Перейти к содержимому


Фотография

Орден Заката


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
296 ответов в этой теме

#1 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 21:46 PM

Орден Заката

 

Гильдия закрыта до поры до времени  ;)

 

В данный момент развиваем гильдию Fratres Lucis


Сообщение отредактировал Iria, 20 March 2013 - 20:20 PM.


#2 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 21:50 PM


Сообщение отредактировал Iria, 20 March 2013 - 20:22 PM.


#3 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 21:54 PM

P.S. Завоюем весь игровой контент и искоренним зло в корне ;)

начинайте с себя:)

#4 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 30 July 2012 - 22:01 PM

P.S. Завоюем весь игровой контент и искоренним зло в корне ;)

начинайте с себя :)

Не зря про все это выше описал ;) В первую очередь, конечно, всегда начинаем с себя, поэтому с этим у нас все нормально :)

Сообщение отредактировал Iria, 30 July 2012 - 22:09 PM.


#5 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 06:59 AM

А зачем заново?

#6 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 07:38 AM

А зачем заново?

Видимо потому что тот Орден Заката проиграл войну Вавилону там счет еще был забавный 1800 против 1000. Ну и в той теме еще были забавные скрины подвигов войнов ордена)))

#7 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 07:58 AM

Нам тоже проигрывают)

#8 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 14:03 PM

А зачем заново?

Для полного обновления, да и второе мое сообщение поместить под шапкой ;) Сколько не вижу гильдий у многих куча разных проблем - в этом и отличие от нашей гильдии, что у нас все нормально с этим, люди у нас хорошие, некоторых еще постепенно направим в нужное русло :)

Видимо потому что тот Орден Заката проиграл войну Вавилону там счет еще был забавный 1800 против 1000. Ну и в той теме еще были забавные скрины подвигов войнов ордена)))

Я считаю, убить 1000+ Вавилонцев неплохой результат, да, и если бы они почаще "вылезали наружу", то результат был бы куда продуктивнее :) (и когда начнете слово воин правильно писать ;) )
На скрины мне как-то пофиг, раз вам нравится запечатлеть небольшой фейл с нашей стороны, то и дальше выкладывайте - вместе посмеемся, с вашей стороны разного рода фейлы даже выкладывать не охота ( единственное, раз запечатлел момент один, тоже посмеяться) ;)

Нам тоже проигрывают)

И пускай - вам это что-то даст? :) Не буду же я говорить про мега механику вара: оставить в ги несколько человек, ганг-крылья-ныкаемся до получения "великой" победы :lol:

#9 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 14:41 PM

И пускай - вам это что-то даст? :) Не буду же я говорить про мега механику вара: оставить в ги несколько человек, ганг-крылья-ныкаемся до получения "великой" победы :lol:

Тогда расскажите вашим новым согильдийцам про внегильдийных саппортов, постоянные маты и оскорбления в общие чаты и приваты. Расскажите про то, как Ваш второй состав любит подводить мобов под сражающихся, кидать дуэли, когда идет Вар...Как вы зовете союзные гильдии,чтобы убить одну пати из 4х человек. Расскажите так же про ваших ЧК, с бесконечными аурами, постоянные переходы между составами и союзными гильдиями. Говорить можно много - и не вам судить тактику войны. Главное результат - Победа или Поражение. Мы используем механику игры, не нарушая правила. Что нам даст Победа? Удовольствие от того, как вы пытаетесь всячески оправдаться. Умейте проигрывать.

Сообщение отредактировал TheXfiles, 31 July 2012 - 14:42 PM.


#10 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 15:00 PM

Сейчас все гильдийные войны так выглядят. Очень уж плохо они реализованы. Не продумано.

#11 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:09 PM

Согласен... Вары очень непродуманны.

#12 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:37 PM

Весело из ордена обсуждать только Дёму с Супом, остальные все скучные :Rocinka:

#13 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:39 PM

Суп - нубокрест, Дёма - имбачк... и всё, чего тут интересного) Лучше обсуждать смертный народ.

#14 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:41 PM

Суп - нубокрест, Дёма - имбачк... и всё, чего тут интересного) Лучше обсуждать смертный народ.


Был смешной случай с Супом, когда его кто то из наших с автоатаки убил))) Было смешно, такой толстяк а с автоатаки умер))))

#15 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:42 PM

Про остальных ничего и не известно)))))

#16 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:43 PM

Ну вот он такой. Но вот волш Граен нубее всего сервера.

#17 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:44 PM

Был смешной случай с Супом, когда его кто то из наших с автоатаки убил))) Было смешно, такой толстяк а с автоатаки умер))))



Из ваших Супа, автоатакой могло убить только мороженое, и то врятли....

#18 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:45 PM

Из ваших Супа, автоатакой могло убить только мороженое, и то врятли....

Супа наш крест 48 лвла убивал.

#19 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:45 PM

А еще ДжонМастер няшка :Heart:

#20 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:46 PM

Из ваших Супа, автоатакой могло убить только мороженое, и то врятли....


Нет кто то из стрелков был вроде бы)))

#21 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:46 PM

А еще ДжонМастер няшка :Heart:

Чем это он няшка?

#22 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:46 PM

А еще ДжонМастер няшка :Heart:


Признание в любви - Врагу, ей Богу, из нормальной Гильдий тебя бы выгналиИзображение

#23 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:47 PM

Нет кто то из стрелков был вроде бы)))



Авто атака стрелка, максимум нанесла бы 1к урона....

#24 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 16:50 PM

а я всех убивал - и ваших и наших и вообще каких-то левых:)

#25 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 17:44 PM

Эх тут весело, но придется "положить ложку дегтя" - ответить:

Тогда расскажите вашим новым согильдийцам про внегильдийных саппортов, постоянные маты и оскорбления в общие чаты и приваты. Расскажите про то, как Ваш второй состав любит подводить мобов под сражающихся, кидать дуэли, когда идет Вар...Как вы зовете союзные гильдии,чтобы убить одну пати из 4х человек. Расскажите так же про ваших ЧК, с бесконечными аурами, постоянные переходы между составами и союзными гильдиями. Говорить можно много - и не вам судить тактику войны. Главное результат - Победа или Поражение. Мы используем механику игры, не нарушая правила. Что нам даст Победа? Удовольствие от того, как вы пытаетесь всячески оправдаться. Умейте проигрывать.



Да, мы "проиграли" в данной механике войны и будем и дальше с вами "проигрывать" при такой же механике, как бы нам пофиг на это, но при этом мы не считаем себя проигравшими, так как ожидали большего от того же Вавилона.
Также повторю, что Sunset с нами раздельна, мы неконтролируем ситуации смешивания их и нас, это происходит случайно, единичные случаи имеются, но чтобы специально таким пользоваться... - как говорили: "все средства хороши" - но механика багована в этом плане и называется абузерством и таким пользоваться специально никогда не будем, хоть случаи и были, мы же не идеальны и мир не идеален и разного рода форс мажоры.
Редко вообще на помощь кого зовем, даже соклановцев, лучше попытаться своими силами что-то сделать, хоть какое-то развитие, нежели зерг и подобное, а если ты про тот случай, когда мы били год оф варс в иллаире, потом сзади неожиданно пришли вавилонцы, нас убили, мы пока собирались патькой, пришла Хаотика (при этом мы не звали их) и всех убила и вавилонцев след простыл и только несколько человек ганкало и использовало крылышки после этого :)
Переход из Ордена Заката в Sunset произошел только вначале войны, когда наши соклановцы ощутили на себе данную войну, а также после, некоторые новенькие. А вот те гильдии с кем мы воюем/воевали, сразу своих сливающихся во второй состав даже 50+, Оритан так вообще перешла всем составом в Оритан Золотой :) В войне много нюансов, форс мажоров, ошибок, но если вы именно к нашей гильдии хотите прикопаться, то посмотрите сперва на себя ;)
А вот про маты и оскорбление по подробней и желательно в личку - такие люди нам не нужны, если таковы имеются в Sunset.


Позитивнее надо быть, а то набросились на Икс-файлса(((

Никто не набрасывался на Икс-файлса, хороший человек, но только он наоборот набросился на нас, зачем... я ничего плохо и не писал..

Я искренне привязалась к "злому" Вавилону))) И хотя вы все считаете их плохими, почти все из Вавилона хорошие и адекватные люди, которые всегда готовы помочь) Я их очень люблю таких шумных, веселых иногда смешных, иногда резких) Но всё равно они хорошие)

Нормальный Вавилон, но только ожидали мы от него большего, мы хотели очень хорошего противника в войне, но они пошли путем выиграть в войне, жертвуя при этом ее "динамикой", что все свелось к тому, чтобы набить побольше очков всевозможными способами. А люди, да, есть хорошие, даже при всем агре их на форуме хорошо бы с ними повоевать и было несколько таких моментов, но всего несколько.

#26 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 17:57 PM

Я даже крыльями последние 2 недели перестал вообще пользоваться в варе, пускай лучше меня убьют и очко репутации получат :)

У нас свобода действий, каждый делает то, что хочет, никому ничего не навязываем, единственное, отучаем от абузерства и всяческих негативов и пытаемся свести "корысть" к минимуму.
До идеальности, конечно, никогда не дойдем, это утопия, но приблизиться можно, а вы нас упрекаете, что мы делаем обратное -_- Ответ на самом деле прост: то что реально внутри нашей гильдии происходит, и то что напридумывали наши враги и несут в массы в единичных случаях наших фейловых сливов и подобное :)

#27 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 18:15 PM

Я скринов не делал. Но если будет подобное обязательно сделаю и пришлю Вам.

Я на Вас не набрасывался. Я вообще мирный. И,кстати,Вар Вам объявлял не я. А потом Хаотика сказала - вы на них надавили,чтобы они Тесле Вар кинули.

#28 Iria

Iria
  • Легендарный режиссер
  • 424 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 18:30 PM

Я скринов не делал. Но если будет подобное обязательно сделаю и пришлю Вам.

Заранее спасибо :)

Я на Вас не набрасывался. Я вообще мирный. И,кстати,Вар Вам объявлял не я. А потом Хаотика сказала - вы на них надавили,чтобы они Тесле Вар кинули.

Тесле кинули вар только потому, что ваша гильдия в союзе с Вавилоном. без всяких корыстных целей. И никогда мы не давили на Хаотику, странно даже, какая-то дезинформация :blink:

#29 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 18:40 PM

Да, я неправильно понял) По Хаотике беру свои слова назад)

#30 IceElf

IceElf

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 1221 Сообщений:

Отправлено 31 July 2012 - 19:04 PM

Негативом страдают только Тасман и АйсЕльф :drop:

Не успел даже в темку ворваться, а меня уже вспомнили. Это успех ! :arl:

Редко вообще на помощь кого зовем, даже соклановцев, лучше попытаться своими силами что-то сделать, хоть какое-то развитие, нежели зерг и подобное, а если ты про тот случай, когда мы били год оф варс в иллаире, потом сзади неожиданно пришли вавилонцы, нас убили, мы пока собирались патькой, пришла Хаотика (при этом мы не звали их) и всех убила и вавилонцев след простыл и только несколько человек ганкало и использовало крылышки после этого

Подобного лицемерия я давненько не видывал...

Сообщение отредактировал IceElf, 31 July 2012 - 19:07 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей