Перейти к содержимому


Фотография

Ловкость у магов


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

#61 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 01:11 AM

Уважаемый THUNDEROUS, у меня волшебник 60 уровня, поэтому я немного в курсе) 

Все просто - "правильного" билда не бывает. Вы сами должны решить как развивать персонажа. И да, из ограниченного количества очков Вам нужно выбирать путь развития. 

Может быть волшебник - это не Ваш класс? 

 

Еслибы только не мой! Вы в курсе сколько людей бросили играть после новой механики? Я из тех кто стал пытатся выживать в этой неправильной игре.

А то что правельного билда не бывает это мог сказать только подобный вам человек! все правельное бывает если уметь правельно разработать игру!

А в место того чтобы сидеть и страдать ерундой выбирая между 2 очень важными навыками, Ловка или Инта, можно былобы нормально и без нерватрепки играть и наслаждатся игрой для чего и ана создана! а каму хочется себе нервы потрепать могбы сиденть дома и кубики-рубика собирать не тратясь на интернет и реалы! И тут умничать показав себя любителям сложности, главное можно былобы назвать сложностю Обсурд каторый не относится к сложности! Сложность игры должна проявить себя в других вешах а не в ошибках разработчиков каторые не разбираются в билдах мага! Этиже ошибки покрывают люди каторые любят изображать из себя умников, Каторым типа так  нравится подобные билды,и которрые сидят сами в непонятиях но не проявляют об этом так как им не позволяет признатся в этом ихие больные вооброжение о сложностях. Помню наример умников каторые предлогали создать карты мобов с умениями например (4 к ловкости -3 здаровя) Ну сидят и дибилством страдают, и оставляют после себя подобный бред, а сами после месяца бросают игру! а в итоге портят игру многим людям каторые игралибы на много долше!  (еше раз говорю разбираются там где есть правельный выбор и просто надо его найти! а там где его нет там хоть на все 4 стороны разорвись всеравно минусы себя проявят, особено в пвп с Имбой каторая бегает во круг и которая с 3 кнопками могут убить за секунды со своими имба скилами!

Все жалуются что мага не убить, простой пример для Тр например 3 действия для прямых рук! (Черепа) и сразу замарозил и за этим сразу  (прорыв) И все!  Черепа отняли 70% здаровя замарозка оглушил мага не довая хилится и еше довая шанс применить лишний скил прыжком врезать молотом в голову, и прорыв добивает отнемая еше 70% здаровя!

Так что если на то пошло то прямые руки нужны всем, но почемуто волшу нужно 4 прямых рук с его скилами чтоб выживать, а чтобы убить кагото и 8 рук не хватет с его ничтожным дамагом, и срываюшимися скилами, на каторых приходится ждать перезарядку,не смотря на то что тебе даже не удалось его применить так как он сорвался!


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 01:27 AM.


#62 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 06:08 AM

А то что правельного билда не бывает это мог сказать только подобный вам человек! все правельное бывает если уметь правельно разработать игру!

Т.е. правильная игра - это один единственный правильный билд, остальные билды - бред?

 

Человек отказавшесь от ловки будет вынужден смерится с медленым кастом, благодаря каторому будет срыватся скил в момент атаки противника! и он будет ждать откат скила каторого даже не применял!

Ловка не влияет на срыв каста. Вынка исправляет эту проблему.



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 08:15 AM

Все жалуются что мага не убить, простой пример для Тр например 3 действия для прямых рук! (Черепа) и сразу замарозил и за этим сразу  (прорыв) И все!  Черепа отняли 70% здаровя замарозка оглушил мага не довая хилится и еше довая шанс применить лишний скил прыжком врезать молотом в голову, и прорыв добивает отнемая еше 70% здаровя!

Одна поправка: ТРам временами сложно убить мага в картах крови, резистом к огню и прочими пвп-плюшками. Ватных персонажей ТРы убивают отлично, не давая почти никакого шанса на выживание. 



#64 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 09:23 AM

еше раз говорю разбираются там где есть правельный выбор и просто надо его найти!

Я правильно понимаю, что по-Вашему у ТРов есть "правильный" билд, а у волшебников нет?



#65 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 09:50 AM

зачем вы спорите с тхундером? :slow_facepalm:



#66 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 09:54 AM

А кто спорит?)



#67 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 14:25 PM

Я правильно понимаю, что по-Вашему у ТРов есть "правильный" билд, а у волшебников нет?

Да вы обсалютно рпавельно понемаете мае мнение. Для убеждения можете открыть (таланты И Уменя) и у волша и у Тр, и убедится лично в том что из ТР при правельном билде можно зделать машину убийства каторый хилом тоже не будет уступать. и по крайне мере там не найдете токого безталкового оконяания ветки  как (кристал четырех стихий)

А из волша все что сможете зделать при правельном билде и с помошю ооочень дорогогой шмотки(учтя то что самые фантастические цены в игре это на шмоте магов), и если вам удастся достич всего этого, у вас будет нуб каторый не умирает, но и не каго не убивает благодаря ничтожному урону, касту каторый срывается, и перезарядкам каторые пока оканчается враг успевает спокойно хилит те 20% здаровя каторый за 2 часа еле отнял у него.

Да и еше потратив столько нервов и денег как и отметил выше, на шмот каторй является самым дорогим в игре(так как у магов самый дорогой шмот) Ты зайдеш на форум, и увидеш там возмушение какогото сынка, каторый от имбы так ожирел что, ему даже не ахота нажать на 2 кнопки с имбо скилами, и требует чтоб пофиксили магов. чтобы он мог убивать их просто с автоотакой!

И даже не задумываются что маг каторого он не может убить с автоотакой нажав на левую кнопку мыши, и поленившись нажать 2 лишних кнопки с имбо скилами. Он не задумывается даже о том что маг там на клавиатуре как в пианино играет и все ради таго чтоб просто выжить, а не убить. а Убет если у врага кончится энергия и не найдется лишней банки чтобы применить.


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 14:43 PM.


#68 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 14:37 PM

есть волши типа тараки, а есть страдающая тундра, третьего не дано. Бартемиус ушатал всех в пвп турнире, в том числе и ТРа с правельным билдом, призвание тундры в пвп это >>> ом ном ном ном

#69 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 14:55 PM

есть волши типа тараки, а есть страдающая тундра, третьего не дано. Бартемиус ушатал всех в пвп турнире, в том числе и ТРа с правельным билдом, призвание тундры в пвп это >>> ом ном ном ном

Хорошо что 6 месяцев таму назад какойто супер бупер пианист с хорошим шмотом победил криворуких игроков в турнире, и с таго времени вам в руки выпал флаг каторый 6 месяц уже вертите как пример. А после этого кто побеждал, кто постояно в первоых местах агр игроков, кто набирает кучу крови на захватах флага, все это не всчет! Да? Главное, легенда о том как 6 месяцев таму назад на турнире победил какойто волш!

А куда вписать Синов, Тр, и Снипов, каторые каждый день без всякого затруднения сливают кучу людей в пвп локах?

Одна только бомба ассасина у каторого в оружия вставлена (карта хаоса) хвотает магу! и фиг маг сможет от этого ассасина зашитится, хоть в силовом поле, хоть в куполе , или даже успеет хилится, так как бомбы можно кидать с такой чередностю и промежутком времени, что каждый раз когда маг захочет хилится можно прогнать его с поля,оглушить,сорвать хил, и все такое за тем и добивать мага каторый остался с половиной здаровя.


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 14:57 PM.


#70 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 14:57 PM

Да вы обсалютно рпавельно понемаете мае мнение.

Тогда играйте ТРом, если так нравится класс :). А классы еще будут балансироваться, так что подождем?



#71 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:05 PM

Хорошо что 6 месяцев таму назад какойто супер бупер пианист с хорошим шмотом победил криворуких игроков в турнире, и с таго времени вам в руки выпал флаг каторый 6 месяц уже вертите как пример. А после этого кто побеждал, кто постояно в первоых местах агр игроков, кто набирает кучу крови на захватах флага, все это не всчет! Да? Главное, легенда о том как 6 месяцев таму назад на турнире победил какойто волш!
А куда вписать Синов, Тр, и Снипов, каторые каждый день без всякого затруднения сливают кучу людей в пвп локах?
Одна только бомба ассасина у каторого в оружия вставлена (карта хаоса) хвотает магу! и фиг маг сможет от этого ассасина зашитится, хоть в силовом поле, хоть в куполе , или даже успеет хилится, так как бомбы можно кидать с такой чередностю и промежутком времени, что каждый раз когда маг захочет хилится можно прогнать его с поля,оглушить,сорвать хил, и все такое за тем и добивать мага каторый остался с половиной здаровя.

пообщайся с ним, наконец то два рака найдут друг-друга
http://www.royalques...463#entry706664
  • 5parda сказали "Спасибо!"

#72 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:19 PM

пообщайся с ним, наконец то два рака найдут друг-друга
http://www.royalques...463#entry706664

Когда я эту тему обсуждал ты видимо даже не знал о ней, и только заметил, когда ее уже закрыли!

И ему подобным я уже дал совет, раз ассасин пусть вставит в оружие хаос и посмотрит потом какой маг сможет от его бомб каторые почти без перезарядки, скрыватся в поле или в куполе или сумеет хилится.

шансов нет! ему надо будет использовать 2 скла подряд, каждый по 2 раза, Бомба-Потрашитель, бомба-потрашитель! и все, нет мага! если конечто одеты на равных!


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 15:28 PM.


#73 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:24 PM

Когда я эту тему обсуждал ты видимо даже не знал о ней, и только заметил, когда ее уже закрыли!

И ему подобным я уже дал совет, раз ассасин пусть вставит в оружие хаос и посмотрит потом какой маг сможет от его бомб каторые почти без перезарядки, скрыватся в поле или в куполе или усеет хилится.

шансов нет! ему надо будет использовать 2 скла подряд, каждый по 2 раза, Бомба-Потрашитель, бомба-потрашитель! и все, нет мага! если конечто одеты на равных!

Я в шоке от таких людей теоритиков. Банально попадаются такие ба... которые даже описание скилов читать не умеют.


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 July 2013 - 15:24 PM.


#74 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:27 PM

Волшей сейчас сделали имбой, а тхундер ноет до чего дожили при откровенной имбе еще и ныть умудряются.

скажи какой ты класс! и я по 1 тебе в глаза засуну фактами твои имбовые скилы! и сказать против нечего будет тебе! уверяю!

Я давно на форуме не был, может вы тут с пару школьниками обшались каторые ничего не могли вам говорить, и соглашались на ваши обсурды о том что (маг имба) Ты самной обшайся и покажу и докажу! ФАКТАМИ! что имба это твой клас!! в смысле любой кроме мага! Ты магом играй потом уже пиши. Если тебе нравится быть живой мишеню по каторой бют и он просто долго умирает, но зато и убивать не может! Прастой реальный факт каторый надо просто заметить! (Дамаг,скорость каста,и срывание скилов Мага, по сравнению с хилом  любого противника имеют 0% шанса добить противника! Если у него не кончится энергия и не найдется банки для энергии!)


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 15:39 PM.


#75 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:34 PM

Я в шоке от таких людей теоритиков. Банально попадаются такие ба... которые даже описание скилов читать не умеют.

Мне наплевать как правильно пишется название скила! Я о сути пишу, о действиях скила! а не здаю тут экзамены русского языка! А токие как ты когда добавить нечего фактам, вы захвачиваетесь за последнею саломенку и начинаете придератся к граматике и збивать тему в другое направление! 

Я не руский если ктота еше не помнит. я самоучка Русского языка и научился сам, по крайне мере это мне + а не -!


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 July 2013 - 15:42 PM.


#76 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:39 PM

Мне наплевать как правильно пишется название скила! Я о сути пишу, о действиях скила! а не здаю тут экзамены русского языка! А токие как ты когда добавить нечего фактам, вы захвачиваетесь за последнею саломенку и начинаете придератся к граматике и збивать тему в другое направление! 

Я не руский если ктота еше не помнит. я самоучка Русского языка и научился сам, по крайне мере это мне + а не -!

Тебе наплевать именно на суть скилов, ты не потрудился даже прочитать что делают скилы и как работаю прежде, чем нести чушь!

 

 

Да да бомба потрошитель, бомба потрошитель - вот же клоун повеселил неделю угорать буду. Иди проспись, потом прочитай, что делают скилы, если не поможет спроси у синов как работает бомба и потрошитель.


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 July 2013 - 15:41 PM.


#77 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:45 PM

что делают скилы, если не поможет спроси у синов как работает бомба и потрошитель.

Я знаю как работают! Потрпшитель с имбовым дамагом,а бомбы почти без перезарядки!

Хотя признаю 1 факт, за последнее время по сравнению с (Черепами) и (Прорывом) Дмаг потрашителя не так ужи и кажется имбовым, скорее всего он отдыхает по сравнинию с теми 2 скилами.



#78 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:49 PM

Извиняюсь, зря влез в дискуссию, не дочитал далее про прорыв и черепа.


Сообщение отредактировал Tag, 09 July 2013 - 15:50 PM.


#79 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 13:09 PM

Да да бомба потрошитель, бомба потрошитель - вот же клоун повеселил неделю угорать буду. Иди проспись, потом прочитай, что делают скилы, если не поможет спроси у синов как работает бомба и потрошитель.

 

Слущай клоун ты!! за то что не делаеш тебе сказаное а продолжаеш тут ныть будучи ассасином, Ты побил все рекорды Ассасин каторый ноит, это уже смешно! Нуб малолетний, тебе было сказано (Поставь в оружие карту хаоса потом уже пиши чтота) Если поставиш карту хаоса в оружие, и с твоими магическими бомбами каторые почти без перезарядки, и с потрошителем этим с имбовым дамагом! Какойто маг сможет спасатся от тебя силовым полем или чемто еше . То ты уже не должен играть в эту игру! это однозначно!!! В тетрис играй и то если получится у тебя


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 August 2013 - 22:59 PM.


#80 lkzavr

lkzavr

    Сложно грызть гранит науки? Попробуй пососать...

  • Пользователи
  • 366 Сообщений:

Отправлено 14 July 2013 - 00:15 AM

Хах.. тема то ещё живёт.... А я и забыл о ней... Итак... к чему я это всё писал изначально... Скажем так,я ветеран ЛА2... Начинал ещё с С4... Да,там почти нет контролей и тому подобной гадости... Да,там есть РАЗНООБРАЗИЕ профессий... Маг-дамагер,маг-саппорт и маг-тупо-хилер... И есть шмот/пухи на "+" к касту... За годы игры там я привык,что играя за Хилера я не могу дамажить ВООБЩЕ... Тупо нет атакующих скилов... Зато имеется масс-хил,рут (аналог капкана у хантов) и сон/транс... (аналог выстрела в голову у снипов)... Так что одев ДК сет,который даёт +15% к скорости каста и арку на акум,ещё +15% к скорости каста... Ну,плюс бафы... В общем при нормальном раскладе можно было просто зажать кнопку хила - и откатывалось быстрее чем юзалось... Да,дамажить я не мог,согласен... Но при наличии прямых рук можно было выхилять фул-пати... Да и себя спасти от наездов 3-4 человек... Миликов в капаканы,лучников и магов в сон и бежать )))) 

 

Как бы вот к чему я эту тему поднимал... Пусть ЧК будет тупо дамагером (аналог Некроманта),а волш тупо-хилом (аналог Бишопа)... Убрать у волшей атакующие скилы и дать им пати-хил... Хотя,конечно,саб-классов тут не хватает... Да и вообще много чего не хватает... В ЛА2 5 расс...(Люди,Эльфы,Тёмные эльфы,Орки,Гномы) У каждой рассы маги и воины... и у каждого класса 3 варианта профессий... 

А тут... Маловато будет....


Сообщение отредактировал lkzavr, 14 July 2013 - 00:22 AM.


#81 Zukerman

Zukerman

    DarkwingDuck \ Энигма

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 14 July 2013 - 03:29 AM

Ловкость умирает, даже смешно  всего 4 стата в игре и то умудрились так запороть.... достаточно того что мечники и воры безвариативно играют в 3 стата, вся индивидуальность их прокачки( статовой) зависит от того, как они распределят очки между удачей и выносливостью...очень глубоко и интеллектуально... стрелки тоже примкнули бы к ним если бы не пистолетчики... ну а маги пока еще держатся.... ловкость пока еще очень важна, особенно для чк, хотя если им, как волшам, добавят побольше инсткаст умений, то кто знает ,что будет...

 

 


Сообщение отредактировал Zukerman, 14 July 2013 - 03:43 AM.


#82 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 12:27 PM

В этой теме и оскарбления и обсуждение стороннего проекта, где санкции?)

#83 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 13:52 PM

В этой теме и оскарбления и обсуждение стороннего проекта, где санкции?)

Если вы видите нарушения, которые по какой-то причине пропустили модераторы - есть специально кнопка "Жалоба".



#84 THUNDEROUS

THUNDEROUS

    Прошу простить за граматику,яне русский,я самоучка русского язык

  • Пользователи
  • 504 Сообщений:

Отправлено 09 August 2013 - 23:19 PM

Убрать у волшей атакующие скилы

а у волша они есть? если ты имеешь в виду (огненый шар) и на подобие скилы,зделай для теста договорный дуель с ТР, ты 5 раза и больше даже если хочеш, применяй подряд (огненый шар) или любой скил которым ты называеш"атакуюшим" и смотри хоть чуть уменшится ли у него здорове, а потом он пусть всего 1 раз применит (прорыв) или (выброс ярости) тогда уже сам заметиш что такое атакуюший скил. Отнимит не менее 60% здаровя за 1 применения. Тока не называй имбой, ато тебя нубом назовут, здесь против ТР чтота писать запрешено,это не прикосновенность среди всех классов. Против волша что хочеш пиши, всеравно он на 1 месте когда фиксят классы. у него остался только хилл, и это тоже срежут. по прозбе тех кто линится нажать лишнию 3 ю кнопку,чтобы убить волша у каторого и так срывается хил при атаке.


Сообщение отредактировал THUNDEROUS, 09 August 2013 - 23:23 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей