Перейти к содержимому


Фотография

Няшные ТРы


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#61 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:58 PM

а на самом деле лучши бы порезали чекашик с вечными контролями)))) 



#62 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:03 PM

как забавно читать выдохи других проф, кроме темных рыцарей, в теме, поднятую ТРом про порблему ТРов.

Я ТР. И не вижу проблемы в том, что... повторюсь

 

С чего вы взяли что рывок понерфили или он забагован? Скорее его работу поправили, что бы соответствовал описанию.

 

 

а на самом деле лучши бы порезали чекашик с вечными контролями)))) 

Он у них давно не вечный. ЧК сейчас вывозят не за счет "Вечного" контроля и инкаст болтов...


Сообщение отредактировал Rufous, 14 March 2013 - 19:06 PM.


#63 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:07 PM

Он у них давно не вечный. ЧК сейчас вывозят не за счет "Вечного" контроля и инкаст болтов...

оооо ты ещё не видел чекашек с Гранаса))) вот тогда ты бы сменил свою точку зрения)))



#64 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:20 PM

Дно

 

Умиляет видеть, как еще более криворукие игроки (нежели я) пользуются этим словом в отношении кого либо. Тебя лично не знаю, но аналогия чёткая и почему то на этом форуме давно не удивляет. :rolleyes:  



#65 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:29 PM

умиляет видеть, как еще более криворукие игроки

Каждый же мнит себя гением тактики и рукастым игроком, а остальные так...погулять вышли.

По теме: ответы саппорта не всегда корректны (вникать не хотят или делают вид, что не понимают), поэтому тема правильная. Вот отпишитесь, кому что ответил саппорт про проблему, поднятую автором.


Сообщение отредактировал Kordir, 14 March 2013 - 19:30 PM.


#66 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:33 PM

оооо ты ещё не видел чекашек с Гранаса))) вот тогда ты бы сменил свою точку зрения)))

У них типо, контроль работает дольше чем у Энигмовских? или часики продлевают больше?

#67 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:34 PM

Ты ничего не скастуешь. Вообще. Ты умрешь еще до того, как черепа прокнут, под фокусом пятидесяти человек.

ЖЕСТЬ.

#68 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 21:25 PM

видел архинамона и руфуса на тестовом - не впечатлили, да , больно, да, неприятно, но уже под 60 резиста никакого ваншота от этой мегакомбы которую нам преподносят как откровение - уж нет.

меня больше удивили повсеместные картя яда и кураре, т.е. ващще у всех кто попался на БГ с энигмы не помню из какой гильды - именно такой выбор.



#69 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 22:19 PM

видел архинамона и руфуса на тестовом - не впечатлили, да

Ну куда нам до вас =). Руфус кстати без сноровки бегает...и без трех батлеров.

 

но уже под 60 резиста никакого ваншота от этой мегакомбы которую нам преподносят как откровение - уж нет.

Мы этого не отрицали. А на игровом, без резиста, без карты демона... Ты переживешь эту "мегакомбу"?

 

меня больше удивили повсеместные картя яда и кураре

Ну я же говорю, что у нас на Энигме

ЧК сейчас вывозят не за счет "Вечного" контроля и инкаст болтов...


Сообщение отредактировал Rufous, 14 March 2013 - 22:26 PM.


#70 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 22:34 PM

мой тамошний резист был: обычный набор+два упыря, нафармить на две карты - я думаю будет дело недели потолок, а дальше больше и вообще не страшно будет



#71 Mainstream

Mainstream
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 22:44 PM

Ты переживешь эту "мегакомбу"?

А главное сколько усилий ради победы, достойно уважения.
 



#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 22:51 PM

а дальше больше и вообще не страшно будет

Мы говорим о том, что есть сейчас, а не о том что будет после ввода карт крови...

 Сейчас Удар льда забагован, и того резиста что дает тебе обычный набор не хватит для того что бы пережить прокат подо льдом. Упырей хз... думаю что и они не помогут, даже если ты чудом останешься жив после Прорыва и Броска копья, тебя добьют Шквалом.

Тестовый не работает, доказать тебе это не имеется возможным. Но, любой кто скажет, что он сейчас переживает Прорыв под заморозкой...пусть у него будут фиол и оранж печати хозяина,20к+ хп, девайсы с резистами (часы,дневник,ожерелье,щит) - балабол.


Сообщение отредактировал Rufous, 14 March 2013 - 22:55 PM.


#73 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 23:16 PM

переживет например Креатор, у него уже упырей пара в кольцах есть :)

 

потенциально (на тестовом - с гарантией, там тоже упыри были) переживет снайп знакомый...в общем наслаждайся ОП дамагом двух-трех кнопочным пока магазин не открыли.



#74 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 00:09 AM

Вопрос - какой рак поставит жертву в лёд с фул-хп? :D

Так что не строй иллюзий, ровный тр даже в среднем эквипе и без карт элиты\крови легко разорвёт любого врага - главное поймать момент. Ну, чтоб без шансов было. Советую запастись аквой, пока ледянку не понерфили.



#75 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 00:17 AM

.в общем наслаждайся ОП дамагом двух-трех кнопочным пока магазин не открыли.

А кто говорил о том, что я им наслаждаюсь? :)

Я писал выше, что у меня, нет трех баттлеров. И сноровку, после ребилда связанным с нерфом черепов и правки рывка, я не брал принципиально. Так же,как когда то не брал талант Жажды Крови... Я же не "топ" ТР Энигмы о которых Архи упомянул.

 

переживет например Креатор, у него уже упырей пара в кольцах есть
 
потенциально (на тестовом - с гарантией, там тоже упыри были) переживет снайп знакомый...

Сомневаюсь,что благодаря одним упырям (хоть их и апнули по резисту...),переживут. Кресту снесут 2/3 хп игноря его деф, тут к гадалке не ходи... Сомневаюсь что у Снайпа будет фулл столб близок к столбу Креста,а если и будет ему так же легко снесут 2/3 оставшегося. С картами демона переживут,базару нет.


Сообщение отредактировал Rufous, 15 March 2013 - 00:20 AM.


#76 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 00:55 AM

не брал принципиально

Дело не в принципе. Во времена багнутой руны безумия я тоже без неё бегал принципиально. Большинство других тров (типа bloodmorn, flintus и проч.) редко убивают этой связкой в виду искривления суставов рук.

Если приноровиться - под ледянкой можно нанести удар на треть хп (минимум, что за скилл - не знаю, но часто ощущал на себе) и потом прорыв. По времени будет как раз впритык, зато эффективно, если не затупить.



#77 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 01:09 AM

Если приноровиться - под ледянкой можно нанести удар на треть хп (минимум, что за скилл - не знаю, но часто ощущал на себе) и потом прорыв. По времени будет как раз впритык, зато эффективно, если не затупить.

Скорее всего связка лед-воитель-прорыв. Воитель дамажит на уровне доминирования но у него немного меньше время анимации + бонус доминирования работает когда у противника меньше 20-25% ХП. Остальные скиллы немного слабее а кж с взятым талантом на +25% урона требует поддержание уровня бурлящей ярости, что не всегда удобно, хоть и не особо сложно, к тому же даже с бонусом кж дамажит примерно на уровне доминирования но при этом хилит.



#78 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 01:25 AM

Маус Опередил...

 

Если одето  Правосудие с анубисами то это ,да... ульта с верхней ветки ... та,что станит на 2 сек.


После фикса Льда эта связка будет еще более модной. Сейчас, 1в1, от нее мало толку... на замесе - да, сопартийцы любят сбить заморозку пока на курицу запрыгиваешь =). 

Заморозку даже штандарт сбивает...


Сообщение отредактировал Rufous, 15 March 2013 - 01:29 AM.


#79 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 06:17 AM

Слегка подумал как можно легко  обойти эту ситуацию - достаточно изменить действие прорыва что-бы он отодвигал вбок замороженного игрока (если невозможно, то проходил через замороженного игрока) вместо того, что-бы толкать его вперед с нанесением урона и урон будет наносится только в первые несколько ударов прорыва, а не во время всего его действия - имба пофикшена.

 

ЗЫ: Как вариант изменить действие фриза, что-бы замороженного игрока невозможно было сдвинуть с места.


Сообщение отредактировал RedMouse, 15 March 2013 - 07:52 AM.


#80 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 06:56 AM

если невозможно, то проходил через замороженного игрока

Было бы самое логичное, как и в случае со станящим броском копья сейчас, когда прорыв проезжает через стоящего врага на месте



#81 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 09:28 AM

Дуэли - дуэлями, да и дуэли: с пассивным пистолетчиком (снипом) и рогом начинающим атаку с двойного удара откровенно не впечатлили. Попробуй тот же фокус выкинуть с нашим волшем у которого: 20+ к хп, 2к урона, 28к дефа, 15-18к отхила и прямые руки (чтобы при твоем рывке или удочке успеть вытолкнуть тебя за пределы досягаемости), да и акву никто не отменял. Я не говорю уже о том, что будет творится в масс замесах, где тебе из-за полусотни спин будут лететь станы и снайперские выстрелы сносящие по 25к с крита, ну или синовские приветы с потрошителя, станов и 2-5 дебафов сжирающих твоё хп за секунду, ну и куда не без него -  постоянным уходом в инвиз, И еще: допустим вот ты не поймал в лёд и что дальше? Допустим целей больше одной? Где ты минуту будешь бегать? На счет масс-ПвП отвечу сразу: допустим Тра не будут фиксить, как первоочередную цель и можно побегать повоевать (не безрезультатно), но на коняшке тебе там разъезжать спокойно уж точно никто не даст. Нет никакой имбы в одном скилле с откатом в 1 минуту -  нет, точно так же как не было вообще ничего сверхестетсвенного в том, чтобы мечник мог быстро и в упор приблизиться к своей цели. Мечник на то и мечник, чтобы воевать в фуллконтакт. 

 

Зато вот это прилетает каждое масс пвп и без всяких заморочек: 

 

Imbajpg_3844261_7397851.jpg

 

22053 урона с 1 кнопки по мечнику! Крутыбл, что сказать. Выстрел на всё хп.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 15 March 2013 - 09:52 AM.

  • vpishma сказали "Спасибо!"

#82 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 10:26 AM

Сомневаюсь,что благодаря одним упырям (хоть их и апнули по резисту...),переживут. Кресту снесут 2/3 хп игноря его деф, тут к гадалке не ходи... Сомневаюсь что у Снайпа будет фулл столб близок к столбу Креста,а если и будет ему так же легко снесут 2/3 оставшегося. С картами демона переживут,базару нет.

повторюсь: на тестовом мы со снайпом были и на арене, и на бг и против тебя, и против остальных ТРов энигмы, так вот - не впечатлили, меня ишшо как-то ушатывали через раз, а снайпа 1:1 - нет, упыри тогда были всего 7 резиста, но - перевязка все решает.

 

Слегка подумал как можно легко  обойти эту ситуацию - достаточно изменить действие прорыва что-бы он отодвигал вбок замороженного игрока (если невозможно, то проходил через замороженного игрока) вместо того, что-бы толкать его вперед с нанесением урона и урон будет наносится только в первые несколько ударов прорыва, а не во время всего его действия - имба пофикшена.

 

ЗЫ: Как вариант изменить действие фриза, что-бы замороженного игрока невозможно было сдвинуть с места.

дык прорыв уже работает периодически вкривь и вкось, вроде и сквозь меня пролетает - но промахивается вообще или меня бьет раз другой и откидывает в сторону, куда же боле нерфить:)



#83 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 10:44 AM

дык прорыв уже работает периодически вкривь и вкось, вроде и сквозь меня пролетает - но промахивается вообще или меня бьет раз другой и откидывает в сторону, куда же боле нерфить

Не знаю, у мну пека чисто ездовая и мелких мобов по дороге бить, что-бы не спешиваться  :D  Но тут так жалобно плачут, что их безвариантно нагибают в две кнопки, что я решил предложить решение этой проблемы. На гранасе таких ТРов я как-то не наблюдал. Или лучшие ТРы на энигме или остальные там как-то не очень, даже затрудняюсь какой вариант правильный. 



#84 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 11:16 AM

Если на Энигме масс пвп называется когда 3х3 сражаются, то может ты и ваншотиш лед+прокат,

а попробуй провернуть эту шляпу хотябы в 8х8 - я гляну на тебя, не говоря уж о настоящих масс пвп.

 

И да, нормального чк тром сейчас 1х1 можно убить только если он вкрабит и прожмется неправильно.

 

p.s если вас ваншотят лед+прокат - наденьте озерного - ваншотить перестанут.



#85 gifron

gifron

    Брони

  • Пользователи
  • 481 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 11:18 AM

И да, нормального чк тром сейчас 1х1 можно убить только если он вкрабит и прожмется неправильно.

де пруф? видос, дайте мне видос.

#86 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 12:37 PM

на тестовом мы со снайпом были и на арене

Видел из креаторов волша и снипа (Бибабо или чёт такое). Этих двоих + бомже сина затащили на арене в два рако-чк с энигмы. Топ креаторы не впечатлили =\

Так что не надо про руки. А чтобы прорыв не косячил - делается 1 удар автоатакой. Ровняйте руки об батарею.



#87 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 12:57 PM

А чтобы прорыв не косячил - делается 1 удар автоатакой.

подвести тебя текстуры могут.



#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 13:15 PM

точно так же как не было вообще ничего сверхестетсвенного в том, чтобы мечник мог быстро и в упор приблизиться к своей цели. Мечник на то и мечник, чтобы воевать в фуллконтакт. 

Сейчас значит не может? Мечник после рывка раньше приближался не к цели, а в нее.

В чем вайн то? В том,что раньше маг включал поле или отталкивал и оставался стоять в эпицентре черепов, а теперь нет?

 

повторюсь: на тестовом мы со снайпом были и на арене, и на бг и против тебя, и против остальных ТРов энигмы, так вот - не впечатлили, меня ишшо как-то ушатывали через раз, а снайпа 1:1 - нет

Я на тесте флаги старался таскать а не прокатывать под заморозкой без сноровки...Я пока на куру запрыгну уже 1 сек заморозки остается.

Это вы что ли с Креаторсов были? Помню я ваши места в таблице ...

дык прорыв уже работает периодически вкривь и вкось, вроде и сквозь меня пролетает - но промахивается вообще или меня бьет раз другой и откидывает в сторону

Видать мечники такие у вас на Гранасе. Которые рутят копьем или рывком, а потом Прорыв юзают...

Попробуй тот же фокус выкинуть с нашим волшем у которого: 20+ к хп, 2к урона, 28к дефа, 15-18к отхила и прямые руки (чтобы при твоем рывке или удочке успеть вытолкнуть тебя за пределы досягаемости), да и акву никто не отменял.

О каком дефе ты толкуешь,когда Удар Льда его игнорит полностью? Или ты правда веришь в то,что этот волш такой рукастый и не даст себя заморозить...вообще?

Аква не панацея... Слишком дорого обходится что бы раз в минуту по кристаллу жрать. Так же как было слишком дорого что бы на багованую Руну Безумия тратить их.

 

p.s если вас ваншотят лед+прокат - наденьте озерного - ваншотить перестанут.

Серьезно?   :huh:

#89 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 13:32 PM

Видел из креаторов волша и снипа (Бибабо или чёт такое). Этих двоих + бомже сина затащили на арене в два рако-чк с энигмы. Топ креаторы не впечатлили =\

Так что не надо про руки. А чтобы прорыв не косячил - делается 1 удар автоатакой. Ровняйте руки об батарею.

тот волш был я, на "топ" никак не похож, но твоя кулстори - ложь, звиздеж и провокация бездоказательная, мы с бибой вертели почти всех там как хотели, злые пасаны были 2ТРа+непомню кто с сэнигмы, остальные кто у нас выигрывал изредко - с гранаса, а тебя я помню только по петушиным выкрикам у фонтана. Ты переезжай, переезжай, покажи как надо.

 

Я на тесте флаги старался таскать а не прокатывать под заморозкой без сноровки...Я пока на куру запрыгну уже 1 сек заморозки остается.

Это вы что ли с Креаторсов были? Помню я ваши места в таблице ...

гениально, фармить кровь на тестовом и упрекать нас в том, что просто тестил билды и клали болт на забеги туда-сюда - это как-то...глупо , не находишь ? :)

З.Ы. если речь про то что ты хотел карты новые потестить - проще было попросить у разрабов, они частенько в тевтоне-у фонтана были.



#90 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 13:37 PM

З.Ы. если речь про то что ты хотел карты новые потестить - проще было попросить у разрабов, они частенько в тевтоне-у фонтана были.

Да,да.. у них там фабрика по производству амфетаминов в Калике... они вообще не спят.

Из трех раз что я их встретил,мне только один раз дали пещерного волка.

 

В Тевтоне фонтана нет  -_-


Сообщение отредактировал Rufous, 15 March 2013 - 13:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей