Перейти к содержимому


Фотография

РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1229 ответов в этой теме

Опрос: РР и Ракеши дно! Кто же станет освободителем Энигмы? (73 пользователей проголосовало)

Ну так что?

  1. The Praid (парадокс, но всё же) (9 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Агровэйн и его компашка (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Всё тлен и безысходность (43 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  4. Бэтмен (ну илиЭйприл Банду-Эмбата) спасёт всех!!! (16 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:19 PM

можно узнать твой ник?

Kroonverk такой и есть почти

 

а у меня запрет на выезд на 5 лет :lol:


Сообщение отредактировал Скромняшка, 29 September 2013 - 15:19 PM.


#92 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:19 PM

Ретри марракеш уехал, можно перезжать на энигму ничего не боясь)) когда вас ждать?)



#93 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:19 PM

Kroonverk такой и есть почти

че умеет или из себя представляет, какой класс? Надо б с ним попинаться.

#94 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:20 PM

Мифодий ни кто не прощается, ты упоролся, ребята временно ушли на другой сервер. В рамочке заметней текст? Придем, как в прошлый раз воевали с тобой, все 1 на 1 падали, так и с РР, тока тут уже будет посерьезней и интересней.



#95 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:20 PM

че умеет или из себя представляет, какой класс? Надо б с ним попинаться.

60 снайп..с какой то картой элитки не помню, 3 хлезня в мортире...давно давно играет..но видно только на боссах..скучный кадр :ph34r:



#96 IceRussian

IceRussian
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:21 PM

мы были

 

Вы были проходными форумными трепачами с Энигмы, а станете проходными форумными трепачами Верона. Вот это карьерный рост! Ведь у вас поменяется ветка форума. На Вероне раскупят лупы и микроскопы, чтобы заметить вас в игре.

 

П.С. какая же вкусная тема. Эх, не буду себя цитировать - ведь предсказал очередной слив очередной Пряжкиной ги не позднее октября. Но это тот случай когда любой Кэп предсказал бы то же самое.

 

Надеюсь пряга сдержит обещание и вы возьмете 10 лвл к "декабрям", ах да, это ведь случится уже на Вероне...

 

с уважением, Айс



#97 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:22 PM

60 снайп..с какой то картой элитки не помню, 3 хлезня в мортире...давно давно играет..но видно только на боссах..скучный кадр :ph34r:

может отсюда и зависть? три хлезня, хотел видать разогнать крит с св. В 1 на 1 он не прокатит)))).

очередной слив очередной Пряжкиной ги

а сколько всего Машка гильдий создавала и где все эти люди?


Сообщение отредактировал GreenLaser, 29 September 2013 - 15:23 PM.


#98 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:22 PM

Вы были проходными форумными трепачами с Энигмы, а станете проходными форумными трепачами Верона. Вот это карьерный рост! Ведь у вас поменяется ветка форума. На Вероне раскупят лупы и микроскопы, чтобы заметить вас в игре.

 

П.С. какая же вкусная тема. Эх, не буду себя цитировать - ведь предсказал очередной слив очередной Пряжкиной ги не позднее октября. Но это тот случай когда любой Кэп предсказал бы то же самое.

 

Надеюсь пряга сдержит обещание и вы возьмете 10 лвл к "декабрям", ах да, это ведь случится уже на Вероне...

 

с уважением, Айс

А мы обещали в декабре открыть 10 лвл? Где? написано было не раньше октября :) а это может быть и Новый Год и тд.



#99 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:23 PM

Митина27, 29 сентября 2013 - 16:14, писал:
Мифодий ни кто не прощается, ты упоролся, ребята временно ушли на другой сервер. В рамочке заметней текст? Придем, как в прошлый раз воевали с тобой, все 1 на 1 падали, так и с РР, тока тут уже будет посерьезней и интересней.

Мария опять громкие фразы высокие идеи и прочее.А толку 0 

#100 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:23 PM

может отсюда и зависть? три хлезня, хотел видать разогнать крит с св. В 1 на 1 он не прокатит)))).

:lol: легче ему анубов было вставить, урона в разы больше было...по крайней мере на то время ему деньги позволяли..сейчас не знаю

да пофиг, раз вылез на форум..значит задело что то беднягу



#101 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:23 PM

может отсюда и зависть? три хлезня, хотел видать разогнать крит с св. В 1 на 1 он не прокатит)))).

Ты бы видел как он одет, вроде стока фармили боссов, а одет бредово. А у Монарха у Тра карта королевы крыс, зафиг Тру карта королевы крыс? :)



#102 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:24 PM

аписано было не раньше октября :)

Маш, сколько ты ги уже создавала после Куклус клана, столько баблища угрохано это последний вариант?

#103 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:24 PM

60 снайп..с какой то картой элитки не помню, 3 хлезня в мортире...давно давно играет..но видно только на боссах..скучный кадр :ph34r:

 

Не большая поправка, уже не появляюсь на боссах и почти не бываю в игре, ну и не с картой элитки, а с картой босса(Д.э). 

Скромный, какое тебе вообще дело до моего билда?! Что хочу то и пихаю. Хотел бы анубов-давно бы вставил.

Ваша Прага со своими анубами и своим билдом в пве ничего не стоит.


Сообщение отредактировал Kroonverk, 29 September 2013 - 15:27 PM.


#104 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:24 PM

Мария опять громкие фразы высокие идеи и прочее.А толку 0 

Какие громкие фразы? Когда ты стал кикать людей с ги? Или когда люди сами бежать от варов с твоей ги и оказывались в Прайдах? Когда мы тебе кинули вар? Мы вас просто затерроризировали тогда. Что ты спать не мог искал шпиона в ги :) вот я ржала. 


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 15:26 PM.


#105 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:25 PM

:lol: легче ему анубов было вставить, урона в разы больше было...по крайней мере на то время ему деньги позволяли..сейчас не знаю

да пофиг, раз вылез на форум..значит задело что то беднягу

раз вылез на форум, значит надоела игра.

 

Ты бы видел как он одет, вроде стока фармили боссов, а одет бредово. А у Монарха у Тра карта королевы крыс, зафиг Тру карта королевы крыс? :)

не дают видать дроп - альтруист.



#106 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:25 PM

А самое прикольное, что Мифодий кикнул старичка с ги с моих слов, они настока упороты, 4 часа 30 мин есть запись разговоров, как они пытались найти шпиона в ги, а мы над ними прикалывались. Взял удалил с ги старичка)

 


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 15:28 PM.


#107 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:26 PM

Не большая поправка, уже не появляюсь на боссах и почти не бываю в игре, ну и не с картой элитки, а с картой босса.

но появляешься на форуме, когда видишь знакомые ники, чтобы поднасрать?



Так Марракеш ни кто не закрывал, она есть и будет. :)

да я понял, меня интересует хронология, сколько было у тебя гильдий своих собственных в РК?



#108 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:28 PM

У нас координация есть, игроки не одеты, что не понятного? Например ги Лютики kfhb86-гм блин, они даже бить не могут о чем он тут распинается, на осаде не знают кого бить, а потом лютики и Марракеш лежит на платформе, а РР или Прайд мимо проходят, зато человек заявляет, что он все понимает в политике, когда вся его ги изначально строилась на союзах. Если бы я искала легкие пути, то давно бы согласилась на 3 союза на Энигме против того же РР, и бегали бы с другими ги. Или ты хочешь сказать, что игрок +6-7 заточенный передамажит +9,10? Давай не будем. Мы не прощаемся с Энигмой, прям драму сделали, все равно пока 10 лвл ги не открыли на Энигме, разница какая где мы будем одеваться? Энигма подождет. Вон мне вообще раньше говорили, что я никогда не оденусь, оделась и получше некоторых, да есть недочеты, но мне то пофиг, с 2мя элитками бегаю, могла бы и в Крео остаться на всем готовеньком, но не стала.

 

Неодетым игрокам нечего делать на боссах, чего тут непонятного? На энте и дестре (если вы вообще его убьете) ваши затраты на цветки и билеты+банки будут выше, чем средний выхлоп с босса. Архона неодетыми персонажами вы вряд ли убьете, разве что в две фуллки. Так же хождение по боссам по определенному графику будет отрывать людей от фарма и еще сильнее замедлит их прогресс. Мы на всех боссов в сутки тратим часа два. Вы, неодетые и зеленые, будете тратить на них прорву времени. И при этом чаще всего не забирать.
 


  • Purguru сказали "Спасибо!"

#109 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:28 PM

да я понял, меня интересует хронология, сколько было у тебя гильдий своих собственных в РК?

которые развивались, только 2, первую закрыла, потому что влились в др ги..но там печальная история

и Марракеш

Dark Storm чисто моя ги



#110 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:28 PM

Митина27

 

болатируйся в мэрию мурманска из тебя выйдет хороший политик  :Zhuzha smile:

мы сделаем дороги в октябре, в декабре отреставрируем монастыри, а в феврале возьмем 10 лвл и нагнем РР (ну.. мы же не сказали в каком году? :Zhuzha smile: )



#111 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:29 PM

Неодетым игрокам нечего делать на боссах, чего тут непонятного? На энте и дестре (если вы вообще его убьете) ваши затраты на цветки и билеты+банки будут выше, чем средний выхлоп с босса. Архона неодетыми персонажами вы вряд ли убьете, разве что в две фуллки. Так же хождение по боссам по определенному графику будет отрывать людей от фарма и еще сильнее замедлит их прогресс. Мы на всех боссов в сутки тратим часа два. Вы, неодетые и зеленые, будете тратить на них прорву времени. И при этом чаще всего не забирать.
 

Поэтому чтоб не тратиться и бить 2мя фулками, мы переходим на Верон, Андерстенд?



#112 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:30 PM

Ты бы видел как он одет, вроде стока фармили боссов, а одет бредово. А у Монарха у Тра карта королевы крыс, зафиг Тру карта королевы крыс? :)

 

У тебя какие то претензии к моей одежде? И при чем ты впихала сюда Лока? Если в наличии имеются 5 штук королевы крыс почему бы и не вставить её?. У нас 4 человека с королевами ходит и?



#113 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:32 PM

Dark Storm чисто моя ги

костяк то остается?

У тебя какие то претензии к моей одежде? И при чем ты впихала сюда Лока? Если в наличии имеются 5 штук королевы крыс почему бы и не вставить её?. У нас 4 человека с королевами ходит и?

и - в пвп вы не очень).



#114 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:32 PM

костяк то остается?

да в моей ги сейчас только 2 человека бегают, играют в свое удовольствие



#115 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:32 PM

А вообще мне нравится читать старичков, которые начанали играть в игру на равне считай со всеми, типа как вы будите боссов брать, да также как и вы раньше, минус старики заточенные +8,9,10, а новые игроки? Где им учиться того же босса бить, если люди хотят сами научиться, бежать в готовые ги? Несмешно ли, это из темы про осады Ретри касти, если помнешь, что новенькие 45 не могут замок взять, из-за топовых ги, которые качают своих мультов? Или это не ты писал?


Сообщение отредактировал Митина27, 29 September 2013 - 15:33 PM.


#116 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:33 PM

да в моей ги сейчас только 2 человека бегают, играют в свое удовольствие

я имел ввиду, вот ты Пражский, Маша - Прага, кроме вас двоих кто еще переходит из сааамой первой до Марракеша, или только вы двое являетесь костяком гильдии?

#117 Kroonverk

Kroonverk

    Снайпер // Энигма

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:34 PM

костяк то остается?
 

и - в пвп вы не очень).

и? Человек, лично для тебя - обьясню. WE pve гильдия  и со своей задачей справляется не плохо. 



#118 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:34 PM

Какие громкие фразы?

Придем, как в прошлый раз воевали с тобой, все 1 на 1 падали, так и с РР, тока тут уже будет посерьезней и интересней.

И подобных фраз от вашей ги на форуме не один десяток.



#119 IceRussian

IceRussian
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:34 PM

Ракешам нужен дембельский аккорд.

1. Толкнуть речь о 10 лвле к "октябрям"

2. Набрать побольше новичков (которые не знают, что гильдия уползает на Верон) для беспощадной борьбы с РР

3. Собрать как обычно со всех по 100к

4. Утром следующего дня вся Пряга и приближенные валят на Верон с ги банком

5. ????

6. PROFIT

 

с уважением, Айс



#120 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 29 September 2013 - 15:35 PM


бежать в готовые ги?

в Прайд и РР по шмотке и уровню берут и чтоб помалкивал, слово поперек и кик, почти как у тебя, только ограничения по уровню и шмоту. У них военное положение)))). Недавно узнал, кем еще играет силайн, своим танком он 5 минут сливал моего снайпера 53.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей