Перейти к содержимому


Фотография

Орден Заката


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
296 ответов в этой теме

#61 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 11:44 AM

Я считаю Хаотику , Авалон ,терра Нову нормальными,сильнейшими на данный момент хайлвльными гильдиями.с ними также идет/будет война.С ними интересно воевать-с ними есть хоть какой то кодекс-не убивать на ивентах,на тараканах,на хваге.И видя как падает их очередной чк/рог/волш/тр 50+ от 51 моего пве рога(ваншотер от бога!) я не испытываю презрение к противнику.Их составы ничем не отличаются от ваших.разница лишь в том что и к вам относились нормально до инцидента с мультом.-паравозы,стычки в башнях и других пвп локациях это нюансы игры и все спускается на тормоза.но не такое отношение,какое вы показали к противнику.разумеется посте этого лично мы вас будем считать ничтожеством,ибо и вы и мы знаем как это происходило.

#62 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 19:52 PM

разница лишь в том что и к вам относились нормально до инцидента с мультом.-паравозы,стычки в башнях и других пвп локациях это нюансы игры и все спускается на тормоза.но не такое отношение,какое вы показали к противнику.разумеется посте этого лично мы вас будем считать ничтожеством,ибо и вы и мы знаем как это происходило.

С мультом выше уже все писал, все кто в нашей ги, никто такого не проделывал, что за клевета, я даже варианты возможные описал, что могло произойти.
В пвп локации с самого начала, что там прям такое было чего я не знаю. Я только знаю что мы в пати из 4 человека ради развлечения пошли в пещеры, против нас был 1 наш син, он нас всех 4 вырезал, потом встретились вы - в паре стычек ничего такого не заметил - как это могло на какое-то мнение повлиять, может я чего-то не знаю.
Уже который раз клевета идет в нашу сторону, что за ненависть к нашей гильдии. Прочитайте первые 2 сообщения в данной теме, если не понятно - перечитайте еще раз - вот наш путь, мы стремимся к полной бескорыстности и никто всякой фигней заниматься не будет.

#63 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 02 September 2012 - 21:43 PM

С мультом выше уже все писал, все кто в нашей ги, никто такого не проделывал, что за клевета, я даже варианты возможные описал, что могло произойти.
В пвп локации с самого начала, что там прям такое было чего я не знаю. Я только знаю что мы в пати из 4 человека ради развлечения пошли в пещеры, против нас был 1 наш син, он нас всех 4 вырезал, потом встретились вы - в паре стычек ничего такого не заметил - как это могло на какое-то мнение повлиять, может я чего-то не знаю.
Уже который раз клевета идет в нашу сторону, что за ненависть к нашей гильдии. Прочитайте первые 2 сообщения в данной теме, если не понятно - перечитайте еще раз - вот наш путь, мы стремимся к полной бескорыстности и никто всякой фигней заниматься не будет.

мульт ваш.то что крыса не призналась еще более усугубляет ваше внутреннее положение.
и пожалуйста,давай без балабольства про башню,ради развлечения лол.когда во второй башне ваши посоны наглотались и стали угрожать варом и что вы "все еще топ гигиги вместе с хаотами(с)".мы согласились на пвп и зашли в 4 человека во вторую башню,но увы там ни нашлось ни одного члена гильдии Орден.Более того-все кто кудахтал больше всех типо харвестра вообще покинули башню.В приватике нам было сказано что пвп будет в третьей башне ,где ОБОЖЕ КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ради удовольствия фанили 55+ , а всяких харвестеров и ватсонов и следа не было.
ненависть...клевета...баба у руля,мальчики поднасрали,тебе разгребать.

#64 Amoralic

Amoralic
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 01:03 AM

может ник мульта освежит память?
Изображение

#65 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 02:40 AM

и пожалуйста,давай без балабольства про башню,ради развлечения лол.когда во второй башне ваши посоны наглотались и стали угрожать варом и что вы "все еще топ гигиги вместе с хаотами(с)".мы согласились на пвп и зашли в 4 человека во вторую башню,но увы там ни нашлось ни одного члена гильдии Орден.Более того-все кто кудахтал больше всех типо харвестра вообще покинули башню.В приватике нам было сказано что пвп будет в третьей башне ,где ОБОЖЕ КАКАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ ради удовольствия фанили 55+ , а всяких харвестеров и ватсонов и следа не было.
ненависть...клевета...баба у руля,мальчики поднасрали,тебе разгребать.

Теперь все ясно :Zhuzha smile:
4 страницы ни о чем: о не существующем мульте (откуда вы его откопали), о якобы ситуации какой-то в башне, думал что-то серьезное, а оказывается вы там что-то себе напридумывали - допустим вообще никакой договоренности не было, тем более вы еще мало развиты, то что харвестер что-то и сказал, то это на ваши всплески эмоций, не более, и да мы случайно пошли в 3, и случайно встретили вас и никто вас не ждал и не собирался, и слова от него понятые с другим смыслом совсем, и войну кинул вам до этого, послужили намеки в сторону нашей ги от вас на форумах и других местах, но никак не какие-то там разборки словесные, и да все получилось чисто случайно, раз так очень "удачно" все сложилось.

может ник мульта освежит память?

Да, давайте еще страниц на 5 рассказывайте про вашего мульта, может даже докопаемся до истины мульт ли это на самом деле, раз вам так неймется, или бедный игрок так "удачно" попавший под такое стечение обстоятельств :red_eye_drop:

#66 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 02:44 AM

Да и разбили кристалл аркона в подземелье замков для 45-55 лвл.
Скрин не сделал, но дроп такой неплохой: 2 према по 14 дней, 1 прем на 7 дней, каркарон, 2 плода черной мандрагоры, 1 цветок черной мандрагоры, и камешки разноцветные шт по 3-4 :)

#67 DjonMaster

DjonMaster
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 02:44 AM

Разница в очках сейчас примерно на 160, по вашим словам еще на 60 мы тоже на мульте набили?

#68 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 02:50 AM

Разница в очках сейчас примерно на 160, по вашим словам еще на 60 мы тоже на мульте набили?

Это при условии фана, без контроля очков, так-то можно было и не отдать ни одного очка, но ради очков никогда мы биться не будем, если только не введут территориальные войны, где уже все будет зависеть не от абузерства, а реальной силы гильдии :)

#69 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 04:59 AM

Вопрос:Джон и mr4700 специально появились на форуме только ради этой темы? Или просто так вышло, что они начинают свою форумную жизнь здесь?

#70 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 20:20 PM

Деамон не играет больше?

#71 mr4700

mr4700
  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 20:31 PM

Деамон не играет больше?

Вроде ушел в другой проект.

#72 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 20:35 PM

Ну не знаю, что вы в себе такого нашли имбового:
Ваш волшебник 52 с прокаченным метеоритом и контролем-заморозкой до него, да хватает на 1 человека при условии первого/неожиданного нападения или когда противник скопился в одном месте и нет таргета на вашем волшебнике - да может сваншотить - глянул на себе разок - инвиз, заморозка, успеть прокастовать 2 стихи и жахнуть метеором, вроде все ок, да волш хороший, но больше он меня не смог убить по простой причине: сказывается неопытность, с развитием все равно тот же ваншотный метеор, билд заточен на ваншот в вакууме - что стоит противнику просто не попасть под него, вот и приходится вашему волшебнику ждать, пока ваши отвлекают противников, чтобы опять попытаться часть ваншотнуть, вот тут опять у вас хромает тактика, специально понаблюдал. Ваш 56 волшебник - тот же метеор, но почему он меня в заморозку не кинул, странно и почему без инвиза с таким билдом - ну увернулся от всего легко, понаблюдал, нажал пару кнопочек. С рогой вашим не встречался еще, но там все зависит от вашего контроля, рога имба в правильном исполнении контроля. Ваш танчик с гк 40+, также все легко увернуться, отконтриться и так далее, минусов в гк больше чем плюсов, и харвестера этот гк убивал только при наличии из хеллмикса других, отвлекали, тратили энергию хп, откаты скиллов и так далее. И все и кончился весь хеллмикс, все остальные или вообще не участвуют в битве или только в части, но ничего стоящего не увидел в других, поэтому не знаю что вам так нравится выводить на визуальное обозрение весь ваш состав хеллмикса и еще говорить, что собираются на вас аля зерг, когда с нашей стороны столько человек и присутствует примерно и равных как раз лвл, а то что с вами еще и авалон воюет, нас вроде как и не касается, мы с ними не в союзе.

Мульт/твинк или просто игрок, которого вы яростно приписываете к нам, может реально твинк, какого-нибудь несуществующего/теневого члена нашей гильдии, вдруг такой человек в нашей гильдии, но не показан ни в окне гильдии, может даже в голосовом чате сидит, но ни видим не слышим, а он нас слышит - всякое может быть :lol: Просто, если реально такого человека у нас в гильдии нету, который бы такое проворачивал. Вся наша политика строится на полном бескорыстии.

#73 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 20:54 PM

С рогой вашим не встречался еще, но там все зависит от вашего контроля, рога имба в правильном исполнении контроля

Если ты о Инфре, то у него вроде билд для ловли ваншотов с маг стрелы (2к хп с кепкой), может он конечно обнулился)

#74 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 22:03 PM

Если ты о Инфре, то у него вроде билд для ловли ваншотов с маг стрелы (2к хп с кепкой), может он конечно обнулился)

да у меня пве билд.3к нр без карт,временно.НО
Вопрос.(2к хп с кепкой)(с),250 уворота.51 лвл.много кто из ваших товарищей обладателей маг.стрелы попадал по мне хотя бы раз.
ответ
никто и ни разу за все время не убил меня из маго производных кроме 60-того волша колдуна.Он убил 2 раза на аое магии,но умер при этом 3 раза и 60-того чк из хаотики.тот убивал с руки :D
Изображение
самый рукастый чк из всех что я встречал.моё единственное его убийство.пожалуй самая сильная гильдия на сервере-хаотика.вот это действительно стоящий противник.единственный из тех,с кем на сервере сейчас идет война.Остальные-жалкие клоуны толпящиеся за спиной таких же жалких клоунов чтобы их было побольше.
что-то писать про нубский шмот у нас и так далее это самоовнинг чистой воды.ведь эти люди с таким шмотом убивают тебя хотя ты выше уровнем и "шмот свой месяцами собирал"
в посте харвестра количество чуши зашкаливает за 146%.

Ну не знаю, что вы в себе такого нашли имбового:

Ни кто не говорит что мы имбовые
мы говорим что вы не очень.
:] и доказываем это каждый раз

#75 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 23:11 PM

да у меня пве билд.3к нр без карт,временно.НО



Да он еще и не старался :Zhuzha smile:

#76 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 23:21 PM

Вопрос.(2к хп с кепкой)(с),250 уворота.51 лвл.много кто из ваших товарищей обладателей маг.стрелы попадал по мне хотя бы раз.

Магическая стрела, умение охотника, никогда не мажет, выбивает из инвиза, критует.

#77 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 03 September 2012 - 23:28 PM

Магическая стрела, умение охотника, никогда не мажет, выбивает из инвиза, критует

а это.
пожалуй от снипов я падаю довольно таки успешно.
есть правда 60-тые типо рафаеля которым после стана и пинок не требуется,но пожалуй это больше исключение чем правило

#78 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 03:51 AM

Да, дуэли и пвп - разные вещи. Тот, кто плох в дуэли, может оказаться вполне годным в масс пвп да и просто в пвп.

#79 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 04:42 AM

самый рукастый чк из всех что я встречал

Встречал только 2-х реально стоящих чк: это Дема и кто-то с гранаса при осаде замка на тестовом сервере.

Ни кто не говорит что мы имбовые
мы говорим что вы не очень.
:] и доказываем это каждый раз

Так вы же сами говорите что вашими 40+ людьми вы убиваете 60-х, и это не имба? :robomyha:
Зачем нам собирать наших топ игроков на игроков, которым еще развиваться и развиваться, зачем им делать неравные условия. И доказывайте для себя на них все что хотите.
А так у вас явные еще есть проблемы в тактике в масс пвп, проблемы с участниками в пвп, проблемы с завышенным чсв. У вас 2-3 хороших игрока точно есть, развивайтесь, прорабатывайте разные тактические возможности, никогда не используйте абузерство как единственно верное решение, оно же и ограничивает вас в развитии. И если собирание на вас 55+ игроков в других ги является для вас является хорошим тоном, то я даже не знаю что сказать - значит для вас верным решением является выражение "все средства хороши", чтобы топ игроки вас втаптывали в грязь - мы же таким заниматься не будем.

#80 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 09:17 AM

это был топ ЧК сервера

Дёма был неплохим чк, но ни разу не топ. Его шмот и крито-билд тому не доказательство. Я его сливал на 55 :)
Жаль, когда доделал свой Гакун, не удалось побиться с ним =\

Сообщение отредактировал Archinamon, 04 September 2012 - 09:17 AM.


#81 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 09:40 AM

Я просто немогу скажи инфа если ты такой тру отец почему тебя нету в топ 100 в дуэлянтах ?

Я не дуэлюсь пве билдом.Я ни разу не написал что наши игроки сейчас-имба и что я сам-какой либо рукастый.сейчас я ракую и умираю от 60-тых кросов в энде,ракую и подставляюсь под случайное аое от 60-того волша,ракую и умираю за 2 секунды влитого дамага от 60-того снайпера.Мне еще есть куда стремится.Я убиваю когда нахожу кого то в дороге.Это разные вещи-меня например хоть раз видели в пвп стычках?я соло игрок,я качаюсь и убиваю только если мне мешают или проявляют агрессию и никогда никого не трогаю при прохождении ивентов,в отличии от ваших игроков (хотя и тут есть исключения).Как например ситуация с вашим СуперКрестом,когда он убил меня с штрафом со смертью и 50% нр когда я умерев появился у хваги где стоял он.сколько было пафоса написано мне в лс когда я молча пришел и убил его креста на том же месте.Есть у вас индивидумы для которых честь кодекс и достоинство-пустой набор букв.

Так вы же сами говорите что вашими 40+ людьми вы убиваете 60-х, и это не имба?

это не имба
это рак ваших 60-тых

Сообщение отредактировал infra_red, 04 September 2012 - 09:41 AM.


#82 AccorD

AccorD

    Хант/Энигма

  • Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 11:44 AM

Инфра, убил, отлично, я верю, ты хороший игрок. Пафос заключается в кидании ненужных скринов с убийством наших мемберов, только не понятно что ты этим пытаешься добиться. Игрок 60го левела не бессмертен, он также может ошибаться, уверен и тебя будут сливать на 60м, чарики 50х левелов.
Да и пойми ты уже наконец, у всех разные приоритеты в этой игре, кто-то хочет стать "тру пвп нагибатором" и постоянно точит мастерство в стычках, а кто-то заходит расслабится после работы не преследуя никаких великих целей.

#83 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 11:48 AM

Демы уже нет, нечего его вспоминать.
Чк Имба, Сины вторая имба(Но могут легко вынести ЧК, если правильно одеты и билднуты)), Волшы третяя Имба, Роги четвертая имба(Только по тому что бондье уже не играет, вот он мог и Дему нагнуть и любого), Снайперы пятая имба, Кресты-ТР-Охотники мертвый груз.

#84 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 04 September 2012 - 17:53 PM

не вам говорить нам о тактике и масс пвп!!! уж поверьте когда мы освоим эту гамезу хотябы на 50% вы будете не рады!!! Всем Peace!

Так на это как раз и надеемся, развивайтесь, тогда можно будет что-то говорить, а сейчас пока от вас ничего нет: вот если было бы у вас 8+ человек пряморуких игроков хотя бы, раздавали бы ваншоты нашим партизаня или хотя бы отработали тактическое противостояние, тогда можно было что-то говорить и уже нам организовываться для отпора.
Харвестер хороший игрок во всех смыслах, то что вы убиваете его силового тра, то это уже издержки самой игры, хотя все это наиграно и убивает как раз он вас.
Про остальное все выше не однократно писал. Пускай в ваших глазах Орден будет таким, что вы там себе напридумывали, нам пофиг на это. Может на вашем капе что-то покажете мега скилловое, хотя и так все известно, будет то же самое ваншотное пвп без тактики, успел первым нажать - ты папко, не успел - понятно кто :lol: - пока это все издержки игры, когда ничего кроме отыгрывания роли ваншотных билдов ничего пока нет, а вы пытаетесь доказать обратное, но, повторюсь, в обратном я в вас ничего (надеюсь это только пока) не увидел, все зависит от вас.

#85 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 15:31 PM

Воюем с Хаотикой :robomyha:

Сообщение отредактировал Iria, 06 September 2012 - 04:05 AM.


#86 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 05 September 2012 - 15:32 PM

теперь авалон новый лучший друг ?

#87 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 06 September 2012 - 03:58 AM

теперь авалон новый лучший друг ?

:slow_facepalm:

На нашем серве пока очень мало гильдий каповых, в альянсы объединятся пока нет смысла. Ждем развития других гильдий и ввода контента на альянс. Сейчас союзы заключать актуально только для не каповых гильдий.

Сообщение отредактировал Iria, 06 September 2012 - 04:05 AM.


#88 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 06 September 2012 - 04:09 AM

Набираем народ в гильдию Sunset 10 уровня развития с любого лвл. Пишите на ник: Иирия, ДжонМастер, Iyasu

#89 infra_red

infra_red
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 06 September 2012 - 08:08 AM

На нашем серве пока очень мало гильдий каповых, в альянсы объединятся пока нет смысла.

Я где то про альянс написал или ты продолжаешь бахать прежде чем на форум зайти?

#90 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 06 September 2012 - 09:21 AM

Я где то про альянс написал или ты продолжаешь бахать прежде чем на форум зайти?

Чуть раньше было актуально, когда была хорошая населенность каповых гильдий, сейчас многие игроки покинули игру, некоторые гильдии развалились и набирают высоту новые. Ты просто пропустил моменты прошлых времен и живешь текущим, вот и знания у тебя немного хромают. Да и раньше хотели в союзе захватить весь контент мвп, но этот контент в игре настолько неактуален, что смысла в захвате его нет.
Думаю до ввода альянса многие подтянуться и можно будет по новой организовываться в союзы.

Сообщение отредактировал Iria, 06 September 2012 - 10:58 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей