Перейти к содержимому


Фотография

Догма


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
497 ответов в этой теме

#1 Solitary_Shadow

Solitary_Shadow

    YoTaa/Догма/Энигма

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 10:37 AM

top.png

bot.png


Сообщение отредактировал Solitary_Shadow, 28 March 2014 - 18:49 PM.


#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 10:51 AM

набор больно точечный. давно хотел спросить: вы зергач собираетесь делать, шатать серв там?  



#3 Solitary_Shadow

Solitary_Shadow

    YoTaa/Догма/Энигма

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 11:04 AM

набор больно точечный. давно хотел спросить: вы зергач собираетесь делать, шатать серв там?  

Мы отдаем предпочтение сыгранности, стратегии и тактике, а не зергу. Помнишь басню:"когда в таварищах согласья нет- на лад их дело не пойдет"- это как раз к слову о зерге. В Ги ребята работают в связке, чего очень трудно достичь при масс-наборах численности ради.



#4 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:51 AM

Попутного ветра. Хотя мне ваша ги не по нраву, все же, желаю успехов в развитии и укреплении.

#5 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 15:57 PM

Попутного ветра. Хотя мне ваша ги не по нраву, все же, желаю успехов в развитии и укреплении.

спасибо (интересно где мы тебе успели насолить?)



#6 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 22:30 PM

удачи вам =_= хорошая гильдия)))))) берите 10 лвл поскорее :)



#7 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 22:41 PM

ммм, а Догма за столько месяцев еще 10 не взяла? 

странно для пвп гильдии....     



#8 роман111

роман111

    Beat it!

  • Пользователи
  • 171 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 22:44 PM

ммм, а Догма за столько месяцев еще 10 не взяла? 

странно для пвп гильдии....     

разве они пвп ги?



#9 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 22:45 PM

жители 0 априори.   



#10 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 00:51 AM

удачи вам =_= хорошая гильдия)))))) берите 10 лвл поскорее

спасибо

10лвл возьмем как сыграемся

состав пока не укомплектован та и не тянем мы пока масзамесы(

пока в четверках что то получается


  • Kollin сказали "Спасибо!"

#11 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 05:54 AM

Гильдия придерживается агр-направления. И ниже написано собираем адекватных людей в ги прием. Нестыковка.



#12 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 07:14 AM

Гильдия придерживается агр-направления. И ниже написано собираем адекватных людей в ги прием. Нестыковка

Причем тут это.
Вы считаете, что любой агр неадекватен? Или, чтобы быть адекватом нужно не агриться? объясните.



#13 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 07:57 AM

Причем тут это.
Вы считаете, что любой агр неадекватен? Или, чтобы быть адекватом нужно не агриться? объясните.

Да я так считаю. Еще есть вопросы? 1 ситуация: Бегает себе человек по локе без ги ни кого не трогает, а тут бежит и нападает одетый волш 60 из Догмы например, на 50 лвл в пирамиде и после этого пишет человеку как он делает всех снайпов, а  все остальные нубы. Такая ситуация примерно была в пирамиде связанная с данной ги. Адекватный просто либо пройдет мимо, или же если на него напали то тогда да происходит битва, после можно и агриться. 2 ситуация: А вот то что мы видели в бетте это вообще смешно. Бегает Миноли один мы пробегаем мимо в 3м с ребятами, после Миноли минут через 10 приходит с волшем и снайпом, все 3я одетые, нападают на сина 52 лвла (меня) не одетого, волша 57 лвла (Науми), и тра 60го лвла (Пражского). После чего я заменила сина на свою основу снайпа, пришли и надавали им по попе. Вопрос: Какое должно быть отношение к данной ги? А какой адекватности можно говорить?

 

А так удачно построить ги). А то RR уже приелась всем, особенно этот глупый значок не в тему к названию ги.


Сообщение отредактировал Митина27, 30 August 2013 - 08:00 AM.


#14 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 08:06 AM

спасибо (интересно где мы тебе успели насолить?)


Мне нравиться моя гильдия, и не нравяться все остальные. Так что ничего личного.

#15 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 08:13 AM

Мне нравиться моя гильдия, и не нравяться все остальные. Так что ничего личного.

Марракеш - не гильдия. Так, временное скопление нубов.



#16 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:18 AM

Пока единственая ги котороя приносит на энигме хоть веселье в пвп,которого мало на даный момент.,так как те же пантеоны могут тольку в локу поорать,про маракеш пока говорить не чего.( Delias )Т.Ч.

#17 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:25 AM

Человек посмотри эмблему мертвой головы и нашу ,они разные,а как сам я только за развитие догмы.
  • Minoli сказали "Спасибо!"

#18 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:32 AM

Вопрос к представителям гильдии, что в вашем понимании агр-направление? Я предположил что это значит - бей все что шевелиться (но это лишь мои догадки, проясните этот момент пожалуйста)

#19 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:35 AM

Человек посмотри эмблему мертвой головы и нашу ,они разные,а как сам я только за развитие догмы.

Так вы и сами не настоящие фашики.

 

PS. Почему "фашики". Вы - "рейдерсрашики". И "ср" почему то постоянно случайно слипается в "ф", и получается не "срашики", а "фашики".



 

Я в теме, но общаться с обиженными не вижу сиысла, только если пожалеть...

Не, всё-таки ты из ТП...


Сообщение отредактировал alexrom, 30 August 2013 - 09:35 AM.


#20 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:44 AM

японские фашики хентаи и тыды.

 

потом американские кинематографисты снимут фильм и вырежут Диснея или переставят на другую сторону. впрочем как вариант: подлый настоящий японский патриот (Хиросимы и Нагасаки, помним) Хентай режет горло американскому шпиону Диснею, когда тот афк, Дисней раскрыт. военная драма она такая.  



#21 Disneey

Disneey

    =)

  • Пользователи
  • 712 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:45 AM

ккупанты вас перехваливают чё-то, зазнаетесь.

догма всегда поддерживает пвп частенько приходят на замесы. точнее это единственная гильдия, в данное время, которая приходит на пвп что мне очень нравится :) гильдия двигается в правильном направлении =)



#22 alexrom

alexrom

    Синшу

  • Пользователи
  • 2226 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 09:47 AM

догма всегда поддерживает пвп частенько приходят на замесы. точнее это единственная гильдия, в данное время, которая приходит на пвп что мне очень нравится :) гильдия двигается в правильном направлении =)

Ну молодцы, чё. Только к их берегу прибило обломки кучи разбившихся гильдий. Вряд ли долго проживут, нет общей цели.


Сообщение отредактировал alexrom, 30 August 2013 - 09:47 AM.


#23 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 10:35 AM

Вопрос к представителям гильдии, что в вашем понимании агр-направление?

 

 

Агр- характеристика агрессивности игровых действий, целенаправленная концентрация на себя агрессии. Дабы жить не скучно было,господа)

На данный момент нет нейтралов, нет союзов. Агрим по настроению, ибо все человеческое нам не чуждо).

 

Не стремимся быть «хорошими или плохими», просто играем в кайф для себя).

 

это единственная гильдия, в данное время, которая приходит на пвп что мне очень нравится

 

Спасибо Рашикам за интересный фан. Радуют вежливость общения, быстрый сбор..да и глава у вас секасный)) :angel:  (если конечно на аве его фото)


  • Kollin сказали "Спасибо!"

#24 IceRussian

IceRussian
  • Пользователи
  • 400 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:38 PM

В меру оффтоп.

 

Вижу, что Догма - это та планка, которой хотели бы соответствовать "ракеши"... Планка надо сказать, для них недостижимая.

Нравится, что догма не излагает олений бред на форуме, а вместо этого молча ходит в пвп. 

И дело даже не в том, что Догму в пвп зонах вижу, а "ракешей" не встречал вовсе.. просто за полгода перемещений по серверам великая поработительница трех сервов, ни одну долгоиграющую ги не создала и из всех чужих ги вылетела с треском.

И на очередные "ракешевые" байки - о "10 лвле в сентябрях" и "о прокачке до 70 лвла" просто хочется насыпать им в эмалированный тазик ягеля.

 

П.С. "ракеши" - всеобъемлющее и исключительно меткое описание.

с уважением, Айс



#25 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:40 PM

поддерживаю Прагу в этом вопросе: адекватный человек в здравом умен не станет сливать без причин, слив без причины признак дурачины.

адекватный человек в здравом уме пве направленности вообще то не должен ходить в пвп локу в одиночку что мешает фармить в пвп локе в фул пати?

если я на арене сливаю перса это нормально а в пвп локе так уже сразу негодяй какие то двойные стандарты



#26 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 14:56 PM

МалышДикси, 30 августа 2013 - 09:29, писал:
Вопрос к представителям гильдии, что в вашем понимании агр-направление?
 
 
Агр- характеристика агрессивности игровых действий, целенаправленная концентрация на себя агрессии. Дабы жить не скучно было,господа)
На данный момент нет нейтралов, нет союзов. Агрим по настроению, ибо все человеческое нам не чуждо).
 
Не стремимся быть «хорошими или плохими», просто играем в кайф для себя).

от себя добавлю я до сих пор не понимаю почему люди фармят в пвп локах соло а кровь троля делают в пати 

и вместо того чтоб в чат писать оскорбления не собирают пати и не наказывают обидчика

на сервере что одна дружная ги которая всегда заступается за своих?



#27 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 15:12 PM

Ну молодцы, чё. Только к их берегу прибило обломки кучи разбившихся гильдий. Вряд ли долго проживут, нет общей цели.

 

Экс-хаоты и экс-сила единства. Или еще экс-кто-то?

главное мы вместе и у нас есть желание сделать конкурентоспособную пвп гильдию

кому интересно пвп направление в игре присоединяйтесь )



#28 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 15:18 PM

Зависть человеческая просто, прага распинаеться к ней люди как не хотели так и не идут , а вы только инициативу проявили к вам люди потенулись.

Сообщение отредактировал Judgement, 30 August 2013 - 15:19 PM.


#29 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 16:11 PM

Вряд ли долго проживут, нет общей цели

Женское любопытство: а это ты просто трепа ради или по факту?) Если по факту, то расскажи мне блондинке, как человек не знающий состав догмы, не читавший устав вцелом, не знающий и половины ребят в нашей ги,(соответственно их взгляды, интересы,и т д)так смело утверждает об общности наших целей?))



#30 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 16:38 PM

Женское любопытство: а это ты просто трепа ради или по факту?) Если по факту, то расскажи мне блондинке, как человек не знающий состав догмы, не читавший устав вцелом, не знающий и половины ребят в нашей ги,(соответственно их взгляды, интересы,и т д)так смело утверждает об общности наших целей?))


Не обращайте внимания на таких завистников, им больно смотреть что другие гильдии развиваються и все у них хорошо. Им только грязью поливать и писать гадости. Вместо того чтоб по радоваться за других.

Ап теме и всем счастья =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей