Перейти к содержимому


Фотография

Victoria aut Mors


  • Закрытая тема Тема закрыта
98 ответов в этой теме

#1 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 14:14 PM

image.png

 

Ведется набор игроков в гильдию, подробности на нашем сайте http://www.vmors.mobi/

 

В тихом и мистическом мире Ауры, всё было мирно и спокойно. Но ворвались в него варвары с меркантильной целью жажды наживы. И начались тяжелые времена для всех ныне существующих кланов в святейшем мире. Не смели, ранее сильные и смелые гиганты, выходить за стены, чтобы сразиться с варварами в открытом поле. Не было в мире Ауры такого героя, который мог бы померяться силой в поединке с ними. Казалось, что наступают последние дни. И тут, неожиданно, мир осветил белый свет и раскололся он на две половины. И вышли из ослепляющего света рыцари Victoria aut Morse, неся гордо красно-синее знамя высоко над головой, цвета которого означали смерть и победу. И упала горестная слеза Ауры на это знамя, окропив его своей чистотой. Понесли рыцари это знамя над миром. И означало оно смерть и победу ради гармонии в благословенном мире Ауры.


Сообщение отредактировал VictoriaAutMors, 10 February 2015 - 15:07 PM.


#2 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 14:49 PM

Удачи в развитии)



#3 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 14:56 PM

 В тихом и мистическом мире Ауры, всё было мирно и спокойно. Но ворвались в него варвары с меркантильной целью жажды наживы. И начались тяжелые времена для всех ныне существующих кланов в святейшем мире. Не смели, ранее сильные и смелые гиганты, выходить за стены, чтобы сразиться с варварами в открытом поле. Не было в мире Ауры такого героя, который мог бы померяться силой в поединке с ними. Казалось, что наступают последние дни. И тут, неожиданно, мир осветил белый свет и раскололся он на две половины. И вышли из ослепляющего света рыцари Victoria aut Morse, неся гордо красно-синее знамя высоко над головой, цвета которого означали смерть и победу. И упала горестная слеза Ауры на это знамя, окропив его своей чистотой. Понесли рыцари это знамя над миром. И означало оно смерть и победу ради гармонии в благословенном мире Ауры.

 

вообще зачет)))



#4 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 15:00 PM

гм Виргина?



#5 VictoriaAutMors

VictoriaAutMors
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 15:08 PM


гм Виргина?


Тайна покрытая мраком.

#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 19:35 PM


 

Советую меры принять по отношению к своему ГМу. Человек спамер. Человека обидели и он решил излить всю злобу на нашей гильдии.


Какому ГМу? Мадемуазель, Вы меня пугаете :blink2:

#7 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 19:58 PM


 

Какому ГМу? Мадемуазель, Вы меня пугаете :blink2:


Вы разве не в гильдии FP на Вероне? :)

#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 20:30 PM


 

Вы разве не в гильдии FP на Вероне? :)


Внезапно, нет.

#9 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 22:24 PM


 

Внезапно, нет.


Тогда, 

image.png



#10 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 22 February 2015 - 22:02 PM

Эта гильдия приютила человека, который обокрал склад гильдии Fair Play. Хотите играть с таким человеком - вступайте сюда!



#11 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 00:33 AM

Гильдия ведет набор игроков.

www.vmors.mobi

Джоннотон, если у Вас возникли проблемы, обращайтесь в техническую поддержку пользователей.

Мы Вам ни чем помочь не можем.

В своих бедах виноваты только Вы.

(нытьем горю не поможешь).



#12 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 08:35 AM

Нет никаких проблем, просто у вас в гильдии человек охочий до чужих вещей, которые могли по тем или иным причинам попасть ему в руки. Пусть каждый сам решает, нужно ли ему играть с такими вот людьми в одной гильдии



#13 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:37 AM

Джоннотон у вас крыс полно в гильдии, как и в любой другой. А знаешь почему? Потому что если склад от доступа хоть кому-нибудь закрыт, значит как минимум ты кому то не доверяешь в гильдии. Хочешь это опровергнуть, то открой доступ к складу во всех составах, накидай туда все с замков. сундуков. Удивишься, но крысы у тебя есть, так как не может быть такого что все твои составы идеальные, а то что ты ребенку дал доступ это твой косяк. Данный игрок никого не напрягает. Ходит на осады, на вары, на боссов. Я помню как ты держал вора в гильдии, у которого купил перчи, тебе все тогда говорили, ты хоть удали, но ты не кикнул, у него же в катарах мега. Давай уже проваливай с темы со своим нытьем.

#14 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:44 AM


на боссов
до первой кб, упавшей к нему в рюкзак хд

#15 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:45 AM

до первой кб, упавшей к нему в рюкзак хд


стоит на лидера)

#16 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:47 AM


стоит на лидера)
тогда норм, но это какбэ показатель, что ты не доверяешь людям, с которыми ходишь на боссов. Я б с тобой не пошёл

#17 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:51 AM

тогда норм, но это какбэ показатель, что ты не доверяешь людям, с которыми ходишь на боссов. Я б с тобой не пошёл


Нет ты не понял, стоит на лидера, когда новенький в пати (или у которого плохие рекомендации, но на шанс имеют все право), я не лидер пати, разве что на осаде.

#18 Jonnoton

Jonnoton

    Не жду что кто нибудь воздаст

  • Пользователи
  • 4985 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:54 AM


Джоннотон у вас крыс полно в гильдии, как и в любой другой. А знаешь почему? Потому что если склад от доступа хоть кому-нибудь закрыт, значит как минимум ты кому то не доверяешь в гильдии. Хочешь это опровергнуть, то открой доступ к складу во всех составах, накидай туда все с замков. сундуков. Удивишься, но крысы у тебя есть, так как не может быть такого что все твои составы идеальные, а то что ты ребенку дал доступ это твой косяк. Данный игрок никого не напрягает. Ходит на осады, на вары, на боссов. Я помню как ты держал вора в гильдии, у которого купил перчи, тебе все тогда говорили, ты хоть удали, но ты не кикнул, у него же в катарах мега. Давай уже проваливай с темы со своим нытьем.

У нас нет крыс. Вот совсем нету, ни хвоста нету ни пол хвоста. А твой игрок, что ходит на боссы и куда то еще был послан всеми крупными и мелкими гильдями, но был принят тобой.

Тебе напомнить твои слова, общий посыл которых: У вас всех в гильдиях крысы, но мы никогда не станем брать их в гильдию.



#19 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 09:59 AM

У нас нет крыс. Вот совсем нету, ни хвоста нету ни пол хвоста. А твой игрок, что ходит на боссы и куда то еще был послан всеми крупными и мелкими гильдями, но был принят тобой.
Тебе напомнить твои слова, общий посыл которых: У вас всех в гильдиях крысы, но мы никогда не станем брать их в гильдию.

Нет так давай спорнем что есть, я посылаю в каждый твой состав твина. Ты везде открываешь доступ к складу на месяц. Кидаешь туда гильд. пухи и все с замковых сундуков, доступ к голде тоже должен быть открыт. Я могу видить историю склада и могу любого попросить, чтоб кто-то что-то взял со склада и обратно положил, чтоб быть уверенной что доступ открыт. Естественно ты должен сказать своим чтоб они этот приказ выполняли во всех составах. Слабо?

Сообщение отредактировал Митина27, 24 February 2015 - 10:03 AM.


#20 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:04 AM

Нет так давай спорнем что есть, я посылаю в каждый твой состав твина. Ты везде открываешь доступ к складу на месяц.


Тогда же окажется,что ты крыса.

#21 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:04 AM


Нет так давай спорнем что есть, я посылаю в каждый твой состав твина. Ты везде открываешь доступ к складу на месяц. Кидаешь туда гильд. пухи и все с замковых сундуков, доступ а голде тоже должен быть открыт. Я не могу видить историю склала и могу любого попросить, чтоб кто-то чт-то взял со склада и обратно положил, чтоб быть уверенной что доступ открыт. Естественно ты должен сказать своим чтоб они этот приказ выполняли во всех составах. Слабо?

 Госпди,какая же ты конченая :slow_facepalm:

#22 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:10 AM

Госпди,какая же ты конченая :slow_facepalm:


В чем же я конченная? Человек имея несколько составов, считает что крыс у него нет, но доступ к складу закрыт. Вопрос как так получилось, что за год у Джоннотона оказалось 2 крысы, а склад еще не всем открыт. Чем болтше гильдия, тем больше гавна липнит, это везде, даже Вандерах, брали чка Варлока че то там, а это воришка Энигмы. И ни че, то что ГМ у ФП тупой дал доступ к складу ребенку, это его проблема.

Тогда же окажется,что ты крыса.


Каким макаром? Мне нужно видить только историю склада.
Тормоз.

#23 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:14 AM

В чем же я конченная?

Проще выделить в чем ты неконченная.

Каким макаром? Мне нужно видить только историю склада.


Но ты же утверждаешь,что права дают всем,даже оконченным. А ты по этому критерию подходишь лучше всех.

Сообщение отредактировал JustBong, 24 February 2015 - 10:12 AM.


#24 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:17 AM

Проще выделить в чем ты неоконченная.


Т.е. вам слабо? У вас же нет крыс в гильдиях, чего боимся? Воздуха? Пиксиля? ФП че вы к ребенку пристали? Это Ваша проблема, что Вы даете доступ, не думая мозгами, мы же приняли ребенка на перевоспитание. Вы же ноети, будто он банк ограбил. Меня тоже грабили, и что? Я не ною, так как я виновата, а человек играл кстати в ФП, сейчас на Гранасе в какой гильдии хз.
Тишите ФП отсюдого со своими соплями.

#25 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:19 AM


У вас же нет крыс в гильдиях, чего боимся?
Так в том то и дело, что у них нет. Это у вас есть  :Zhuzha smile:

#26 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:22 AM

Так в том то и дело, что у них нет. Это у вас есть :Zhuzha smile:


Ну вот как докажут, что нет, пусть пишут. А это ребенок. Надо было думать головой, а то развели нытье такое будто что-то действительно случилось, там пухи то я глянула дешевые. Прошло полгода, а нытья столько. Мужики плаксы, их ребенок грабонул.

Сообщение отредактировал Митина27, 24 February 2015 - 10:23 AM.


#27 GvardiaMatros

GvardiaMatros

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:23 AM

вы надоели тут  флудить, я из за вас чипсу потерял :angry:



#28 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:28 AM

Т.е. вам слабо?


Вроде взрослая мать-крыса,а ведёшь себя,как слабоумная. Хотя,скорей всего,ты такой и являешься.

Ну вот как докажут


В этом нет профита. После того,как тебе что-либо доказываешь ТВ теряешься из темы,или же резко забываешь об этом случае и "типо я не я". Ты ещё не признала то,что ты крыса-мать после прошлых доказательств.

вы надоели тут  флудить, я из за вас чипсу потерял


А ты ущербный адвокат иди някай куда-нибудь,или заплачь. Тут мужской разговор у меня с мать-крысой.

#29 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:29 AM

Вроде взрослая мать-крыса,а ведёшь себя,как слабоумная. Хотя,скорей всего,ты такой и являешься.

У вас же крыс нет.
Мальчик, появится у тебя ребенок, отведешь его в детский сад, поверь, как бы ты не старался объяснить это плохо, а это хорошо, он может взять с садика игрушку с собой, никто не скажет что он вор, скажут ребенок, объяснят плохо. Может по попе надоют. Вот Вы ребята из-за своего косяка развели чушь, доверили ребенку склад, а сейчас ноете, что его приняли, да приняли, ребенок недельную порцию плюх от меня получил, выгонять его никто не будет, так как нефиг прививать зло человеку.

#30 GvardiaMatros

GvardiaMatros

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 10:30 AM


А ты ущербный адвокат иди някай куда-нибудь,или заплачь. Тут мужской разговор у меня с мать-крысой.

 

осталось понять..ты себя что ли мужчинкой считаешь?! :lol:  правда что ли?!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей