Перейти к содержимому


Фотография

маги имба и правка скилов


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#91 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 12:38 PM

так что то что нужно увеличить откат поля и немного откат стенки этот факт на лицо))
на каче для грамотных магов это не сильно скажется а в пвп уровняет шансы рогов синов и пеших крестов перед магами..
ну а так вообще иногда прыжок за спину спасает ситуацию..
прыгнул стан крово гадюка +леднянка диверсия внезапный удар)))))
но чаще всего маги вин ибо поле нон стоп плюс хил)) про чернокнижников вообще молчу стрела хаоса имба.....,
но как правило стрелочкини тонкие если поле поставить не успел тут же умирает)

#92 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 14:15 PM

Поле длится дольше, возможно, из-за таланта на круг времени, с которым восстанавливает 70% времени бафа, а не 50%. Тем более ледянку воровскую (не знаю, может только у одной профы) можно разогнать до 4-5 сек, что не позволит вовремя использовать круг времени.

#93 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 15:55 PM

Поле длится дольше, возможно, из-за таланта на круг времени, с которым восстанавливает 70% времени бафа, а не 50%. Тем более ледянку воровскую (не знаю, может только у одной профы) можно разогнать до 4-5 сек, что не позволит вовремя использовать круг времени.

по моему там до 6 сек вроде она разгоняется...
но раз на раз не приходится , а потом все равно откат поля маловат очень часто случается так что после ледянки пару раз ударили тут же снова поле..
или стенкой отпихивает и поле))
кстати маги часто стоят внутри стенки что создает проблему чтобы его бить)
кд ледянки аое скилов бомб и прыжка больше чем кд поля что все равно приводит к тому что маги очень часто пользуются полем в то время как часть скилов в откате....
но думаю что появление монетки (фир у разбоя) исправит положение..
просто для фира с маг бомбы не хочу до 40-50 лвла ставить карту хаоса в фиговый шмот))
думаю сами понимате..

#94 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 15:57 PM

думаю сами понимате..

Понимаю.
Свитч шмота? Не, не слышал

#95 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 16:22 PM

Нет, понятно, что проблематично с полем. Но нельзя просто взять и увеличить кд. Это будет плохо. Хотя я не обижусь, если увеличат :D

#96 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 16:30 PM

Нет, понятно, что проблематично с полем. Но нельзя просто взять и увеличить кд. Это будет плохо. Хотя я не обижусь, если увеличат :D

да не сам магом бегал с 24 уже водил парики саламандр и варанов причем большие.. и скажу что если даже увеличить кд поля не много то в пвп это уровняет шансы..
а в пве не сколько не помешает продолжать водить парики и норм фармить и качатся

#97 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 16:31 PM

Понимаю.
Свитч шмота? Не, не слышал

а причем тут свитч шмота и разница шмота на лвл а также тот факт что нет желание просирать карту в шмот который уйдет потом в никуда)))
))))

#98 Gomfimbul

Gomfimbul
  • Пользователи
  • 1401 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 16:59 PM

Ты говоришь о пвп 30-40 уровней без фир бомбы. А теперь подумай о каповых уровнях с фир бомбой. Сейчас маг не может убить сина своего уровня т.к. просто не успевает ничего сделать. Син прыгает за спину, сносит 80% хп критом с удара из тени и кидает ледянку. Магу остается только помирать от дотов, или в крайнем случае от потрошителя. Правда, есть мизерный шанс успеть юзнуть поле до удара из тени, услышав звук прыжка за спину, но такое можно провернуть только если ты его ожидаешь.

#99 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 17:22 PM

с синами все ясно))
а разбои как)))
ты сина то с разбоем не равняй а потом у всех разные билды под разные стили игры и задачи..
сейчас очень много разбоев ваншотеров под дуалы..
а что делать саппорт разбоям которые играют в пати))

#100 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 19:25 PM

так что то что нужно увеличить откат поля и немного откат стенки этот факт на лицо))
на каче для грамотных магов это не сильно скажется а в пвп уровняет шансы рогов синов и пеших крестов перед магами..
ну а так вообще иногда прыжок за спину спасает ситуацию..
прыгнул стан крово гадюка +леднянка диверсия внезапный удар)))))
но чаще всего маги вин ибо поле нон стоп плюс хил)) про чернокнижников вообще молчу стрела хаоса имба.....,
но как правило стрелочкини тонкие если поле поставить не успел тут же умирает)

обычно роги убивают магов за время стана, двух секунд им обычно хватает

#101 gbcyae

gbcyae
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 17:10 PM

если резать магов как предлогает автор, то разбоям нужно:
-сделать пойло в 1% раз в 30 сек.
-отобрать фриз, и вообще оставить только автоатаку.

я играю за мага. но и рога есть. и я на его скудном 27 лвл гну магов на 5 лвл выше. просто на фризе и прыжке. правда только в дуэли. у меня не появился квест на алхимическую проверку и в башню не пускают.

#102 FrogFreez

FrogFreez

    Difficile est possibile.

  • Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 28 January 2013 - 20:54 PM

Хил и силовое поле? Не трожь святое!!! АВТОР ОПОЗОРИЛСЯ!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей