Перейти к содержимому


Фотография

Raider Rush


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1427 ответов в этой теме

#91 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:43 PM

Ой, ты ни одного моего 60ка не сделаешь нубо крест, как и храпа, вон с прорыва 50го снайпа убить не смог о чем ты пишешь, к нам еще придут ребята, единственное что время, а когда я обещаю, то я выполняю свои обещания и это все знают.

Это бесполезный разговор, на осаде вы падаете за 10 сек, а на форуме ты вдруг резко становишься трунагибаторшей)



У тя мозгов нет, ты раб, а точнее кукла, так что бай.

:Zhuzha smile:



Айс, пакуй её



А 4 зеркала то откуда? пати была 4 на 4. неужели мы со всеми волшами дрались? трепло

4 стека зеркала накладывается, имбаснайп ты наш



#92 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:45 PM

Прага) ты такая лолочка :Zhuzha tongue: , загугли что такое унисекс, для начала. А уже потом, говори свои гадости.



#93 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:48 PM

Успокойся Шотик, нервы береги, я уже ушла). Тебя то я точно сделаю, а ты тока и прячешься за чужими спинами. Фу мегу в 4м сегодня у меня отжать не могли, нубы.



Прага) ты такая лолочка :Zhuzha tongue: , загугли что такое унисекс, для начала. А уже потом, говори свои гадости.

ага... уже в скрин отправила, завтра ответят мне.



#94 IceRussian

IceRussian
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:49 PM

Вакансия закрыта. Прага принята на работу

 

с уважением, Айс


  • Bairog сказали "Спасибо!"

#95 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:49 PM

Фу мегу в 4м сегодня у меня отжать не могли, нубы.

Как мало человеку нужно для счастья :)



#96 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:49 PM

А 4 зеркала то откуда? пати была 4 на 4. неужели мы со всеми волшами дрались? трепло

Чем дальше тем больше я убеждаюсь что ты нубик, х4 зеркало - это зеркало наложенное с полным запасом концентрации, то есть стэк из 4 слоев. При чем тут 4 волша?
  • annnna сказали "Спасибо!"

#97 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:50 PM

Вакансия закрыта. Прага принята на работу

 

с уважением, Айс

Пффф... вы там что твинов делаете, я хожу под тегом Марракеш, в РР меня нет, так что протри глаза.

 

Не уважаю, Прага.



Как мало человеку нужно для счастья :)

Пффф... )



#98 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:50 PM

Прага . когда ты научишься говорить за себя , вот того вон этого а вот то а вот этот ))) в отличии от тебя Маша я не строил из себя пряморука . я в ги делаю организационную  работу  , пвп....ну потихоньку приобщаюсь))  и в отличии от некоторых не бью себя в грудь пяткой какой я имба . А то что я 9 10 заточен ну что все современем станете рано или поздно к этому и стремятся все) так что давайте любезные срач прекратим. а то что к нам присоединились многие ребята с Энигмы то да оч много сильных ребят 



#99 IceRussian

IceRussian
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:52 PM

Вакансия снова открыта. Прага уволена за флирт с потасканным пузатым клиентом.

 

с уважением, Айс



#100 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:52 PM

Вакансия снова открыта. Прага уволена за флирт с потасканным пузатым клиентом.

 

с уважением, Айс

:Zhuzha tongue:  ахаха



#101 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 21 August 2013 - 21:52 PM

Вакансия снова открыта. Прага уволена за флирт с потасканным пузатым клиентом.

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#102 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 00:34 AM

Спасибо посмеялся перед сном)))



#103 kuzebay

kuzebay
  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 07:33 AM

А где стишки?



#104 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 09:08 AM

извеняю за офф топ , но Прага давай пачку на пачку 8 на 8 и видос заснимем только вероновские ( Delias он же Заф )

#105 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 09:21 AM

извеняю за офф топ , но Прага давай пачку на пачку 8 на 8 и видос заснимем только вероновские ( Delias он же Заф )

вот оденутся они также как вы и заснимем, а так 1 на 1 с тобой тока за, тебе же понравилось лежать в пирамиде)) для вашего шмота вы играете х...

исчезаю с темы, не хочу апать крысиную ги.

Вон чего стоит скрин где Щеманатор +9-10 заточеного сина положил с 2мя мегами и картой деструктора, а ведь Щема заточен +7-8.


Сообщение отредактировал Митина27, 22 August 2013 - 09:22 AM.


#106 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 09:39 AM

ты мне на вероне писала подожди я заточусь пропечатаюсь и тогда,как падала так и падаешь.По поводу пвп я тебя понел этого не когда небудет.

#107 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 09:42 AM

ты мне на вероне писала подожди я заточусь пропечатаюсь и тогда,как падала так и падаешь.По поводу пвп я тебя понел этого не когда небудет.

пфф... от тебя не падала, ты пиз...

 

скрин в студию, что я падала от тебя и что я говорила про заточусь.


Сообщение отредактировал Митина27, 22 August 2013 - 09:43 AM.


#108 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 09:46 AM

падала всегда,малыш здуй губки иди умойся , так как ты падала от меня и будешь падать, ты не виновата ,видимо , просто клещнями не удобно по клаве нажимать , верно?

#109 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 15:07 PM

Вон чего стоит скрин где Щеманатор +9-10 заточеного сина положил с 2мя мегами и картой деструктора, а ведь Щема заточен +7-8.

Я думаю ничего что Щема падает с одного уита обычно, а тот скрин удачное стечение обстоятельств. Прага отказываеться принимать дуэли со мной, а тот же Щеманатор их кидает сам и даже 1 раз из десятков попыток он выиграл. Учись Машка, иначе не когда волшебника не убьешь :Zhuzha tongue:

#110 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 15:18 PM

Более того скажу она в игнор меня кинула, как я ей дуэль предложил.

#111 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 17:46 PM

Поздравляю свою гильдию с захватом 55ого замка на энигме :love:



#112 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 18:13 PM

Поздравляю, пупсики мои! Вы молодцы!  :drop:



#113 MonKlav

MonKlav

    Мон. Просто Мон.

  • Пользователи
  • 470 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 20:21 PM


Поздравляю, пупсики мои! Вы молодцы! :drop:


Таки ты решилась перейти на Энигму? :)

#114 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 21:26 PM

Я думаю ничего что Щема падает с одного уита обычно, а тот скрин удачное стечение обстоятельств. Прага отказываеться принимать дуэли со мной, а тот же Щеманатор их кидает сам и даже 1 раз из десятков попыток он выиграл. Учись Машка, иначе не когда волшебника не убьешь :Zhuzha tongue:

ты в игноре как и пол ги РР



#115 Bairog

Bairog

    UniSex(Энигма)

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 00:39 AM

ты в игноре как и пол ги РР

Какая ты позорная, если не можешь не чего ответить то сразу якобы игнорируешь. Тебе печально осознать что Щемка лучше тебя как снайп??

#116 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 05:49 AM

Какая ты позорная, если не можешь не чего ответить то сразу якобы игнорируешь. Тебе печально осознать что Щемка лучше тебя как снайп??

Я говорила что он хуже меня? ты че несешь, у тя мозгов вообще нет. Я смотрю я вашу ги задела, бедненькие, прям аж все почти злостью залились. Были хорошии игроки в РР и те кто влился к вам, тот же Дисней, на Вероне был таким хорошим, сидел в Загадке Бога, а щас что я слышу на локах от него "Все нубы, я король", совсем выжили из ума, и в чем же я позорная? Девушка выступила со своей маленькой гильдией против вас, в будущем если вы будите, будем вариться, пока ребята одеваются, позорники это те ребята которые влились к вам с Энигмы, хотя должны были показать свою силу, RR пришли воевать, и с кем им интересно воевать???? не с кем. Вы стали сильными тока за счет влития игроков Энигмы, пока к вам не влились, ни одного замка у вас не было. 


Сообщение отредактировал Митина27, 23 August 2013 - 06:14 AM.


#117 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 09:30 AM

Вы стали сильными тока за счет влития игроков Энигмы, пока к вам не влились, ни одного замка у вас не было. 

Ну так сделай вывод своим маленьким мозгом, почему они пошли к нам и до сих пор играют вместе с нами, а не вступили в твою нубогильдию.


Сообщение отредактировал sh0t1k, 23 August 2013 - 09:33 AM.


#118 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 09:41 AM

Ну так сделай вывод своим маленьким мозгом, почему они пошли к нам и до сих пор играют вместе с нами, а не вступили в твою нубогильдию.

Потому что крысы, и все это знают. Я скажу почему пошли к вам, донат, ги выделилась донатом, некоторые к вам пошли тока чтоб одеться. А после ребята часть уйдет на Гранас, как они сказалли ловить на Энигме нечего. Нубо ги была твоя вы фулкой на Вероне вынести 4х не могли. Ваша ги неделю не продержалась, а знаешь почему, потому что слабаки, вы побежали сразу к донату.

#119 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 09:48 AM

Нубо ги была твоя вы фулкой на Вероне вынести 4х не могли. Ваша ги неделю не продержалась, а знаешь почему, потому что слабаки, вы побежали сразу к донату.

Что за гильдия?



Потому что крысы, и все это знают

Типа твоё мнение - мнение всех? Зазналась девочка.



#120 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 August 2013 - 09:50 AM

Что за гильдия?

Шотик ты забыл свою истинную ги? епать как все запущенно, я уплываю в свою тему. Вечером скину скрин если найду, ту ги которая пол года 10 лвл не открывала, а открыв неделя и вы все покинули ги, ха. И ты тут что-то пишешь, давно сильным то стал крест +6,7 заточка, а ведь помню кричали что в РР ни ногой. Уплыла.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей