Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия ~Warheads~


  • Закрытая тема Тема закрыта
208 ответов в этой теме

#1 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 19 January 2014 - 14:46 PM

Гильдия Warheads объявляет набор

На данный момент гильдия 16 уровня, активно участвуем в варах и всем остальном, что содержит пвп-контент.

Воюем с кем угодно, приоритетно с сильными противниками, на данный момент гильдия в состоянии развития, люди притираются и учатся играть командой.

Ничего особенного мы предложить не можем, помощь в прокачке в пределах разумного, скидки на предметы гильдийного склада в 50%, как и везде, совместные дейлики и прочее - по желанию. Арены и Поле боя  разумеется вместе.Походы на боссов тоже в тренде, главное спалить таковых готовых к употреблению.Также стабильно совершаем рейды в кукольник и пирамиду.

За зергом гильдия не гонится,ценится каждый игрок.

Для справки,создатель гильдии ЙокаОкинава, глава гильдии Wanshot aka БешеныйДоктор.

В общем ждем желающих воевать и в перспективе побеждать.

 

post308422_5659469_10525041.jpg

Условия приема в гильдию:
 
 
- lvl 57+ с соответствующей экипировкой и желательно подготовленой на кап.
-опыт в пвп
- желание играть, поддерживать интересы гильдии и развитие своего персонажа
- возраст 18+ и адекватность в меру (по возрасту возможны редкие исключения)
-голосовая связь (Mumble)

 

 

Желающим вступить писать в игре на ники Wanshot, БешеныйДоктор,Первопроходец,ЙокаОкинава. Либо на ник Легатто ,раз уж тс,но я бы не советовал..

 


Сообщение отредактировал LegRv1, 19 January 2014 - 14:51 PM.


#2 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 16:08 PM

Концовка вчерашнего замеса в бетта-энзиме против Догмы. Прилетело их чуток больше чем нас и мы собсно не затащили, позже выложим ту часть, из за которой они пришли в таком кол-ве :)

 

 

 

ваншот пока не самый лучший режиссер..)


Сообщение отредактировал LegRv1, 23 January 2014 - 17:28 PM.


#3 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 18:58 PM

А вот и то что было за пару минут , до предыдущего ролика)

 


  • Lissena сказали "Спасибо!"

#4 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 19:19 PM


 

А вот и то что было за пару минут , до предыдущего ролика)

 



Пффф показали видео как в 4 м сливаете 2х. ЛОЛ


 

Концовка вчерашнего замеса в бетта-энзиме против Догмы. Прилетело их чуток больше чем нас и мы собсно не затащили, позже выложим ту часть, из за которой они пришли в таком кол-ве :)

 

 

 

ваншот пока не самый лучший режиссер..)


все естественно, вы слили в 4м 2х, они пришли чутли не фулкой на 4х, чтоб показать, что и они так умеют.
 

#5 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 19:29 PM

Мы лили их нон-стопом несколько минут, и их было не двое, то что они наресывались раздельно и растягивались не наша проблема. Просто отснято не все, да и твое мнение о пвп.. ну как бы .. не весит короче нифига )

Ну а пришло их порядка 12 на 4х, и то им потребовалось много времени чтоб справится. Кстати спсы им за фан, от них хоть такой зергоподобный можно поймать , а ты все вату катаешь да речи ниочемные стелишь)

 

кстати не сомневался что ты срыгнешь что-то :Zhuzha smile:

 

на днях мб еще что-то выложим.. и с маракаками бы выложили, но их больше 1-2 фиг найдешь


но ниче. скоро приедут. полюбас



#6 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 20:23 PM


 

Мы лили их нон-стопом несколько минут, и их было не двое, то что они наресывались раздельно и растягивались не наша проблема. Просто отснято не все, да и твое мнение о пвп.. ну как бы .. не весит короче нифига )

Ну а пришло их порядка 12 на 4х, и то им потребовалось много времени чтоб справится. Кстати спсы им за фан, от них хоть такой зергоподобный можно поймать , а ты все вату катаешь да речи ниочемные стелишь)

 

кстати не сомневался что ты срыгнешь что-то :Zhuzha smile:

 

на днях мб еще что-то выложим.. и с маракаками бы выложили, но их больше 1-2 фиг найдешь


но ниче. скоро приедут. полюбас



Ты выложил херь какую-то, а не видос, полюбас. Видос Боку норм выкладыл, мое мнение тут не нужно, сами себя этими видосами и опозорили.

#7 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 20:49 PM

Ну мы с Боку так-то и не соперничаем, всяко видюшки у него поярче. Да и нам еще сыгрыватся надо, да и приодется многим. Соль в том что мы после мимолетного распада потихоньку шевелимся, порой годно фанясь с той же Догмой.
Впрочем как я и говорил, мы вернемся и будем игратся дальше, так и есть не пробалаболил)
А вот у вас мадам, все пока на словах и болтается, в гильдии вас по сути четверо, а остальных видимо на таможне не пропускают, или мигр.контроль сразу депортит..)

#8 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:18 PM


Ну мы с Боку так-то и не соперничаем, всяко видюшки у него поярче. Да и нам еще сыгрыватся надо, да и приодется многим. Соль в том что мы после мимолетного распада потихоньку шевелимся, порой годно фанясь с той же Догмой.
Впрочем как я и говорил, мы вернемся и будем игратся дальше, так и есть не пробалаболил)
А вот у вас мадам, все пока на словах и болтается, в гильдии вас по сути четверо, а остальных видимо на таможне не пропускают, или мигр.контроль сразу депортит..)


Ничего нам хватает, чтоб сливать вас практически всегда на равных)+иногда и больше забираем. Нас больше чем 4, инфа соточка.

На словах вы болтаетесь, ибо опозорили себя данным видосом. Кстати Ваншот сегодня+Вадос+чка, не смогли нас 2х в 3м слить, привык Ваншот к волшу :) слили Вадоса и чка, ваншот забежал в пис зону, вывод без волша не тащит.

3 недели не прошло. Так что уйми свой кривой клювик.

Я кинула сылку на видос в Мамбел ребята, которые к нам хотят перейти, а также дала посмотреть согильдийцам, они поржали+передайте Рокси, что прежде чем переманивать игроков с моей гильдии, пусть головой своей подумает, что она пыталась переманить основателя можно сказать гильдии, пусть он пока не в гильдии, позже зайдет, я поржала над скрином.


Как и он над ней. Я о ней была лучшего мнения.


Сообщение отредактировал Митина27, 23 January 2014 - 23:25 PM.


#9 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:30 PM


скидки на предметы гильдийного склада в 50%, как и везде,

Не везде, что за бред? Разве вы не едины? У нас такого бреда нет.



#10 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:32 PM

Прага нашла новую жертву :Zhuzha smile:



#11 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:36 PM


 

Прага нашла новую жертву :Zhuzha smile:



Ну Алис я что не права? Показали видос где они в 4м убивают по 2человека из Догмы, а после Догма им показала, что они также умеют и пришли в большем количестве и слили их.

+вот этот бред про гильд скидки, бред же.


Если уж показывать видос, то действительно как они там в меньшем кол-ве слили допустим 5х+.



#12 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:46 PM


вот этот бред

 

Машь я тебе объясню , что такое бред . 

Бред это то , что ты пытаешься оспорить то , о чем уже потеряла смысл спора . Ты споришь со всеми буквально , я конечно понимаю , что тебе охота чувствовать себя значимой на форуме , но тут по большому эффекту , всем насрать , и на тебя и на меня , частично на все . Я пытаюсь тебе объяснить , что никто никому не интересен никак . 
Просто реально если ты ненавидишь Мифа , хотя как по мне , он прикольный . Так срись с ним , какой прикол сраться со всеми сразу , это глупо . 

Я не желаю тебе вреда , но не превращайся в бабульку с семечками . Спасибо .



#13 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 23 January 2014 - 23:58 PM


 

 

 

 

Машь я тебе объясню , что такое бред . 

Бред это то , что ты пытаешься оспорить то , о чем уже потеряла смысл спора . Ты споришь со всеми буквально , я конечно понимаю , что тебе охота чувствовать себя значимой на форуме , но тут по большому эффекту , всем насрать , и на тебя и на меня , частично на все . Я пытаюсь тебе объяснить , что никто никому не интересен никак . 
Просто реально если ты ненавидишь Мифа , хотя как по мне , он прикольный . Так срись с ним , какой прикол сраться со всеми сразу , это глупо . 

Я не желаю тебе вреда , но не превращайся в бабульку с семечками . Спасибо .



Ммм, Русь дело ни в этом, объясню в чем прикол, есть гильдия Догма, блин какая бы она не была, когда мы сливаем 1го, то на нас либо приходит равное количество и мы деремся, либо умноженное количество чтоб нас наказать и это нормально, в чем прикол видоса? что они не могут тащить на равных, если тока это, он выложил видос, я прокомментировала, я бы удалила и сделала бы норм видос, где они могут допустим затащить в меньшем количестве. Вот это да впечатляет.

Допустим ситуация в пирамиде сегодня. Мы деремся с Патриархом и Фриком, они нас слили 2 на 2, мы пришли и слили их 2 на 2. Допустим ситуация как я кинула скрин в пирамиде на 0, где 6 лютиков дерется с нами 3мя и из них 2ое погибает, как-то так.


Снова сегодня ситуация в пирамиде с РР. Нас 3 их 4, сначала они нас слили, потом мы пришли в 3м и слили 4 РР. На сегодня с РР как мы заметили, мы в основном деремся на равных.



#14 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:41 AM

На сегодня, по большому счету вас крайне трудно заметить, а все твои слова пыль и скрины твои не весят ничего, то что ты их делаешь повсюду ни для не новость.
Аки тебя знатно бомбит,это все потому что ты ванговала нам тлен и распад, а на деле мы играем в удовольствие? Ну и само собой потому-что у вас все наоборот, твои наполеоновские планы не увенчались успехом либо слишком долго к оному идут, нуу меня бы тоже мб бомбило..хотя нет наврятли)
Видюшки можешь хаять сколько влезет

#15 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:46 AM

Рассмешил. Мы видим тока ваншота и рокси и кого то вне гильдии Йока, распадетесь 100%. Ни что не вечно, прошла всего неделя, у вас одни ПМСники считай в гильдии.

Видос сделайте новый, чтоб зацепило, чтоб вы сливали большее кол-во людей.
Удачи.

#16 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:46 AM

Догму оправдывать тоже, хочешь влится к ним? Ну дак не томи. Хочешь помощи от зерга повсеместно расхваливая их ? Ну с тебя не убудет)

в целом я был более чем уверен что темку ты нам проапаешь. твой куриный мозг предсказуем невероятно. На словах ты воюешь знатно, мы же пытаемся не словом, а делом. Кстати критику я воспринимаю вполне адекватно, если в твоих словах был бы вес я бы учел, а так то что запечатлили далеко не самые яркие моменты я и без тебя знаю.Спасибо короче за ап,распыляйся дальше

#17 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:47 AM

И Рокси не забудь передать, что мне всегда все передают, правильно сказал о ней один чка, который ушел на Гранас, счастливо.

#18 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:49 AM


Догму оправдывать тоже, хочешь влится к ним?

ММММ словами Мадам с Мурманска 

 

она прогнулась под догму.



#19 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:50 AM

Каким делом то? С Догмой мы всегда бьемся и мы никуда не вольемся. Чё за бред? Таких видос наделать может любой, 4 тела нубских, сливают 2 тела, за что получили люлей, смените видос.

#20 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 01:57 AM

Мы очень часто бываем в пирамиде, постояно видим одних и тех же: Бега, догма, РР иногда Рокси и Ваншот, все!

#21 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:00 AM

Мы очень часто бываем в пирамиде, постояно видим одних и тех же: Бега, догма, РР иногда Рокси и Ваншот, все!


Ухты как тебя бомбит-то)
Чтоже будет если выложим мувик на котором 4 нубских тела разрывают Маракаков твоих?)

#22 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:03 AM

На равных вы сосо. Смотри как бы мы видос не выложили, ибо бомжей у вас полно, уже не зная куда деваться всех собираете, лишь бы собрать, 3дня и они уже без гильдии. Тока тогда от вас 6 человек ушло разом.

Сообщение отредактировал Митина27, 24 January 2014 - 02:04 AM.


#23 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:14 AM

Могу сжать все твои форумные высеры.Маша, смотри:

"Я Прага, мне ннннада внимания. я буду попукивать в любой тебе.лишь бы отвечали
Миф какашка и я Прага латентно питаю к нему высокие чувства, но он все равно какашка. Запилюка аву как у него цветом - пусть страдает.Меня перевез один ковбой с верона, а меня сразу обидели. буду мстять и делать всем попаболь своим острым язычком. атата всем атата. *глоток яги*
а есчо я нагну все зерги. ведь нет цели кручи и класнеи. я красавчика ваще. и афигеть секси.

На равных вы сосо. Смотри как бы мы видос не выложили, ибо бомжей у вас полно, уже не зная куда деваться всех собираете, лишь бы собрать, 3дня и они уже без гильдии. Тока тогда от вас 6 человек ушло разом.


Ну те кто тогда ушли, те и вернулись, не считая твоих друзяшек)
На дальнейшие твои посты один комментарий - собака лает, караван идет.

бамбит тя знатно. ух.

#24 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:17 AM

Легатто, ник голубого. С Ковбоем мы норм общаемся, опля просак, чувства в онлаин игре???? ну тогда к Хиюми, опля просак. Месть? Зачем? Я фанюсь. Зергов на Энигме нет обломись.
Короче опозорились с видосом, удачи. Сри в своей теме дальше, а я поржу.
Спорим что ушли ни тока мои друзья на 10 кк?

#25 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:27 AM

:D
про ник забавно)
купи тэфаль. бушь на ней сидеть)
я хз про чувства в онлайн игре, но вот к мифу они у тебя есть. и по неофициальным данным, он воротит нос , как итог ты страдаешь. все тлен.
Кто то ушел ,кто-то пришел,прости, твои друзья не уходили, у тебя их нет. А те кто с тобой в одной гильдии.. это ребята которые бегая под одним с тобой тегом по кд прикладывают руку ко лбу, смотря на то что ты исполняешь))
Ладно Прага, я сливаюсь в общем, потому что завтра буду себя корить, за то, что вообще на тебя реагирую тем самым поощряя твои больные мотивы.

Всем смерть. Милости просим в ги.

#26 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 02:30 AM

Ахахаха... посмеялась. Ну чтож давай выкладывай оф версию про Мифа балабол. Пришла на сервак первый он заикнулся о моем приходе, вар кинул он, так че там за оф версия, кидай. Люди ммм докажи, всех все устраивает, все прекрасно общаются и помогают друг другу. А вот скринок с разговором с Рокси нас позабавил, написав старажиле гильдии Марракеш о том что мы фиговые+он с основания с нами. Могу напомнить первый ник Хартт, еще ушел волш.

Сообщение отредактировал Митина27, 24 January 2014 - 02:30 AM.


#27 DArioo

DArioo

    Бешеныйдоктор/WorldLegend/Wanshot

  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 03:32 AM

А давайте Нам Прага поведает как ЕЕ в ги на Гранасе не захотели брать И Она решила 3 раз поднять Марракеш :blink2:  Или. Шмаракеш....  Что то уже скучно вас даже читать... Или когда мы с рокси идем Кто из вас быстрей жежнется скоро спорить начнем :angel:   Машенька Не Сри там где. Чисто Wanshot.....



#28 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 06:13 AM

Мы от вас никогда не жужались! Тем более от бомжей!
Ваншот вы обиженки, вашу вату мы послали в опу, научись видосы делать нормальные, как и играть без волша, а то без него ты показал себя в энди 0!
В чем вы чисты? В том что был с вашей стороны договор о том чтоб мы держали нейтралитет и не кидали вары?!! Гильдия Марракеш поднимается 2раз, лалка. Куда меня брать на Гранасе не хотели???
Видели мы что вы из себя представляете, умеете нападать тока в большем количестве, видос ваш это показал. А на счет.Гранаса лалка, заявка была подана в ТЕ, через час удалила ибо вошли в Гилтики временно. Где настоящий лидер то гильдии!? А то лидер школьник неинтересен.
У вас даже основатель выходит постоянно из гильдии, слили его в мертвом городе, он вышел с гильдии, ЛОЛ. Чтоб пофармить, бедненькому фармить не дают там, ЛОЛ.
Передайте Йоки пусть платочек себе купит.

#29 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 06:19 AM

Сами себя опозорили данным видосом, покажите хоть видос где вы в меньшем количестве хоть раз затащили, а то ты такой ассист суперский, портанутся на вар на верхушку ЛОЛ когда тебе ясно было сказано, что нас там убьют. Итог все валялись ;) играйте крабы. Ну в принцепи да, пусть к вам идет народ, он все равно через 3 дня выдет, Рокси постоянно из гильдии выходит, кстати вы же 3 ня тоже без гильдии на варе бегали, лол. Смысл данной гильдии? Если лилер и основатель с замом выходят регулярно???

Сообщение отредактировал Митина27, 24 January 2014 - 06:28 AM.


#30 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 24 January 2014 - 07:02 AM

:lol:
еще (или уже) все спят, а лопасти этого вентилятора крутятся и крутятся...)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей