Перейти к содержимому


Фотография

Несвятая Инквизиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#31 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 22:09 PM

Однажды Топ-Инквизитор прогуливался вдоль пруда, наслаждаясь пением сверчков.
И тут он увидел юношу, который с открытым ртом любовался закатным небом.
- Какие думы одолевают тебя, отрок? - полюбопытствовал Топ.
- Нет-нет, несвятой отец, я просто отдыхаю, слушая стрекот сверчков.
- По душе он тебе?
- Да. Есть в этом что-то... священное... Всю жизнь бы их слушал!
Нахмурился Топ-Инквизитор. Щелкнул пальцами - и приморозило юношу к тому месту, на котором он сидел. Как ни пытался, не смог он вырваться из плена чар инквизитора. А сам Топ, помолясь, удалился...


Спустя три дня Топ-Инквизитор вернулся к пруду, и нашел там изможденного юношу с пылающим взором и темными кругами под глазами - от бессонницы. Уши его были забиты травой и землей.
- Ну что, отрок, по душе ли тебе теперь стрекот сверчков? - поинтересовался Топ-Инквизитор.
- Ненавижу! Твари! Всех бы перебил, до единого! - прорычал тот, рванувшись с места и... заклятье отпустило его.
Освободившийся юноша бросился в траву, нанося по ней удары руками и ногами, а Инквизитор смотрел на бедолагу, и огорченно качал головой.


Мораль: бойтесь желаний своих, ибо однажды они могут исполниться.

#32 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 22:18 PM

Сегодня, вечером N-адцатого дня, моя карающая длань, Топ-Экзекутор, покинул ряды дружественной Хаотики и влился в наши ряды.

Объявляю, что при Несвятой Инквизиции ныне создается боевой отряд Карателей, которые будут вершить мою волю, ввергая в страх и обрекая на расплату еретиков, грешников, глупцов, невежд, жадин и людей без чувства юмора. Вчера в Черных Пещерах прошли первые учения Карателей, и теперь это станет доброй традицией...

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля. Камин.

#33 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 21:51 PM

Несвятая Инквизиция растет. Ежедневно среди нас находят пристанище новые Непослушники и Жжецы, Каратели и Экзекуторы. Мы готовимся к тем потрясениям, о которых говорят пророки и боги устами Мегакилла. Для новых членов Инквизиции и прочих, немного полезной истины от Топа:

* Мы Несвятая Инквизиция не потому что в нас нет святости, а потому что помимо нее мы преисполнены многих добродетелей.
* Те, кто хочет погреть свои руки у костров Инквизиции - рискуют обжечься о суровый взгляд Инквизитора.
* Глупец не тот, кто кто "ищю гильдю с крутыми поцонами", а тот, у кого невежда обретает пристанище.
* Жадность порочна, если касается близких твоих, и греховна - если касается пожертвований в Храм.
* Те, кто дочитал до этого места, на треть очищены от греховности. Но знайте, что и оставшихся двух третей вам хватит, чтобы кострам инквизиции пылать всенощно.

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля.

#34 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 16 May 2012 - 16:41 PM

Мы несем свет и тепло веры — это куда важнее бань и искусственных солнечных ванн.
Хотя, баня, отапливаемая пылающими грешниками... Звучит как минимум любопытно! Так они смогут приносить немалую пользу посмертно...

А еще можно из грешников вытапливать жир, а из жира делать мыло под названием "Безгрешное".

Готов продать вам эту идею за 5% отчислений.

#35 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 07:18 AM

[Разоблачение Инквизитора] Совсем недавеча Инквизитор предлагал мне отпустить грех смертоубийства за фотку -внимание- в купальнике!!

Отче, и вы туда же?? заботы телесные не дают покоя Да? :lol:

#36 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 08:39 AM

[Разоблачение Инквизитора] Совсем недавеча Инквизитор предлагал мне отпустить грех смертоубийства за фотку -внимание- в купальнике!!

Отче, и вы туда же?? заботы телесные не дают покоя Да? :lol:


Всего лишь хотел узнать, нет ли на твоем челе печати недобрых сил.

Ну и тупо позырить, ага.

#37 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 09:33 AM

Ну и тупо позырить, ага.

Прелюбопытство греховно, вам нужно молиться. Как можно больше молиться!

#38 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 09:41 AM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 25 March 2013 - 01:27 AM.


#39 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 17 May 2012 - 09:48 AM

Однажды Топ–Инквизитор отдыхал от мирской суеты в Алохе, сидя на вершине скалы. Он любовался неторопливым бегом мороков внизу, и вкушал дары Богини – красную икорку, купленную на храмовые пожертвования.
И ничто не предвещало беды, когда вдруг почувствовал Инквизитор в правой ноге что–то, что ранее назыал бы он адской болью. Наклонился Инквизитор и узрел глупого тролля, впившегося зубами в ногу его несвятейшества.
Осерчал Топ–Инквизитор, и стукнул глупца ложкой по лбу, облизав ее предварительно. Тролль взял и сдох. То ли золотая ложка и рука Инквизитора оказались тяжелы, то ли от испуга он сдох, осознав всю силу своего святотатства.
Раны свои Топ–Инквизитор замолил, да и забыл про нелепый случай. Но не забыли люди. Потому что есть древнее поверье: человек, однажды укушенный троллем и выживший — получает иммунитет к троллингу и сам становится троллем.

Мораль: дорога ложка к обеду, и особенно дорога — золотая ложка.

#40 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 21 May 2012 - 00:41 AM

На свой 41-ый уровень Топ-Экзекутор получил новое знамение, выбив вторую Карту Хаоса.Она же стала его 12-ой картой.

В честь этого знамения, мы объявляем об открытии при Храме ускоренных курсов еритикожжения, ведьмоварения и глупцевредительства. Грядет время великого Хаоса, и мы должны встретить его во всеоружии! Наше оружие, это острое слово, серебряный меч и вязанка сухих дров. Святая и проклятая вода заготовлены впрок, а мастера быстрочтения и скоробормотания уже ставят речь будущим проклинателям, благословителям, отпевателям и форумным троллям.

Врага нужно знать в лицо. И Топ-Инквизитор попытался выяснить у людей сведущих, что есть - Хаос.
Он спросил у ученого и услышал, что Хаос - это полное отсутствие упорядоченных и объяснимых законов. Отсутствие порядка.
"Хаос - это разрушение, это смерть..."
Ученый взял кубики, и построил из них домик. А потом одним движением руки разрушил его, иллюстрируя свои слова.

Но совсем другой ответ услышал от Чернокнижника, который посвятил свою жизнь изучению сил Хаоса.
"Все вышло из Хаоса и снова к нему стремится. Все эти законы - это просто спонтанно возникшие ограничения. Отсутствие изначального Хаоса - вот что есть ваш порядок..."
Чернокнижник рассыпал кубики. Потом сложил из них домик и разрушил его. А потом собрал из кубиков высокий столб и снова разрушил. Собрал дворец - и его разрушил. Выложил из кубиков звезду и тут же превратил ее в фигурку человека.
"Хаос - это свобода, это движение, это развитие"

Топ-Инквизитор смотрел на кубики и вспоминал слова ученого и Чернокнижника. А потом воскликнул:
- Я понял! Хаос, Порядок - это
Spoiler

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 21 May 2012 - 00:43 AM.


#41 Каптер

Каптер

    [Энигма]

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 23 May 2012 - 16:50 PM

Возможно я отстал на 7 страниц, но что значит: "т-ролевая"? Как связаны японские и французские корни?

#42 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 27 May 2012 - 11:30 AM

Гильдия Несвятая Инквизиция обзавелась тим-спиком. Просьба прочим инквизитрорам подключаться - спрашивайте в игре у согильдийцев, что к чему.

* Не убий, а неси несвятое возмездие во имя Богинь.
* Не укради, а взыщи должное в пользу Храма
* Не прелюбодействуй без должной на то индульгенции

#43 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 08:40 AM

Однажды его преосвященство кардинал Молинье, устав от дел праведных, решил предаться своему любимому занятию – отправился порыбачить в Триозерье.
Увы, день не задался: привычно помолясь и осенив червя священным символов, он не почувствовал, что молитва его была услышана. Так оно и было – утро выдалось туманным, и за два часа выловил он лишь стоптанный башмак да утопленника. Упокоив грозным взглядом нежить, вцепившуюся в рясу, кардинал воздел очи к небу и воскликнул:
— Богиня, дай мне знак! Не лишай верного слугу своей благодати!
И вдруг услышал он плеск воды. Туман рассеялся, и кардинал увидел Топ–Инквизитора. Тот стоял посреди озера, опираясь на его водную твердь, как на землю. Инквизитор нагнулся, и прямо в руки ему прыгнула рыба.
— Пресветлая Аура, за что? – простонал кардинал, но тут же взял себя в руки- — Эй , несвятой отец, неужели на тебя снизошло божественное откровение, и ты разгуливаешь по воде, аки посуху, и разговариваешь с рыбой?
— Нет, ваше преосвященство. Здесь всегда была мель. А теперь, когда в озере открылся новый ледяной ключ, – вся рыба сюда уходит греться. Вот я ее и ловлю...
Проходивший мимо озера крестьянин услышал радостный смех. Он пробрался через заросли тростника, и узрел невероятное: кардинал и инквизитор разгуливали по воде, а прямо в руки им прыгала рыба. Преисполнившись ужаса, крестьянин осенил себя святым символом и пообещал Богине, что завтра же выплатит тройную десятину и Церкви и Храму...

Мораль: знания – это сила и духовная власть.

Сообщение отредактировал Grey Swan, 30 May 2012 - 10:39 AM.


#44 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 June 2012 - 22:47 PM

"Раз, два, три - еретик гори!" - радостно кричали дети Инквизиторов в новогодний праздник, водя хороводы вокруг очистительного костра. Символа обновления и нового начала.

А пока говорящие животные провозглашают ложных богов, Несвятая Инквизиция развивается, хвала Богине и Святому Троллю.

Мы растем. Есть потери, не все Непослушники оказались сильны духом и устойчивы к искушениям. Но теперь нас вдвое больше. Растет не только число Инквизиторов, но и их умение, твердость духа и мастерство троллинга.
Несвятая Инквизиция обзавелась тим-спиком и форумом.
Мы приняли уже несколько беженцев из других гильдий, в том числе и из старейших гильдий Энигмы.
Растет число наших поклонников и союзников. Впрочем, равно как врагов и завистников.
И нас не оставляет благословение обеих Богинь, и вдохновение Святого Тролля.

"Грядут большие перемены", - так говорят нам Творцы.
"Дух Инквизитора неизменен и готов к любым смутам", - отвечаем мы.

Еретики и грешники, наши сердца столь же холодны, сколь горячо пылает очищающее пламя наших костров. Мы. Будем. Жечь.
И еще есть места для тех, кто хочет и готов зажигать вместе с нами.

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля.

#45 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 08 June 2012 - 08:56 AM

Однажды в трапезной Храма за стол к Топ–Инквизитору подсел молодой Непослушник.
— Несвятой отец, говорят, что вы знаете ответ на любой вопрос...
— Вся моя мудрость ниспослана выше, — намекнул Инквизитор движением бровей.
— Я молился усердно, но пока не обрел мудрости, — вздохнул юноша.
— Это и видно. Умный не станет мешать трапезе Инквизитора.
— Я знаю! — Непослушник побледнел и затараторил, — Малый грех, искупляется трехкратным чтением винительных молитв и пятидневным постом. Я уже искупил его! Постился и молился...
— Да, я вижу, от одного твоего взгляда у меня тарелка на треть опустела. Вот только молился ты, а пища стынет — моя...
— Этот вопрос не дает мне спать уже месяц, несвятой отец!
— В долг не даю, приворотных молитв не знаю, срамных болезней не лечу. Все.
Инквизитор воздел очи к небу и сложил ладони:
— Да ниспошлет милосердная богиня свою благодать на этот хлеб и эту воду...
От его слов уже успевший остыть кабаний бок начал исходить паром, а красная икра и бокал с вином, стоявшие рядом, маняще замерцали.
— Несвятой отец...
— Ты еще здесь? — лицо Инквизитора оставалось бесстрастным, но в трапезной повеяло предгрозовой свежестью. Привычным жестом Непослушник положил рядом железную, подкопченую и оплавленную флягу...

...продложение ту би..

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 08 June 2012 - 08:58 AM.


#46 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 09 June 2012 - 19:53 PM

— Я вот задумался. А почему люди так любят котов?
Топ-Инквизитор чуточку, едва заметно нахмурился, и в трапезной стало ощутимо жарче. Но потом на его лице мелькнула тень задумчивости.
— Ну, например некроманты используют кошек в своих ритуалах. Ведьмы с помощью котов заглядывают в потусторонний мир.
— Да нет же! Я о чувствах, а не пользе!
— Я заметил на твоей тарелке мясной пирог. Любишь их? А еще я заметил, что если в округе пропала пара котов, то непременно подадут мясные пироги. Приятного аппетита, юноша...
Оставив опешившего Непослушника наедине с пирогом, Инквизитор вернулся в свою комнату. Едва он появился на пороге, как из-под кровати выскочило нечто крошечное и мохнатое, и атаковало ногу Топ-Инквизитора. Оттолкнув котенка, Топ вытащил из кармана бутыль с теплым молоком. Мохнатый клубок зашипел, глядя на приближающуюся руку, и снова напал.
— Да умись же ты, глупое создание.
Снова оттолкнув звереныша, Инквизитор достал из-под кровати миску и налил в нее молока. Котенок замер, глядя на миску. Потом исчез под кроватью и появился снова. В зубах он сжимал крочечную дохлую мышку, которую положил прямо к ногам хозяина.
— Предлагаешь обмен?
Топ-Инквизитор едва заметно ухмыльнулся и ухватил котенка за шиворот. Поднес его к своим глазам и принялся внимательно рассматривать. Пушистый малыш мяукнул и лизнул хозяина в нос.
— Почему мы вас любим, оно и понятно. А вот за что вы любите нас? — вздохнул Инквизитор, и бережно опустил котенка рядом с его миской...

#47 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 13 June 2012 - 21:56 PM

Топ-Экзекутор ушел в Черные Пещеры, веселить праведный народ и наказывать грешников. Несколько анекдотов от Топа:

- Чем отличается рыжая ведьма от черной? - спрашивает Инквизитор молодого Непослушника.
- Рыжая горит ярче, а от черной - дым гуще? - отчечает тот.
- Да уж, пожадничала пресветлая Аура, вкладывая разум в этот сосуд из плоти, - вздохнул Инквизитор, - Цветом волос они отличаются!

Как-то не так понял Инквизитор обращенные к нему слова "Давай, жги!", отдыхая в ночном клубе...

#48 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 13 June 2012 - 22:34 PM

отдыхая в ночном клубе...


Аура и Моригин все видят :angry:

#49 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 13 June 2012 - 22:57 PM

Аура и Моригин все видят :angry:

Благословение от Моригин получено. А Аура - ночь не ее время. Не зря мы НЕсвятые )

#50 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 22 June 2012 - 21:39 PM

Исправлено Микояшей от нефиг делать. Безграмотные инквизиторы пошли нынче.
Я, кстати, что-то запуталась - то вы слуги обеих Богинь, то "не поминай имя этой твари в этом топике". Вы уж определитесь :angel:


Нас согревает свет Золотой Ауры и укрывает от жары прохлада Прекрасной Моригин.
Кровавая Морра и все ее последователи Инквизиторами... нелюбимы...

#51 Micoyan

Micoyan

    Микояша, LC [Гранас]

  • Пользователи
  • 456 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 00:57 AM

Нас согревает свет Золотой Ауры и укрывает от жары прохлада Прекрасной Моригин. Кровавая Морра и все ее последователи Инквизиторами... нелюбимы...


Забавно, из всех квестов и общения с обитателями складывается ощущение, что сестер-богинь в мире Ауры две. Поскольку Морра точно сестра Ауры, встает вопрос, кто такая Моригин и с чем ее едят. Где поподробней узнать про двух темных богинь и как они поделили сферы влияния?

#52 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 02:10 AM

Забавно, из всех квестов и общения с обитателями складывается ощущение, что сестер-богинь в мире Ауры две. Поскольку Морра точно сестра Ауры, встает вопрос, кто такая Моригин и с чем ее едят. Где поподробней узнать про двух темных богинь и как они поделили сферы влияния?


У наставника ТР-ов в Академии Силы можно узнать побольше о Прекрасной Госпоже и ее последователях.

#53 Micoyan

Micoyan

    Микояша, LC [Гранас]

  • Пользователи
  • 456 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 02:42 AM

У наставника ТР-ов в Академии Силы можно узнать побольше о Прекрасной Госпоже и ее последователях.


Видела-читала. Но про отношения Морры и Моригин все равно нигде ничего нет =/

#54 XtkjdtrZ1y

XtkjdtrZ1y
  • Пользователи
  • 179 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 02:53 AM

Забавно, из всех квестов и общения с обитателями складывается ощущение, что сестер-богинь в мире Ауры две. Поскольку Морра точно сестра Ауры, встает вопрос, кто такая Моригин и с чем ее едят.


Ну во 1х Моригин не едят (можно подавитцо плюхой), ею любуютцо ;) а во 2х похоже Морра просто 2 часть богини, уменьшительно ласкательно, только для ... тех кто заслужил. :arl:

#55 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 14:24 PM

Говорят, что Топ-Экзекутор, чтобы проверить, насколько его уважают и любят, сам про себя придумал анекдот и "пустил его в народ". Но ни разу, даже краем ухе или из чужих уст так и не услышал, чтобы про него рассказывали анекдотов. Это ли ни есть лучшее доказательство народного уважения?

Анекдот: Экезекутор экзекутировал экзекутировал, да не выэкзикутировал...

#56 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 28 June 2012 - 22:06 PM

В связи со скорыми войнами и закупкой неприлично огромной партии дров для Несвятой Инквизиции, я решил перетряхнуть конфискат, чтобы пополнить свои запасы наличности. Оказалось, что еретики Энигмы не так уж и бедны, что только усугубляет тяжесть их греха, ибо жадность - тоже грех.

Подробнее смотреть в теме Аукцион: Карта Хлыстовика и Капитанская Треуголка [1]

#57 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 18 October 2012 - 07:34 AM

Веселый ап!

Варлонские ученые вычислили, что в тени Деструктора от палящего солнца может укрыться до 10–12... трупов!

Однажды Топ–Инквизитор убил молнией Улитку. Из нее выпала карта.
– Ого! Неужели ввели Карту Улитки? – подумал Инквизитор и поднял ее.
Но это оказалась Карта Мечника.

Сколько еретика не корми – все равно в Демонологию смотрит.


#58 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 18:55 PM

Я думал начать свой Топ–дневник. Но все уже написано, да и новая механика на носу.
Но за ап темы гильдии спасибо, буду должен всем причастным очередную занудность )

Людей в Несвятую не набираем. Но возможны и исключения для интересных кандидатов 52+

#59 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 08 November 2012 - 23:40 PM

- Кто там? - женщина испуганно села в кровати, всматриваясь во тьму.
"Тот-топ", - раздалось за дверью.
- Предупреждаю, что мой муж - один из лучших магов Элении! - вскрикнула она.
"Топ-топ, топ-топ", - быстро прошелестело уже с другой стороны.
- У меня здесь свиток Огненного Шара и охранный голем у двери! - одновременно женщина пыталась нащупать светошар, чтобы осветить комнату.
Но не успела...
Топот быстро приближался. Слишком быстро!
"Топ-топ-то-топ"
Дверь с грохотом распахнулась, и в комнату ввалился пузатенький мальчуган, потешно переставляющий едва освоившие навык самостоятельной ходьбы ножки:
"Топ-топ..."
- Ну и напугал же ты меня сынок! Иди к мамочке... И выплюнь эту каку изо рта.
- Мама! - вскрикнул тот и принялся карабкаться на кровать.
В правой руке малыш сжимал уже основательно пожеваный серебряный крест, символ сломанного меча. А в правой - скомканну страницу из Сборника Экзорциста.

...в этот ненастный день будущий Топ-Инквизитор, сам того не зная, определил свою судьбу...

#60 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 21:59 PM

Поздравляю "Несвятую Инквизицию" и всех Инквизиторов с захватом замка Иф. Багровое знамя и пылающий крест Инквизиции уже осветило Ирис, так что в течение недели здесь ожидаются перебои с поставками нежити.

Замок взяли Maxillion и ЛьвиноеСердце (Тель-Нор) - знатные махальщики и гордые Инквизиторы. Слава героям и сундук освященных печенек!

Также поздравляю очередного 60-тника в наших рядах, волшебника Hakuen

Сообщение отредактировал ГласИнквизиции, 24 November 2012 - 22:00 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей