Перейти к содержимому


Фотография

Вторая жизнь Гильдии "Neverwinter"


  • Закрытая тема Тема закрыта
325 ответов в этой теме

#1 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 17:09 PM

Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация.


Изначально этот пост был создан для того, чтоб решить проблему управления гильдией. После некоторых событий гильдия развалилась и лидер был в глубоком оффлайне. Теперь же я постараюсь собраться с мыслью и попробовать восстановить гильдию.


Итак, Гильдия "Neverwinter" начинает свою вторую жизнь. Конечно, она никогда не станет такой как прежде, но кто сказал, что она не сможет стать лучше? Что такое это самый Neverwinter? Об этом вы можете почитать тут. Так же прочитав ту тему вы сможете проследить всю историю прошлого Невервинтера.

Думаю это не секрет, что как и любая другая MMoRPG, Royal Quest населена в основном детьми и подростками. Все знают чем это грозит и какую атмосферу создаёт. НО, не стоит забывать о том, что взрослые люди тоже играют в игры и любят подурачиться. У каждого свои хобби и предпочтения во времяпровождении. Так почему бы не делать этого вместе? Моя цель - собрать крепкий и дружественный коллектив людей с общей целью: получить максимальное удовольствие в игре. Главную ставку я собираюсь сделать именно на общение. Почему? RQ игра, где приходится много фармить и каждый день повторять одни и те же квесты. Очень часто это становится нудным и надоедает, особенно когда делаешь это один. Намного веселее делать это в группе людей, с которыми будет о чём поговорить.

Некоторую информацию о нас можно посмотреть на сайте нашей гильдии - http://neverwinter.jimdo.com/

Итак основные требования на данный момент:

1. Адекватность, рассудительность, и по возможности положительный взгляд на вещи.
2. Обязательно иметь микрофон, для возможности общения в РК.
3. Желание проявлять себя, быть лучшим, что бы на вас равнялись, общительность и отзывчивость.
4. Скажу прямо...нам необходимы играющие люди,тем кому нравится игра и кто готов проводить в ней дни, недели и месяцы...
5. И конечно ЛВЛ, не ниже 40+

На данный момент гильдия прошла сложную стадию восстановленя, и самоосознания, были проведены первые войны, из которых мы проиграли только одну - Хаотике. Были и киллы боссов, как совместные с другими гильдиями, так и самостоятельные. Мы собрали дружный и активный костяк гильдии и не останавливаемся  в поиске новых людей. Совсем скоро будем пытать счастье на осадах замков.

 

Так же у нас появилась академия - Neverwinter nights, гильдия 9го уровня для спокойного и безопасного кача, без лишних варов.


Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал grayfoxy, 03 April 2013 - 21:51 PM.


#2 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 17:49 PM

"составляла хорошую и адекватную конкуренцию другим гильдиям на сервере."
Особенно конкуренция ощущалась на фарме росинок, ну и конечно по кол-ву отдач хелмиксам невервинтеры вне конкуренции :Zhuzha smile:


Тема создавалась не для того, чтоб начинать срач с участием закомплексованых школьников, которые брызжут слюной и пишут хейтерские посты неподумав.
По факту, что такое гильдия Newerwinter? Я отвечу:
1) Гильдия адекватных и взрослых людей, где средний возраст состоял <25 лет.
2) Приятное общение вечером после рабочего дня и/или на выходных.
3) В моё время в гильдии было как минимум 2 женатые пары + люди, которые общались между собой в реале, ходили на встречи итд.

Цели гильдии - это не тупой фарм и писькомерство, а получение удовольствие от игры. Да, у нас было меньше 60-тников, чем у других гильдий, да, мы проигрывали некоторые (заметь, мы проиграли меньше чем выиграли) войны, но мы никогда не прятались за стенами в сэйф зоне, всегда было "один за всех и все за одного". Никто и никогда спецом не ганкал низкоуровневых игроков на дэйликах, чтоб потом кричать какой ты крутой - убил игрока на 10 лвл меньше себя. В отличии от других гильдий, Neverwinter не изгонял игроков за то что кто-то "сливает очки".

В общем, как говорится - кто шарит, тот поймёт :)
Если для вас цель игры - писькомерство, задроч, поливать людей говном на форуме перекручивая факты, если для вас главное победа любой ценой и беспринципность - это не к нам.
Neverwinter возродится и наши двери всегда будут открыты для взрослых и адекватных людей, которые хотят просто раслабиться и получать удовольствие.

Haters gonna hate))
  • Thecool сказали "Спасибо!"

#3 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 18:08 PM

Не получится... ГМ заплатил взнос, застолбил название, теперь это его игровая собственность...)

Предложение сродни: "у нас тут человек давно не играет, передайте нам его шмот и золото... А так же куртку и мотоцикл...)

#4 ГласИнквизиции

ГласИнквизиции

    =Энигма= Топ-Экзекутор (хант) [Несвятая Инквизиция, ГМ]

  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 18:23 PM

2) Приятное общение вечером после рабочего дня и/или на выходных.
3) В моё время в гильдии было как минимум 2 женатые пары + люди, которые общались между собой в реале, ходили на встречи итд.


В такой дружной и общительной гильдии наверняка не проблема найти телефон, скайп, ВК, почту нынешнего ГМа или хотя бы в какой игре он тусит сейчас, нет?

#5 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 18:45 PM

В такой дружной и общительной гильдии наверняка не проблема найти телефон, скайп, ВК, почту нынешнего ГМа или хотя бы в какой игре он тусит сейчас, нет?


Да, тут ты прав, но есть нюансы. В момент, когда гильдия распалась, ГМ передал управление самому доверенному из тех, кто остался. Информацию о тех событиях я собирал по крупинкам от тех, кого находил. Последняя попытка выйти на фактического ГМа заключалась в отправке письма на и-мэйл.. за 3 дня он не ответил.
Но это всё уже не важно, проблема решена, сейчас я немного исправлю стартовый пост, через пару дней начну агитацию и посмотрим, сможет ли Neverwinter возродиться.

Сообщение отредактировал grayfoxy, 16 December 2012 - 19:08 PM.


#6 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 20:00 PM

Расслабляться и получать удовольствие - ваш девиз?

#7 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 20:50 PM

Да, тут ты прав, но есть нюансы. В момент, когда гильдия распалась, ГМ передал управление самому доверенному из тех, кто остался. Информацию о тех событиях я собирал по крупинкам от тех, кого находил. Последняя попытка выйти на фактического ГМа заключалась в отправке письма на и-мэйл.. за 3 дня он не ответил.
Но это всё уже не важно, проблема решена, сейчас я немного исправлю стартовый пост, через пару дней начну агитацию и посмотрим, сможет ли Neverwinter возродиться.


Нет=)

#8 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 21:27 PM

Фокс, это утопия.
Невервинтер-это прежде всего идея Писмейкера и его энтузиазм, на этом, собственно, все и держалось.
Сейчас что то возрождать смысла не вижу, советом помогу, но возвращаться точно не собираюсь.
Невервинтерами я наелась, после них даже в другие гильдии не тянет.

#9 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 23:57 PM

Фокс, это утопия.
Невервинтер-это прежде всего идея Писмейкера и его энтузиазм, на этом, собственно, все и держалось.
Сейчас что то возрождать смысла не вижу, советом помогу, но возвращаться точно не собираюсь.
Невервинтерами я наелась, после них даже в другие гильдии не тянет.


Вот и меня не тянет в другие гильдии))
Что я знаю точно - действительно классные игроки навсегда не уходят. Пис был классным игроком.. кто знает - может он как нибудь зайдёт в онлайн и увидет, что значёк Невервинтера бегает по энигме и решит вернуться? А там пошло поехало. И пусть Невервинтер это идея Писа, зато он этой идеей заразил народ.. ну по крайней мере меня :)

Да и вообще, мне мягко сказать всё равно кто что думает. Пока жив хоть один член гильдии, гильдия существует. 2-3 идейных человека со временем я найду. 13й легион же существовал? Существовал. Не вижу никаких проблем. Я повторюсь - моя цель собрать идейных людей, а не писькомерных дротов.

Сообщение отредактировал grayfoxy, 17 December 2012 - 00:00 AM.


#10 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 17 December 2012 - 00:15 AM

моя цель собрать идейных людей, а не писькомерных дротов.

Собирать то некого, онлайн оставляет желать лучшего.
Ну что ж, если ты решил взяться за это серьезно, то могу только позавидовать такому энтузиазму и пожелать удачи.
Хотя может тебе стоит попробовать замутить что то свое, а не пытаться восстановить эти руины?

#11 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 17 December 2012 - 06:49 AM

Пис сейчас в Легендах Кунг-фу проживает... :ph34r: Правда, глава неверов давно не пис. Пис - глава гремлинов.

#12 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 17 December 2012 - 09:38 AM

Пис сейчас в Легендах Кунг-фу проживает...

не новости

Пис - глава гремлинов.

у меня другая информация, хотя какая разница теперь -_-

#13 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 17 December 2012 - 10:37 AM

Приму на заметку. Надеюсь сможете собраться. Желаю удачи)

Сообщение отредактировал МиросЪ, 17 December 2012 - 10:38 AM.


#14 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 08:54 AM

не новости

у меня другая информация, хотя какая разница теперь -_-

Кому как...
Нет, пис покинул неверов и оставил их на произвол судьбы, основав новую ги для свою консты, гремлинов.

#15 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 09:39 AM

т, пис покинул неверов и оставил их на произвол судьбы, основав новую ги для свою консты, гремлинов.

Пис ушел туда не управленцем, а рядовым игроком. И не он этот бред основал.

#16 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 09:47 AM

Пис ушел туда не управленцем, а рядовым игроком. И не он этот бред основал.

Да ну? Только он и все остальные считали эту утопию реальной. И ему не казалось, что это бред. Но, может, он и не основывал, не знаю.

#17 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:23 AM

Только он и все остальные считали эту утопию реальной

хахаха

ему не казалось, что это бред

хахаха ^_^
ладно, дальнейшие споры, я думаю, бессмысленны.Если тебе нравится так считать-на здоровье. да и кому теперь какая разница?

#18 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:26 AM

ладно, дальнейшие споры, я думаю, бессмысленны.Если тебе нравится так считать-на здоровье. да и кому теперь какая разница?

Да, пусть неверы возрождаются.

#19 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:27 AM

Да, пусть неверы возрождаются.

ты сам то в это веришь?

Сообщение отредактировал Mitsuke, 18 December 2012 - 10:28 AM.


#20 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:49 AM

ты сам то в это веришь?

Я всегда заявлял, что неверы - это пис и сброд, который он собрал. Без писа нельзя назвать сброд неверами.

#21 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:56 AM

Вторая жизнь того, что никогда не было? :blink2:

#22 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 11:15 AM

Я всегда заявлял, что неверы - это пис и сброд,

Граен, не забывай, что ты тоже был частью этого сброда,пусть и недолго.

#23 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 11:50 AM

Граен, не забывай, что ты тоже был частью этого сброда,пусть и недолго.

Не забываю...

#24 HMuser

HMuser

    [Hellmix]

  • Пользователи
  • 621 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 12:31 PM

драма

Сообщение отредактировал HMuser, 18 December 2012 - 12:31 PM.


#25 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 01:22 AM

Незабывайте о том, что подавляющее большинство гильдий в какой бы то нибыло игре - это Глава+сброд или же Глава+пару друзей+сброд. Гильдии, в которых нет сброда - это в основном маленькие и закрытые гильдии, которые в серверных масштабах особо ничем не выделяются. Так вот, разница лишь в том, чей сброд поддержит идею главы и сможет ли глава донести свою идею до сброда. Так же не стоит забывать, что со временем сброд становится лицом гильдии. И не нужно искать виноватых или тыкать друг в друга пальцами.

З.Ы. для тех, кто заходит толсто потроллить бездумными фразами, загляните сюда, неплохо как для того, что никогда не существовало и уж совсем не стыдно как для гильдии, которая 2 месяца была неактивной. Так что предлагаю в следующий раз следить за своим сбродом, прежде чем тыкать в чужой.

#26 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 14:23 PM

Незабывайте о том, что подавляющее большинство гильдий в какой бы то нибыло игре - это Глава+сброд или же Глава+пару друзей+сброд. Гильдии, в которых нет сброда - это в основном маленькие и закрытые гильдии, которые в серверных масштабах особо ничем не выделяются. Так вот, разница лишь в том, чей сброд поддержит идею главы и сможет ли глава донести свою идею до сброда. Так же не стоит забывать, что со временем сброд становится лицом гильдии. И не нужно искать виноватых или тыкать друг в друга пальцами.

З.Ы. для тех, кто заходит толсто потроллить бездумными фразами, загляните сюда, неплохо как для того, что никогда не существовало и уж совсем не стыдно как для гильдии, которая 2 месяца была неактивной. Так что предлагаю в следующий раз следить за своим сбродом, прежде чем тыкать в чужой.

М... совсем не стыдно для гильдии, которой уже нет быть на первом месте, т.е. хеллмиксам.

#27 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 18:07 PM

хеллмиксам.

Обсуждение сейчас не про них.
Что до возрождения невервинтеров, то любая попытка пошевелить наше болото под названием Энигма-уже хорошо.
Если получится развиваться-можно только порадоваться за людей, не получится-да и фиг с ним, кто не пытается, как известно, шампанским в конце не запивает.

#28 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 22 December 2012 - 12:59 PM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 24 March 2013 - 21:35 PM.


#29 grayfoxy

grayfoxy

    «Но по крайней мере, я всегда сражался за то, во что верил…»

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 00:10 AM

Чем больше люди пишут, что ничего не выйдет, тем больше я уверен, что всё получится. Ещё неделю назад я был один против толпы любителей потроллить и обстебать, теперь же нас десять человек, мы знакомимся, общаемся и люди друг друга поддерживают. А самое приятное, что нашёлся человек, который всерьёз задумался о возвращении. Один, но как для начала, это уже очень много. Даже самый длинный путь начинается с одного маленького шага. Давайте, пишите ещё, мне не хватает вдохновления ;)

#30 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 00:15 AM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 24 March 2013 - 21:34 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей