Перейти к содержимому


Фотография

Однако, здравствуйте.


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 20:09 PM

Доброго времени суток. Собственно, я новичок в этой игре, но чем-то она таки мне понравилась. Однако, как и иных онлайн играх (опыт довольно таки не малый), тут снова стоит не простой выбор. В данном случае, метался между классами Стрелков(привет из прошлого) и Магов. В данном случае больше склоняюсь к магам, ибо что-то подсказывает, что этот класс интересней. 

В общем, хочу обратиться к вам, какой подкласс у магов выбрать? ЧК или Волши?

Ориентация на ПВП во всех проявлениях + немного ПВЕ, и безусловно интересное времяпровождение. 

Стремление к топам, частый онлайн (по-возможности), и вливание реала(привык платить за удовольствие) в перспективах. 

 

 

P.S. Прочел гайды уважаемых игроков, и пролистал форумные темы относительно обоих подклассов. Но хочется все-таки конкретизированно узнать мнение форумной общественности. Желательно с советами, буду очень благодарен. 

 

P.S.S. На правах рекламы ищу терпеливого сенсея и клан-семью в игре (с перспективами). 

 



#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 20:16 PM

В общем, хочу обратиться к вам, какой подкласс у магов выбрать? ЧК или Волши?

Кинь монетку и выбери, что больше нравится. Оба класса могут саппортить, но у волшей больше к этому предрасположенности (они неплохо защищают и себя, и сопартийцев), в то время как ЧК могут развивать более мощный контроль и урон.


  • Aykhan сказали "Спасибо!"

#3 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 20:21 PM

Кинь монетку и выбери, что больше нравится. Оба класса могут саппортить, но у волшей больше к этому предрасположенности (они неплохо защищают и себя, и сопартийцев), в то время как ЧК могут развивать более мощный контроль и урон.

 

То бишь если я все-таки предпочту играть в соло, то чк (соло походы, соло пвп и т.д), а волши это более для масс пвп, групповых походов и т.д.? 



#4 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 20:27 PM

кстати, в теме для ЧК будет поменьше информации и анализа подкласса, как такого. 



#5 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 24 October 2013 - 21:52 PM

чк менее востребованны

Я не ищу имбу или очень популярный класс) Мне просто нужно определиться, кот. класс более полезен в масс пвп (для клана и пачки) и не является грушой для биться в соло пвп) Ну и пве, чтоб сильно не хромало) 



#6 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 00:09 AM

В общем, хочу обратиться к вам, какой подкласс у магов выбрать? ЧК или Волши?

волш это единственный на данный момент вменяемый саппорт-хил. Может контролить и дамажить, но все это делает хуже профильных классов. ЧК - хороший контроллер/дамагер. Волшем кач будет полегче из-за сейв абилок и хила +  большого кол-ва аоешек.



#7 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 02:22 AM

мне пве второстепенно) а вот что касается пвп, то снова мнения расходятся. На форуме волша как имбу представляют) В игре люди, почему-то больше к чк склоняются) 



#8 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 04:55 AM


Стремление к топам

вливание реала

Этого достаточно чтобы выбрать чк. ЧК тащат. я сам сином играю и скажу, что более интересный класс трудно вообразить. ЧК однозначно именно то, что ты описывал - тащит пвп по всем направлениям, это не персонаж открытого боя, ну а волш за него тебе сложно будет особенно на поле боя - роль волша на поле боя смутно просвечивается, но что там волшом ни делай толку мало.

#9 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 07:19 AM

На форуме волша как имбу представляют) В игре люди, почему-то больше к чк склоняются)

Вот тебе мнение людей.

 

ЧК интересней, в плане того что игра за него несколько жестче чем за волша, ошибки не прощаются, каст навыков сбивается гораздо проще чем у волша(изза встроенного в волша поглощения урона), список используемых полезных навыков несколько больше, да и к экипировке нужно подходить более внимательно, если волш может себе позволить вкачать только живучесть/атаку и уже быть полезным, то ЧК приходится лавировать при выборе экипировки между показателями живучести, скорости, урона(в том числе и критического).


Сообщение отредактировал Tpyn, 25 October 2013 - 07:25 AM.

  • Spinny сказали "Спасибо!"

#10 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 07:30 AM

выбирай чк, если изменения и будут в долгожданном балансе, то его они должны не сильно коснуться.
а волши сейчас имба, все "неволши" ждут их нерфа, и он определенно должен быть.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#11 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 08:31 AM

Волшебник - класс поддержки - обкасты, хилы, снятие негативных эфектов и дебафы на врага - всё это в пвп в основном на нём.

Чернокнижник в пвп - это дебафы, атака и контроль противника. 



#12 Aykhan

Aykhan
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 25 October 2013 - 10:48 AM

Выбрал ЧК. Всем спасибо) 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей