Перейти к содержимому


Фотография

Догма


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
497 ответов в этой теме

#61 Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 22:38 PM

Кто сейчас глава в ордене драконов? в вашей темке нет инфы ни о каких переменах.

Так никто не спрашивал)

Единоличного главы нет, права имеют несколько человек в зависимости от онлайна.



#62 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 00:18 AM

Так никто не спрашивал)
Единоличного главы нет, права имеют несколько человек в зависимости от онлайна.

огласите весь список )



#63 Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 22:19 PM

В этом уже нет необходимости  :ph34r:



#64 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 22:25 PM

В этом уже нет необходимости  :ph34r:

что опять вас мало?(

#65 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 02:38 AM

В этом уже нет необходимости 

печально (



#66 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 04 September 2013 - 09:37 AM

успехов ! :angel: 



#67 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 09 September 2013 - 19:21 PM

Апнуть и вашу темку что ли... Набор все еще открыт или уже фул в ги?

#68 Nemez1da

Nemez1da

    TheLao

  • Пользователи
  • 275 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 22:08 PM

^_^



#69 Solitary_Shadow

Solitary_Shadow

    YoTaa/Догма/Энигма

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 08:54 AM

Апнуть и вашу темку что ли... Набор все еще открыт или уже фул в ги?

Набор продолжается! Ждем в своих рядах хороших игроков и приятных людей)

По поводу вступления в ги, обращаться к любому члену совета (Главная страница темы)



#70 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 19:27 PM

Хорошая у вас ги побыстрей вам уже сил набрать)



#71 Nemez1da

Nemez1da

    TheLao

  • Пользователи
  • 275 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 19:50 PM

Хорошая у вас ги побыстрей вам уже сил набрать)

А Лао плохой...ага.. <_<



#72 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 08:51 AM

А Лао плохой...ага.. <_<

ты жи она , ога



#73 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:31 AM

Значит собираете капов из ПВЕ ги, которые 10 лвл не открыли, и что еще не набрали? Странно. Без обид, сужу по тому что из моей бывшей к вам человек 5 ушло капов, неплохо одетых для среднего донаторства, или долгой игры.



#74 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 13:26 PM

Значит собираете капов из ПВЕ ги

Дорогой, да плевать из какой ги или серва перс, лишь бы по требованиям подходил)

 

 

и что еще не набрали?

 

 

Набор продолжается

Если глава пишет о том, что набор продолжается, значит включаем логику и делаем выводы.

 

 

Без обид

Ну что ты, какие обиды) Марракеш частенько плюет в спину- это значит лишь одно- мы впереди :)

Всем приятной игры)


Сообщение отредактировал АмальгамА, 17 September 2013 - 13:26 PM.


#75 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 13:53 PM

Марракеш частенько плюет в спину

Хмм, спросил просто, а что это уже военная тайна и нельзя просто ответить, странно, на обычный вопрос человека из другой ги отвечать завуалированным хамством норма, тогда это уже не ответ а так простая попытка тонкого намека на толстые обстоятельства.


Сообщение отредактировал Integer, 17 September 2013 - 13:58 PM.


#76 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:30 PM

Хмм, спросил просто .....

считай что это констатация факта)ИМХО. Ты чего все так болезненно воспринимаешь? :)



#77 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:34 PM

Значит собираете капов из ПВЕ ги, которые 10 лвл не открыли, и что еще не набрали? Странно. Без обид, сужу по тому что из моей бывшей к вам человек 5 ушло капов, неплохо одетых для среднего донаторства, или долгой игры.

+5 игроков. и что нам теперь остановить набор?



#78 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:38 PM

+5 игроков. и что нам теперь остановить набор?

Почему же, набираете и набираете, просто удивительно что еще не набрали полный состав, с целого сервака, так как таких ги много.

 

считай что это констатация факта)ИМХО. Ты чего все так болезненно воспринимаешь?

Не люблю когда хамят пусть и скрытно без повода, а его я не давал, за спрос как знаешь в нос не дают.


Сообщение отредактировал Integer, 17 September 2013 - 14:40 PM.


#79 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:42 PM

Не люблю когда хамят

Ну что ж, вот такая вот я хамка) Примите мои искренние соболезнования- вам меня терпеть :love:



#80 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:44 PM

Ну что ж, вот такая вот я хамка)

Ну не самая уж такая, тут не поспоришь, но хотя бы без узбогойся, что не может не радовать.

#81 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:45 PM

Не люблю когда хамят пусть и скрытно без повода, а его я не давал, за спрос как знаешь в нос не дают.

так и вопрос был с издевкой(



#82 Integer

Integer

    Напильник /снип 60/ с дохлого сервера Верон

  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:46 PM

так и вопрос был с издевкой(

Никакой издевки, я действительно интересовался, так как таких людей которые ушли в Догму я думаю с целого сервака из ПВЕ гильдий наберется намного больше чем 50 человек, а у вас еще открыт набор.


Сообщение отредактировал Integer, 17 September 2013 - 14:50 PM.


#83 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:52 PM

набор в ги по прежнему открыт )

если ты это хотел спросить



#84 Nemez1da

Nemez1da

    TheLao

  • Пользователи
  • 275 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 16:24 PM

:Zhuzha smile:



#85 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 18 September 2013 - 12:03 PM

Пока что о Догме не будет однозначного мнения, т.к. плюсы гильдии очень тесно переплетены с минусами.

 

+ более чем адекватное руководство, люди взрослые, идейные, есть цели и стремление к ним, в целом с ребятами приятно пообщаться на разные темы как в переписке так и в войсе.

- в гильдии просматривается вполне заметная линия зазнайства, впрочем порой обоснованая, но лишь порой. Говорю не от балды, так, наблюдения со стороны.

+ уклон в сторону ПвП это круто, похвально итд. Человек 5-6 точно знают какие кнопочки и когда нужно нажимать, какую шмотку лучше одеть и что туда запечатать. Но, к сожалению далеко не все, грустно признать, но видел пару экземпляров фулл +10 оранж с крутыми картами (или около того), печати печальные, билд не продуман. Ребята не на словах, а на деле лезут и дают или получают в хлебальник. Лично видел как ложили и ложились.

- отказ брать 10й лвл. Это минус с большой буквы "М", т.к. он попахивает большим лицемерством и двойными стандартами. Основная причина была озвучена как "желание сыграться". Вар никак не противоречит сыгрыванию - он наоборот к нему подталкивает. Ну собираетесь вы по вечерам в Пирамиду/кукольник/бетту.. что дальше? Тренеровка сыгранности по 1ч в день и то, если РР отозвутся. Со стороны выглядит так - мы набираем людей, они спокойно фармятся, а время от времени мы идём и тренеруемся, когда все готовы, собрались итд, при этом мы агры. Нет, ребята, так дело не пойдёт, так сыгранность не делается. Берётся 10й лвл и принимаете вар от гильдий (при этом, побуду Кэпом, скорее всего РР вам войну сразу не кинут, т.к. судя по всему вы ок без напряга общаетесь и итак часто собираетесь где нужно) и показываете агр и скилл 24/7, где людям придётся писать в чат гильдии, что "ололо там и там перевес противника" и тогда согильдеец покажет чего он стоит - бросит фарм и придёт на помощь или же он ПвЕ задрот, который в гильде для показухи. Вар - это неожиданные стычки 1 на 1, 2 на 1, 3 на 2, 2 на 4 итд.. а вы как хотели? Именно так люди сыгрываются, именно так люди показывают, что могут собрать всех кто в сети в любой момент, а не тогда, когда Вам удобно. Я уже молчу о бонусах гильдии, которые вам помогут на тех же замесах в ПвП локах (когда большие потери в одной пати, син может уйти в инвиз и с инвиза в сторонке реснуть всю пати.. как так, вы сознательно отказываетесь от такого тактического манёвра?). В общем данный пункт можно обсуждать вечно, но он будет смотреться именно "минусом" как в глазах школоты, которая огребёт в первый же день варов, так и в глазах адекватных людей, которые не видят противоречий 10го уровня и сыгрыванию народа. Тем более вар нисколько не стеснит ПвП гильдию, а из того что я видел и как вы выставляете свою гильдию, то на очки вам должно быть пофиг.

+ не смотря на "-" чуть выше, гильдия чётко дала понять чего она хочет и как будет этого добиваться. Гильдия не ведёт открытого набора по локациям, но при этом растёт, это внушает уважение. В гильдию сами просятся игроки, которых другие гильдии хотели видеть в своих рядах и, наверное, не раз приглашали. 

 

Есть и ещё один минус, но боюсь он субъективен и не нужен. Итак, что же выходит?

3 "+" и 2 "-". Гильдия несомненно идёт вперёд, хорошего пока что больше чем плохого и по сути, очень многие с надеждой на вас смотрят. Моё вам пожелание - идите вперёд, не останавливайтесь ни под какими предлогами. Кто взбирался на гору под крутым наклоном тот знает - всё нормально лишь пока движешься, если хоть на пару секунд остановишься, заново стартануть будет тяжело и есть вероятность, что отбросит назад. 

 

Вот такое имхо от фокса, без обид.



#86 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 01:07 AM

Фокс ги изначально задумывалась 9лвл 

с того времени много воды утекло...

к нам присоеденилось много хороших ребят

по поводу печатей я например печатался очень давно разрабы после этого много раз класс перекраивали

я перса уже пол года не развиваю и так многие из нашей ги

пока нам так комфортно что будет дальше покажет время

я думаю 10лвл не за горами

по поводу войн мы против союзов а сами РР и прайд мы не тянем(это сугубо мое мнение)

ги никогда не ориентировалась на нагиб чего либо(серв и т д) а была создана для комфортной игры и общения )



#87 Дон Кихот

Дон Кихот

    Дон-Кихот - нубокрест/Бондьё - раковый разбой/Гранас/Cute Trolls

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 03:04 AM

мы против союзов

 

ох сколько же подводных камней таится под этим выражение :D

 

а так довольно не плохой рассказ, рад за вас


  • Minoli сказали "Спасибо!"

#88 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 10:11 AM

по поводу войн мы против союзов а сами РР и прайд мы не тянем

странно что это говоришь именно ты.. тот, кто вчера вечером на одной стороне с прайдами в бетте бился против рр  :) это не есть хорошо ребят.. :)


Сообщение отредактировал Disneey, 19 September 2013 - 10:11 AM.


#89 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 10:26 AM

Миноли, я всего навсего высказал своё скромное мнение и  так сказать поделился взглядом со стороны. Кстати камент насчёт печатей был не про тебя :)

А насчёт комфортной игры, аргов и 9го лвл.. прости, но тут неувязочка. Комфортно играть можно и соло и с друзьями из других гильдий или вообще группой людей без гильдий. Вы создали гильдию, засветились.. ох как засветились :) теперь на вас смотрят и много кто от вас чего то ждёт. Я бы сказал чего именно, но боюсь рек говна в мою сторону  :Rocinka:



#90 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 12:48 PM

странно что это говоришь именно ты.. тот, кто вчера вечером на одной стороне с прайдами в бетте бился против рр  это не есть хорошо ребят..

да не смеши меня пока не пришла ваша фулка я и волшик мило фанились с прайдом 

прайд переключился на вас перестав нас агрить дальше вывод очевиден )

тебе мерещатся заговоры...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей