Перейти к содержимому


Фотография

Не пора ли понерфить помешательство?


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:10 PM

Собственно сабж. Давно считаю, что пора понерфить, а то слишком жирно получается. Особенно на арене.



#2 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:20 PM

Собственно сабж. Давно считаю, что пора понерфить, а то слишком жирно получается. Особенно на арене.

 

Чего жирного то, раньше оно до 20 секунд разгонялось и аквы не было. А, ещё оно инстант было.



#3 Piratel666

Piratel666

    Имба снайпер

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 17:23 PM

уже давно настало время



#4 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:49 PM

раки.



#5 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 19:16 PM

Чего жирного то, раньше оно до 20 секунд разгонялось и аквы не было. А, ещё оно инстант было.


а еще раньше это был only pve скилл )

#6 Mitrill

Mitrill

    Кициана-ЧК-Fair Play

  • Пользователи
  • 180 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 19:32 PM

Значит сраный пистолетчик 55лвла врывающийся на базу, у которого нет проблем взять флаг и смыться с ним, потому что 3 капа которые флаг охраняют из-за "5% шанса" прока озерного дракончика стоят в ледянке - это нормально, а вот помешательство, которое надо разумно применить и кастуется вместе с анимацией больше 2 сек - полом и имба.. Иди в бан. Чините 5% шанс прока лучше, а то хрень выходит адовая. 



#7 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 20:08 PM

С помешом можно убежать, это и не контроль как бэ. Правда хз как оно с инвизом работает. Да и тры с волшами могут их снимать, плюс сбить его каст легче легкого.


Сообщение отредактировал Viziеr, 23 April 2013 - 20:09 PM.


#8 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:47 PM

С помешом можно убежать, это и не контроль как бэ. Правда хз как оно с инвизом работает. Да и тры с волшами могут их снимать, плюс сбить его каст легче легкого.

От самого мобильного класса?)



#9 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 22:20 PM

От самого мобильного класса?)



сюрприз для автора , любое аое/ ненаправленное умение наносит урон под помешательством для того кто его кинул...

живой пример: кинул помешалку на тра в ответ тот обычно или тупает или сначала на прорыве подкатит а потом уже тупнет...

так что не такая эта уж имба

#10 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 23:14 PM

плюс у помеша полторы минуты кд, сбил каст и все радуйся.



#11 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 02:43 AM

а еще раньше это был only pve скилл )

 

Это у вас на Вероне наверное. У меня на ключнике почему-то оно всегда в откате было и даже какое-то время были взяты таланты на доп. время действия. При той динамике пвп выключить вражеского игрока на 10-16-20 секунд - это очень круто.



#12 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:13 AM

Это у вас на Вероне наверное. У меня на ключнике почему-то оно всегда в откате было и даже какое-то время были взяты таланты на доп. время действия. При той динамике пвп выключить вражеского игрока на 10-16-20 секунд - это очень круто.

Он имел ввиду, когда только вводили все эти захваты замков. Оно работало только в дуэлях, а потом и на масс пвп перебралось. Но с самого начала оно было пве контролем, чтобы маги могли на тортолах качаться.



#13 Pepelashiy

Pepelashiy

    Нет магии сильней, чем магия слов. ЧК (Энигма)

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 04:28 AM

Какая урезка?! И так сколько антискилов!  :angry: 
В противном случае он просто потеряет свой смысл.



#14 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 06:32 AM

Единственным разумным нерфом Помеша я считаю то, чтобы на него влияли Карты Крови Сияние, Голем, Молния, Крепость и Шрам.



#15 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 10:39 AM

Единственным разумным нерфом Помеша я считаю то, чтобы на него влияли Карты Крови Сияние, Голем, Молния, Крепость и Шрам.

 Одно смущает : помеш не запрещает использовать скиллы, а на этих картах так и написано : *На время действия умений, препятсвующих использованию скиллов*



#16 Mitrill

Mitrill

    Кициана-ЧК-Fair Play

  • Пользователи
  • 180 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 11:05 AM

От самого мобильного класса?)

Самый мобильный класс это мечи верхом, имхо прорыв делается дальше чем телепорт.



#17 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 11:26 AM

Было бы разумно, если персонажа под помешалкой нельзя было бы бить. Т.е. скил делал бы из врага союзника.



#18 Malenka11

Malenka11

    ^^

  • Пользователи
  • 1011 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 11:34 AM

Так реальность меняется, не для окружающих, а только для того, кто под помешом..

И вообще чего вы пристали, кастуется долго, сбивается легко, снимается тоже, хилятся не мешает... Апать ее надо!!)



#19 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 11:45 AM

сбивается легко, снимается тоже, хилятся не мешает.

Чтобы её сбить, надо вовремя применить стан, чтобы снять её не Волшу/ТРу нужно жрать Акву, Хиляться мешает от союзников.



#20 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 11:49 AM

Так реальность меняется, не для окружающих, а только для того, кто под помешом..

Ну дык, кинули помешалку - у персонажа в голове все перепуталось. Потом его начинают бить, а он не реагирует никак, даже дураку понятно если тебя бьют кто враг а кто нет )) , тогда надо переименовывать скил в идиотию.



#21 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 15:12 PM

Стрелки(перевяз), маги(лечение, снятие дебаффов), кресты(луч счета) и роги(костер или есть хитрость еще и пойло) могут хиляццо под помешом (хоть что-то), ТРы ПЯ снимут(если много дебаффов могут не с первого раза), а синам хз че делать :) Инвиз не поможет - для противника ты друг и он палит твое месторасположние как друга, противника не отравить - он друг, неча детоксом снимать :)

Бедные ваще сины, убитый беспомощный класс.



#22 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 15:44 PM

он друг, неча детоксом снимать :)

 

Травить своих толстых чаров и лечиться, заранее кидать по врага яд бомбу и лечиться под помешательством с них. Это как снайпера умирающие под помешательством и зеркалом. Нет чтобы его сбить автоатакой по своим. И снимешь мало и жив останешься.



#23 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 15:52 PM

Травить своих толстых чаров и лечиться, заранее кидать по врага яд бомбу и лечиться под помешательством с них. Это как снайпера умирающие под помешательством и зеркалом. Нет чтобы его сбить автоатакой по своим. И снимешь мало и жив останешься.

ну в масс пвп, ага) а 1 на Х под помешем прям овощ убегающий :) насчет ядовитого облака, ну это как получиццо.

Ну и по сравнению с остальными классами все равно не очень


Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Гейн, 01 May 2013 - 15:54 PM.


#24 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 15:57 PM

я не за нерф помеша, просто написал.

 

 

А вообще с помешем иногда интересные вещи происходят.

Сопартиец в помеше близко к врагам и его щас сольют? сзади свой же ТР удочкой его назад тянет и спасает.

Кинули в помеш, а у вражеской пати есть син в инвизе? палишь местоположение сина, его видно :)

это из того, что было на массзамесах, что-то еще интересное было, надо вспомнить.



#25 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 15:58 PM

Ну и по сравнению с остальными классами все равно не очень

 

Сейчас с картами крови можно собрать и неплохой резист, и уворот. И чары с дефолтным попаданием дай бог будут попадать в 30% случаев. Так что не надо тут рассказывать о ущербности синов :)

 

А вообще с помешем иногда интересные вещи происходят.

Сопартиец в помеше близко к врагам и его щас сольют? сзади свой же ТР удочкой его назад тянет и спасает.

Кинули в помеш, а у вражеской пати есть син в инвизе? палишь местоположение сина, его видно :)

это из того, что было на массзамесах, что-то еще интересное было, надо вспомнить.

 

Кинули на волша помеш, а свои зеркало и он как отлечил, отлечил своих новых друзяшек:) Согласен, можно много + найти и в такой ситуации)


Сообщение отредактировал Taraka, 01 May 2013 - 15:59 PM.


#26 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 01 May 2013 - 17:25 PM

я не за нерф помеша, просто написал.

 

 

А вообще с помешем иногда интересные вещи происходят.

Сопартиец в помеше близко к врагам и его щас сольют? сзади свой же ТР удочкой его назад тянет и спасает.

Кинули в помеш, а у вражеской пати есть син в инвизе? палишь местоположение сина, его видно :)

это из того, что было на массзамесах, что-то еще интересное было, надо вспомнить.

был момент на эде когда прямо перед его смертью на меня накинули помеш, эд умер и дроп для меня засветился белым, жаль допрыгнуть не смог - контролили жестко



#27 Pepelashiy

Pepelashiy

    Нет магии сильней, чем магия слов. ЧК (Энигма)

  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 02 May 2013 - 00:52 AM

надо переименовывать скил в идиотию

Тогда можно все скилы переименовать в "идиотия" и в "не идиотия", что за посты :slow_facepalm:  

#28 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 23 May 2013 - 09:24 AM

под помешательством можно уйти в инвиз. и тебя не будет видно



#29 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 23 May 2013 - 09:26 AM

По мне так лучше заменить помешательство у магов на другой контроль.

#30 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 23 May 2013 - 10:12 AM

По мне так лучше заменить помешательство у магов на другой контроль.

конечно ты же крест, а помешательство наиболее эффективно против крестов, ну ещё против синов, но они могут в инвизе отсидеться

А на какой контроль хочешь поменять? 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей