?
Я конечно понимаю что все привыкли к казуалу и даже в казуальных же исходно играх, дополнительное упрощение на упрощении идет, мобов нерфят с каждым патчем, но все таки...

Сообщение отредактировал dainrond, 20 April 2012 - 05:12 AM.


#56 Asteius

Asteius
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 05:03 AM

когда собеседник начинает искать пунктуационные ошибки, это означает, что собеседнику нечего сказать ибо против правды не попрёшь.

Какая правда?)) у Крестов мало хп и инты вообще не хватает(Имхо бред). P.S AionXIV, набивать посты впустую идем в другой топик.

#57 Uicilo

Uicilo
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 07:30 AM

стрелков в печку давно пора, наблюдаю как они ногибают мобов за 2сек в тоже время мечник этого моба убивает 30секунд + учесть что стрелку не надо подбегать вплотную что бы ударить :D
Нон-стоп кач условно порезали, думаю еще будут нерфы.
ЗЫ: Стрелки вообще молчите про пвп! вас как ногибали так и будут ногибать. Или вы серьезно думаете что двухнопочное существо вправе убивать всех в пве и пвп? хочется реального пвп возьмите мага.

Сообщение отредактировал Uicilo, 20 April 2012 - 07:30 AM.


#58 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 07:39 AM

Какая правда?)) у Крестов мало хп и инты вообще не хватает(Имхо бред). P.S AionXIV, набивать посты впустую идем в другой топик.

набивать посты в пустую? не неси чушь, пожалуста.
в посте верно отметили, что до ГК сперва надо докачаться, но просто докачатсья мало. Помимо этого надо поднимать инту, что бы ГК нормально выпиливал мобов, надо поднимать выносливость, что бы не склеить ласты, пока этот слоу-ГК соизволит кастанутся (обожаю эту русскую рулетку). Всегда проще назвать какой-то класс имбой, если внешне кажется, что ему всё легко даётся. Вот только нифига подобного.
С крестоносцами сейчас всё нормально, их не надо бустить и нёрфить, это другие классы надо чинить и поднимать до уровня крестоносцев.

#59 DSKVARRED228

DSKVARRED228

    ГДЕ ПААААААЧЬ? :FFUUUU:

  • Пользователи
  • 1512 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 08:06 AM

набивать посты в пустую? не неси чушь, пожалуста.
в посте верно отметили, что до ГК сперва надо докачаться, но просто докачатсья мало. Помимо этого надо поднимать инту, что бы ГК нормально выпиливал мобов, надо поднимать выносливость, что бы не склеить ласты, пока этот слоу-ГК соизволит кастанутся (обожаю эту русскую рулетку). Всегда проще назвать какой-то класс имбой, если внешне кажется, что ему всё легко даётся. Вот только нифига подобного.
С крестоносцами сейчас всё нормально, их не надо бустить и нёрфить, это другие классы надо чинить и поднимать до уровня крестоносцев.

зачем вообще нужно кастовать крест, если есть возмездие?

#60 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 08:40 AM

зачем вообще нужно кастовать крест, если есть возмездие?

ГК лучше разбирает толстых мобов, а тощих выгоднее возмездием сдувать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей