Перейти к содержимому


Фотография

Несвятая Инквизиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#61 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 00:26 AM

Хоть бы поведали, как у Вас продвигается вар. А то все секретничаете по углам.

#62 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 23:57 PM

Хоть бы поведали, как у Вас продвигается вар. А то все секретничаете по углам.


Так ты и не спрашиваешь )
Война войной, а дейлики - по расписанию! Играть стало интереснее, лично у меня кач пошел быстрее, наконец-то апнулся. Теперь не потупишь на локах, все нужно делать быстро, четко, не рискуя остаться израненым, дабы не подарить фраг врагу. Соответственно, и мобам теперь не отведать Инквизиторского тела!

Надо будет забацать что-нибудь позитивное по новой механике. Декалитры инквизиторской крови было пролито на Варлонские тротуары в борьбе за вожделенные печати.

#63 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 01 December 2012 - 00:23 AM

Сказ о Печатях и Инквизиторской крови.

Однажды вечером, отведов грибочков под сметанкой, Топ-Инквизитор отправился в опочивальню и увидел дивный сон. Как потом оказалось, сметанка оказалась несвежей, поэтому жареные мухоморы не шибко хорошо пошли - одними лишь молитвами Богине удалось Инквизитору не перебраться в мир снов на постоянную основу.

И был тот мир, называемый тестовым, полон чудес всяческих и добрых людей. И первым делом добрые люди одарили Топ-Инквизитора большим количеством королевских реалов, смысла коих Топ до сих пор так и не понял, если честно. Ему больше по душе были кардинальские дукаты, но прижимистое Его Святейшество никому их даже не показывало.
Также добрые, но жадные люди подарили Топу чуть-чуть золотых монет. Зачем? Богиня их пойми, этих добрых людей - нормальному человеку их мотивы неведомы.

Много новых имен, много новых флагов гильдий было здесь, в этом удивительном мухоморовом мире. Или сметанном - не суть важно.
Как выяснилось, кроме добрых людей здесь оказались и совсем недобрые воры, которые стащили из нетоповой экипировки Топа все до единой карты. Наверное, это были или соврешенно безумные или бессмертные любители азартных игр, которым вздумалось перекинуться в картишки.

Вознеся молитву богине и написав кляузу лично Йоргану Клауссу, Топ-Инквизитор добился поимки воров и возврата карт. Но во что они превратились! Даже Святому Троллю не снились такие изощренные пытки и издевательства! От Анубисов, Коконов и Пожирателей было оторвано больше половины. А Карту Волка некий неизвестный мастер вырезания из бумаги тупыми ножницами и кривыми руками так обрезал, что та кроме как в амулет - никуда больше влезать не захотела. А уж вопли и стенания многочисленных владельцев Бафометиков и Бафометов доносились до него даже сквозь звуконепроницаемые стены пыточной, в которой Топ отдыхал после тяжелого рабочего дня. Разве что Скорпиона вандалы не тронули...

Состряпав трехэтажное проклятье, вооружившись раскаленным святым крестом и лопатой, Топ-Инквизитор отправился в Тайную Канцелярию, исповедать несчастных воров. Но по пути увидал он толпу людей, обступивших незнакомого мага. Люди кричали, рвали на себе волосы и даже падали замертво к ногам странного незнакомца!

-- Это еще что за пророк с горы? - нахмурился Топ и, покрепче стиснув лопату в руках, отправился спасать невинные души...

(продолжение следует...)

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 01 December 2012 - 00:52 AM.


#64 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 04 December 2012 - 00:37 AM

- Хэй, печати круглые и кваждратные, синие и зеленые - на любой вкус и кошелек! - надрывался "пророк", - Кручу-верчу запечатать хочу!
Топ нахмурился и подошел ближе. Обзор ему загораживала широкая спина. Топ нахмурился вторым глазом, и челеовек рухнул к его ногам, обливаясь кровью.
Инквизитор бросился к нему, но тут же отпрянул с недоумением: в руках раненый сжимал горсть красных кристаллов, а на лице его застыла блаженная улыбка.
- Почем печати для народа? - негромко, но весомо обратился к кудеснику Топ, и голоса вокруг стихли.
- А это смотря чего запечатывать изволите, несвятой отец.
- Вот!
С громким звоном лопата упала к ногам кудесника.
- Хм. Двуручное оружие, две дырки. Хорошую цену дам. Золото давай, камень клади, рычаг тяни и смотри, что выйдет.
- И что выйдет, милый человек?
- Хорошо выйдет, - замялся под взором Инквизитора незнакомец, - пачать волшебная со свойствами удивительными.
- Полезными?
- Ну, это как Святой Рандом положит.
- Это еще что за еретическое божество? Ладно. Что за камень?
- На такую лопату Сапфир нужен. Но можно и особое предложение - для тех, кто понимает толк в качестве! Сердце Аркона.
- Дорого?
- Терпимо.
- Зачем?
- Вместо зеленой - синяя печать будет!
- Хорошая?
- Ну... лучше зеленой, но хуже оранжевой или фиолетовой.
- Дурить меня вздумал, говорилка базарная? А вот как освящу тебя этой лопатой... Зачем мне "терпимо" платить за то что лучше зеленого, но хуже ораневого и фиолетового? Давай, крути свою машину с Сапфиром... - а сам занес над головой печтаника увесистый крест, угрожающе им покачивая.
Печать эзорциста. Синяя.

- Видал, что крест животворящий делает? - довольно осклабился Топ, - По профилю мне!
- Ну, не совсем.
- Чего?! Я. Топ. Инквизитор! Экзорцизм - это МОЙ профиль.
- Ну, смысле, лопатой же закапывают, а не изгоняют. Тут печать гробовщика будет кстати. Кровь давайте.
...
Когда кудесника привели в чувство, Инквизитор извинился - добрые люди с бледными лицами объяснили ему, что такое Кристаллы крови.
- Крути свою машину, печатник.
Печать жужи.
Печать жужи.
Печать корбана далласа
- Это что еще за святой негодник?
- С вашего позволяния, святой угодник.
- Это у кардинала угодники и послушники. А в Несвятой - негодники и непослушники! Крути дальше.
Печать богомола.
- Стой! Хватит. То ли у меня дыра в кошельке, то ли что-то не так с твоей машиной. Давай сюда лопату.
Топ-Инквизитор взял зачарованное оружие, ловко крутанул в руках, вскопал грядку, выкопал идеальную пентаграмму, вписав ее в круг радиусом 1 метр.
- Тяжеловата. Подарю одному из своих Жжецов. Максилиону дам, пусть на замках лупит ей всех во имя Богини и Святого Тролля... Он у нас силовой крестоносец.
- Никак не выйдет. Лопату уже не предать никому.
- Это как?
- Ну, вы ей уже пользовались. Теперь она ваша навсегда.
- Лопата с печатью богомола... моя... навсегда. У тебя какой рост?
- 180.
- А ширина? Исповедовался давно? - Топ занес над ним лопату, - сейчас я ее по назначению...
- Стойте! Давайте я вам бесплатно кольца запечатаю!
- А смогешь?
- Конечно. И тотем, и робу, и сапоги с четками. Все могу.
- Ладно. Сейчас, только мальца с письмом в банк отправлю...

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 04 December 2012 - 07:22 AM.


#65 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 23:00 PM

В Элению милостью богини пришла зима. Снег к нам завезли в виде большого летающего снежного острова, но, видать, так и не нашли гастрабайтеров, которые смогли бы сбросить этот снег на истосковавшиеся по зиме леса. Потенциальные гастрабайтеры были обнаружены севернее Алохи - маленькие, кривенькие, зовут себя гоблинами и готовы работать за пинки и затрещины. На всякий случай отписал бумагу министру. Пусть разбирается.

Несвятая Инквизиция пережила свою первую за 18 уровней войну с достойнейшей гильдией Тобериск Овердрайв. Мы воевали острожно, аккуратно пробуя свои силы и осваивая новый для нас (пве гильдии) элемент игрового процесса. И мы победили с небольшим но увереным перевесом, потеряв несколько человек личного состава, но приобретя вдвое больше достойных новобранцев, набирая исключительно игроков 50+, прошедших непростое собеседования у "азъесьменя". Топ-Экзекутор наслаждается новой механикой, собрая и разбирая паравозы металлик-скорпионов, хлезней, одуванчиков, гаргулий и орков с тортоллами, чего не мог позволить себе на Старой Механике, да упокит Богиня ее исходные коды в Великой Корзине.

Печати, крафт, подготовка и одевание новых бойцов на замки форматы выше уже успешно освоенного нами 45-ого, новые "разминочные" войны для наших новобранцев и подрастающих "непослушников" и "непослушниц" (количество которых у нас значительно выросло) - все идет чередом под неспешный звон елочных украшений, рассыпающтхся кругом и стук кирки, ковыряющей мифрил. МОЙ мифрил!

Включена перевязка, наготове полный запас фокуса для инвиза, и цепкий взор Инквизитора выискивает подходящий пак Гаргулий, который через пару секунд оставит у нетронутой глыбы мифрила истерзанное тело нубаса-шахтера...

Всем добра и горы залежей ничейного адамантия. Начинается новый этап развития этого удивительного мира под названием Аура, и новый виток в становлении Несвятой Инквизиции. Наш онлайн практически вернулся на прежний, довоенный "старомеханческий" уровень, и игра потеряла лишь двух Инквизиторов, решивших уйти на покой. Но мы готовы принять в наши ряды несколько молодых, горячих сердцем и холодных разумом бойцов, чьи руки знают, как быстро довести врага до состояния посмертного отпущения грехов.
Строго 52+, возможны исключения для незаурядных бойцов или выдающихся человеческих качеств людей. Пожизненная индульгенция, душеспасительные беседы за фармом жужелиц, освященные орочьи зелья бодрости, свадебные обряды со скидкой, дружный веселый коллектив без хамов, невежд и неадекватов, помощь в развитии и одевании персонажа под нужды гильдии - прилагаются.

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля - игра продолжается!

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 25 December 2012 - 23:10 PM.

  • DaLi сказали "Спасибо!"

#66 Alienwarfiend

Alienwarfiend

    xMeeRx, Энигма

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 January 2013 - 21:55 PM

Да, таки основные потрясения с новой механикой пережиты, все привыкли. Потерю любимых котов ничем не восполнить, однако буду рада видеть новых Инквизиторов строю. Буду любить, холить, лелеять и гладить по шерстке)

#67 tederey

tederey

    Impressia No comments Enigma

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 21:19 PM

Апнука я вам тему может набор активней пойдет :angel:

пусть тут повисит
Изображение

#68 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 21:36 PM

Саммер ушел в инквизицию?
:Heart:

#69 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 23:07 PM

Апнука я вам тему может набор активней пойдет :angel:

Мы пока не набираем людей. Но спасибо.


Саммер ушел в инквизицию?
:Heart:

Уже с неделю как. Впрочем, это было ожидаемо )

#70 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 23:09 PM

Уже с неделю как. Впрочем, это было ожидаемо )

Смотрю вы все вширь растете=) Молодцы =) Горжусь =)

Сообщение отредактировал Mitsuke, 01 February 2013 - 23:09 PM.


#71 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 02 February 2013 - 12:23 PM

Апнука я вам тему может набор активней пойдет :angel:


Вброс не засчитан, старайся лучше

#72 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 02 February 2013 - 15:40 PM

А вот теперь снова открываем набор, в связи с завершением самых сложных гильдейских войн.

Изображение

Несвятая Инквизиция, это небольшой, веселый и дружный коллектив, существующий со старта ОБТ. Принимаем таких же веселых, психически устойчивых и умеренно адекватных игроков 50+. Писать любому из инквизиторов в игре или мне на почту. Строгий отбор и проверка на совместимость с коллективом )

Всем освященных печенек и индульгенций со скидкой в этом чатике!

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 02 February 2013 - 15:42 PM.


#73 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 02 February 2013 - 15:46 PM

Удачи в наборе :love:

#74 tederey

tederey

    Impressia No comments Enigma

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 02 February 2013 - 21:40 PM

Вброс не засчитан, старайся лучше

Какой такой вброс? У вас убивать не кого, а те кто есть сидят на попе ровно и пишут всякую фигню над головой, как на картинке. Наберите уже хоть каких-нибудь психически устойчивых и умеренно адекватных игроков 50+.

И вопрос как при таких ВЫСОКИХ требованиях к вам Саммер попал? Блат?

#75 Iroh_V

Iroh_V

    Гедеон (Хаотика)

  • Пользователи
  • 741 Сообщений:

Отправлено 02 February 2013 - 21:42 PM

Набирайте, набирайте состав. А то вас не найдешь на локах... :red_eye_drop:
А из пещер ваши как-то удивительно быстро уходили :(
  • tederey сказали "Спасибо!"

#76 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 11:26 AM

И вопрос как при таких ВЫСОКИХ требованиях к вам Саммер попал? Блат?


У меня папа богатый, проплатил годовой абонемент.

Набирайте, набирайте состав. А то вас не найдешь на локах... :red_eye_drop:


если вы нас не видите - не значит что нас там нет :ph34r:

#77 Mavriana

Mavriana

    Я играю не с вами, а вами)))

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 21:01 PM

А вот теперь снова открываем набор, в связи с завершением самых сложных гильдейских войн.

Изображение

Несвятая Инквизиция, это небольшой, веселый и дружный коллектив, существующий со старта ОБТ. Принимаем таких же веселых, психически устойчивых и умеренно адекватных игроков 50+. Писать любому из инквизиторов в игре или мне на почту. Строгий отбор и проверка на совместимость с коллективом )

Всем освященных печенек и индульгенций со скидкой в этом чатике!


Грац :Heart:

#78 Almirante

Almirante

    Энигма/Снип

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 February 2013 - 23:33 PM

А вот теперь снова открываем набор, в связи с завершением самых сложных гильдейских войн.



Несвятая Инквизиция, это небольшой, веселый и дружный коллектив, существующий со старта ОБТ. Принимаем таких же веселых, психически устойчивых и умеренно адекватных игроков 50+. Писать любому из инквизиторов в игре или мне на почту. Строгий отбор и проверка на совместимость с коллективом )

Всем освященных печенек и индульгенций со скидкой в этом чатике!



Молодчаги!!!!! :robomyha:

#79 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 04 February 2013 - 01:11 AM

Однажды к Топ-Инквизитору пришел человек и попросил поделиться мудростью.
- Говорят, что у тебя огромный сундук с мудростью, несвятой отец! Мне хватит совсем немного,чуточку, - горячо шептал проситель
- Приходи завтра, - ответил инквизитор, немного подумав, - будет тебе сундук.
На другой день пришел проситель, и первое, что он увидел в скромной келье, это был громадный сундук.
- Для меня? - переспросил он.
- Воистину, - кивнул инквизитор.
- А точно внутри мудрость?
- А ты прислушайся, как мысли роятся.
Приложил ухо к сундуку проситель и действительно, услышал настойчивое жужжание.
- Так я открою, да?
- Открывай уже!

Крышка со скрипом распахнулась. Оттуда вылетела пчела и ужалила искателя мудрости прямо в нос.
- Ай! - вскрикнул он и уронил крышку, - Больно!
- Мудрость не дается руки даром, - усмехнулся несвятой отец.
- Хорошо!
Крышка снова открылась, и искатель сунул в сундук руки. И тут же с криком выдернул их, покрытые шевелящимися пчелами.
- Ну что - понял? - с надеждой переспросил инквизитор.
- Нууу. Наверное, я недостаточно глубоко залез. Исцели меня, несвятой отец, и я попробую снова.
Топ легкой молитвой снял опухоль, но сохранил боль - в назидание.
Проситель почти по пояс залез в сундук, и вытаил из него улей.
- Ура! Нашел! Вот она!
- Уверен? Больше похоже на улей, - засомневался Топ-Инквизитор.
- Понял...
Распухшие руки начали ломать улей, в попытке добраться до того, что скрывалось внутри. Бедолага шипел, плевался и шептал молитвы Богине. Не выдержав боли, он рухнул на пол без чувств.
Ширма в келье отодвинулась, и в полумраке комнаты появилась фигура в сутане и кардинальской шапочке.
- Сундук с мудростью? Что ты хотел этим доказать, Топ? Чужая мудрость не дается тому, кто не способен обзавестись даже крупицей собственной? Этот, - его преосвященство указал на бесчувственное тело, - слишком глуп, чтобы хоть чему-то научиться.
- Глупец не он, а я, - рассеянно отозвался несвятой отец. - Перепутал сундуки. И подсунул ему сундук с целеустремленностью, которой у него и так в избытке...

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 04 February 2013 - 01:13 AM.


#80 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 04 February 2013 - 01:26 AM

Мсье ГлазИнквизиции, продолжайте пожалуйста в том же духе.

#81 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 04 February 2013 - 07:27 AM

Это он умеет, правда ленится и редко пишет.

#82 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 08 February 2013 - 20:00 PM

апну темку

Изображение

#83 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 12:20 PM

Давайте я вам лучше притчу расскажу. О дружбе )

Однажды Топ-Инквизитор пришел к своему приятелю, видному Варлонскому купцу, коий чтил Богиню ревностно и жертвовал щедро. Жившие и росшие в одном дворе, служившие в одном отряде, купец с Топ-Инквизитором действительно считались друзьями.

- Марк, вот ты. Ты можешь объяснить мне, что такое дружба?
- Э... Ну это когда ты готов для друга сделать все!
- Все? Вот скажи мне, друг. Если вдруг настанет час великой нужды, протянешь ли ты мне руку помощи, отысплешь ли злата от щедрот своих на пропитание и строительство нового храма?
- Тьфу ты. Так бы сразу и сказал. Сколько тебе?
- Да не нужны мне деньги, - отмахнуля Топ. - А ежели понравится нам одна и та же девушка. Уступишь ее другу?
- Ну вообще-то я женат и счастлив в браке. Или ты глаз на мою любовницу положил, а, несвятой ты ловелас? Забирай, мне все равно она уже надоела.
- А если в теологическом диспуте я лишусь, к примеру, глаза? Отдашь свой для друга?
- Интересные у вас там "диспуты"! Левый глаз?
- Правый!
- Значит, походишь с двумя левыми. И вообще, Топ, не мешай мне смотреть финал Лиги Чемпионов! Хочешь знать, что такое дружба? Погугли!..

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 09 February 2013 - 12:22 PM.


#84 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 17:21 PM

скажите об этом Огренору, да...)


Агренор тут и своих даже сливал: конечно это не остается без внимания и мы стараемся - со всем разбираться :red_eye_drop:

Вот только вар вы проиграли. Как и Тобериски.

На Гранасе проще - там войны возобновляются по кулдауну


Интересно и сколько мы еще продержимся, если будем - вам вары проигрывать :Rocinka:
Что ж раз вы не хотите дружить: я так понимаю с 16 числа можно вам - спокойно кинуть вар :arl:

#85 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 17:23 PM

Агренор тут и своих даже сливал:

в этом весь Огри, тут остается только привыкать...)

#86 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 17:29 PM

только привыкать


Не думаю - что нужно привыкать, но посмотрим :red_eye_drop:

#87 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 17:36 PM

Что ж раз вы не хотите дружить: я так понимаю с 16 числа можно вам - спокойно кинуть вар :arl:


Не забудьте своих союзников Тоберисков позвать на веселье, раз уж вам на Энигме больше воевать не с кем. Это будет достойно топовых гильдий, да. Спокойно кидать вар гильдии, превосходя ее на порядок по силе и онлайну.

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 09 February 2013 - 17:37 PM.


#88 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 17:44 PM

Спокойно кидать вар гильдии, превосходя ее на порядок по силе и онлайну


Ну если эта гильдия столь глупа: что сама на это напрашивается - не вижу причин сдерживаться :arl:

#89 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 18:11 PM

Ну если эта гильдия столь глупа: что сама на это напрашивается - не вижу причин сдерживаться :arl:


Я думал у вас Селена гильдмастер? оО

#90 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 23:09 PM

Дорогого и горячо любимого Топ-Экзекутора (он же Топ-Инквизитор)

поздравляем С Днем Рождения!

Ты у нас самый замечательный, веселый, интересный и очень умный.
Даже и пожелать не знаешь что человеку, у которого все есть...)
Побольше тебе вдохновения для продолжения своих творческих начинаний, которые пользуются у нас бешеным успехом,
еще больше счастья, радости, любви (которой у тебя итак очень и очень много).
Спасибо, что ты есть, спасибо за твое жизнелюбие, которое не раз меня выручало в самых безвыходных ситуациях.
С праздником!
:Heart:
Изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей