Перейти к содержимому


Фотография

Противники ТР-а в ПВП


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

#31 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 14 July 2015 - 23:56 PM

На порядок это альфы и мега которые не дают максимум профита роге в нынешней мете? Не аргумент крч)

#32 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:03 AM


На порядок это альфы и мега которые не дают максимум профита роге в нынешней мете? Не аргумент крч)

На порядок это мега, альфы и фулл рыж +10 шмот.

У роги с таким же шмотом как у тебя будет около 10к дефа и 18к хп вместо 12к дефа и 24,5к хп Сиега.


Пытаться кайтить тра пока у него закончится костянка конечно можно, вот только щитовиков и без костянки не пробить, у тров кроме костянки есть еще и совершенка с кд в 25 сек и на 10 сек, ну и ничего не мешает тру так же покайтить рогу секунд 5-10, пока костянка или совершенка не откатятся.


Сообщение отредактировал Varluna, 15 July 2015 - 00:07 AM.


#33 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:06 AM

Бедные Роги как мне вас Жалко

 

Играйте ТР они имбы



#34 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:09 AM


Бедные Роги как мне вас Жалко

 

Играйте ТР они имбы


Что ж поделать, если у мечников после обновы внезапно отрасли руки.  :unsure:

#35 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:13 AM

Не вижу большого смысла дотавчивать некоторую часть эквипа. Тот же доспех который дает профит у меня десятый, и не только он.
Про мега и альфы я уже говорил. Это тоже самое что я поставлю самку хозю и дестра и буду ныть что одет офигенно, но не тащу - риторика кншн.

Суть даже не в этом, если ты овощ и впитываешь то что можно задоджить,неважно какой у тебя эквип. Сиег этого не делал например,хотя можно еще лучше. Достаточно знать тайминг между удочкой и выбросом.. Там проходит скачок,и это не абуз даже. Удочка проходит как положено, но и ты не там где хотел тр. Хотя проще вайнить чем выжимать асе кнопки. Это я понял по всяким монкам и джасам давно.

Еще пример, могу дуелясь с пистолетчмком ленится и не ломать лоланда и по кд жрать, а потом вайнить Что имбаниубить.
Убивал рогов до патча. Чяднт :)

#36 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:20 AM


Не вижу большого смысла дотавчивать некоторую часть эквипа. Тот же доспех который дает профит у меня десятый, и не только он.
Про мега и альфы я уже говорил. Это тоже самое что я поставлю самку хозю и дестра и буду ныть что одет офигенно, но не тащу - риторика кншн.

Суть даже не в этом, если ты овощ и впитываешь то что можно задоджить,неважно какой у тебя эквип. Сиег этого не делал например,хотя можно еще лучше. Достаточно знать тайминг между удочкой и выбросом.. Там проходит скачок,и это не абуз даже. Удочка проходит как положено, но и ты не там где хотел тр. Хотя проще вайнить чем выжимать асе кнопки. Это я понял по всяким монкам и джасам давно.

Еще пример, могу дуелясь с пистолетчмком ленится и не ломать лоланда и по кд жрать, а потом вайнить Что имбаниубить.
Убивал рогов до патча. Чяднт :)

И к чему ты это?

Кайтить может и тр до сброса кд костянки/совершенки, но при этом тр может отхилиться после комбы роги, а рога нет.


Сообщение отредактировал Varluna, 15 July 2015 - 00:26 AM.


#37 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:34 AM

Может покайтить. И рог может, и отхилится может. А раз не может начинайте ставить троля. Или думаешь случайно его носят только тры?) наверняка потому что отхил шикарный.

к тому лишь все местные нытики обоссаная кучка шелковых петушков,не выжимают то что можно выжать из персонажа а поныть тут как тут.

Никогда не ныл,порезали шквал просто ребилднулся и все. Рогов якобы порезали, и кроме нытья я на форуме не вижу ничего. Видимо нет нормальных билдов и бедные роги на дне.

З.ы поправлять ошибки слишком лень.
Чкйта я действительно. Смотрть как ущербы размазывают сопли по форуму значительно интересней чем вступать в споры с разными дцп.
Не о тебе варлуна . Просто подьедут наверняка скоро. Хотя может и о тебе
Бл чтоб я еще хоть раз с телефона писал.очуметь как удобно

#38 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:39 AM

Что ж поделать, если у мечников после обновы внезапно отрасли руки.  :unsure:


не у меня точно не отросли. Без приста из пис зоны не выхожу.

#39 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 00:45 AM


А раз не может начинайте ставить троля. Или думаешь случайно его носят только тры?) наверняка потому что отхил шикарный.

Ehps от тролля для мечников поболее будет, чем для рог, плюс рога может  не дожить до прока тролля, тогда как у более жирных тров шансов поболее будет.



#40 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 01:17 AM

правильно роги дно и их нужно апать :robomyha:



#41 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 02:03 AM


 


Забрать у стрелков инкаст хил и дать его рогам

Вон в т у стрелков вообще нет отхила никакого



у мортир хил у пистоляров уворот,а то совсем афигели гады

#42 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 03:54 AM

:Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:

Хочешь, напишу тебе с мейна в пм? :) поверь, я в этой игре дольше тебя и каповых персонажей у меня было больше, чем у тебя. Рога тоже был, кстати. Это не показатель, к сожалению. Так что зря ты так фапаешь на капов.


Забрать у стрелков инкаст хил и дать его рогам
Вон в т у стрелков вообще нет отхила никакого

Выпилить рогов из игры. Вон в т вообще нет рогов

#43 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 09:17 AM


На порядок это мега, альфы и фулл рыж +10 шмот.

У роги с таким же шмотом как у тебя будет около 10к дефа и 18к хп вместо 12к дефа и 24,5к хп Сиега.

 

просто +10 не дадут 24.5к хп...надо смотреть печати и карты...


Пытаться кайтить тра пока у него закончится костянка конечно можно, вот только щитовиков и без костянки не пробить, у тров кроме костянки есть еще и совершенка с кд в 25 сек и на 10 сек, ну и ничего не мешает тру так же покайтить рогу секунд 5-10, пока костянка или совершенка не откатятся.

 

совершенку порезали...щитовик имеет больший деф факт...но так же имеет меньший(намного) урон...а значит отхил от кж(основной отхил тра)...так что контроль чк...сины...роги являют собой большую угрозу(в дуэли)


Что ж поделать, если у мечников после обновы внезапно отрасли руки

 

такого не было...руки были...всё было...просто пользываться начали наконец то...если речь идёт о ком то конкретном по твоим словам...(тр-а которого ты раньше бил а теперь не можешь) то дело не в обнове...просто он предумал как тебе противостоять...ну и заточился...таки... :red_eye_drop:


Не вижу большого смысла дотавчивать некоторую часть эквипа

профит есть в том что бы получить максимум от дефа и хп...от всего во что обряжен ваш персонаж...


Кайтить может и тр до сброса кд костянки/совершенки, но при этом тр может отхилиться после комбы роги, а рога нет.

совершенка обрезана...от неё уже нет такого профита как раньше...


к тому лишь все местные нытики обоссаная кучка шелковых петушков,не выжимают то что можно выжать из персонажа а поныть тут как тут.

не стоит оскорблять опонентов бесседы...


Никогда не ныл,порезали шквал просто ребилднулся и все. Рогов якобы порезали, и кроме нытья я на форуме не вижу ничего. Видимо нет нормальных билдов и бедные роги на дне.

это не нытьё не приувеличивай...просто было то за счёт чего жили или убивали сейчас это убрали...но как просто привыкнуть к хорошему,и как сложно подумать и сделать что то другое что бы убивать...

 

Взгляд в прошлое...тр-а убивали и раньше...не имея УЛ...


Ehps от тролля для мечников поболее будет, чем для рог, плюс рога может не дожить до прока тролля, тогда как у более жирных тров шансов поболее будет.

добавлю в очередной раз у тр-а нет альтернотивы тролля...


правильно роги дно и их нужно апать :robomyha:

а тебе лишь бы кого нибудь апать :red_eye_drop:


у мортир хил у пистоляров уворот,а то совсем афигели гады

 

дать св рогу!!! :red_eye_drop:


Хочешь, напишу тебе с мейна в пм? :) поверь, я в этой игре дольше тебя и каповых персонажей у меня было больше, чем у тебя. Рога тоже был, кстати. Это не показатель, к сожалению. Так что зря ты так фапаешь на капов.

 

тут пиши и не стесьняйся...все мы раки... :red_eye_drop:


Вон в т у стрелков вообще нет отхила никакого

 

это игры разной направленности...и честно говоря только рк мне нравится своим пвп...а тем более масс пвп(хотя в нём учавствовать пока у меня и не получается) :Rocinka:



#44 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 13:01 PM

вчера дуэлился с тр-ом двуручем...проблематично...но не критично...надо найти сильного кого нить...



#45 Тибальт

Тибальт
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 13:57 PM

есть, просто именуется по другому, воин, как танко-контроль профа

Но все-таки это далеко не классический рога из рк

#46 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 15:47 PM


Но все-таки это далеко не классический рога из рк

Там скорее слеер больше похож на рогу.

#47 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 15:54 PM


Но все-таки это далеко не классический рога из рк
эээ...а в рк вообще есть классика? :red_eye_drop:

#48 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 17:00 PM


не стоит оскорблять опонентов бесседы...

я оскорбил лишь гипотетических опонентов. чмо.


это не нытьё

нытье и ничего больше . сопли которые перетекают из одного топика в другой



добавлю в очередной раз у тр-а нет альтернотивы тролля...

есть альтернатива в две карты в сменные доспехи

 

хотя.. альтернОтива..

очередное дцп вылезло на форум, утомили даже



профит есть в том что бы получить максимум от дефа и хп...от всего во что обряжен ваш персонаж...

а вот и аналитика от аутирующих мороков.  :Zhuzha smile:



#49 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 17:09 PM

Светляк/Траль/Желудь/Бессмертие - карты в тело тр-у!

Выбросы доджаться при мув спиде приличном, но это чисто дуэльная тема, в мпвп тебе накидают всякие снипы всяких "по-ногам" и развалят  :Zhuzha smile:

А теперь ответ на вопрос темы:

ПРОТИВНИКИ ТР-А - БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА КАРТЕ!


 


 


 

1й, по концепту "внесения" урона  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Torchi, 15 July 2015 - 17:13 PM.


#50 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 20:11 PM

CDD6.png

 

Вот такие Тут и советуют



#51 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 20:16 PM


CDD6.png

 

Вот такие Тут и советуют

 


мож человек вспомнил, как пека раньше точилась и затупил? :Zhuzha smile:

не помню после какого патча внесли изменение в шанс заточки копья, старые игроки должны помнить, что у него был шанс как у однорука. в то время особо не просветлённые индивиды, думали что оно и является одноруком. тогда и пошли такие казусы с мегой.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 15 July 2015 - 20:24 PM.


#52 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 July 2015 - 23:38 PM

дочитал до поста со словами "меньше урон с кж, а значит меньше отхил". Дальше не читал, автор рак. Тему закрывайте



#53 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 01:24 AM

На правах рекламы, ищу себе приста , с траетьем размером, возьму на ручки , буду кормить плюшками.

сервер Энигма , фото третьего размера слать в лс или на почту в игре

Сообщение отредактировал TremmerT, 16 July 2015 - 01:27 AM.


#54 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 08:48 AM


ищу себе приста
согласен на 2+ размер, фото в личку  :ph34r:

#55 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 09:51 AM


я оскорбил лишь гипотетических опонентов. чмо.
ну конечно...вот только гипотетически всем чхать, на тебя :red_eye_drop:


нытье и ничего больше . сопли которые перетекают из одного топика в другой

и самое забавное что ты их все читаешь...эмо што ле??? :red_eye_drop:


есть альтернатива в две карты в сменные доспехи

конечно...только в одном бою профита нет...а альтернотива есть всегда...ды...


очередное дцп вылезло на форум, утомили даже
что у меня ещё имболия мозга?даунизм?разжижение этого самого органа?


а вот и аналитика от аутирующих мороков. :Zhuzha smile:

ну куда мне до вас...аналитика это не ваша лучшая сторона...я уверен...есть и много достоинств...хооотяяяяя...эта тема не про меня...и уж точно ен про вас...а вы влазите пытаясь что унизить меня?ой фу...не поможет :red_eye_drop:


Светляк/Траль/Желудь/Бессмертие - карты в тело тр-у!

Выбросы доджаться при мув спиде приличном, но это чисто дуэльная тема, в мпвп тебе накидают всякие снипы всяких "по-ногам" и развалят :Zhuzha smile:

А теперь ответ на вопрос темы:

ПРОТИВНИКИ ТР-А - БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА КАРТЕ!

нет...троллю альтернотивы нет...в дуэли...желудь и бесмертие отодвинит ваше падение...но не увиличат шансы выжить...светляк...для начинающих пойдёт...


Вот такие Тут и советуют

генеальных людей много...за это их и стоит любить :red_eye_drop:


мож человек вспомнил, как пека раньше точилась и затупил? :Zhuzha smile:

не помню после какого патча внесли изменение в шанс заточки копья, старые игроки должны помнить, что у него был шанс как у однорука. в то время особо не просветлённые индивиды, думали что оно и является одноруком. тогда и пошли такие казусы с мегой.

ооо ты вспомнил...это фиг знает когда было... :red_eye_drop:


дочитал до поста со словами "меньше урон с кж, а значит меньше отхил". Дальше не читал, автор рак. Тему закрывайте
отхил от кж это 150% урона...конечно рак, нам ракообразным как то выгоднее, в голове не чего не мешает...а то придумали...мозг...фи.. :angel:


На правах рекламы, ищу себе приста , с траетьем размером, возьму на ручки , буду кормить плюшками.

сервер Энигма , фото третьего размера слать в лс или на почту в игре
сисег захотелось? :red_eye_drop:

#56 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 10:05 AM


троллю альтернотивы нет...в дуэли...

 

твоя фраза выдает в тебе криворукого дуэльного бомжа, который не может собрать себе второй доспех с бессмертием/светляком(и переодевать, когда тролль прокнул и в кд ушел)  -_-



#57 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 10:08 AM


твоя фраза выдает в тебе криворукого дуэльного бомжа, который не может собрать себе второй доспех с бессмертием/светляком(и переодевать, когда тролль прокнул и в кд ушел) -_-

могу...но так как при смене идёт откат...это даст только кд карты тролля в минуту...15 секунд "тролля" отхил хороший и менять не чего не надо...смена на бесмертие даст дк...смена назад...опять кд...я бомж кто ж спорит...и не могу подумать об этом...ну куда мне...но при всех этих сменах совет...не играйте за тр-а...

 

профит от второго доспеха только в том что бы делать его против магов(у которых есть чарокрад)...что бы он не воровал этого самого тролля...а там уже на любителя...желудь или бесмертие или светляк...


Сообщение отредактировал viy666, 16 July 2015 - 10:18 AM.


#58 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 10:18 AM


это даст только кд карты тролля в минуту

 

30 секунд, это раз



#59 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 10:19 AM

это при сработке...а при смене опять 30...и того...путём не хитрой математики 60 секунд кд...то есть 1 минута...то есть идёт бой...вы в Бесмертии...поменяли на тролля пошёл откат...не дождались прока, опять поменяли...потом опять торлль...и опять откат...всё просто...менять пока работает тролль смысла не имеет...так-как у щита деф+отхил тролля даст выдержать без замен доспеха...у двуруча огромная атака(а регенка от неё и зависит)...опять же выдержит... не играйте тр-ом(совет от крабига) :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал viy666, 16 July 2015 - 10:25 AM.


#60 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 16 July 2015 - 10:23 AM


это при сработке...а при смене опять 30...и того...путём не хитрой математики 60 секунд кд...то есть 1 минута...


 

сброс КД, понимаешь, сброс.

если меняешь - оно опять становиться 30

прок тролля в бою, перекинул бессмертие, тролль кончился, бодрость, ждешь вместо 15 секунд 30 до след прока.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей